Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
645 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Александр Адамович
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Раньше постоянно тут закупались, но примерно пол года назад или чуть раньше сервис скатился. На кассах самообслуживания постоянно что-то непробивается. Кассира для подтверждения возраста ждешь по 10 минут. Постоянно в разных продуктах находишь просрочку. Очередь к обычным кассам огромная. В последний раз на кассе самообслуживания не пробивалась морковь! Половины овощей вообще не было для того чтобы взвесить и пробить. Лимонад пробивали 3 раза и каждый раз он выдавал ошибку! Кассир не смогла объяснить почему постоянно вылетает ошибка, пыталась пробить сама, вылетела еще одна ошибка, девушка развела руками и сказала: ну не пробивается. Я хз. В магазин больше ни ногой.
4
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Постоянное несоответствие цен на прилавках с теми, что пробивают на кассе. Кассиров не хватает, очереди. Спасибо, что поставили кассы самообслуживания, они вручают. Но и там скидки не проходят. Ужасный магазин.
4
Мария К.
Знаток города 4 уровня
13 января
Не первый раз покупаю молочную продукцию, а она испорчена, не смотря на хороший срок годности, продукты хранят в неправильных условия, телеги долго стоят в зале из-за чего продукт портиться
3
Наталия Алексеенко
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень хороший магазин, хороший ассортимент товаров. При заказе продуктов на дом не запечатывают пакеты с продуктами, имеется свободный доступ к заказу при доставке. Иногда продукты не довозят, правда деньги возвращают. Но проще упаковывать так, чтобы не было доступа к заказу, как делают в других магазинах.
3
2
Денис Алексеевич
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Был сейчас в Дикси. Это просто кошмар. Грязь полнейшая. Корзинки грязные, в которые должен покупатель класть продукты. Полы грязные. Не мыли наверно несколько дней. Везде коробки разбросаны. На консервах пыль метрового слоя. Дали бракованный пакет. Который не отходя кассы порвался. Попросил заменить. Просто послали.
6
Ирина Зазулина
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Очень хороший магазин, данной сети. Большой ассортимент товар, часто бывают акции. Есть один лишь минус: у них часто бывают животные в торговом зале. То кот лежит на полках с товарами, то голубь ходит (летает) по торговому залу. А это антисанитария.
4
3
Кулешова Вероника
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Хороший магазин, сотрудники все доброжелательные,если цена не верная,все объясняют,помогают,приемлемые цены,много акций и скидок. Все устраивает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня Никифорова
Знаток города 4 уровня
3 января
Зашла 03.01 вечером за покупкой, встретилась с максимально невежливым, хамским персоналом с недовольными лицами, помимо этого на входе грязь, валяется куча чеков от покупок! Ужас одним словом!!!!
5
Vitaly Gromov
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Удобно, что круглосуточно работает, но почему-то с утра не работают кассы самообслуживания. Хочется быстро купить, а не стоять в очереди перед работой.
Анастасия Олеговна
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Очень не довольна походом в данный магазин, клиентоорентированность нулевая, планиповала закупиться продуктами для СВО, отказали в закрытых коробках шоколада, сказали" берите что есть на полке, тк на складе все завалено" была крайне растроена, и пришлось идти в магнит чуть ниже.
4
Владислав Кондратьев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Плюсов в этом магазине нету, а минусов очень много, поставили кассы самообслуживания, которые вечно зависают и никто не может тебе с этим помочь, в магазине воняет, а от персонала воняет перегаром
7
Наталья Тарасова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Круглосуточный магазин 1-2 раза в неделю закрыт на ночь по "техническим" причинам. Когда-то работали там несколько моих знакомых - персонал просто закрывает двери, вешая табличку на дверь. Кассы работают, если пропускали покупателей, никто не возражал. Очень редко, когда действительно имелась причина в общем. Ночные сотрудники и сориентируют, и подскажут. Дневные просто хамло ходячее, иначе не выразишься. Смотрят так, будто ты лично им зарплату не доплачиваешь. Ладно ночью касса одна, там больше и не нужно, людей то и нет почти, но когда утром/вечером тебе лицом кривят "никого нет", хотя опять же, от тех же знакомых знаешь, что половина опаздывает, другие чай пьют, заполняя документы со скоростью улитки. Да и многие перерабатывают, отсюда всё и недовольство, полагаю. Непонятно тогда, зачем остаются и своими унылыми минами настроение портят) Да ещё и по поводу выкладки в зале - ценники меняются в произвольном будто порядке. Стеллажи наполовину пустые и сотрудники не спешат расставить поступивший товар, иногда зайдёшь и даже пройти не можешь из-за ролл-контейнеров, они заграждают проход или половину стеллажа.
5
Елена Мельникова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Магазин хороший и близко от дома, но .... В магазине проблема с кассирами . вечно одна касса работает и постоянно соответственно очередь.
1
Эскандер
Знаток города 21 уровня
15 августа 2024
Хороший ассортимент и расположение. Единственный минус, это отсутствие терминалов самообслуживания, из-за этого образуются очереди.
2
1
Иванцова Ирина Иванцова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Отлично, что 24 часа! Не хватает кассиров иногда. Хороший молочный прилавок(кефир "Хуторок" 3,2% только в "Дикси" найдешь, а он -выше всех похвал. Колбасный ассортимент радует. И напитки безалкогольные -вода питьевая, минералка.
3
1
kirill
Знаток города 8 уровня
21 апреля
В очередной раз убеждаюсь, что этот магазин не меняется, как было все очень плохо, так и остаётся. Хотел купить кофе из автомата, но там молока не оказалось, подхожу на кассу и вежливо прошу позвать сотрудника чтоб он залил молоко. На что с максимально недовольным лицом и хамским тоном получаю в ответ "я тут одна на весь зал, ищите сами сотрудника" и дальше отвернулась послав шепотом на три буквы. Честно я даже не удивлён. Именно в этом филиале вечно такой неадекватный и хамовитый персонал. Самые адекватные это сотрудники ночной смены, но дневной это ужас... upd: они ещё внаглую торгуют просрочкой, купил недавно печенье, у которого срок годности год, я уж думал, что оно так долго в магазине с такой проходимостью лежать не будет, оказывается ошибался... Оно было просрочено даже не на пару дней, а на месяц! Покупал на КСО, чек не распечатался, хотя нажимал что надо распечатать, полетело печенье в помойку. Больше точно ни ногой сюда.
Рома
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Обычный Дикси, с ассортиментом как в любом другом Дикси. Главное отличие этого магазина от близлежайших - относительно уникальный ассортимент сладостей. К тому же - это единственный круглосуточный продуктовый магазин (кроме алкомаркета внизу) в радиусе километра, что не может быть огромным плюсом, если вам вдруг приспичило что-то купить после 11 вечера.
3
1
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
На кассах всегда очереди, тк всего 3 кассы на большой магазин, из которых работают только 1 или 2, и то, когда люди начинают возмущаться в очереди Персонал не дружелюбный, за исключением двух кассиров девушек С большой неохотой кассиры ищут нужные покупателям сигареты, как будто делают одолжение Если бы этот магазин не был ночным, не заходили бы туда, от персонала один негатив, руководство - примите меры
6
1
Константин Спирин
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
ничего лишнего, выбор продуктов большой, единственный минус это долго стоять за оплатой покупок, т.к работает чаще всего одна касса
3
1
ольга соловьева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Магазин просторный,с тележкой ходить удобно.Ассортимент огромный,цены приемлемые.Но иногда не совпадают ценники.Часто меняются акции,персонал просто не успевает.Относимся с пониманием.Все люди а не роботы!
3
2
Владимир Петров
Знаток города 16 уровня
1 марта 2024
Большой ассортимент товара, много акционных товаров,частые большие очереди в прикассовых зонах, есть возможность входа для людей с ограниченными возможностями,
1
Виталина Папкова
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Ассортимент и цены более менее Часто бывают акции Картину портят постоянные очереди на кассах, зачастую работает только одна. В час пик -2, и ооочень редко работают 3 кассы
3
1
Татьяна Степанова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
В плане цен и выбора - неплохой магазин. Большая площадь, частые акции и скидки. Но. Ценники не всегда есть, а сканер в зале тоже отсутствует, продавцам, чтоб посмотреть цену, приходится идти на кассу с товаром. Жутко неудобно. Ну и недавно была акция: купи на определенную сумму и дадут купон на следующую покупку... Купила. А купонов в магазине... нет, кончились. Все впечатление разом испортилось((( Но, справедливости ради, в остальном - твердая четверка.
4
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Типичный Дикси. Как и почти во всех магазинах этой сети на кассе постоянно очередь. По всему магазину стоят тележки с продуктами которые загораживают подход к стелажу с товаром. Так же в зале часто обитают коты
4
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Немного другой ассортимент, в отличии от Магнито, Пятерочек, бывают интересные предложения на чеках. Плохо меняются ценники, цена товара на ценнике очень часто не соответствует цене на кассе, большие очереди на кассе.
2
Анна Б
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Пыталась попасть в МАГАЗИН С КРУГЛОСУТОЧНЫМ РЕЖИМОМ РАБОТЫ!!! ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА КЛЮЧ, ВНУТРИ СВЕТ ГОРИТ. На двери написано,что закрыт по техническим причинам. Почитав отзывы, оказывается,что такая ситуация на регулярной основе! Прошу ответить представитель компании,зачем вы вводите людей в заблуждение?! Я специально ехала на такси в круглосуточный магазин,который в итоге закрыт! Живу в другом городе, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией,что КРУПНЫЙ СЕТЕВОЙ МАГАЗИН ЗАКРЫТ НА ЗАМОК В СВОЁ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ! Вам деньги и клиенты не нужны?!
1
1
Андрей Семенов
Знаток города 10 уровня
1 января 2022
По другим городам привык, что "Дикси" - своеобразный продуктовый сэконд-хэнд. Грязноватые полуподвальные магазинчики, набитые просрочкой... Даже Питер в этом смысле, к сожалению, не исключение. Тем более порадовал "Дикси" в 'Гдыне". Хорошее место на перекрестке, чисто, просторно, хороший выбор продукции. 4 звёздочки только в ожидании дальнейшего развития. Как говорится, поживем - увидим. На 5 звёзд исправить никогда не поздно. Желаю успехов!
4
ярослава теселкина
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Большой магазин. Часто скидки на многие товары. Чистый и светлый, хорошее расположение магазина. Персонал вежливый, работают всё кассы, не приходится стоять в очереди
1
2
Эдуард Т.
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
Довольно большой магазин со всем необходимым набором продуктов. Маленький выбор мяса и полуфабрикатов, а в остальном всё хорошо.
Инкогнито 0863
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2023
Вообще мне нравится эта сеть. Хожу часто, очень хорошие скидки на нужные товары. Продавцы доброжелательные, всегда готовы помочь. Просторный и чистый магазин.
2
Светлана Кузьмина
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Вчера в доставке привезли мандарины с чёрной гнилью, вернуть деньги отказались, т. к. я прислала фото только 2х мандарин с гнилью. Мне никак не предупредить покупателей, что можно отравиться, меня заблокировали, не пропускают к отзывам.
2
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Часто очереди. Ценники перепутаны или отсутствуют. Люди часто бросают товары не на свои места, и они остаются там лежать. И ещё на входе очень скользко.
5
Маргарита Финогенова
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Супермаркет Дикси у меня вызывает только положительные эмоции. Широкий выбор товаров, многочисленные акции, хорошая и слаженная работа коллектива, все это положительно влияет на настроении покупателей.
2
Юлия Довнорович
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Сам магазин хороший, но! Персонал и соответственно выкладка и чистота - ужас! Одна рабочая касса, мееееедленные кассиры, грязно, в проходах всегда телеги с продуктами! Не хожу именно в этот магазин!
5
1
светлана левицкая
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Купила в Дикси туалетный утенок, я была в шоке, когда я его залила в унитаз, а через некоторое время смыла, вся краска синяя осталась на унитаз е, и ничем её не очистить, не советую к покупке, сейчас по акции по 139 рублей, надо проверить сертификат на этот товр
4
Анжела Авдеева
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Круглосуточный большой магазин, на кассах большие очереди, в зале бардак и грязь
4
2
Елена Ермолина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Мне не нравится этот магазин. Да простят меня его хозяева. Грязно, вечно заставлено тележками с продуктами мерчендайзеров. Не пройти со своими тележками. Стараюсь в него не ходить
3
1
Иванова Катерина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Магазин вроде круглосуточный, но как не придешь, вечно двери закрыты, нет ни объявления,ничего. Некоторые люди специально вызывают такси и тратят деньги, чтобы доехать до круглосуточного магазина, и приезжают к закрытым дверям, разберитесь уже с этим! Надоело. Сколько раз звонили на горячую линию и жаловались, толку нет
5
Михаил Пластинин
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
+ ассортимент. - все остальное. Понаберут стажёров - бабулек, толком не обучат, отсюда очереди. Всего три кассы, как правило работает только одна.
3
1
Александр Ионов
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин, просторный и светлый, из всех городских магазинов этой сети самый удобный. Большой выбор товаров, всегда есть акции и скидки.
2
Наталия Михайловна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Летом и осенью магазинбыл суперский. А вот зимой.... К магазину просто не подойти. Ну неужели нельзя посыпать хотя бы песком или солью ? Не хочется и идти туда. Просто поражает равнодушие хозяев магазина. Да и другие торговые точки там расположены. Не нужны клиенты? Это обычный пофигизм и безразличие. И ни кто в этом не виноват -- ни НАТЫ, ни Европа.
4
Люба Васильева
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Товара много. В зале чтсто и просторно. Хорошие акции,но бывает много народа ,а касса в основном одна работает. Ценники не везде быают. Хорошо бы в зале сканер иметь.
3
1
Ирина Мисоедова
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Выбор товаров несколько сужен,но есть то что нет в других магазинах, персонал,доброжелателен. Понравилось что овощи, фрукты хорошего качества.
3
2
ЕЛЕНА ИГНАТОВА
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Магазин хороший, просторный, можно зайти с коляской. Проходы широкие, ассортимент достаточный. Персонал вежливый и доброжелательный.
3
Сергей Сафоненко
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Магазин не очень. Цены на порядок выше, чем в Магните. Ещё и несколько раз наталкивался на некачественную продукцию, но с возвратом ни каких проблем)
Ниджат Мамедов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Хороший магазин, всегда чисто и персонал приветливый
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4875
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Была там пару раз, очень не удобно, что 1 кассир, были только наличные с собой, поэтому пришлось ждать всех бабулечек с тележками, в целом не плохой магазин.
3
2
Дмитрий Белов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Магазин хорош, выбор большой. Всё чисто и аккуратно. Качество товара хорошее. Но есть как всегда одно но. С кассами всегда проблема.
3
1
Наталья Тарасова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Бабушка сходила в магазин. Ей продали цикорий и чай просроченные! У чая срок вышел в феврале 23 числа, у цикория (2 штуки) 11 марта. Чек ей не дали. О том, что просрочка - не сказали. Хотя знаю, что у них высвечивается, мол товар просрочен, замените или уберите его из списка. Вот так и наживаются на людях. Вот так с каждого человека по 300 рублей, и живи не хочу. Да и ходят все кассиры вечно кислые. Никто их туда не тянул, силой не тащил, сами выбрали. А говорят таким тоном, будто ты ещё им и должен. Только новенькие вежливые, да и те держатся от силы пару месяцев. Да и ночной магазин очень часто закрыт оказывается. В целом людей вот так вот обманывать подло, так пожилого ещё и человека! Я с работы пришла, бабушка попросила посмотреть срок годности, ибо попробовала уже, и по вкусу поняла, что не то что-то. Да и пожилой она человек, видит уже очень плохо, не разглядела, говорит, срок годности. Зато в остальном всё хорошо. Но самое важное - кассиры, как работники представляют лицо магазина, просроченный товар на полках!!! И ещё продажа этого самого товара... Вот и продавайте своим семьям такое, сами пейте и ешьте, из своего кармана дыры закрывайте. Травт. Наоборот читайте.
1
1
Матвей Лапин
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Магазин не очень хороший: на кассе самообслуживания долго ждали помощника, цены просрочены и перепутаны.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4