Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
30
Отзывы
325
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
1053 оценки
Оцените это место

325 отзывов

По умолчанию
Злата Володева
Знаток города 5 уровня
14 января
достаточно чисто, хорошие цены, акции через приложение шикарные, приветливые сотрудники, большой ассортимент и только приятные впечатления! все нравится очень
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Сеземов
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Из плюсов: -Ближайший к дому магазин; - можно выбрать "любимые товары" с 20% скидкой; - накапливаются "монеты" , которыми можно расплачиваться товары. Причем, в отличие от других магазинов, в Дикси одна монета плана одному рублю) Из минусов: - периодически глючит прилоги не срабатывают скидки; - молоко, практически всегда, с трёх дневным сроком; - мало пространства.
Firestarter_d
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2024
Магазин понравится тем, кто ищет простые и доступные решения для ежедневного шопинга. Ассортимент соответствует ожиданиям от магазина эконом-класса, а цены и акции добавляют ему привлекательности. Удобство и практичность делают покупки здесь приятными, даже если магазин — это просто часть рутинных дел.
1
Елена Венгер
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Все прекрасно в этом магазине, кроме молодого продавца, которая возможно не знает что с клиентом нужно здороваться первой и отпускать в порядке очереди. После замечания, не сочла нужным извиниться. Научите человека работать
1
2
Сергей Ваньков
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Магазинчик отличный но не всегда можно все купить но как продуктовый на районе даже супер да бывают очереди ну это не хватка персонала зачастую ну атак в принципе норм если это все откинуть персонал вежливый
Виктория Люлько
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Отличный магазин, сотрудники магазина очень доьрые, внимательные,всегда помогут, если их попросить помочь. Продукты хорошего качества, цены на многие товары очень приятно удивляют, советую данный магазин "Дикси" по этому адресу.
Елена Трофимова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
К сожалению доставка и сам факт того что в одном месте работают мать и дочь которые не смотрят ни за сроками, грубят в отсутствие директора, уже посещать этот магазин не хочется.
Лилия
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Доступные цены, широкий ассортимент продукции, всегда свежие продукты, соблюдение сроков реализации, санитарных норм. В магазине проводится текущая уборка, приветливые продавцы.
1
1
Артем Некрасов
Знаток города 18 уровня
24 августа 2023
Уютный магазин в шаговой доступности. Приятные цены, хороший ассортимент, товары со скидкой. Без лишнего лоска и пафоса, есть что поесть, попить и покурить. А, что ещё надо?
1
Amorvaliente
Знаток города 13 уровня
22 мая
Очень маленький, проходы узкие, на кассах огромные очереди и работает чаще всего только одна касса из двух. Добавили кассу самообслуживания, что облегчает ожидание.
Елена Ващилко
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Акции есть, нормальные цены и адекватный простой ассортимент компенсируются изредка большими очередями в кассу и забитыми проходами. с коляской детской я проезжаю не везде, а в некоторые отделы прохожу только-только, так как проход заставлен палетами с товаром или типа временными стойками. Считаю, что это ужас с точки зрения пожарной безопасности.
3
1
Михаил Бурыкин
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Читстый магазин с хорошим ассортиментом товаров! Просроченной продукции не замечал ни разу!!!Очереди бывают редко,персонал оперативно реагирует на количество покупателей!
1
Галина Соловьева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Магазин маленький, ассортимент стандартный для этой сети. К сожалению, нередко несвежий хлеб, на грани срока годности. Но в этой локации он единственный, поэтому совершенно необходим. Покупателей немало, поэтому часто очереди в кассу. А кассирам пожелала бы быть приветливей.
3
1
M K
Знаток города 5 уровня
1 июля 2023
Так себе магазин, но к сожалению в ближайшей доступности альтернатив нет. Всегда куча народу, кассиры не торопятся. В проходах вечно все завалено коробками, хотя и так места нет. Директор на вид странный мужичок-боравичок, какой то весёленький вечно, как будто под шафе ) Ещё нет сигарет в продаже, так как близко школа.
4
1
София Уметбаева
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Всегда работает ОДНА касса из трех! В эту одну кассу длинная очередь! Проходы заставлены товарами/тележками , что затрудняет проход. Не приятный запах в помещении.
1
Romashkovna
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Когда-то я закупалась в "Народном" и ещё помню те ощущения хаоса. Так вот, данный магазин со временем все больше становится на него похож. В отделе с овощами неправильная температура и фрукты/овощи портятся, на глазах, много гнили, мошкары и ползающей гадости. На хлебе вечно перебита дата. Мороженое перемороженное, редко удается поймать нормальное. Редко, но попадется просроченная кисломолочка. Ценники стоит проверять сканером из приложения, чтобы не удивляться на кассе и избегать скандалов с отменой/возвратом. Одно хорошо, что кассиры нормальные, без хамства и упрёков. Закупаться можно, но без удовольствия и с большой осторожностью.
1
Ольга С.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Единственный магазин у дома! Наше спасение и решение проблем. Выбор правда не велик, но для той маленькой площади вполне достойный. Прекрасные люди, сколько просила решить проблему с очередью на кассе или с ценником, всегда помогали.
3
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отличный,магазин хорошые продовцы,в этом дикси есть мармеладки,то что я люблю отличный магазин ставлю 5 звёзд.!!!!!!
Дмитрий Брилль
Знаток города 28 уровня
9 июня
Нормальный стандартный Дикси. Рядом мало магазинов и этот закрывает. Рядом остановки транспорта. Есть доставка по району курьерами. Персонал адекватный
Иван Куклин
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Первый магазин в этом микрорайоне, на протяжении десяти лет. Минус один-в продаже нет табачной продукции! Локация удачная-прямо на остановке общественного транспорта!
3
З
Знаток
Знаток города 8 уровня
7 октября 2021
Неприятных магазин во всех смыслах. Повсюду грязь, особенно касается отдела овощей и фруктов, неужели нет уборщиц?? Пол не понятно в чем. Цена на товарах одна, а на кассе другая, якобы нужно приобрести карту их магазина, поэтому прошу обращать внимание на мелкий шрифт на ценниках. Несмотря на вечернюю загруженность магазина работает одна касса! Однозначно Не рекомендую данный магазин к посещению.
1
Александр
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Тесно. Очень. Очевидная нехватка персонала, что сказывается переодически на очередях в кассу, и отношении к покупателю. Попытка запихать в морозилку как можно больший ассортимент продукции, приводит к тому, что найти что то в морозильной камере не представляется возможным. К сожалению, для окружающих домов, это единственный сетевой магазин шаговой доступности. Надеюсь, с завершением строительства ЖК "Стрижи в Невском" рядом появится альтернатива. А так тройка. И то с натяжкой.
3
лиза
Знаток города 3 уровня
3 июня
ужасные сотрудники, никогда ничего не пробивается у них, хамят, ничего сказать не могут просто забирают товар,
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
29 мая 2022
Не очень удобное расположение магазина, касса из 3 раз, что я там был, 3 раза зависла, выбор товаров такой-же как и во всех магазинах этой сети. Персонал-кассирша была вежливой и позитивной. Качество,скидки,цены- это все как и во всех магазинах сети дикси.
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2022
Я живу в этом доме😉и это наш магазин. Мы тут каждый день. Все нужное есть, цены нормальные.преимущество этого магазина близость к моему подъезду. Ассортимент не меняется, всегда одно и то же, качество и свежесть бывают разные, как когда. Ну дык... Это ж дикси.
веля тарасова
Знаток города 3 уровня
3 июня
очень плохой магазин, сотрудники хамят, половину товаров у них не пробивается
1
Виктор Вершков
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Узкие неудобные проходы между полками с товаром. Персонал отзывчивый персонал. Кассы чистые. Хороший выбор товаров с множеством акций. Качество товаров хорошее.
1
Николай Z
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Этот дикси магазин очень маленький. Товара много, а ставить не куда. Если идёшь первый раз. Фиг чего найдешь. Ну и как обычно грязновато. Вообщем если интересует по дешевле, тогда тебе сюда. В остальном не стоит заходить.
3
Анастасия Семенова
Знаток города 12 уровня
4 мая
Чисто, большой выбор, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Hell
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Персонала мало. Люди работают и на кассах, и в зале. Просто не успевают Чистота и качества в норме, что удивительно для данного места Из особенностей рядом школа из-за чего в наличии нет табачной продукции
3
2
Елена Сильман
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Хороший ассортимент,приемлемые цены,сам магазин небольшой,но ёмкий
1
А
Александр Б
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Мне не нравится, тесно, всего 2 кассы, вторая часто не работает. Сигарет нет, толкотня, ассортимент тоже не особо, наверно из-за маленькой площади. Народу много бывает, потому что конкуренции в пределах 500-1000м нет.
3
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Бывают очереди на кассе, а так в целом хороший магазинчик. Есть что-то по скидкам, можно выбрать. Удобно, что рядом с домом, на коляске можно проехать внутри, есть заезд снаружи.
6
1
игорь захаров
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
Удобный магазин, рядом с домом, в двух шагах, всё необходимое есть в наличии, есть где оставить машину. Персонал вежливый и приятный.
2
Мария Щуцкая
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Удобное местоположение на этом плюсы закончились. Уже несколько раз ценники не совпадают с тем что выходит на кассе. Администратор хамит, на вопросы отвечать нежелает, только кричит и уходит, видимо ей все ровно на порядок в ее магазине. Ужасное отношение к покупателям. К кассирам вопросов нет!
4
Иван
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Магазин возле дома. Всегда скидки и товар на любой вкус. Однако и всегда есть место нарушениям и они, как ни прискорбно, закономерны. Так, 30 июня 2023 г. купил картофель молодой за 55 рублей и сетку картофеля за 23 рубля, как об этом и говорится на ценнике, прикрепленном на коробке с картофелем. На кассе в 17:30 выясняется, что я взял и за 55 и за 49 рублей. Спрашиваю администратора Кавасникову - а где по 23? Отвечает - не привезли. А почему ценник есть? Не успели снять... Разницу вернете, спрашиваю? Нет! А почему? Потому что по 23 руб. нету... Как тут разговаривать? Спорить? Нет уж... Ушёл писать отзыв про администратора Кавасникову. Может почитает законы о торговле и правах потребителей? А потом у неё примут зачёт на знание?! Или сразу накажут рублём?!
Ольга
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Магазин маленький и тесный. Но это не главное. В выходные дни (особенно в воскресенье совсем нет товара. Управляющая магазина просто не выкладывает товар, который стоит посередине магазина на полки, И это касается товара первой необходимости, например молоко, хлеб и другие товары , необходимые каждый день. В середине дня воскресенья товар до сих пор не выложен! Это что - лень или неумение организовать работу? Ценников на многие товары нет, например на яйца. Часто пробивают на кассе цену товара по обычной цене вместо цены по акции. Наведите порядок в магазине!!!
11
3
Татьяна Л.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Магазин очень маленький, неудобный, не разойтись двум посетителям, грязь ужасная, особенно, где продают овощи, почему в нашем районе не проверяются данные точки торговли, такие Дикси необходимо закрывать и открывать для пенсионеров удобные, чистые магазины
Максим Афанасьев
Знаток города 13 уровня
28 июля 2021
Постоянно работает одна касса, из-за этого большая очередь. На просьбу открыть ещё кассы, сотрудник отвечает грубостью. Такое впечатление складывается, что там работают два человека: один на кассе, второй как не зайду якобы принимает товар. Может конечно я попадают такое время)
1
Светлана Ксензова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2023
Цены стоят не правильно, когда говоришь что нет цены на товаре или не правильная цена, говорят что нет людей и не успевают, хотя в зале ходят по 2-3 человека. работает всегда одна касса.
3
Александра Юдина
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2021
Тесноват, всегда 1 кассир, отказывают в оплате с крупных купюр из-за отсутствия размена. Цены радуют , Качество и ассортимент тоже
3
Татьяна Масляева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Скидки единственный плюс. Касса всегда работает одна практически, очередь и бывает даже ждёшь кассира, никого нет и такое бывает . Один кассир лишь доброжелательный
3
Анна Сергеева
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Хороший магазин ,разнообразный ассортимент, а главное ,рядом с домом ,есть акционные товары.
2
Марина Стерликова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Тесно, но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Нормальные товары, хорошее обслуживание и цены радуют)))
2
1
Евгений Гвардиян
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Из плюсов - ассортимент достаточно широкий. Единственный продуктовый из сетевых магазинов поблизости. Минусы - всегда грязно. Персонал ведет себя так, будто ты пришел к ним домой, а они тебя не ждали. На «здравствуйте», «спасибо», «до свидания» отвечают презренным взглядом и полным игнорированием. Стоит только взглянуть на входную группу магазина - побито, грязно, стекла двери и окна все грязные, а в метре стоит курит персонал обсуждая покупателей. Немногим лучше, чем Семишагофф
4
Марина Дмитриева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Магазин так себе,вечно гнилые фрукты и овощи,вечно очереди на кассах!Туда нужно жёсткого руководителя что бы привел магазин в порядок!
3
Татьяна Каменская
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Цены на кассе периодически не совпадают с ценниками. Девушка администратор, вместо извинений повышает голос и грубит.
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Очень не очень))) дикси стали дорогими, много товаров просрочек, в магазинах не любят следить за чистотой. В общем, стараюсь дикси обходить стороной.
Виктория Егорова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Продавцы добрые. Но цены чуть не каждый день меняються, и не успевают менять ценники. Поэтому на кассе может быть сюрприз с ценой!! Надо всё проверять не отходя от кассы..
3
Юлия Васильева
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Всегда чисто,вежливые продавцы, постоянно скидки на что нибудь.Удобно,что рядом с домом и со школой.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6