Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
376
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1113 оценок
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Антон Турценюк
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
11.10.2025г Был сделан заказ №20281132 из этого магазина (по ул.Саянская 10а) на сумму 3270р. Заказ был оплачен и никаких снятий или добавлений товара не было.При распаковки выяснилось,что вместо заказанных мною 2 средних арбузов лежит 1 маленький весом в 16!!!кг.и цена естественно была за 16кг.Далее в чек была вписана, не заказанная мною упаковка с зеленью (которой так же не оказалось в наличии,и виноград,кот. я оплатил,но не получил. Считаю,что ошибиться можно в одной позиции,но чтоб обманывать на 20% от заказа-это перебор.
4
1
Sergey M.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Обычный сетевой магазин. Изредка заходим купить овощи по необходимости или бананы и другие фрукты по акциям. Персонал всегда отвечает на просьбы помочь или открыть дополнительную кассу.
2
1
Варвара
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Это замечательный магазин! Самые лучшие и приятные сотрудники, хочу уделить отдельное спасибо парню , который работает в нем. Так получилось , что я потеряла в магазине свое золотое колечко , в панике искала везде и не могла найти , совсем отчаялась , оно мне было очень ценно, я попросила сотрудника ( высокий парень) к большому сожалению не знаю имени!! если он сможет его найти , чтобы смог мне его отдать 🥺 я была очень рада и благодарна, что парень нашел его , и через несколько дней я пришла и он мне его отдал! Это золотой и прекрасный , красивый поступок ! Очень благодарна ему и замечательному магазину , за такую помощь! Таких людей сейчас очень мало((( самых высоких вам продаж и хороших покупателей ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Магазин рядом с домом,приятно зайти,очень чисто,всегда есть тележки.Большой ассортимент,товар свежий и по выгодной цене,очень хорошие скидки и акции.Очереди нет,зашел-выбрал товар,быстро пробили и ушёл,стоять в очереди не нужно,после работы то,что нужно.Персонал вежливый,всегда поможет с выбором товара.
1
4
Лия Ратникова
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Приветливый персонал. Товар всегда свежий Это было мною ранее написано. Сейчас отзыв редактирую. Звезды убрала с 5 до 1. 16 апреля 2026 года в 21:40 столкнулась с "новым " персоналом магазина. После приобретения покупок пошла на кассу, чтобы оплатить. Мадам на кассе сказала, чтобы шли на кассу номер один. На кассе номер один была молодая грубиянка. Она снизошла до меня .... Одарила леностью , грубостью меня и последующих покупателей. У одной пожилой женщины отказывалась принимать незначительно надорванную купюру с воплем на весь зал , что не будет принимать деньги у нее . при этом позволила себе относиться к гораздо старшей женщине фривольно и пытаясь её оскорбить . Другой женщине покупки она отбрасывала , а не клала и заставила сбегать за пакетом на соседнюю кассу. В общем грубила она как только могла. А старшей сотруднице было на всё пофиг. Даже не подошла и не урезвонила свою коллегу. Если ведется запись над кассами , думаю стоит посмотреть владельцам данного магазина на поведение своих подчинённых и внести небольшие штатные изменения
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Дикси мой любимый магазин!!! Всегда все свежее,а главное цена!!! Сотрудники отзывчивые и всегда рады помочь! Спасибо вам. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Канатова
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Друзья, думая, что Вам тоже приходилось наблюдать несоответствие цен и хамство сотрудников в магазинах. НО! Диски на ул.Саянская 10а превзошёл всех хамов и аферистов. Товар разложен рандомно, ценники не соответствуют товару. В магазине грязь и администратор исключительная хамка. Этот же отзыв отправлен в роспотребнадзор.
4
1
Андрей Мир
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Магазин помойка. Продают просрочку, гнилые овощи и фрукты. В магазине грязь и неприятный запах. На товары отсутствуют ценники, ценники не совпадают с ценой в чеке.
4
Yana Yana
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Товар и ценники не соответствуют, ценник рыба, лежит колбаса. В мороженом вообще невозможно разобраться. И пора уже поставить автоматы самообслуживания, а то 1 касса не очень удобно. И кассир, который не в курсе действующих акций, например "товар за 1₽ в выходной день".
3
2
Алексей Крючков
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Удобно разложен товар,чисто,кассы самообслуживания и обычные,работают быстро и без сбоев
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бородина
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Довольно чистенький магазин. Но небольшой. Выбор средненький. Цены на полках не врут. Много овощей и фруктов. Как правило.работает одна касса. Работники милые.вежливые. всегда подскажут что где взять.
1
3
светлана
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Магазин очень хороший. Чисто, есть хороший выбор товара. Персонал доброжелательный и приветливый. Скидки и акции всегда соответствуют. Очередь бывает, но очень редко.
2
6
ocekolot
Знаток города 23 уровня
26 января 2025
Хороший магазин, чисто, ценники на месте, ни разу тут не травился, выпечка классная.
1
4
Luxury
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Три раза оформляла доставку. 1й раз привезли не тот сыр, что в чеке. 2й раз вместо ассорти зелени привезли рукколу. 3й раз вообще заказ не привезли. Заблокировали деньги на счёте. В чате не отвечают. По телефону время ожидания ответа оператора 50! минут. Дождалась. Ответили, что заявку оставили и все. Деньги не вернули. Заказ не привезли за 6 часов. Теперь рабочий день окончен.
4
1
Тамара Алексеева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Ходим сейчас сюда не часто. Цены относительно невысокие,к качеству претензий не было,кассиры вежливые. Но,создаётся впечатление,, неухоженности"магазина,возможно из-за небольшой площади.
3
1
Анна Жукова
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2024
Безобразный магазин. Ценников на многие товары нет. Взяла заморозку из холодильника, так она не занесена в базу, соответственно продать не могут. На кассе сидит неадекватный кассир, разговаривает нагло! Предлагаю этот магазин ликвидировать! Или заняться его нормальной организацией!
6
1
Наталья Загарских
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Сама сеть супермаркетов "Дикси" мне нравится, хороший выбор, выгодные и постоянные акции, но этот магазин на Саянской 10А, скорее исключение, чем правило. Ценники на заморозку и охлажденку всю разобрать невозможно, либо есть ценник, но нет товара, либо есть товар но нет ценника. Консервация то же самое. Ставлю три звезды только за колбасную ветрину и за отдел для животных. Очень часто работает только одна касса, в лучшем случае две, в час пик этого мало.
3
6
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Ужасный магазин! цены не соответствуют и так торопилась, а мне набили конфеты по завышенной цене!на половину конфет вообще небыло ценников!Фрукты какие то все умершие ...больше ни ногой туда!
4
Алла Зотова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Видимо сотрудников не хватает, бывают очереди. На одной из касс не работает лента. Нет сканера цен, порой цену узнаешь только на кассе или она отличается от ценника в торговом зале
4
299143 Чехова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Постоянно: - товаров со скидкой нет ( " закончился"!), но ценники остались; - " акционные" ценники расположены напротив товара похожего, но не включенного в акцию, - на кассе пробивают другую цену (дороже).
2
2
Probkin Probkin
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
В 2016-2018 года постоянно покупал в этом магазине ,возвращаясь с работы поздно вечером.Брал постоянно виноград,яблоки,персики,огурцы с помидорами для салата.Бывают выгодные предложения например по нержавеющей посуде,в частности были хорошие кастрюли с крышкой из тонкой но хорошей нержавейки,в которой удобно и салаты делать,и компоты варить и супы.
3
Марина
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Удобное расположение и время работы. Директор магазина всегда поможет, если есть вопросы в процессе покупки
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ивонтьев
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Регулярно покупаю в этом магазине продукты, в магазине чисто, просрочки не встречал, видно что персонал старается, но постоянно раздражает то что всегда работает только одна касса, будет в очереди какая нибудь старушка, простоять можно пол часа. Уважаемые кассир открывайте пожалуйста больше касс, чтобы не было очереди
2
надежда качалина
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
За последнее время порадовал меня этот магазин: постоянно свежий хлеб, ассортимент овощей расширился и скидки хорошие бывают. А последнее время овощи и фрукты хорошего качества и цена ниже, чем в других бюджетных магазинах. А
1
Кадыкова Елена
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Уютный не большой магазин с хорошим ассортиментом товаров и отзывчивым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Неплохой магазин, со стандартным ассортиментом товара этой сети. Выкладка товара на витрины своевременная, а вот ценники иногда не соответствуют действительности, их заменять почему-то не всегда успевают.
1
2
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Здравствуйте. Да этот магазин я иногда посещаю и не чего плохово сказать не могу. В этом магазине всегда можно купить необычный хороший продукт, большой выбор овощей и фруктов,всё свежее. А больше всего мне конкретно в этом магазине нравились арбузы,очень красные,сладкие и большие,!!! Каждый год отличные арбузы,которые я не встречал в других сетевых магазинах. Вобщем нормальный магазин! Буду его посещать !!!
4
3
Евгений Бритвин
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Маленький и тесный магазин с вечными очередями на кассе. Ассортимент урезанный, тележек нет, камеры для хранения все поломанные. Лично я посещаю Дикси в соседнем доме, сюда иду в том случае, если что то не нашёл в вышеуказанном магазине.
1
1
Надежда Еремеева
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Магазин Дикси на Саянской улице дом 3 очень нравится, особенно прекрасным персоналом, доброжелательным и приветливым. В магазине большой выбор продуктов, чисто и постоянно есть привлекательные цены.
3
Ленчка
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Просто кошмар, обслуживания на уровне 0. В этом магазине нужно полностью поменять персонал. Сегодня моя бабушка пришла около 4 часов в эту богадельню, по причине того, что ее дисконтная карта магазина не работает. Она подошла к кассирше, чтобы узнать по какой причине карта не активна. Хамоватой натуры женщина, сказала, чтобы звонили в колл центр и узнавали. Хорошо, вопросов нет, мы бы позвонили в колл центр. Но на просьбу моей бабушки дать номер, кассирша сказала, что знать не знает номер, и что бабушка сама может посмотреть в любом чеке, там указано. На вопрос, а где взять чек? Кассирша сказала вон там и указала на пол, где была свалка из чеков. Моей 86 летней бабушке пришлось нагибаться, чтобы узнать номер колл центра, который должен быть у вашего магазина указан в уголке потребителя, как в любом магазине предоставляющем услуги. Что за отношения к покупателям? Раз вы видите перед собой пожилого человека, можно себя так вести считаете? Хамство и наглость, буду писать в Роспотребнадзор для проверке сотрудников и руководства! Бейджик у кассирши отсутствовал, что тоже является нарушение! Позор
4
3
Стас Бутнев
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Интерьер и цены радуют, но в зимнее время пол может стать грязным, особенно в районе входа, где скапливается вода. Будьте осторожны, чтобы не поскользнуться.
1
2
Матвеев Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 мая
Немного страшно из-за контингента, но обилие редчайших вкусов газированных напитков очень радует
Ольга Шустова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Посетила магазин чтобы купить продукты.На 14.00 по московскому времени в магазине отсутствуют цены на некоторые продукты.Сотрудники магазина отвечают что цены узнаете на кассе. Нужно покупателю брать товар ,потом узнавать цену,а после возвращать на место.
3
2
Ольга Красильникова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Обманывают на кассе. Будьте внимательны. Ценники на товары не соответствует тому, что пробивают на кассе. Если заметишь, то кассиру проще отдать все деньги, чем выбить по правильной цене.
3
1
Андрей Морозов
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Персонал не русский. Качество товаров бывает разным,но в основном вполне устраивает. Цена как и во всех сетевых за редким исключением. Акции есть,но не всегда получается купить по ним. Много ценников на один и тот же товар.Пойди разберись!!! Очереди как правило!!!
4
2
nina D
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Мне нравится. Все кассиры всегда на месте, очередей не бывает,ассортимент большой, цены приемлемые, часто бывают товары по акции.
2
Андрей
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Цены на товар на ценниках на полке и на кассе очень часто не совпадают. Торговый зал загроможден так, что иногда трудно пройти и, как правило, всегда работает одна касса - очередь на весь магазин.
3
3
Настя Бабиченко
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Ужасное качество фруктов и овощей,особенно грибы и зелень,да и в общем картина печальная,грязно,старые холодильники,ценников много не хватает,а там где они стоят часто не совпадают
3
Света25 Козлова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Этот магазин не нравится. В молочном отделе всегда грязный пол, товар разлит на полу все ходят разносят грязь по магазину. На замечание реагируют грубо. Могут на хамить, оскорбить. Товар в колбасном отделе очень часто на грани просрочки. Не разложены на прилавке, а валяется как попало. Я бы закрыла такой магазин.
3
Олег Яковлев
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазин,ассортимент не плохой, постоянно проходят акции на различные товары, периодически отовариваюсь в этом магазине, ни чего плохого сказать не могу!!!
1
3
Алена Ширшова
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Треш-магазин. Постоянно очереди, второго кассира никогда нет, а если и есть, то могут себе позволить переругиваться между собой или в подчинительном тоне указывать стажёрам ,что им делать. Один раз видела, как несовершеннолетним продавали пиво по фото паспорта на смартфоне. Они, главное, даже далеко не отходят, распивают у кфс, который рядом.
1
3
ольга иванова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Очень узкие проходы между стелажами, с коляской Очень не удобно ходить. Так же по сравнению с другими дикси на районе, он более грязный.
3
Кирилл Стецюк
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
персонал ***, сфера обслуживания на то и сфера обслуживания, чтобы быть с гостями обходительными. Я зашел взять газировку в наушниках, не прошла оплата на КСО, выхожу, меня за руку хватает женщина говорит об этой проблеме, я перед ней извиняюсь и пока иду оплачивать меня покрыли матом.
2
1
Сашенька Шовалиева
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Обожаю заходить в Дикси всегда что то новенькое скидки. Всегда есть выбор сто купить овощи свежие фрукты.
1
3
Маргарита Певчева
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Ассортимент большой, просрочки не нашла (но и не искала, может и есть). Из минусов-очень ОЧЕНЬ плохие камеры хранения. Все погнутые, без ключей. В чём смысл их, если невозможно ничего там оставить? Да и открыть их тоже зачастую сложно.
2
1
Татьяна Агеева
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Очереди даже утром, размена вечно нет, кассир такое ощущение, что работает без выходных целый месяц, еле двигаться и никуда не торопиться, в зале бардак.
3
Александр Матыцин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Чисто, практически всегда очередь, из за того что работает одна касса, только после просьб открывают вторую, постоянные непонятки с ценниками и скидками, а так хороший магазин
2
2
Андрей Агаджанов
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Всегда хорошие скидки, по сравнению с другими магазинами,достаточный ассортимент, вежливый персонал,чистота.
2
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Добрый день. Вчера создан заказ 5024915. Он не доставлен! Доставка стоит из данного магазина. Деньги заморозили. В чате ответа нет, в службе поддержке ответа нет. Горячая линия висит час. Ждите ответа.​ Денег нет, заказа нет, ответов нет. Что мне делать?
3
2
Сергей Полещук
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2019
Торговый зал тесный, грязный, такое впечатление, что персонал магазина не имеет представления о правилах и нормах выкладки и хранения товаров. Ассортимент скудный, дешевый и низкокачественный.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6