Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
336
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1061 оценка
Оцените это место

336 отзывов

По умолчанию
Игорь В.
Знаток города 30 уровня
5 февраля
Отличные продавцы, чисто в зале, немного узкий проход из первого во второй зал (на одного человека). Есть 3 автокассы, чтобы не стоять в очереди. Большая парковка.
1
Галина
Знаток города 22 уровня
25 января 2025
В данном магазине есть основные товары потребления. удобно располоден. есть кассы самообслуживания в достаточном количестве. чисто. товвары для животных нормальных брендов
1
1
Андрей Т
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Нравится мне данный магазин ,находится в отдалении. Всегда много товара ,есть те позиции которые в других ближайших магазинах нет. Поставили кассы самообслуживания. Навели порядок.
3
1
Алина Б.
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Купили сегодня киндер яйцо для ребёнка. Открываем дома, яйцо все уже побелело. Смотрим на срок годности - просроченное. Возвращаюсь в магазин, на полках лежит целая партия просроченный яиц. Мало того, что наличие просрочки в магазинах в принципе не допустимо, так еще это и детского товара, который мог скушать ребенок.
Ека Багл
Знаток города 27 уровня
17 июля 2025
Постоянное несоответствие цен и товаров. Неразбериха на полках. Просроченный товар лежит всегда. Так что обнаруживаешь просрочу только дома. Так что прежде чем купить что-то, 100 раз проверьте. Очереди периодически длинные, так как работает один кассир, пока не скажешь ей, второго не позовет. А еще никогда не пользуйтесь приложением Дикси по доставке из этого магазина!!! В заказе могут привезти гнилой фрукт, например, в заказе 18287420 привезли полностью гнилой арбуз с трещиной в боку или просто перепутать товар, а могут и просто не привезти заказ, а в статусе написать что он доставлен, при этом сняв деньги.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Уважительный персонал, разнообразный ассортимент продукции, качество товаров на "5", постоянно проходят различные акции и есть возможность купить желаемый продукт по ласковой цене. В магазине всегда чисто, редко бывает много народа к кассе, так как есть наличие трёх касс. Магазин находится в жилом доме, имеет отдельный вход.
3
2
София Кушнир
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Круглосутка и всегда выручает. Один из лучших дикси, ассортимент и качество нормальное, особенно если сравнить с другим дикси ближе к метро, там ситуация просто ужас.
2
4
Epson СЦ
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Вчера купил две пачки сигарет Chapman red когда пришёл домой то заметил , что сигареты без акцизных марок и пачка отличается кашель после употребления данной продукции, торгуют потделкой за реальную стоимость. К сожалению чек не взял. Люди будьте осторожнее.
5
1
иза кесаева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Самый чистый,и красивый магазин,вежливый коллектив, особенно мальчики. Очень внимательны кассиры, управляющая вообще самая обоятельная,вежливая всегда выслушает и поможет с выбором если надо
3
6
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Добрый день. Сегодня была в этом магазине. Приятна удивлена магазин чистый и уютный, всегда свежие продукты. Персонал вежливый и доброжелательный.
4
1
Angel
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Замечательный магазин. Доступные цены, качественные продукты, которые можно встретить на полках магазина, а также разнообразие ассортимента приятно радуют покупателя. Хочется особенно отметить свежесть овощей и фруктов, а также зелени. Единственным неудобством в магазине являются маленькие тележки, которых порой критически не достаёт и немобильные кассовые ленты, на которые иногда не вмещается товар. В остальном нет замечаний, все хорошо- советую)
5
1
Максим Черенков
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Впечатление о магазине не саиое приятное. На входе часто проблема с тележками и корзинами. Приходится ждать, пока кто-нибудь освободит. Ассортимент зачастую далеко не полон. Часто бывало, что после приходилось идти в другой магазин, докупать необходимое. Чистота в зале - на среднем уровне
3
1
Svetta
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Не заказывайте ничего в ДИКСИ! Привезут не в тот день и другой товар! А еще - по телефону никто с вами разговаривать не будет, будете сидеть писать письма «на деревню к деду» и ждать чуда, если вернут когда-нибудь деньги 👎
1
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Хороший магазин. Загруженность, обычно, не очень большая. Кассиры работают очень расторопно, а товары на полках разложены. В магазине чисто. Единственный недочёт, с моей точки зрения, это не большая площадь магазина.
1
2
Puhlik
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Хороший магазинчик, приветливые и вежливые продавцы, всегда помогут если что... чисто, нет лишних противных запахов. товары-все необходимое всегда в наличии, просрочки не замечала ни разу! И хочу отметить, если на одной кассе очередь, всегда из зала приходит человек на 2ю кассу, на подмогу)
5
Олег Васильев
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Товара мало, есть просрочка, сотрудники явно не справляются со своими обязанностями
Надежда Киреева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Магазин на троечку. Хлеб привозят очень поздно( часов в десять). За ценниками не следят( это наверное специально сделано что бы запутать покупателя). Кассиров не хватает, как и тележек(особенно тогда когда они выкладывают товар на полки). Вообщем больше тройки поставить не могу.
4
3
Михаил Шаповалов
Знаток города 8 уровня
3 января 2024
Хороший магазин, с обширным ассортиментом товаров. Ценники всегда совпадают с ассортиментом. Культурный персонал. Вообщем удобный сетевой магазин на районе. Удачи!
3
1
Elena Yulina
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Часто заходим в этот магазин, из нескольких Дикси неподалёку от дома-этот лучший, компактный, но есть все необходимое, что самое главное-чисто, приятные кассиры, фрукты всегда свежие.
5
Svetlana Niagu
Знаток города 6 уровня
28 июля 2021
Отличный супермаркет. Всегда чисто, выбор товара удивляет. Ассортимент большой, и всегда можно купить свежие овощи и фрукты. Сотрудники всегда вежливы. Один из плюсов, в том, что магазин работает круглосуточно.
5
Ирина Гаврилова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Качество овощей и фруктов оставляет желать лучшего. Наполняемость продуктами не соответствует площади магазина. Ценники не всегда быстро меняются. Кассиры работают по одному, очень редко в помощь дают второго, чувствуется нехватка работников. Но справедливости ради скажу, что хлеб, молоко и сметану с крупами можно всегда купить. Но разнообразить ассортимент продуктов не стремятся. Видимо такая установка.
3
1
Юля
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Удобно что всегда открыт и рано утром и поздно вечером. Не многолюдный, народ не толпится и на кассах нет больших очередей, это плюс для меня , как для покупателя. Хорошие акции на мясо с истекающим сроком годности :50%. Всегда есть свободные тележки.
3
Рудаков Сергей
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Самый лучший Дикси евер паренек который расставлял товар увидел что мне не удобно и предложил помощь такой исход я не ожидал очень приятно и кпсыры на веселе 👍 рад что там все работают душа в душу ночью супер атмосфера хорошая рекомендую всем (
1
3
Илья Володин
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Очень хороший магаз, круглосуточный, недорогой, выбор неплохой, сахар был даже когда нигде не было, хорошо одним словом. Очереди бывают. Чистенько.
5
85088 Ушакова Наталья
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
В этом магазине постоянно возникают какие то проблемы. 11 июля 1922г. дважды в этот день столкнулась с проблемами по цене и наименования товара. Кассир не может отличить нектарины от абрикосов.конфеты птичье молоко от петушка. Ну а за цены, которые не успели поменять можно слышать каждый день. Если утром перед работой надо зайти в магазин, минут 20 надо иметь в запасе, чтобы не опоздать на работу. Или закрыть глаза на цены и товар, которые будут указаны в чеке.
5
Г
Григорий Трошин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Хороший ассортимент, цены...приемлемые, с качеством иногда хитрят. Сегодня к примеру хлеб недопиченный попался а так в принципе проблем больше нет.
MIKE EGO
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2019
Все что надо, есть. На кассе смешные и наглые сотрудницы. На полках часто неправильная цена указана, на кассе больше, ибо не успевают за уценкой и акциями. Но главное, кому важно, шаговая доступность. Недалеко гостиница - им прям очень выгодно ходить чем в ресторане в 3 дорого.
5
1
Oleg G
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Ассортимент товара широкий. Обслуживание вежливое и оперативное...
2
Павел
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Магазин маленький но уютный в принципе всё что нужно из продуктов, есть нюансы попадаются просроченные продукты но это уже бдительность самих покупателей!!!!
1
1
Минаева Т.
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Спасибо очень внимательному кассиру, который всё подсказал и показал где и что находится, так как была в магазине первый раз и не могла найти интересующие товары
2
2
АДЕЛЬ
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Самый отвратительный магазин,вечно ценников нет на товаре,просрок лежит даёшь им в руки и говоришь уберите,качают головой берут и обратно кладут на полку ужас просто ..300 человек одна касса работает,стоят 2 терминала а толку нет не какого,вечно зависают
3
1
Сергей Шукшин
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазинчик. Все что надо есть в наличии. Вежливый персонал. Все чисто и аккуратно
2
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Тихий, приятный магазин , с вежливым продавцами, все продукты есть, скидки приятные, даже с маленькой собачкой можно посетить.
4
Макс Контов
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2023
Чисто, навалом всякой еды, просрочки особо не видел. С фруктами и овощами иногда бывает непонятки в виде уже несимпатичных яблок или огурцов....но это достаточно редко. Персонал адекватный.
3
1
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
не хватает продавцов. в остальном все хорошо. радует, что нет очередей
Dreamer
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
неплохой магазинчик плюс что работает круглосуточно. йенник завышен на всю группу товара. овощи и фрукты зачастую подпорчены. тележки с неразложенным товаром и мусором стоят в проходах не проити не обьехать.
2
Ф
Фидан Кесаева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Здравствуйте. Я сотрудник дикси, считаю что наш дикси очень хороший магазин . Вежливый персонал, расположен в удобном месте . Мы стараемся делать так, как лучше было бы вам. Качество на 5+. У нас чисто и уютно.
6
Кристина
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Регулярные скидки и приятные акции, свежие продукты и достаточно хороший ассортимент для небольшого супермаркета. Практически каждый день бываю там и покупаю основную часть продуктов.
5
М
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Захожу в этот магазин практически регулярно. Нравится то, что в нём практически нет очереди на кассе. Продукты всегда свежие. Мне нравится.
4
1
Андрей Сэм
Знаток города 12 уровня
18 октября 2021
Хорошая сетка, неплохие акции, удачное расположение и парковка, один минус обычно на месте только тележки, маленьких корзин не хватает, а площадь не так уж и велика.
3
1
ольга фролова
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
Рядом с домом находится, три минуты пройти. Народу всегда мало, в залах свободно, очередей почти не бывает. Постоянно акции на продукты.
4
Плюшкин
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Цена на товары в торговом зале не совпадает с ценой на кассе, ценники часто не меняют, сканера нет, проверить нельзя. 4 января на витринах было много просроченных продуктов. Продают гнилые фрукты и овощи.
2
2
Tatiana Makusheva
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2019
Всегда по вечерам ужасные очереди. Ассортимент не большой, но что-то найти можно. Свежесть фруктов и овощей под вопросом, беру иногда на страх и риск
нина
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
магазин хороший.только один недостаток. нет в этом магазине прайс - чека. конечно с ценниками там все в порядке. но иногда хочется убедится сколько точно стоит продукт.
3
Anna Luxury
Знаток города 10 уровня
25 января 2024
Давольно приличный магазин! Убирают и следят за качеством на витринах! Обслуживание плохо понимающих на кассах ! Но это уже проблема страны
1
Игорь Д.
Знаток города 16 уровня
6 марта 2019
Магазин расположен на первом этаже большого жилого дома (12 подъездов). Думаю, что жильцам удобно покупать там что-то на каждый день. Но нужно четко понимать - это магазин совсем бюджетного класса и купить многое из того, что вы захотите здесь не получится
3
Андрей Ежелов
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Большой выбор товаров. Очень тесно в овощном отделе.Расторопные кассиры,свежие продукты.Удобно,что возле дома.Но мусорка перед входом?!
1
2
пономарева-миля наталья
Знаток города 7 уровня
19 июля 2020
Один из немногих магазинов сети, куда хочется ходить. Чистый, удобное расположение, персонал вежливый. Вот еще бы не курили в подсобных помещениях, а то весь запах дыма идет в зал, вообще цены ему не было.
3
Арина П.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Этот супермаркет близко к дому, ходить удобно и частенько какие-то скидки. Конечно иногда бывает просрочка, но можно найти свежий. Ну а так нормальный магазин
4
Владимир Петров
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Это магазин отличается быстрым обслуживанием.Обычно в дикси очереди километповые.Тут перснонал работает четко.Быстро и вежливо.В остальном это Дикси:)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6