Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
371 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Сегодня на кассе кассир наверно нервная ,вместо того чтобы сказать тыкала пальцем на ленту,чтобы я выложил товар из корзины пробила товар и побежала в другую кассу пакет подала только после просбы и молчит как рыба ни здравствуйте ни спасибо.Отвратителное обслуживание.
2
Юлия Богданова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Лучший сетевой магазин, большой ассортимент товаров. Много скидок для покупателей. Продавцы вежливые
1
3
Супружеский коп67
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Очень долгое обслуживание. Постоянные очереди на кассе. Кассиров не хватает. Персонал постоянно меняется. Лишний раз не хочется заходить. В остальном всё хорошо. Много скидок и акций, в магазине чисто, товар разложен аккуратно. Ценники соответствуют действительности.
4
1
Елена Слышенкова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Магазин хороший - свежие продукты, всегда чисто, приветливые кассиры. Но есть большой минус : не возможно зайти в магазин с коляской. Нет раздвижных дверей, а эти двери очень узкие. Думаю покупателей было бы больше, если бы имелись раздвижные двери. А так с коляской приходится ходить в другие магазины
3
3
Константин Селиверстов
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Магазин чистый на пять.Персонал добрый ,отзывчивый знающий свою работу .Твёрдая пятерка.Товар расположен в доступности и всё видно искать не надо.вобщем респект коллективу молодцы.
1
2
Наталия Михалченкова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Очень много хороших и выгодных товаров для нас, очень часто бывают акции. Очень люблю этот магазин, обстановка домашняя
2
4
Алексей Бурменков
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Один из часто мной посещаемых, всегда чистенько! Цены соответствуют что на ценниках то и на кассе, в других иногда возникали вопросы! Приложение у них удобное, жаль доставка не работает в нашем районе
5
1
Лариса М. К.
Знаток города 12 уровня
11 августа 2023
Странная женщина сидела на кассе. Пока я любовалась её наклеенными ресницами со стразиками, она пыталась пробить на кассе мой товар. Не всё получилось. Прибегала «скорая помощь»-молоденькая девчушка. Ассортимент , как везде.
4
1
Оксана Р.
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Удобное расположение, магазин хороший, персонал внимательный отзывчивый.
2
Екатерина Иванова
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Очень часто цены не соответствует. Печально.
2
4
Яна Бойко
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Дикси сильно изменилось с открытия. Грязные прилавки, магазин сам по себе какой-то грязный. Не люблю туда ходить.
3
2
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Мне нравится этот магазин. Частые скидки на множество товаров. Приветливые кассиры . Большой выбор.
4
1
Андрей Васильев
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отлично. обслуживание хорошее.осортимент большой.
3
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Цены не соответствуют ценникам. Персонал на кассе общается как будто все вокруг их родственники. Мат видимо тоже приветствуется.
3
3
Анастасия Калинина
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
в целом не плохой магазин, но вечные очереди и часто бывают неправильные ценники
3
3
Марина Николаевна
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Очень хороший и удобный у дома магазин. Очень хорошо, что находится у дома, близко и доступно. Спасибо что он есть
3
1
Ольга Постникова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Покупатели вежливые но цена не соответствует ценнику сколько раз уже такое было на ценнике одна сумма на кассе другая сумма
4
3
А
Анна С.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
В магазине грязно километровые череди грубость кассиров
1
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
30 августа 2020
Вежливые сотрудники, хороший ассортимент качественных продуктов!
7
1
Анатолий Ермаченков
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Хорошее обслуживание.Выбор товара и скидки на хорошем уровне. Я доволен
7
1
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
С легка надорванные деньги не принимают, но при этом на сдачу дают деньги с вырваным углом, персонал наглый и дерзкий, спасибо что матом не оскарбляют
8
2
Шишок
Знаток города 11 уровня
15 октября 2018
Вежливые продавцы,приемлемые цены,большой ассортимент,свобода выбора.
6
2
Валерия В.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин, но проблема с корзинками! Зачастую стоят одни тележки, а т.к. территория магазина и так маленькая, брать тележку не очень удобно, да и нет смысла ее брать ради 5 предметов, а вот корзинки были б к стати.
8
Л
Лариса Великанова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
В 17 часов очень маленький выбор хлеба!
3
1
500206 пирожникова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Сотрудник Юлия Выставкина всегда очень приветлива, быстро обслуживает, ответит на любой вопрос!
4
1
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Адекватный магазин. На кассе быват хорошие тлвары по акции.
3
игорь волков
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2018
Хороший магазин обслуживание неплохое минус убрали терминалы для оплаты.
5
2
Васильевна
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Нравится обслуживание работников магазина,удовлетворяет мой спрос ,как покупателя.
5
1
Натали Сафонова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Относительно нормально все
1
2
Ната И.
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
В помещении при входе в магазин, где обычно оставляют коляски, велосипеды и прочее, постоянно валяются бомжи. Именно из-за этого я больше туда не хожу. Мне неприятно видеть валяющихся там людей.
3
2
Алексей Ефименков
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Всегда чистота и на полках Порядок, что не скажеш про другие магазины где набирают приезжих.Например -Одинцово ул.Читикова26.
3
1
Игорь Виталиевич
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2021
Также как и другие торговые центры, отзывчивые продавцы, особо от других не отличается. Грех жаловаться, захожу не часто.
4
1
ольга Кутузова
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Классный магазин. Всегда все можно купить.
3
1
Дмитрий Баринов
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Хороший магазин, хороший выбор
3
1
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Хорошее отношение и ассортимент
6
1
Елена Майорова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Всё нравится, скидки ежедневные и хорошие!
4
Е
Евгений Титов
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Нормальный магазин
3
2
Марина Шумяцкая
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2018
Хорошии акции, немного народа.
6
1
Татьяна Гушан
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Магазин выглядит по домашнему. Приятно ходить
5
Вячеслав Баськов
Знаток города 18 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазин. Немного народа!
3
Вова Белашенков
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Привет, часто бывают хорошые скидки.
5
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Чистота и удобное расположение
4
M
Maksim Maks
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Обычный магазин сети Дикси.
3
2
Станислав Сергеевич
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Часто работает только 1 касса
5
Виктор А.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Продавец грубо говорит с покупателями
3
3
Сергей А.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2019
Практически ежедневно можно найти уценку 50% на мясную продукцию и 30% на молочную.
8
Саша Черкасова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Отлично
5
А
Александра Ухова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2021
Приятное общение продавцов.
5
1
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2019
Скидки,хорошие продавцы....
6
1
Aleksandr Baranauskas
Знаток города 10 уровня
16 марта 2020
Меня всё устраивает.
8
1
  1. 1
  2. 2