Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
415
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
1192 оценки
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Саяра Юсубова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазин, персонал самый обычный, работают, если попросить о помощи обязательно помогут 👍. Кассы есть как и для самообслуживания так и обычные. Очереди там бывают большие, но там стараются следить за тем чтобы не затягивать с открытием второй кассы. Товары самые разные, от бытовых до готовых блюд. Качество продуктов пока сильно не разочаровывали, товары все хорошие. Внутри чисто и всегда убираются. Ещё раз спасибо персоналу! Рекомендую, заходите, думаю вам понравится 👍
3
1
Надежда Землякова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Все хорошо но в магазине очень тесно и душно. Персонал приветливый и вежливый. Продуктов много. Фрукты и овощи в хорошем состоянии. Полки содержатся в чистоте.
5
1
Никита Галкин
Знаток города 26 уровня
6 апреля 2025
Дикси как всегда выручает, мне очень нравится что там всегда чисто, кассиры работают быстро, ассортимент хороший и обильный, просрочки не заметил.
1
1
Анна Липчанская
Знаток города 9 уровня
22 июня 2025
Очень тесно, персонал неприветливый, на кассах их постоянно нет, видимо расслабились, что есть кассы самообслуживания. Но ассортимент товаров неплохой.
5
2
Наталья Бакуридзе
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Очень маленький магазин,когда много людей не пройти к витринам.Обслуживанте хорошее,продавцы доброжелательные.Часто покупаю там овощи,фрукты, цены дешевле чем в других магазинах Дикси.
1
Максим Тронов
Знаток города 15 уровня
14 августа 2024
Плюсы: неплохой набор продуктов, вернее стандартный для сетевых Дикси, всё ожидаемо. Мало местных продуктов. С удовольствием беру Пискаревскую молочку и всё... Остального и не видно. Поставили аппараты для оплаты. Минусы: тесновато внутри, снаружи как дождь перед магазином непроходимые лужи, стока нет от слова совсем. Это беда. Вот просто без резиновых сапог только вплавь! (((( нужен асфальт, чтобы вода стекала, а не стояла. Как так, администрация Ау!!!
4
Олеся Я
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Отличный магазин, продавцы отзывчивый, кассиры приветливый. Чистый, светлый. Почти идеален! Мне очень понравился! Ассортимент есть!
3
УПВ
Знаток города 15 уровня
1 августа 2025
Магазин формата проходи мимо, ты нам не интересен. Персонал возможно был вымотан жарой, но хамить на элементарные вопросы это моветон. В проходах коробки от товара валяются, на кассах суета. Ассортимент расстроил.
Peter Michailovich
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
После ремонта стал намного лучше. Добавили кассы самообслуживания что ускорило текучку очереди. Увеличили площадь. Сделали перестановку что увеличило свободное пространство. Стало намного чище и опрятней
3
Люба Максимова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Неплохой магазин, по дороге с работы можно забежать что-то купить, молочку, заморозки, овощи и фрукты, хлеб и пр. Цены нормальные, обслуживание тоже.
2
1
Максим Селиверстов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Единственный магазин рядом с домом. Наконец-то появились кассы самообслуживания, а то была постоянно очередь минимум из 10 человек (хотя она и сейчас есть, но меньше). Минусы - магазин перестал быть круглосуточным и слишком много народу.
2
1
Марина Королькова
Знаток города 9 уровня
7 марта 2024
магазин круглосуточный, иногда такой режим работы очень выручает!ассортимент хороший, удобное местоположение. персонал очень внимательный и доброжелательный-всегда подскажут, где какой товар (я тут не постоянный покупатель, бываю редко). есть терминал для самостоятельной оплаты- удобно!
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Из пяти магазинов в округе, этот самый худший. Кассиры и сборщик заказов, по ощущениям работают в разных магазинах. У кассиров даже доступы не оформлены(логин/пароль) в программу, это в моем присутствии они обсуждали как им посмотреть заказ, в итоге сказали никак, сборщица ушла раньше 21ч, приходите завтра)) Пришла завтра в 22ч(также после работы), кассиры сказали заказов нет, а в приложении статус заказа выдан(наверное чтобы не было просрочки, так как вовремя не собран), на вопрос «что делать?», сказали приходите завтра к 9 утра к директору🤦‍♀️ В итоге на третий день позвонила супервайзеру, она уточнила, перезвонила и сказала заказ в магазине, можно забрать. Слава богу, отдали, но и тут эксцесс, товар весовой оказался меньше на 350гр(!). Хорошо вес указан на упаковке, написала в поддержку, вернули разницу. Честно, за 4 месяца активных заказов из магазинов(заказываю не только себе, но и родственникам, по разным адресам) такой случай впервые. Сама сборщица заказов разговаривает надменно, добавлять или убирать позиции не умеет как в других магазинах, при отсутствии товара, тихо отменяет заказ даже не позвонив, не заинтересована в продажах. В других же магазинах, позвонят, предложат замены. Резюмирую, при получении обязательно проверяйте товар, особенно весовой. Но если есть возможность, лучше заказать в другой магазин. Что я и буду делать.
4
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
"Лучше бы вы не приходили", так мне сказал работник магазина у теминала оплаты. При оплате оказалось цена на яблочной пирог в два раза больше чем на ценике. Попросил работника убрать из покупки, он не знал как это сделать, я отказался от покупки. В ответ получил хамство. Передомной покупала женщина, ей он тоже нахамил. Лучше в место дикси другой магазин, где продавци умеют работать.
5
Александр
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Всегда мало места, иногда крысы бегают по залу. Обновление от 15 июня 2023: После ремонта стало сильно лучше. Перенесли отдел с алкоголем, задействовали посещения дополнительные, стало сильно комфортнее закупаться. Поставили кассы самообслуживания. В общем стало заметно лучше.
3
2
Аська
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Уверенно заявляю, что этот Дикси более богат ассортиментом, нежели другие, в сравнении. Всё что было нужно, обычно там покупала. На кассах быстро , очереди огромной не было. Но может повезло))) В целом всё хорошо.
1
Анатолий Зимин
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Последнее время магазин преобразился! Стали заметно лучше овощи и фрукты. Ассортимент поддерживают на уровне. Не надо ходить в другие магазины по соседству. Сыры не дорогие и сливочное масло по акции доступны. И даже хлебная выпечка привозится теперь день в день. Про всё писать слишком будет много. Даже " Петелинка" почти всегда есть! Браво!
1
3
Ольга Бузова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
ценников нет, на кассе самообслуживания дождаться работника невозможно, учитывая что магазин пустой они стоят общаются
Мастерова Галина
Знаток города 11 уровня
26 июня 2023
Мне нравится магазин Дикси на Стахановцев. Особенно после ремонта. В нем всегда свежие продукты, доступная цена на качественные овощи и фрукты. Рекомендую
4
1
IraK Kol
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
В магазине приветливый персонал, у касс нет очередей, торговый зал чистый даже поздним вечером. Спасибо команде магазина за приятное обслуживание!
2
1
Михаил Майструк
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Персонал очень хороший прекрасный менджер .Качество товаров хорошее.Очереди есть.Выбор большой.Кассы 5
3
2
Елена Афанасьева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2023
Круглосуточный!!!!!!! Магазин. Не первый раз уложив всех детей спать я начинаю готовить обед на следующий день и обнаружив, что закончилась морковь/лук бегу в Дикси. В 2 ночи нет покупателей, выбирай что хочешь)))))))
2
1
Юрий Константинов
Знаток города 30 уровня
26 марта 2024
 Дикси.   Ул. Стахановцев, 10, корп. 3.   "В 1999 году мы открыли первый магазин «ДИКСИ» в Москве",- это справка по запросу. Это одна из самых старых сетей, образовавшихся в послесоветское время. Мне эта сеть нравится. Она для меня, пенсионера: простая,- не больно тратится на уж там совсем фирменный стиль, да и умеренно на рекламу; без инноваций, таких как отказ от ячеек хранения, но при этом сканеры в ней появились, см. фото.   Пишу отзыв про эту сеть, как бы в целом, а почему про этот магазин,- живу то я у пл. Победы. К сожалению, в моём  квартале, а это целый микрорайон "Олимпийский", магазина «ДИКСИ» нет. И так получилось, что в городе самый посещаемый мною магазин этой сети, как раз эта «ДИКСИ». Это потому что здесь сход с набережной. У моста Александра Невского Малоохтинский пр. не перейти. Когда-то я даже пытался: как вспомню, так вздрогну. А потом я нашёл светофорный пешеходный переход за мостом. И как премию этот магазин "Дикси" на завершении моего любимого пешеходного маршрута.
2
Наталия
Знаток города 9 уровня
14 мая 2022
К сожалению, магазин оставляет желать лучшего. Места очень мало, соответственно все расставлены очень скомкано. Не очень чисто. На кассу постоянные очереди. Из трех обычно работает одна, максимум 2. Из них на одной нельзя рассчитаться картами. Работники измученные какие-то и, видимо, поэтому часто грубые и не приветливые. Покупателей всегда в магазине много, потому что поблизости нет больше ни одного продуктового.
3
Милка
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Не очень большой магазин, тесное помещение. Довольно грязно... Однако в противовес - очень приятный персонал, быстрое обслуживание и практически полное отсутствие очередей. Выбор товаров в принципе есть, но небольшой. Однако периодически бывают очень приятные скидки
1
Алексей Пирогов
Знаток города 16 уровня
5 августа 2023
После ремонта и установки касс самообслуживания, магазин стал просто шикарный. Избавились от основной проблемы - постоянных очередей.
Владимир Иванчихин
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Пойдет , цены и выбор приемлемы , персонал адекватный и внимательный к покупателю , рекомендую
3
2
Аня
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Самый чистый, оккуратный магазин. Сотрудники доброжелательные. Овощи всегда свежие, красивые. Приятная отмосфера. Очень люблю ходить, в этот магазин.
1
1
Евгений Икс
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
После ремонта магазин преобразился. Убрали бытовую химию от продуктов в отдельное помещение, в магазине стало просторнее удобнее выбирать товар. Алкогольные товары тоже убрали в отдельное помещение. С расчетом на кассе, не исключены проблемы, а так же, как следствие- очередь.
3
1
Светлана Тубутене
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Очень хороший магазин , отзывчивые работники. В магазине все есть необходимое 👍!
Татьяна Галаева
Знаток города 9 уровня
11 октября 2021
Постоянно очередь на кассу - работает в основном только 1 кассир. Часто ценники перепутаны, люди обманываются. Необходимо проверять чек после покупки, не отходя от кассы. Бабушки берут товар по цене, которая указана на ценнике, а на самом деле платят больше, потому что мелким шрифтом написано «цена по карте», а «карта» - это приложение в смартфоне. Конечно, у бабушек нет такого приложения! В общем живу рядом с этим магазином, но при всякой возможности, стараюсь в него лишний раз не заходить в основном из-за очередей на кассе.
5
McTashkent
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Дикси сама по себе считается помойкой. Но зайдя в этот магазин я прост был в ужасе... Ужасный запах непонятно чего. Проходы забиты палетами,корзинами и не извесно чем еще. Посмотрев на асортимент напитков я просто был шокирован. Дикси на полном серьезе пытаются продать уничтоженный товар(фото), он вскрыт от вмятин!Это не маленькая вмятинка,на которую можно закрыть глаза,он уничтожен и его хотят продать по акции!!!!! Асортимент фруктов и овощей даже смотреть не стал,ибо это как сказан выше - помойка. Большая часть товаров по акциям идут как просрок... Очередь была человек 7 на одну работающую кассу.... Купил пачку печенья и ушел,больше никогда не зайду сюда Не удивлюсь что в этом магазине можно будет найти крыс... Как вообще работники сами умудряются там работать,они себя не уважают????
2
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Магазин обычный. Ценников нет. В овощах гниль. Круглосуточно больше не работает, скоро видимо и вовсе закроется. Администраторы неадекватные. Я конечно понимаю, что Дикси дискаунтер, но всë же.. Куда смотрит руководство, непонятно.. С таким непрофессиональным поведением не с людьми работать, а улицы только подметать.
1
2
Мария
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
в целом нормально, бывают хорошие акции. однако часто грязно (особенно при входе, где фрукты) на кассах вечно толпа, сотрудников не хватает. не все сотрудники приветливые. пакет продают, никогда не складывают в него покупки, когда пробивают
3
1
Марина М.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Ассортимент товара большой,но места для товара очень мало. Персонал хороший,все стараются и выполняют свою работу качественно. Бывают,конечно большие очереди в кассы ,но их быстро распределяют открыв другие кассы
2
Наталия Лусис
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Маленький выбор продуктов. Мало разновидностей молока, нет качественного белого хлеба кирпичиком, кроме хлеба для тостов. Мало приправ не в смесях. Ассортимент не интересный, ничем практически не обновляемый. Практически всё недорогое и поэтому некачественное.Овощи и фрукты на 50% низкого качества. Что из них подешевле, так подгнившее, подмороженное, как лук и картофель.Чувствуется безразличие к покупателям. Худший магазин из всех дикси, в которых я была.
6
Елена К.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2022
Очень тесно, плюс всегда ещё нагорожено коробок с товарами между рядами. На кассе постоянно очередь, кассы три, но работает как правило одна. Про не соответствие ценников в зале и то что пробивается на кассе, вообще молчу. Чек всегда надо перепроверять.
3
Игорь Дорошенко
Знаток города 10 уровня
15 марта 2025
Палочка-выручалочка на каждый день. 90% продуктов первой необходимости нахожу здесь
3
1
Ирина Бубнова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Часто собираются длинные очереди, как правило один или два кассира! Никогда нет молока сегодняшним числом! Как правило Молоко продают на два - три дня позже! Полы грязные, в течении дня не дезинфицируют ручки тележек, дверей и корзинок! Часто продаются не свежие овощи в плохом состоянии!
3
djettero
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Идеальное сочетание продукции по сезону с ценами, восхитительная атмосфера, идеальное обслуживание клиента, подбирают товар который необходим, на кассах если очередь открывают дополнительные, доброжелательны ко всем покупателям
1
7
Андрей Куликов
Знаток города 18 уровня
12 ноября 2024
Популярный магазин, рядом с домом. К сожалению, стал меняться режим работы. То, что касается ассортимента, то все основное есть.
2
IgorOSHEK GOOD
Знаток города 3 уровня
9 октября 2022
Персонал ужасный!!! Пробивают товары несколько раз, чтобы вышло дороже! Эти же самые товары пробивают очень долго, в очереди с 3 людьми я жду около 7 минут! Многие товары просроченные, в магазине очень тесно! Если на пути стоит человек, то пройти дальше невозможно, только если отойти, или этот самый человек поднимется к стене, но всеравно будет тесно !!!! Туда можно ходить только чтобы купить перекусить булочек, кириешков и так далее.
5
2
Павел Попихин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Продавец Екатерина хамит на ровном месте , персонал не приветливый. Если видите женщину в очках , длинную и худую. Не вставайте к ней в кассу: не умеет разговаривать , хамит и пахнет от неё не очень приятно
3
Urfi
Знаток города 12 уровня
28 октября 2023
Вроде уже писал отзыв и вот опять просят )) в прошлый раз снизил рейтинг - звезды, за "чудо-продавца", женщину с белыми волосами и резанными руками, одним словом "хамка", но давно на нее не натыкался, так что звёздочки прибавлю, плюс поставили кассы самообслуживания, очень удобно!)
1
Галина Ш.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Ремонт хороший, кассы самообслуживания - вообще класс, только отсутствие охраны удивляет. При мне два человека просто проходили с товаром не оплачивая его. Ну вероятно компания Дикси может себе это позволить. Удачи.
3
Мариша
Знаток города 9 уровня
26 января 2022
Товара всегда достаточно,но есть одно но...Не все кассиры вежливы и ведут себя одекватно. Просто наблюдала такую картину,дедушка хотел купить мандарины,подал тысячу,а кассир сказала нет сдачи. Это в середине то дня?! Кассир была без бейджа,а так бы я написала её данные.Она была грубой,даже покупатели делали ей замечание.
3
2
Nikolay Kozlov
Знаток города 8 уровня
12 января 2023
Магазин не очень, тесно. Я ещё помню когда эту торговую площадь занимал магазин мужской верхней одежды. Вот под это он и был спроектирован, а не под продукты . Ещё минус - это отсутствие возможности самостоятельно проверить цену товара, нет ни одного устройства, хотя с момента открытия проводился уже не один ремонт. Посему процветает любимая игра торговцев - показать покупателю одну цену, а продать по другой, разумеется выше.
3
Ирина Байнякшина
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Дорогой, как и все магазины этой сети. Ну и мухлют ценниками: купила зубную пасту "по скидке". Стоял огромный ценник на скидку и на полке всего три вида з/пасты. По бокам по полной цене, в середине по скидке.. А вот и нет, это оказался ценник от товара, которого вообще нет. На кассе сказали, надо смотреть внимательнее. Занавес ((
6
Елена
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
2.08.2025 г. На кассе работала очень грубая женщина - с черными убранными назад волосами, наклеенными ресницами и прокуренным голосом. На пустом месте накричала на меня, нахамила и в ответ на моё замечание, в прямом смысле, послала! Её фото я увидела и скачала у другой «пострадавшей», - это ОНА! Такое поведение в наше время уже трудно встретить в сфере обслуживание, но в Дикси на ул.Стахановцев д.10 оно есть! Этой хабалке надо вообще запретить работать с людьми!!! До сих пор не могу прийти в себя от такого обращения… P.S. Вечером разговаривала с папой по телефону (пенсионер), и он отметил, что та же «дама» грубо отвечала и ему не раз. Он с ней старается не общаться, когда приходит в магазин. Руководство Дикси, задумайтесь, какого качества человек у вас работает!
1
Рыжов Владимир Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Отличный магазин я как курьер беру там заказы все четко администрация отличная в общем все классно
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6