Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
23
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
629 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Рамис Алирзаев
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Хороший магазин, из + круглосуточный, недавно обновлен (изнутри провели ремонт и акультурили так нормально), ассортимент средний, всё самое основное можно найти. Из минусов, нет холодильников для воды, холодной воды, газировки здесь не найдете. В одном из отделов несколько месяцев подряд имеется стойкий запах тухляка, и этим никто не занимается. Кассы самообслуживания, их 2 периодически не работают. Большая текучка персонала, постоянно новые сотрудники, и из-за этого подтупливают и тормозят
1
ирина котикова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Два магазина Дикси рядом . Была в одном из них сегодня, который находится рядом от круглосуточного , на углу , совершала покупку продуктов. Столкнулась с некорректным поведением кассира, в данном случае - грубость и хамство по отношению к покупателю . На просьбу позвать сотрудника к кассе самообслуживания, для того , что бы помочь с маркированным товаром (две позиции) , получила следующий ответ: «Как я Вам его позову? Есть кнопка, берите и вызывайте. Я не обязана Вам ничего пробивать, Вы меня отвлекаете». Кнопки я к сожалению не нашла , покупку пришлось оставить на кассе .
1
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Мне очень нравится этот Дикси, чисто, большой ассортимент, адекватные цены, гибкая система скидок. Жаль, бываю не так часто как хотелось бы ( не по дороге с работы)
3
Халк
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2025
Один сплошной минус в этом магазине, просрочка встречается практически на каждом прилавке, свежего хлеба почти не бывает особенно когда приходишь вечером после работы, и изюменка на торт- Барановская Галина Михайловна хамка, не умеет общаться с покупателями, таким как она не место в сфере торговли. А еще хорошо было-бы занести ее в черный список, чтобы кроме мытья полов в магазине ей больше ничего не доверяли. Таких как она нельзя выпускать в торговый зал к людям.
1
Valeriya Ski
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Большой выбор товаров, есть акции, скидки. Вечером бывают небольшие очереди в кассу, но обслуживают быстро. Хорошее расположение, недалеко от остановки.
3
1
Иван Поздняков
Знаток города 11 уровня
18 января
Мне нравиться этот магазинчик,выбор хороший,персонал хороший,часто сюда захожу
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сащенко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Хороший магазин уровня эконом. Вежливый персонал. Хороший ассортимент. Много овощей и фруктов. Достаточно чисто и спокойно. Удобное расположение у дороги с парковкой. Очереди небольшие. Часто заезжаю сюда. Рекомендую для закупки продуктов.
3
Лариса Лапина
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
У нас два магазина Дикси , рядом д.49! Мне нравится " большой" магазин, отзыв о нем! Очень приветливые девочки прлдавцы' - кассиры! Всегда с улыбкой, добрым словом! Приятно ходить в этот магазин
2
1
И
Ирина Шестопалова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Самый лучший магазин в городе! Всегда чистота, порядок, продукты отличные, цены доступные, постоянные скидки! Очень люблю этот магазин! Большое спасибо сотрудникам за хорошую работу!
3
1
Михаил Забырин
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин ТС Дикси. Может по ассортименту товара не такой большой выбор как в Перекрёстке, но всё самое необходимое купить вполне можно. Ежедневно бывают скидки на определённую группу товаров по приложению Клуб друзей Дикси. В торговой точке персонал старается поддерживать чистоту и порядок. Сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда помогут найти интересующий вас товар. С парковкой для автомобилей трудностей нет, всегда есть места.
3
дмитрий токарев
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Вечно не работающая кофе машина и озлобленный , не понятно на что, персонал. Такое впечатление, что работают в магазине только два человека, остальные мимо проходили…
1
Татьяна Харитошкина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Хороший магазин, приятные продавцы, молодой человек на овощах отличный, быстрый работник. Любой сотрудник магазина всегда подскажет, если надо -поможет
3
Ромуальд Волков
Знаток города 12 уровня
5 июня 2024
Есть парковка, просрочка не встречалась, чисто. В общем обычный нормальный магазин. Несоответствие ценника и цены на кассе ни разу не было.
3
Яна Олеговна
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Отличный магазин! Ассортимент шикарный, всегда нахожу что хотела и чаще даже немного больше!) кассиры приветливые, в зале порядок
2
Александр Савичев
Знаток города 22 уровня
31 января 2024
Не большой магазинчик есть перед ним парковка. Работает одна касса. Выбор средний но все необходимое есть. Внутри не самое удачное расположение ветрин с товаром.
1
2
Елена Тимофеева
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Грязный, персонала не найдёшь а если найдёшь ничего не узнаешь. Много просрочки в" молочке ". Фруктов выбора нет, ценников в овощах нет.
1
2
Рамиль Таржи
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2022
Дикси нормальный всё есть что обычно бывает в этой сети. Расположение удачное , все удобно и по комфортно , Касса работает быстро , товар всегда на полках своевременно подводится .Рядом есть где перекусить , палатка Шаурмы с кофем очень кстати .
3
Юлия Сновидова
Знаток города 13 уровня
5 мая 2022
Не всегда есть тележки или корзинки, полное ощущение, что их общее число - штук 7-10 и именно мне каждый раз везёт на их отсутствие 😂 в целом магазин неплохой, лично я тут ни разу не видела просрочки, лишних запахов нет, продавцы всегда всё подскажут, а не пошлют нафиг, как в соседнем магазине этой же сети.
3
Андрей Кирьянов
Знаток города 18 уровня
7 июня 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент, неплохое расположение необычно что 2 Диски рядом. И один из них круглосуточный. Среднего размера парковка, но впринцыпе хватает. Рядом есть вкусная шаурма.
3
1
Анастасия Миронова
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2023
Всё отлично Персонал вежливый Качество товаров тоже не хромает Выбор товаров к сожалению хромает Кассы бывает часто когда много народу работает только одна Расположение удобное
3
Александр Васильевич Долматов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, наполнен товаром и скидками, очень удобно... Часто посещаю, когда нахожусь в городе Звенигород. Всем доволен, советую остальным посетить
3
Антон Блинов
Знаток города 13 уровня
24 августа 2020
Не смотря на небольшой размер, достаточно широкий ассортимент. Качество товаров овощей среднее, но может не вовремя приезжали, но набрать 1-2 кг качественного товара всегда можно, не сравниться с другими магазинами. Из минусов, бывают небольшие очереди в 2-3 человека, что то же терпимо.
3
Алексей Емельянов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Неплохой магазин своего класса. Ассортимент товаров вполне достаточный разнообразный. Помещения, конечно, тесноватые, путаные. Логистика хромает. Но в целом неплохо
3
1
Вероника Дорофеева
Знаток города 14 уровня
10 июня 2021
В этом Дикси всегда все по полочкам, всегда свежий товар( нет просрочки и запаха, что я не приемлю). Большой ассортимент товара, все ценники соответствуют товару, Акции и месту нахождения товара. Доброжелательный персонал. Спасибо 🤝
3
Елена
Знаток города 10 уровня
7 августа 2020
Из двух рядом стоящих Дикси этот магазин мне нравится гораздо больше. В зале хорошо продуманная планировка, свежие продукты, часто бывают акции. Удобная парковка. Я бы сказала отличный магазин рядом с домом.
3
Андрей Мирошин
Знаток города 9 уровня
12 мая 2020
Ценники стоят как попало , что бы узнать цену на товар приходиться ходить на кассу, что крайне не удобно, учитывая очередь. Несколько раз поподался просроченный товар, приходилось самому относить еле на кассу.2звезды только зато что ближе всех к дому.
4
1
Крутых Павловна
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Хороший магазин, приятные продавцы. Мы все продукты покупаем в нем. Рядом с домом, свежие продукты и очень радуют цены.
3
2
Tigran R. Margaryan
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
В этот дикси ходить приятнее, чем в соседний. Соседний хотя и после ремонта, но выглядеть стал неряшливее. И очереди там большие. Единственный его плюс — он круглосуточный. Во всём остальном этот Дикси отличается в лучшую сторону.
1
1
Eлена Шендря
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Очень чистый магазин, свежие продукты, вежливые сотрудники. Одним словом молодцы!
3
дмитрий денисов
Знаток города 9 уровня
12 марта 2021
Вечно с сценниками беда, акция закончилась ,а пробивают по другой цене (выше). Надо поставить прибор в торговом зале который по штрих коду покажет реальную стоимость данного товара, например как это сделано в торговой сети Пятёрочка.
3
2
Татьяна Попова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2020
Удобная парковка, много скидок, качество овощей и фруктов страдает конечно... не убирают вовремя тухляк с витрин
3
Ника Маноли
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
На кассе постоянно очередь, иногда даже ни одного кассира, просроченного товар на полках очень много.Грубят ,хамят на замечания.
3
1
daniel gafarov
Знаток города 11 уровня
11 августа 2022
Магазин Дикси достаточно хороший супермаркет, всём советую, очень качественные продукты питания, особенно для детей, всë сдорово и персонал очень благоприятен и воспитан!
3
Серега Крутов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Хорошее место,нужно починить подачу молока в кофе машине.
1
Дмитрий Варламов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Всегда скидки, большой выбор. Иногда большие очереди из-за всего одной работающей кассы
6
1
Ильдар Кадыров
Знаток города 11 уровня
26 мая 2023
Товар на кассе и ценник на прилавке не бьётся. Почти на всю акционку. Разницу возвращают. Только не всегда есть возможность чек просматривать.
1
1
Е
Ева
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2022
Нет ценников на многие товары. Но магазин хороший. Не работает прилажение на телефоне, но это винане магазина, зачем делать приложение которое не активно!
3
1
Надежда Масеева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2019
Обычный магазин, как и все Дикси. Но почему-то, всегда работает одна касса.А это ни очень приятно, пусть очередь и не большая, но в летнее время часто покупаешь мороженое и с этим мороженым приходится стоять в этой, хоть и небольшой, очереди.
3
3
Gennady Mukhin
Знаток города 22 уровня
28 июля 2020
Нормальные цены. Всегда много акционных товаров. Мы любим фрукты. Здесь их много и не дорого
3
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Управляющая магазином - хамка. Остальной персонал приветливый!) очень не удобных заход в магазин из-за углубления при входе. с детской коляской трудно.
5
1
Nastya Larina
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Ожидание доставки из магазина больше 6 часов!
1
Olga 🤝
Знаток города 30 уровня
31 января 2024
Хороший магазин!!! Качественные товары!!! Большой выбор!!! Рекомендую!!!
1
Yury Timohin
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Каждый поход в магазин сталкиваешься с обманом. Цены постоянно не совпадают, сотрудников не хватает. Приходится заходить, потому что рядом с домом. У этих двух Дикси на Игнатьевской вообще есть руководство? Ау! Отзывы почитайте!
2
2
Саша29
Знаток города 13 уровня
10 июня 2022
Хороший персонал! Правда просрочка попадается и особенно часто курица с сильным запахом!
3
Сергей Рудь
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Как и все Дикси, надо смотреть даты, регулярно попадается просрочка. Асортимент не меняется
2
2
Алексей Леухин
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Перед магазином имеется удобная парковка. Сам магазин не многолюден, что и создаёт комфорт при неспешном выборе товара.
3
Галина Валентиновна
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Широкий ассортимент, вежливые сотрудники. Приятно заходить в магазин
3
Граф Граф
Знаток города 7 уровня
6 марта 2021
Очереди и обман. На ценниках одна цена а на кассе уже другая и не в меньшую сторону.
3
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2021
Уже писала вам,что Дикси,в моем городе,место,где самые лучшие овощи, и цены на овощи,наилучшие молодцы .
3
Кристина Б.
Знаток города 13 уровня
2 января 2020
парковка есть, продукты покупаю по списку из приложения, иногда не совпадают цены, но без проблем решают вопрос.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3