Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
668 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Светлячок
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Дикси в Каменском - отличный магазин!Качество овощей,фруктов хорошее ..очень большой выбор хлеба и молочных продуктов.Персонал вежливый. Считаю лучшим из сетевых магазинов
Посмотреть ответ организации
Иван Х.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хотел купить энергетик. 50р купюра была не рваная абсолютно целая немного испачканная отказались принимать. Испортили настроение. Работает ***.
Елена Ларина
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2025
Хороший магазин недалеко от дачи, есть парковка, из продукции ассортимент хороший. Всегда всë в наличии. Девочки следят за качеством товара.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ляпин
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Это последний сетевой магазин по нашей местечковой дороге. Самый ближний к моей даче. Всегда закупаюсь там поскольку наценка в дачном сельпо неадекватная. Летом пиво мороженое и арбуз так про запас чтоб на все выходные. Над Дикси второй этаж Озон и Вайлдберриз. Очень выручали когда выяснялось что дети выросли из всех шмоток.
Нина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень люблю этот Дикси, всегда заезжаем, когда едем на дачу. А теперь его еще и отремонтировали, были приятно удивлены после зимы – чисто, аккуратно, хороший ассортимент, вежливые приятные кассиры и мерчандайзеры в зале. Так держать!
2
1
Владимир Комисов
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Вообще нравится ДИКСИ. Просторный, можно походить по выбирать, пощупать, понюхать ну и т.д. Есть из чего выбрать. К тому же в наличии самообслуживание. Так что все хорошо рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман бутузов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Вежливый персонал яблоки Гала отличные Анна раз нова помогла с выбором необходимых продуктов ! Качество отличное по сравнению с другими Дикси наро фоминска 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Приусадебное хозяйство
Знаток города 16 уровня
29 августа 2025
Товары расставлены не в соответствии с ценниками. Ассортимент маленький, все быстро заканчивается или не подводят вовремя. Грязновато. Неуютный магазин, так можно про него сказать
Мария С.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Продавец на кассе отказалась продавать сигареты по водительскому удостоверению, аргументируя тем, что «недавно приходила девочка с чужими правами, и магазин оштрафовали после этого». Вы меня извините конечно, мое какое до этого вопроса дело? Мне на дачу теперь надо брать паспорт, чтобы купить алкоголь и сигареты в областном магазинчике? Если директор магазина не в курсе, что права давно уже являются документом подтверждающим личность, меня это никак не должно касаться. К кассиру по большей степени вопросов нет (хотя можно было и повежливее общаться), обращение к директору. Если директор и дальше будет продолжать в том же духе, буду уже не отзывы в Яндекс писать.
2
Светлана Король
Знаток города 17 уровня
12 июля 2024
Могу похвалить магазин. С того года существенные изменения произошли в лучшую сторону. Появилось курица, мясо, расширился ассортимент. Приятные акции, кешбек, наклейки. И близость к дому подкупают.
ирина блохинова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Чистый, хороший магазин. Приятные цены, большой выбор товара. Персонал вежливый. Приезжаем за продуктами с удовольствием!
2
2
Г
Галина Лаптева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Сменился персонал на вежливый, внимательный. Выбор всегда достаточный. Навели порядок, все лежит по порядку, чисто. Нет неприятных запахов. Очереди еще не исчезли, особенно по выходным. Персонал стал следить за качеством товара, просрочки уже нет. Скидками не пользуюсь, поэтому ничего сказать не могу
3
Татьяна Гаврилова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Нравится удобное расположение магазина. Представлен широкий ассортимент продовольственных товаров. Постоянно проводятся акции, скидки. По всем вопросам сотрудники зала готовы оказать помощь. Спасибо.
3
1
Наталья Шипилова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Не плохой магазин, видно , что коллектив старается и ассортимент Дикси лучше, чем у конкурентов, фрукты свежие и овощи вполне приличные
1
1
С
Светлана Маркина
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Уже можно сменить кассира (женщина в возрасте) : то замечаний куча к очереди, то на обед уходит, когда люди отстояли. На кассе стоишь по полчаса, персонал работать не умеет.
1
Викторович В.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Вчера зашел в обед в наш Дикси! На кассе сидела женщина и по хамски стала меня учить , будто я не знаю как вести себя в магазине. Хотя мы с женой просто, молча выкладывали покупки. Я пытался поправить её и сказал, что бы она просто пробила товар , однако эта Мадам , на повышенных тонах стала мне внушать, будто я какой то преступник! Хотя я просто, чтобы мороженое не вытекало через дырку , пытался его съесть, а кассиру отдал обёртку. Кроме всего, выяснилось, что эта Мадам оказалась ещё и заместителем руководителя (Елена) нашего любимого Дикси. Уходя, я попытался пристыдить её и сказал, что в статусе руководителя пора бы уметь как то общаться (НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ) с покупателями!!!! Простите меня, но такого ХАМСТВА я давно не видел !!!
1
1
Светлана Денькина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор товара. Цены приемлемые.Рядом с домом.Приветливый персонал.
1
Татьяна Пирогова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Магазин хороший, есть практически всё. Удобеое расположение, единственный небольшой минус бывают очереди. Сотрудники вежливые и в зале и на кассах.
4
Алексей Звездарев
Знаток города 20 уровня
21 августа 2023
Хороший, ухоженный, без больших очередей, с адекватным персоналом и довольно чистенький. Приличный ассистент, акции и скидки. Девочки из администрации очень внимательно следят и делают все возможное для покупателя. Знаю это изнутри. Заходите в гости!
М_М
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Когда магазин открылся несколько лет назад, мы не могли нарадоваться. В отличие от большинства московских Дикси - бардачных, колхозных и с неизменными пьяными бомжами у входа, тут было чисто, аккуратно, приятные шустрые кассиры. После перерыва почти в год заехали сегодня и разочаровались. Бардак, как и везде. НИ ОДНОГО ЦЕННИКА на полках. Считывателя в зале тоже нет. На кассе очередь человек 10, кассир вареная, спит на ходу. Сдачи мелочью нет. С карты почему-то списывается не вся покупка, а 3 (!!!) рубля. Нужно снова доставать карточку, а очередь ждет…. Цену кассир посоветовала смотреть в приложении. Однако интернет еле тянет, часть штрихкодов не определяется, на некоторые товары выскакивает сообщение: товар закончился, и цену по-прежнему не сообщают. Короче, в сравнении с Перекрестком и Пятерочкой - ужас ужасный. Единственный положительный момент - низкая цена на многие товары (там, где чудом удалось обнаружить ценник).
4
Sergey E.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Все ценники перепутаны... с тележкой сложно ходить в узких проходах постоянно стоят палаты с не разложенным товаром…не рекомендую.
Александр Мельников
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Ужасное отношение персонала к покупателям. Я- молодой человек, и Продавец-кассир и администратор видимо посчитали, что в силу своего немаленького возраста имеют право нахамить и начать спорить с покупателем. Надеюсь в ближайшее время в этом магазине проведут тщательную проверку и примут меры для борьбы с такими ситуациями
2
Евгений Афанасов
Знаток города 22 уровня
1 августа 2023
Часто бывают длинные очереди на кассе, не хватает рабочих рук. Но ассортимент большой, режим работы удобный, на парковке всегда есть места
Соловьев Сергей
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Для села и дачи - отлично , особено радуют акции по алкоголю , висеки ирландские JMESON , за 0,7 дешевше 2.000 р. , просто бальза на душу.
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Внимательные, отзывчивые сотрудники. Есть весь необходимый минимум товаров, но было бы неплохо расширить ассортимент, особенно мясного отдела. Есть кассы самообслуживания. Не хватает аппарата для проверки цен.
1
848733 Уткина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2024
Доброго времени всем, было бы неплохо лучше отслеживать просроченные хлебо- булочные изделия. Зачастую на полках лежат те, которых быть не должно. В ценниках встречается несоответствие актуальной цене товара. Поэтому есть к чему стремиться сотрудникам сельской торговой точки. А в целом - благодарность им за работу и внимательное ,добродушное отношение к покупателям .
6
Ricardo
Знаток города 5 уровня
5 мая
Отличный магазин, вежливые сотрудники, идут навстречу Попросил зарядить телефон, выдали зарядку Очень тактичное общение, рекомендую к посещению Директор топ🤝❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Верховина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень хороший магазин. Приветливый персонал. В магазине не всегда порядок, но уютно Ценники не всегда соответствуют товару, но администрация реагирует быстро и возвращают разницу
1
1
Елена Балакина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
В э́тот магазин я редко хожу,только из-за фруктов и молочком.Часто встречается просрочка.Мне приходилось сдавать обратно сливочное масло,которое внутри упаковки было зелёное,очень часто попадаются тухлые яйца.А рыбу в упаковке больше не покупаю,всегда тухлая.Раза три покупала испорченную.Единственное радует,поменялись продавцы и удобная стала перепланировка.Еще не беру здесь хлеб,иду в другой магазин.А так все вроде чисто.
3
1
Георгий Назимов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Недавно сделали ремонт и перестановку. Перемещаться стало приятней. Цены как в любом сетевике. Стоит учитывать что это единственный сетевой магазин в поселке и первый в сторону Нары, поэтому в сезон ну очень много людей, как местных так и дачников коих немало.
1
1
K
K W.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Надо быть на чеку, просматривается часто просрочка. Часто присутствует путаница по ценам. Очень часто работает одна касса при большой очереди.
4
Михаил Пёсов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин выбор товара как и в других магазинах хороший но бывает что есть товары которых нет в других магазинах. Персонал нормальный ну чистота что то среднее . касс довольно много . очереди бывают большие. Качество товара бывает подтаяшее мороженое на них есть скидка.
1
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
В этом супермаркете Дикси всегда приветливо-заботливый, воспитанный персонал. Ассортимент товаров широкий. Товар высокого качества. В достаточном количестве. Рядом. Ну что ещё надо требовательному покупателю который пришёл в Дикси, быстро наполнил корзину нужным товаром, на кассе быстро рассчитался... Вежливо-культурно и снова хочется придти в этот Дикси... Спасибо!!!
7
4
Зачем Вам Это
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Магазин очень нравился в одно время, потом скатился... постоянно завален испорченной продукцией, тележки с товаром в зале не пройти, молочка весь день стоит в зале ждёт своей участи, бомжи, алкоголики местные, не вменяемые подростки постоянно там тусуются. На половину ассортимента постоянно акции, правда на кассе всегда ждет сюрприз , половина товара по обычным ценам..пару раз покупали испорченную молочку с нормальным сроком годности, охлажденка часто лежит с дурным запахом, хлеб с мухами внутри...ну в общем рекомендую в крайнем случае, если уж совсем некуда идти.. персонал кстати хороший, вменяемый и терпеливый!
3
1
Александра Корочкина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Всегда нравился магазин, мало людей, следовательно мало очередей, вежливые кассиры) но сегодня было исключение… стояли в очереди, перед нами мужчина с кормом для котят, йогуртом и булочкой. Кассир пробив булочку один раз поняла, что она не пробилась, повторив попытку второй раз, булочка так и не пробилась, на что уважаемая сотрудница сказала «к сожалению без булки» 🗿 а как же пробить цифры, попросить принести другую с прилавка… наверное ей мешал телефон, по которому она говорила не менее 3 минут, во время обслуживания мужчины и нас. О сервисе отношений: приветствие, прощание даже говорить не буду)
3
Р Р
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень темно в магазине как буд то не промытый весь,да и сотрудницам не мешало бы быть повежливее иной раз не хочется приходить,не ко всем претензии оговорюсь сразу есть несколько приятных женщин,помогут и подскажут в отличии от молодежи,
5
Semen Semenov
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Ценников не найти! Много просрочки! При каждом моём визите нахожу просроченный товар, приходится указывать на это персоналу, благо сразу реагируют и снимают с реализации. Ассортимент достаточный. Очереди не редкость в данном магазине. Несколько раз не могла расплатиться картой(((( проблемы со связью. Из явных плюсов это режим работы!
8
Сергей Лютый
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Персонал вежливый, как зайдеж в торговый зал уборщица моет полы, качество товаров как во всей системе Дикси. Мне нравится ходить и покупать мой Дикси.
3
1
Василиса Бо
Знаток города 8 уровня
5 августа 2023
Это то, Ну да я еду - Далеко, мне на велике нужно ехать 15 минут, на машине 10 минут + Есть листом Большой ассортимент продукции и товаров Качество на 99
Lyudmila Tarasova
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Очень приличный ассортимент, удобная выкладка товара, чисто и светло. Приветливый персонал
2
1
Олеся Волкова
Знаток города 11 уровня
24 октября 2021
Магазин после ремонта выглядит лучше. Но проблема с ценниками осталась. Как и в большинстве сетевых магазинов перепутаны либо отсутствует полностью. В целом стало намного чище и аккутнее. Много свободного места. Однако плохо что нет прибора проверки ценников. С кассами проблем не стало, но самих кассиров по прежнему не хватает. А в остальном всё намного лучше, рекомендую к посещению.
3
2
Ирина Фролова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Большой выбор товаров и продуктов. Вежливый персонал. Есть парковка
2
Карина Б.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Хороший магазин, а после ремонта стал еще лучше! Большой выбор продуктов 👍🏼
1
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Отличный ассортимент, чистота и порядок, с ценниками вопросов по минимуму, очень вежливый и дружелюбный персонал! Очень рекомендую к посещению)))
3
1
Елена Алексеевна
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
После ремонта очень даже хорошо стало. Как правило, продукты есть все. Но нужно проверять чек. Как и в других сетевых магазинах, ценник один - в чеке иначе(
3
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Неплохой сетевой магазин, все можно купить в одном месте по хорошей цене. Много акций и спец предложений, всегда есть безналичный расчет! Персонал отличный! Очень удобно. Дачникам теперь не надо продукты из Москвы везти.
9
1
любовь лудкова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Нормальный магазин, есть все необходимое. Главное, персонал приветливый, что немаловажно. Ходим с снт, других магазинов поблизости нет. Цены, что в Москве, что здесь. Короче, это дикси
1
Елена Малинина
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
После ремонта стало супер! Просторно, на полках порядок, всегда свежие фрукты и овощи. Продавцы весьма любезны)
3
2
Андрей
Знаток города 15 уровня
22 июня 2021
Ужасный сервис. Тележки и корзины как будто специально убирают, чтобы люди в руках продукты носили. Ценники почти всегда не актуальные. Товар почти никогда не выставлен. Холодильники с напитками почти всегда пустые. Очереди огромные, касса открыта почти всегда только одна. При просьбе открыть другие кассы персонал либо игнорирует, либо начинает огрызаться. Причём не просто персонал, а руководящий, который как раз должен улаживать конфликты. Какое руководство - такой и сервис, и обслуживание.
4
Татьяна Владимировна
Знаток города 13 уровня
24 марта 2024
Сетевой магазин продуктов находится в село Каменское. Очень к стати. Потому что от города Нарофоминска далеко ехать, рядом свежие продукты. Доступно, разнообразие, дешевле чем у частника. Продавцы внимательны, вежливые, порядок на полках. Советую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5