Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинский · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,2
682 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Дзержинский, Угрешская ул., 16 · этаж 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Дзержинский, фото
Супермаркет Дикси, Дзержинский, фото
Еще 16
Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
184
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Дзержинский, Угрешская ул., 16этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Супермаркеты в Дзержинском с овощами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Фристайл
73 м
2
ФристайлСквер ПушкинаДКПП
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
682 оценки
Оцените это место

184 отзыва

По умолчанию
Елена Таргонскене
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Сеть магазинов "Дикси" очень популярна в нашем городе. Цена и качество товаров всегда радует меня. После обновления "Дикси" на Угрешской 16 приходить стало еще приятней. Всегда чисто, товар аккуратно выложен на полки. Овощи и фрукты вовремя перебираются. Персонал очень внимательный и вежливый. Последнее время заказываю ежедневно необходимые продукты. Время от заказа до доставки не более 2-х часов, а иногда и меньше. Все товары с хорошими сроками хранения, отличного качества. Курьеры вежливые. Советую пользоваться этим магазином всем чаще, не пожалеете.
1
Анна Лучко
Знаток города 7 уровня
16 марта
На кассе пробивают лишнее количество товара. Это уже не один раз. Вместо 2 шт бьют 3 шт. Цены часто не соответствуют ценникам. Кассиры на кассе разговаривают по телефону, кушают!!!! Ужас!!! Сам магазин хороший, ассортимент отличный. Но с такими сотрудниками пропадает желание сюда заходить.
shaballiinaa
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Сегодня вечером был в вашем магазине, пробил все продукты на кассе самообслуживания. Захотел взять сигареты и попросил у кассира пробить пачку сигарет, либо позвать консультанта, на что она мне ответила, что нельзя пробивать сигареты на кассе самообслуживания, только на обычной кассе, хотя в других магазинах, где есть касса самообслуживания, пробить сигареты можно без проблем. женщина не умеет нормально общаться с людьми, создает очередь и неуважительно относится к покупателям, потому что на рабочем месте обедает и щёлкает семечки. такое ощущение, что человек пришел на работу ради галочки.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных