Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
18
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
706 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Елена Афанасьева
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Отличный магазин. Всегда везде чисто, на витринах порядок, ценники стоят верные. Овощи и фрукты свежие. На кассе обслуживают быстро. Не приходится тратить много времени в очереди
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Матасова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Хороший магазин. Чистый. Ухоженный. Ценники в порядке. Овощи всегда свежие. Очереди нет. Ксо работает. Персонал доброжелательный. Товар всегда в наличии. Есть доставка
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Магазин хороший. Чистый. Персонал вежливый.добросовестный.ценники на товаре актуальны.товар всегда на полках.просрока нет.очередей нет кассы все работают.ксо в наличии.вкусное кофе.чисто .и вежливо
Посмотреть ответ организации
Валера Куроп
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Магазин чистый, ценники всегда актуальные, персонал вежливый, очередей на кассах нет , на парковке всегда есть место, персонал всегда помогает с выбором ♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Барановская
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Магазин чистый. Персонал хороший. Дружный. Товар качественный. Кассы всегда работают. Товар всегда в наличии. Очередей нет.ассортимент хороший. Свежий. Всегда доступе
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гоголевская
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Магазин хороший.чистый.свежие овощи.очередей нет.магазин дешёвый.ценники правильные.. сотрудники вежливые предлагают товар на кассах.все чисто т аккуратно.
1
владимир г.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Девчонки класные обслуживания класс магазин чистый все хорошо овощи свежии. Ценники чистые. Вежливый персонал. Очередей нет. Дешёвый магазин. Товарив наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павленко
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Магазин чистый, удобный. Коллектив отзывчивый,хорошее обслуживание покупателей. Магазин в шаговой доступности к дому. Всё что понадобится, можно приобрести. Очень хороший магазин!!! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Лет 7 точно тут закупаюсь. В данный Дикси захожу не менее 25 раз за месяц. Магазин хороший, продавцы хорошие (не считая нанятых мигрантов некоторых). Парковка небольшая. В дачный сезон у нас тут беда, парковаться не где по сути. Просрочка была за все это время всего раз ( точнее не просрочка , а новый продукт , консервы рыбные для рыбного супа ) , что как бы тоже не плохо за такое время. Очереди бывают в пик, но кассы дополнительные сразу открывают. Сейчас появились и кассы самообслуживания, но пока не функционируют тк за этим надо следить из-за большого количества воровства
3
2
Еленка Давлатова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Я постоянный покупатель этого магазина. Нравиться качество обслуживания, наличие ценников, чистота. Всегда можно обратиться к сотрудникам за помощью, все отзывчивые. Очень доброжелательный кассир Владимир!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кальмина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Приятный магазин, ассортимент большой и вежливый персонал. Наличие касс самообслуживания безумно радует. Приятно заходить к ним вновь и вновь👍🏻
2
1
Юлия .
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Даю этому магазину всего 2 звёзды потому что парковка есть но она вся в ямах вечно зимой не чищенно от снега слякоть грязь лужи такие что их нужно не перепрыгивать а переплывать. А когда морозы там просто не пройти останешься калекой очень скользко лучше ползти. мусорка возле магазина всегда переполнена.
3
Ольга Махинова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Хочу поблагодарить руководство магазина за организацию работы. Товары по акции всегда в наличии, качество свежее, ценники на местах . Кассиры- грамотные и квалифицированные. Персонал отвечает доброжелательно. В магазине чисто.
5
3
Vera Budnik
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Магазин сети "Дикси" расположен на станции Новоиерусалимская, на другой стороне от шоссе. Для нас это основной пункт закупки продуктов по дороге на садовый участок. Площадь торгового зала относительно небольшая, но товары расположены достаточно рационально, выбирать удобно. Часто бывают скидки на разные группы продуктов. Товар свежий, овощи-фрукты в хорошем состоянии, выбор хороший. Всегда есть свободные тележки. Из персонала в основном 2 кассира, работают быстро и вежливо.
6
1
Wow
Знаток города 21 уровня
24 сентября 2025
Магазин не большой, но внутри есть весь повседневный ассортимент продукции этой сети. Когда нужно ждать автобус или электричку, и есть время, то по пути можно зайти и купить нужные товары.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Часто заказываю доставку из этого магазина. В последний раз заказала и оплатила (1200р) корм для кошек сухой весом 2,5 кг. вместо этого положили пакетик влажного корма весом 75г. Написала в этот же день в поддержку. прошли почти сутки, ответа так и нет. возможно, как обычный магазин он и нормальный, но в качестве магазина с доставкой есть вопросы.
1
1
Алексей Еремин
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Больше не в жизни не буду там покупать безобразие полное кассиры хотят работают хотят нет.Закрыть этот магазин к чертям собачим или просто уволить там всех.Помидоры вообще ни какие в рот взять невозможно.На наличие просрочки вообще не проверяют
fedor kolesnikov
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
не очень большой ассортимент, работает только одна касса самообслуживания, неприятная атмосфера, вкусные бананы
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Часто пользуюсь магазином, достаточно большой выбор товаров, хорошего качества, есть скидки
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ануфриева
Знаток города 14 уровня
17 июля 2024
Приезжаем по пятницам на дачу и по пути единственный магазин для покупки продуктов. Вечно огромные очереди. узко возле касс, кассиров постоянно не хватает. но и при этом кассир может встать и уйти из-за кассы со словами : " Мой рабочий день закончен". Хотя люди отстояли в очереди.....
3
1
Инкогнито 8920
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Всегда покупаю там продукты, благодарю кассиров за их не легкий труд, товары тоже хорошие (ассортимент, качество) а также нравятся всякие акции, скидки. Всегда чисто в магазине. Мой любимый магазин!!!
3
1
Надежда Герасимова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Мне нравиться этот магазин, что надо все есть,вежливо относятся с покупателями, я довольна, мне все устраивает, претензий нет👍👍
1
1
Артём З.
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Самый обыкновенный из обыкновенных типовых Дикси которые вообще могут быть, в принципе почти всегда все убрано и чисто, товаров хватает, есть беда с ценниками, но мне кажется это вечная проблема Дикси и похожих им магазинов)
4
1
Светлана Гуськова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Самый лучший магазин Дикси, в котором я была🔥 и ассортимент, и обслуживание, все на высшем уровне, так держать!
2
2
Посмотреть ответ организации
SunRise
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2025
Овощи, как для скота. Весовой картофель весь мягкий, немытая морковь сплошь в плесени, мытая сломанная, из половины коробки нашлось только 2шт целых. Надеюсь, владельцы сети однажды будут питаться исключительно своим товаром по 10-и кратно накрученным ценам.
3
ирина матасова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Дикси супер. Чистый,качество товара. Нет очередей. Всё устраивает. Персонал доброжелательный. Ценники все соответствует. Все умнички. Так держать. Побольше улыбок и позитива.
2
4
Наталья Арбузова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Давно делаю покупки в этом магазине и была прияно удивлена произошедшими изменениями. Порядок и чистота на самом высоком уровне!!! Приятные и опрятные продавцы, чистота в проходах и на полках. Не заляпанные витрины. Хочется сказать, большое спасибо директору магазина, сотрудникам и конечно новой уборщице!!! Так держать, и пусть все равняются на ваш магазин!!! 😘👍👏👏👏👏👏
3
1
Виталий Матасов
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин. Свежие продукты. персонал всегда поможет выборе товара Чистый самое главное. Рядом с домом. Все в магазине есть ,в наличии
3
1
Эльюра Мамедова
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Поменялся персонал, стало хуже. В доставке присылают мятые помидоры и несвежие огурцы. В магазине бардак с ценами, ассортимент щначительно хуже стал.
1
tsitata
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Очень достойный стал магазин после ремонта! Ходим в него только летом, остальное время пользуемся двумя разными Дикси в Москве. Так вот столичные отвратительные по сравнению с нашим на станции! В этом не страшно даже мясо-курицу покупать! И с ценниками почти всегда порядок! И сотрудники очень приятные! Вообщем, держитесь, процветайте и не портитесь! 😀
1
2
Афоня
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин! Каждую пятницу вечером затариваемся водой и продуктами. Выбор хороший, все аккуратно и чисто кассиры приветливы!
1
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
После проведенного ремонта магазин стал просто отличным! Очень большой выбор товаров, удачное их расположение. Приветливый персонал, много касс. Регулярные акции и скидки. Всем рекомендую к посещению и покупкам.
2
2
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Хороший, чистенький магазинчик. Товары лежат аккуратно. Персонал доброжелательный, на вопросы все ответил, помог найти нужную продукцию.
3
1
Игорь Игорь
Знаток города 27 уровня
30 апреля 2024
В целом обычный среднинький магазин. Выбор средний. Относительно чисто. Для данной местности вполне подходит. Обслуживание в принципе неплохое. Качество товара нормальное.
1
Нина Окулова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший магазин, большой, светлый, кассиры всегда с улыбкой встречают, всегда полные полки, ценники всегда на месте, всегда всё свежое
3
1
Андрей Смаилов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Ассортимент средний, помещение тесное, тележек для продуктов мало. В час пик не рекомендую
3
Инкогнито 8246
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Отличный магазин, большой выбор товаров, фрукты, овощи всегда свежие. Сыры, колбаса, молочная продукция всегда в изобилие. Супер!!!
4
2
Эля
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Магазин отличный. Всегда чисто, акуратно, цены на месте, персонал в зале, хооший выбор. Заказываю и доставку, всегда аккуратно упаковано, звонят переспрашивают если чего еент.
1
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин . Вежливый персонал , всегда помогут найти товар . Девушка стоящая на кассе , обошла все кассы и нашла то что я хотела , спасибо ей огромное ☺️не в каждом магазине встретишь тот кто сможет встать и найти то зачем ты пришла . Еще раз спасибо огромное 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Хороший просторный магазин, коллектив доброжелательный, чисто и комфортно. Приятно заходить в магазин
1
Екатерина
Знаток города 14 уровня
22 мая 2020
В плане скидок отличный магазин. Ассортимент большой. Сам магазин маленький, и поэтому ощущение тесноты. Но зато можно купить все, что нужно, а не ходить по всей округе в поиске сметаны или лаваша. Персонал крутится, как пчёлы, постоянно выкладывают свежие продукты, и убирают с истекающим сроком годности. Просрочки не видела ни разу.
3
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Люблю Дикси за разнообразие выбора продуктов, особенно в этой местности. Но! За последние полтора месяца меня здесь уже 3! раза общитали на кассе. Это уже не случайность... Товар в колличестве нескольких штук прибавляют в чеке на 1. Проверяйте чеки!
3
Валерий Субочев
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Пользуюсь услугами с открытия. Очень хороший ассортимент .Вечером не купите хлеба, остаётся только премиум класса.Очень осторожно со сливочным маслом. Оно бывает прогорклым (покупал такое4раза за год).Заведующая реагирует на это негативно
3
2
Надежда
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Была в магазине, магазин преобразился, ценники совпадают, все аккуратненько, персонал добрый, помогут всегда, молодцы так держать
1
Ольга Махинова
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Очень хороший аккуратный,чистый,магазин.Товар качественный.Часто продажи по скидкам. Персонал вежливый, приветливый .
3
1
Владимир Кудинов
Знаток города 15 уровня
31 октября 2025
Нормальный магазин. Не очень много народа. Быстрое обслуживание.
Надежда зайка
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2022
Магазин не большой, заставлен товарами, часто цены на кассе не совпадают с ценниками на прилавках, бывают очереди, расположен недалеко от станции Ново-Иерусалимская, выбора магазинов нет
3
1
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
Магазин в шаговой доступности, товары дешевле, почти всегда свежие фрукты и овощи, хорошее обслуживание, всегда чисто, ежедневные скидки, из минусов - несоответствие ценников или их отсутствие
4
1
илья блохин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Вообще Дикси магазин где все можно найти. По небольшим ценам. Конечно, эконом, конечно тесно и узко, иногда воняет как будто мышь сдохла..... но ценовая политика данного магазина пока держится. Понятно, надо смотреть, чтоб не цапнуть просрочку, но это как везде. Данному магазину твёрдая четвёрка. Доступно. Большой ассортимент. Нормальные продукты. Скидки и акции. Достойно.
1
Марина Миклоши
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2020
Находится недалеко от дома. Большой ассортимент продуктов и других товаров, необходимых в быту. Уровень цен ниже, чем в некоторых сетевых магазинах. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый, готовы прийти на помощь, если есть затруднения с поиском товара.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5