Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
254 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Неся
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Большой выбор товаров, вежливый персонал, помогают людям быстро сориентироваться с покупкой, практически всегда можно найти любой товар на любой вкус, небольшие очереди, девчонки всегда подходят, чтобы побыстрее отпустить людей и не задерживают очередь. Мне нравится заходить в этот магазин, чисто и удобно
1
Наталия Зайцева
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин, больше ассортимент продуктов, свежие фрукты и овощи. Вежливый персонал, если что-то не нашел, то подскажут где лежит. В магазине чисто.
3
А. К.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Обычный магазин шаговой доступности со своими плюсами и минусами. Но видно обман с ценниками это общая политика во всех Дикси. Хотя оправдывают это тем, что продавцов мало и они не успевают за изменениями цен. Но чаще почему-то обман в основном идёт на покупателя, ещё ни разу не было так, что берешь товар за одну цену, а на кассе он дешевле, чем на ценнике указано. Или мне не везло. Так что будьте внимательны и проверяйте чек не отходя от кассы.
6
3
I A
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Много скидок! Разнообразный товар! Вот только угадать стоимость мороженного нереально. Но эта проблема решена. Приложение даёт возможность сканировать товар и узнавать его цену.
5
1
Е
Евгений Нурминский
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2022
Очень плохой магазин, сегодня 23 ноября примерно в 10:28 зашëл в магазин Дикси,а до этого приобрëл товар в другом магазине, и на меня накинулась Продавец Кассир по Имени Зарема, и обвинила меня в том что я украл товар, которого вообще не в магазине, прошу вас принять меры, либо я лично буду обращаться в другие органы
1
3
Геннадий Че
Знаток города 17 уровня
15 августа 2022
Дикси как и везде ,хотя далеко от Москвы но цены Московские для этого региона дороговато, осортимен продуктов не отличается от других Дикси,персонал хороший, замечаний нет.
2
Виктор Бабкин
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Чистота, порядок, свежие продукты и правильные ценники!
3
Сергей Ефремов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2022
Отличный магазин, в котором бывают настоящие акции с пониженной ценой на товары в отличие от других известных сетевых ритейлов. Облуживание достойное. С негативом в общем не столкнулся
4
Алексей Никифоров
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
Всегда работает одна касса, постоянно очередь. А иногда и даже чаще на кассе нет никого и кассира приходится приглашать
7
3
Дефиант
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Супер обслуживание. Индивидуальный подход к каждому покупателю. Ну, по крайней мере, у продавца Татьяны Ивановны Крайнюк=)
7
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Понравился выбор продуктов, особенно сыров, кофе, сладости. Цены тоже приемлемые, дополнительный плюс - скидки.
4
3
Алла Тихомирова
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Прекрасные цены, чисто и аккуратно внутри, замечательные сотрудники! Рекомендую!
5
Наталия Ахромкина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Не хватает сканера для штрих- кода. Часто цены на кассе и на ценнике не совпадают.
2
2
Андрей Карпушин
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Все вежливые, кассиры работают очень быстро и даже напомнили про акции, спасибо за вашу работу над персоналом..
1
Кодыр Ашуров
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Качество и цена товаров на отличную оценку!!!
1
Максим Федюшин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
ПРОСТО НЕАДЕКВАТНАЯ ПРОДАВЩИЦА!! ПРОГОНЯЕТ С МАГАЗИНА В ГРЯЗНОЙ ОБУВИ!!
1
Татьяна Краснова
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Очень часто появляются новинки, которых нет в других магазинах. Цены доступные, особенно выгодно по акциям покупать товар. Каждый найдет для себя что-то вкусное)
4
1
КЛЮЧНИКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ
Знаток города 11 уровня
10 июля 2019
Пожалуй лучший магазин в посёлке! И ассортимент на уровне, и обслуживание! 5+
3
5
Николай Николаев
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
В этом Дикси чистота такая что всех московских заведующих магазинов необходимо направлять сюда на курсы КАК СДЕЛАТЬ МАГАЗИН ЛУЧШЕ да и выкладка продуктов без гнилья
3
А
Анонимный отзыв
7 июля 2019
В принципе просроченных товаров не встречал но ассортипент скудный
2
2
Жан Клод Вандам
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Продавщицы матерятся , дерутся ногами , еще и оскорбляют подростков
Евгений Казаков
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Очень хороший магазин. По линейке ДИКСИ выше среднего
1
Елена
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Хороший супермаркет, ассортимент отличается от Магнита и Пятерочки, хороший выбор молочной продукции.
6
1
Ольга К
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Наглость продавца Крайнюк Татьяны Ивановны обман по акциям и ценам на продукцию. Очень плохой магазин. Не рекомедую.
5
4
Юлия Эдуардовна Хотынец
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин, вежливые и приветливые продавцы.
2
И
Исинди
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Просторное помещение, всегда хорошие скидки, особенно распродажа 50/ 50 по мясной продукции, коллектив доброжелательный. Очень вежливая администратор Яна.
6
1
Галина Борисикова
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший коллектив.
2
Лида)
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Чисто, люди приятные
2
сергей никишаев
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2018
Ценники не точные, касса постоянно одна, скапливаются очереди
4
3
Юлия Малыгина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Очень часто ценники не совпадают с окончательным ценами на кассе.
3
2
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Не продоют без алкогольные энергетические напитки
3
4
Лена Русакова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2021
Нравится ассортимент данного магазина, хожу регулярно.
3
2
Krassavchik-S
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2018
Обычный сетевой магазин, есть своя продукция, ценник на некоторые товары бывает немного ниже, чем в соседних магните и пятёрочке
1
1
И
Инкогнито 0775
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Хороший магазин. Доступные цены.
4
Данечка
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Норм
1
иван горбачев
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
вечно тухлое мясо
1
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2018
На некоторых товарах ценник не сходится с ценой на кассе.
4
1
Ресторанный критик
Знаток города 21 уровня
5 июня 2020
Хороший и удобный супермаркет в центре посёлка
4
3
школа Ж.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Магазин, в котором всегда покупаю мясные и молочные продукты.
6
Михаил Пилюгин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Норм
2
Анастасия Крайнюк
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
👍🏻👍🏻👍🏻
3
Константин
Знаток города 10 уровня
4 октября 2019
цены заоблачные. не сравнится в магнитом и 5
7
6
Светлана
Знаток города 10 уровня
15 марта 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы
3
3
Tsok80
Знаток города 8 уровня
7 августа 2021
Так себе, обслуживание.
2
4
Румиса Асуханова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин 🌺
4
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Обычный супермаркет, как и везде
5
2
Наталья Левченко
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Отличный магазин
4
М
Марина Ефимова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Лучший магазин в поселке.
5
4
наталья белоусова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2023
Могло бы быть и лучше!
4
2
Светлана С.
Знаток города 10 уровня
25 мая 2019
Все ок
1
4
  1. 1
  2. 2