Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
22
Отзывы
201
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
815 оценок
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
Елена И.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин,фрукты и овощи свежие всегда,порядок и чистота,хороший персонал обслуживания,все доходчиво объясняет если что то непонятно.От посещения магазина только положительные эмоции !!
3
Светлана
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Вчера купили рыбу, вскрыли, а она воняет на весь дом тухлым. Посмотрели на срок, он вышел еще 4 сентября, сегодня 27 сентября. Да, надо было на месте посмотреть срок, будем теперь бдительнее. Но в магазине чем занимаются? Я еще понять могу, когда товар просроченный не убран с полки 1,2 дня, не заметили, человеческий фактор, но когда почти месяц тухляк лежит и никого не волнует, это разве нормально? Так еще и пробивают это. Больше туда ни ногой.
1
Анна
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Наш любимый магазин. Все нравится хороший выбор продуктов, всегда все свежее, удобное расположение. Персонал - девчата молодцы
2
Надежда Курт-Эминова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Магазин хороший. Всегда там чисто, порядок, хороший, вежливый персонал обслуживания. Ассортимент в магазине достаточный.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Лобанов
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Хороший магазин Много уникальных позиций которые в других магазинах не найти Кассы самообслуживания тоже в порядке Рекомендую к посещению.
Ксения
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Хороший магазин около дома, приветливые продавцы. Недавно появились кассы самообслуживания - стало намного удобнее и быстрее
3
1
Н
Наталия Попова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин. Небольшой. Чисто. Персонал вежливый. Очереди бывают, но девочки стараются открывать сразу дополнительно кассу. Скидки бывают неплохие, особенно по карте магазина. Кэшбэк. Есть недостатки, по ассортименту фруктов,как и в других магазинах.
3
Юлия Соколова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Люблю этот небольшой магазин на микрорайоне. Достаточный ассортимент по продуктам, хорошие скидки, свежие фрукты, но самое главное - девочки-волшебницы, которые там работают! Шустрые, приветливые, отзывчивые, добрые, профессиональные. Отдельный лайк за просторную парковку возле магазина! 💝
3
А.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Пришли в магазин за 20 минут до закрытия, не хотели нас пускать, потом пустили. Но продукцию не продали, нам отказали в продаже. Что за ужас, магазин открыт, а купить ничего нельзя. Грубое "нет" услышали на просьбу. Убедительная просьба к руководству разобраться с вашими сотрудниками, почему они самовольничают и не продают товары.
2
Сергей Я
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Магазин находиться в удобном и доступном для меня месте.Понятно что товары в нем (по сравнению с другими )какие то дешевле а какие то дороже.Поэтому нужно знать что именно нужно купить и его цену в другом магазине что бы не купить дороже.Покупатели в Дикси всегда есть.Как по итогу магазин удобный,есть стоянка.Для меня 👍👍👍
3
Виола
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Дикси на ул. Дружбы самый посещаемый и любимый мной магазин. Обширный ассортимент, качественные товары и привлекательные скидки. Некоторые продукты имеются только там. Всем советую посетить. Не пожалеете.
3
Павел Быков
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Ужасный магазин не стали пробивать сигареты так как они их считают это тоже самое что отказать продавцу в покупке так и ко всему прочему не умеют нормально общаться ставлю -5 персоналу
1
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин в продуктовом и бытовом сегменте. Овощи перебираются всегда. Гнилушки, крайне редко встречаются! И то, больше зависит от самого привоза. Девчонки, умницы. На ценниках всегда порядок, ротация товара всегда соблюдена! А еще, очень трудолюбивая женщина, убирающая магазин! Всегда чистенько, не важно грязь-слякоть. Особенно зимой, всегда в шоке с неё. Время 8 утра, а она уже снег раскидала и порожки почистила. Учитывая , что парковка достаточно большая. И это, при том, что она уже в уважительном возрасте! Просьба к представителю Дикси, по возможности, благодарность этой женщине! Она, как никто заслуживает её!
5
Роман Зайцев
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Хороший магазин.Очень нравится,хороший выбор,быстрое и качественное обслуживание. В шаговой доступности от дома.Удобно.
1
Светлана Бимбирекова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Дикси посещаю постоянно. Из отрицательного- тесновато, бывают накладки с ценой, но персонал быстро решает все вопросы. Много скидок, а по карте участника клуба друзей можно делать себе дополнительные скидки. Мне нравится этот магазин.
3
1
TatianaRybina75
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент товаров, приемлемые цены, часто бывают акции. Приветливые сотрудники!
3
Юлия Б.
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Любимый магазин,хорошие акции,хорошие продукты,хорошие девчонки - персонал. Я постоянный клиент этого магазина
Посмотреть ответ организации
Яна Артюшина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Поставили кассы самообслуживания ребёнок взял глазированные сырки и при сканирование все сырки не прошли, марка не найдена, а марка самоклеющаяся со сроком годности, значит переклеивают
1
Екатерина Кукина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Всегда много скидок , персонал вежливый . Очереди бывают, но не большие. Товара много выбора . Иногда тележки на проходах , но это не мешает выбирать нужный товар.
4
Андрей
Знаток города 22 уровня
28 мая 2025
Хороший магазин, вежливые сотрудники, очень удобно расположен. Часто тут бываю.
1
Г
Галина Кутепова
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Рядом с домом, в другие магазины хожу очень редко, потому что есть все что нужно, цены нормальные, часто скидки. Единственное, что не нравится это новая перепланировка, вернее кассы, неудобно совсем, очень тесно, с тележкой не подойти, потому что в другую кассу тоже с тележкой стоят и неудобно складывать товар и проехать невозможно, хотелось наверное как лучше, но получилось как всегда....
3
Владик Мирзоев
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Не работает касса сама обслуживания оплата по спб наорала продавщица бабушка чтобы мы не пользовались кассами
1
4
Дарья
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин, всегда чисто. Вежливый и приветливый персонал, всегда помогут и подскажут.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 24 уровня
26 августа 2021
Много скидок, много разнообразного товара, всегда порядок. После перемен в плане расположения товаров, кассовых прилавков стало очень неудобно.
Светлана Чернышова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2024
Первый раз вижу такой чистый магазин из сети Дикси .На полках порядок , фрукты как на рынке яблоко к яблочку .
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин,чистый. Девочки всегда вежливые. Много акций. Всегда свежие овощи и фрукты. Приятно приходить сюда.
3
Наталия Хатамова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Крайне неудобные прилавки, маленькие и с постоянно разваливающийся конструкцией! Неудобный подход к ним! Люди толкутся и мешают друг другу! Тесно! Маечки отвратительного качества!!!! Много раз рвались по дороге!
3
Валька
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Один из любимых магазинов! Всегда чисто, товар разложен, просрочка на моём веку не попадалась ни разу. Много акций и доброжелательные сотрудники
2
Екатерина Косинова
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
После ремонта стал отвратительный магазин, полки очень близко друг к другу, не разойтись, на кассе постоянные очереди! И стал он похож на свалку, все навалено
3
1
надежда филина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин. Чисто. Товар всегда свежий. Всегда посещаемых если бываем поблизости.
3
Шахбан Сафаралиев
Знаток города 5 уровня
31 января
Неплохой магазинчик возле дома. Продавцы вежливые ,чситота ,.
1
Галина Степанова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Отличный магазин, вежливый персонал, всегда много скидок. В магазине очень чисто, приятно делать покупки, чего не скажешь о других магазинах "Дикси". В общем это мой любимый магазин.
4
Анатолий Литвинов
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Постоянно несовпадение цен в ценнике и на кассе. Собаки в магазине - норма. Некоторых хозяева даже в тележках катают. Вечно воняет куревом из подсобки, просто жесть. Ассортимент и навигация по магазину - нормально.
3
Елена
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Персонал вежливый, в магазине чисто .Фрукты , овощи всего свежие. Очень нравится этот магазин
3
Елена Трукшина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Приветливые продавцы. Чистый торговый зал. Удобное расположение товаров. Приятные цены, выгодные акции.
3
Игорь Красовский
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
В последнее время-любимый магазин. Хороший ассортимент, на многие товары долгая скидка. Единственный минус - часть персонала выглядит, как будто регулярно закладывает за воротник. А так достойный конкурент Пятёрочке!
3
Татьяна Шмыкова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин.Вежливый персонал, хороший выбор, много акций, чистота.
3
ruslan6712
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Нормальный, удобный магазин, не далеко от дома, приветливый персонал, оценка снижена из за парковки у магазина, после дождя или как сейчас весной одна сплошная лужа (озеро перед магазином) не пройти не проехать, если на машине приходится в лужу выходить, перестал посещать
1
1
Елена Борисова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Отличный маркет для спального района, много товаров, хорошие скидки, но постоянно народ.
3
светлана ефимова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Магазин хороший, лучший. Чистота, девочки следят за порядком, просрочки пока покупатели не наблюдали. Так держать!
3
453665 Сельдева
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Лучший магазин в городе. Ассортимент отличный, обслуживающий персонал отзывчивый , вежливый и внимательный.
3
Рун Япония
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Ценники соответствуют цене на кассе. Хороший выбор продуктов.
3
Про100 Я
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
После ремонта всё неудобно и тесно. Ещё есть одна неповоротливая кассир, которая создаёт очереди в кассе
3
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2019
Магазин хороший.... Вот прочитала отзыв, что постоянная текучка не профессиональных кадров.. А каких профессионалов вы хотите? Там работать не кому, за такую копеечную зарплату 14 тыс. в месяц. Девченки работают по 14-15 часов в сутки, а оплачивают 11 часов.. Ревизии каждый месяц на сутки остаются то в своем магазине, то в другой заставляют ехать... От не хватки персонала директор магазина и полы моет, и на кассе помогает, и товар выставляет, чтобы только девченки могли поесть... Грузчиков нет, все сами таскают.. Каких профессионалов вы там хотите увидеть. От туда бегут все.... Директор магазина, большая умница и её зам., работу свою выполняют на все 10 балов.. Сам магазин очень нравится, всегда чисто, скидки, акции... Я постоянно туда хожу...
6
Наталья З.
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Отличный магазин, приветливые продавцы! Вся продукция выложена аккуратно! Всегда чисто и много товара по акции ! Спасибо Дикси!
3
Лена Ко
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Вежливый персонал,всегда много скидок,большой ассортимент товара,с пустыми руками из магазина просто неуйти
3
Ольга Ильина
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Очень дорого и не всегда найдёшь что надо
1
3
Саша Шведов
Знаток города 6 уровня
7 января 2020
Приемлемые цены очень часто акции и скидки на разные товары. Достаточно чистый и опрятный магазин. Шаговая доступность.
11
Ольга Полякова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Очень доброжелательные продавцы, товар в ассортименте, хорошие скидки
3
Игорь Красовский
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Неплохой магазин, захаживаю туда в основном за креветками, оливковым маслом и шампанским - самые вкусные цены!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5