Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
268 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Алексей Арбатов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Очень хороший магазинчик. Всегда туда ходим. Я бы сказал лучший. Если сложить все переменные такие как вежливый персонал расположение магазина, цены и ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Анна Л
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
1. В магазине очень узкие проходы, есть места где магазинная тележка проходит прям в притык. С детской прогулочный коляской сходить можно, с коляской побольше предвигаться может быть проблемно. 2. Частенько, бывает очередь(не могу сказать что огромная, но вторую кассу открыть непомешало было бы) . 3. Не соответствуют ценники, на некоторые товары ценники отсутствуют. 4. Обычно покупаю тушки кур охлажденные, прихожу домой замораживаю. Этим летом купила, проверила срок годности, до окончания срока было 5 дней. Пришла домой они испорченные. 5. Припоследнем посещении выложила продукты на кассе(была большая упаковка наполнителя и два стаканчика желе.).Когда кассир, начала двигать ленту, на ленте покосилась большая упаковка с наполнителем, задела желе. Пластиковый стаканчик разбился жиле из него стало вытекать. Продавец положила его в салофановый пакет и пробила его мне. Я спросила почему вы мне его пробиваете, я его не роняла, не задевала, оно упало САМО. На что кассир мне сказала что я его не правильно поставила из-за этого он и упал. Пришлось оплатить. Ну собственно все, конечно это все мелочи. Но я больше посещать этот магазин не буду.
6
3
Инкогнито 0318
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Мало места в проходах. С двумя тележками разойтись нельзя. Крупы задвинуты а конец магазина подойти к ним сложно из- за нагромождения полет с товарами. Работают максимум две кассы. Всегда очередь.
1
Никита Шишкин
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Стандартный супермаркет. Минус в небольшом помещении, и в очередях на кассе. Скидки есть, но все равно надо следить, что пробивают уже при оплате. Отсутствует терминал для проверки актуальной цены!
1
1
Маргарита Амелина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
В магазин захожу очень редко из за не приветливого персонала, вечно грязныхна касса, все наставлено в магазине, что с тележкой не разъехаться с другими покупателями. Несколько раз попадались на прилавке продукты с плесенью.
4
3
Валентина Горлова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Данный магазин посещаю практически каждый день, приветливые продавцы, подскажут и объяснят если, что не понятно. Большой выбор молочной продукции.
4
2
О
ольга п.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Магазин с неплохим выбором но хотелось бы большего ассортимента фруктов и сыров Цена на лимоны и чеснок становятся космическими И очень неудобно размещен отдел специй замучаешь6ся искать почему нельзя расположить ближе к мясным продуктам?
1
4
Александр Филиппов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Хороший магазин,можно найти всё что угодно твоиму желудку,на любой вкус.Отличные цены.Замечательный персонал.
4
3
Иван Городецкий
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Средняя оценка потому что бывает грязно, вещи такие как тележку, продукты, корзинки могут лежать не на своих местах. Но товары часто бывают хорошие и радуют меня
4
2
Мариночка Бережная
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Хорший магазин, большой выбор товара, приветливые продавцы
1
Елена
Знаток города 6 уровня
8 июня 2019
Неудобное расположение товарных полок, мало информационных стендов, овощи и фрукты есть всегда не возможно, всегда попадались или не вкусные, или не до зревшие
1
3
Г
Галина Курбатова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Всегда свежие фрукты большой выбор молочной продукции много скидок на мясное
2
5
374685 Потеряхина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Парковка удобная, скидки регулярные, а вот фрукты свежие не всегда. Это проблема не конкретного магазина, а всей сети Дикси.
1
4
tanichka.kuschnirova
Знаток города 8 уровня
12 июля 2021
Приветливый, дружелюбный персонал. По продуктам всё хорошо. Просрочен ого товара никогда не было 👌
2
4
митя петрушин
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Хороший магазин.Цены доступные.Много скидок бывает.Квалифицированный персонал.
3
3
Татьяна Тинякова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Хороший магазин...и скидки бывают, но почему то на кассе другая цена...забывают менять ценники...иногда только один кассир бывает, а другие делом заняты- всё обедают
2
2
Monster_6996
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Всё время только там и покупаю продукты, советую! Всё шикарно и обслуживание крутое! Надеюсь остальным людям тоже нравится
3
Антон Прокофьев
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Грязно. Очень много товара с неправильным ценником или вообще без него! Прайс на табачную продукцию не обновлялся ГОД!
5
1
Игорь
Знаток города 11 уровня
19 января 2025
Отлично, персонал приветливый
Руслан M.
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Постоянно есть то что нужно именно мне. Есть один минус, после железного трапа на выходе из мага, тележку не прокатить глубокая, то лужа то грязюка
4
2
В Янишевский
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Лучший универсам в Шаблыкино.Иногда медленно работают кассиры, что конечно поправимо- если постараться.
4
6
Андрей Тишкин
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Кайф обслуживание и
1
Рустам Гасанов
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Отлично
Посмотреть ответ организации
Igor57russ
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Прохладное местечко когда хочется спрятаться от жары.)))
1
Людмила Самсонова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Очень добрые, приветливые продавцы
4
2
Галина
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Тесновато.
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Не плохой магаз все необходимое есть
4
3
Добрый бука
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2020
Грязно,часто бывают просроченные пролукты
3
3
Надежда Грибанова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
В деревни очень удачный магазин и цены приемлемые
2
6
Олег Кабанов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Дороговато
5
5
Андрей Кудинов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Всё супер.
1
1
Лилия
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Хороший магазин. Снимаю звезду за то, что ценники не всегда соответствуют действительности.
4
2
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Долго ждал очередь,
6
6
У
Усман Я.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
На касе вечно нет продовцов надо звать
2
2
Руслан Я.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2020
Халупу грязно и плохой персонал
2
3
сергей б.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин
2
1
Ульяна Степина
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Просто самый лучший магазин. Самые лучшие продавцы.
4
2
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Магазин не плохой на четворучку ,дороговато.
2
3
Сергей S.
Знаток города 11 уровня
20 октября 2018
Хороший сетевой магазин.
5
2
С
Сорокин А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Товар дорой и не качественый.
2
2
С
Сергей Шеховцов
Знаток города 2 уровня
5 января 2022
Здесь самые лучшие скидки!!!
4
5
А
алина а.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Супер магазин
2
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Один на деревню, хорошо что есть
3
1
Тиняков Олег
Знаток города 5 уровня
30 июля 2021
Вовремя менять ценники.
2
4
Андрей Битюков
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Лучший могазин Дикси, из всех остальных Дикси в Шаблыкино.
3
6
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Всегда работает одна касса
3
4
Д
Дмитрий Майоров
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Крутой магазин
6
2
Вадим Львович
Знаток города 6 уровня
13 января 2020
Забывают мариторирить ценники
3
2
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Посёлок тихий, скромный и чистый. Много дачников.
4
3
Н
Надя Т. 💗
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Дружелюбные сотрудники!
2
1
  1. 1
  2. 2