Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
434
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
1152 оценки
Оцените это место

434 отзыва

По умолчанию
Ольга Мурашова
Знаток города 29 уровня
29 мая
Иногда посещаю этот магазин, но все чаще расстраивает товар. Частая проблема, в том что цена не соответствует товару. Ассортимент неплохой, разнообразный. Часто бывают акции и скидки на товары. Не всегда соответствуют ценники, нет аппарата для проверки цены. Очень часто работает одна касса, поэтому образуются очереди. Месторасположение магазина удачное, недалеко от метро. В основном, сотрудники вежливые и доброжелательные. В магазине чисто и порядок. Продукты на полках лежат аккуратно. Фрукты и овощи свежие, во всяком случае мне не попадались испорченные.
1
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
24 мая
В этом магазине давно пора сделать ремонт: организовать пространство, переделать кассы, набрать чистплотных и вежливых сотрудников. Сейчас очень тесно, к кассам не пробраться. Установили кассы самообслуживания, но они почти никогда не работают. Сотрудники отказываются их включать, даже когда очередь больше 10 человек в одну работающую кассу. Часто скидка на любимые товары не проходит, что сотрудники объясняют плохим интернетом. Как внутрь заходишь, интернет на мобильном и правда пропадает, будто глушилки стоят. Ценники как попало висят. Сотрудники все-в-одном: и товар раскладывают, и принимают, и пробивают. Часто дверь в подсобку с товаром открыта, и оттуда в помещение заносит сигаретный дым. В общем, бардак. Расположение удобное, ассортимент для эконом-магазина вполне приемлемый, бывают удачные акции на товары, но из-за всех описанных выше нюансов ходить сюда перестала. Теперь посещаю филиал на Белореченской.
3
Артем Узоров
Знаток города 8 уровня
27 марта
Наполнение ассортимента нормальное, акции проходят регулярно, магазин рядом с домом это удобно. В целом всё неплохо, сотрудники работают. Но есть одно «но» кассы и их расположение. Они сделаны так, будто это зона выдачи заказов, а не обычные покупки. Когда в магазине много людей, вообще непонятно, куда вставать: какая касса работает, какая нет-всё выглядит хаотично. Честно говоря, решение странное. Возникает вопрос, кто это проектировал??? и зачем так усложнили простой процесс. Это же не фастфуд. За это явный минус.
Борис З.
Знаток города 13 уровня
28 августа 2025
Стандартный сетевой магазин Дикси. Ничего необычного. Ассортимент разнообразный, качество товаров не ниже среднего. Полки заполнены, в помещении чисто. Очередей особых нет.
2
Посмотреть ответ организации
Таира Е.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Ассортимнт слабенький - нет в продаже лампочек, например. А с примерно 10 ноября не проходят скидки по электроннвм картам в приложении Дикси. Никакие - ни 2%, ни "любимые товары/категории". Сами они об этом не сообщают в центральный офис, "не нравится -звоните по горячей линии Дикси" (где постоянно "нет свободных операторов, ждите").
2
vasilisablashennaya
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
жуткий магазин, воняет, выглядит как помойка, очередь 10 человек , работает одна касса 21.06.2025 , по просьбе открыть еще одну кассу сидящие отдыхающие работники закатили глаза но кассу открыли, очереди я так и не дождалась , оставила продукты и ушла, стояла 15 минут
7
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 мая
Была сегодня28.05 2026 в магазине Перерва 58 в 11 .00 утра, на кассе обслуживала женщина азиатской внешности, разговаривала повышенным тоном, на вопрос про скидку на творожный сыр ответила раздражено что не знает , такое ощущение как будто она не хочет там работать. Я люблю магазин Дикси но не этот ,
3
М
Михаил Гуркин
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Магазин нуждается в хорошем директоре, смене персонала, и как минимум, установке касс самообслуживания. Кроме того, именно в данном магазине частенько не срабатывают скидки по карте Дикси и Вам с ухмылкой попытаются продать товар без скидки. Цены на товар не всегда соответствуют ценам в чеке. Наведите уже наконец там порядок!!! Надоело!!!
4
Faina Ganieva
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Многие соседи любят ходить в этот магазин, по мне он какой то неряшливый.. Неприятные продавцы, ценники не всегда есть, товар разложен некрасиво. Ужасные продавцы, которые незнают русского языка, хамят покупателям, нарушают правила торговли, выставляю в торговый зал и на прилавок, товар, который не проходит по кассе.
6
Денисова Нина
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2024
Обычный сетевой магазин.Ассортимент товаров хороший.Просроченных товаров не увидела.Показалась немного хаотичной раскладка товаров.Впрочем,это на мой взгляд.А тем,кто ходит сюда постоянно, так привычно. Персонал вежливый,в помещении чисто.
1
3
Вероника К.
Знаток города 6 уровня
5 марта
Купили торт, т. к. ждали гостей, дома посмотрели срок годности, просрочен на месяц!!! Отнесли обратно, менеджер быстро унёс в подсобку, деньги естественно вернули без разговоров, т. е. они намеренно торгуют просрочкой. Не извинились даже, Когда выходила, слышала как менеджер шепнул другому сотруднику:" Когда они уже передохнут всё" . Слов нет, магазин в принципе на свинарник похож, привет руководству данного заведения, позорище
5
Константин
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Почти всегда ооочень много машин и народу, т.к единственный сетевой магазин в округе. Из плюсов есть кассы самообслуживания. Для спортсменов и товарищей коим хочется сохранить свои нервы дабы не толкаться на парковке у магазина и не лень пройти 30 метров, рядом находится пункт выдачи Вайлдберриз. Возле которого всегда есть свободное место для парковки. Всем здоровья!
7
Марина  Грибанова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Сегодня сделала заказ в приложении. Заказала одну единицу товара( чай , цена 320 руб за упаковку) пробили 3 шт, доставили 1 шт. Горячая линия на эту претензию не реагирует, говорит необходимо обратиться в чат поддержки, туда пишу молчание. Не советую данный магазин и сеть в целом.
4
Оlga
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2024
Магазин очень узкий , грязный. Постоянно в зале лежат коробки из под товара, некоторые продукты расположены хаотично на полках. Ассортимент товара хороший, цены приемлемые , но сам магазин - один из худших магазинов Дикси, в которых я была. Неужели руководство сети не обращает внимание на этот беспорядок ?!
7
Сергей
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Удачное расположение магазина, большой ассортимент, лучшая программа с бонусами.
Посмотреть ответ организации
Ольга Мосенкова
Знаток города 5 уровня
27 мая
Здесь все нравится. Персонал уважительный, фрукты и овощи всегда хорошие. Наличие товара большое, конечно не как в мега магазинах. Никогда ничем не пахнет, как бывает во многих небольших магазинах
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Т.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Магазин с натяжкой можно оценить на "3"!!!Товар лежит как попало, фрукты и овощи часто лежат порченые, ценники отсутствуют! Персонал , это отдельная песня, даже не знаю где таких находят!!! Как то так все печально! (((
3
Aндрей
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Большей помойки, особенно,в фруктово-овощном отделе не видел нигде.В первый раз заходил под закрытие и подумал,что это связано с окончанием рабочей смены,но месяц спустя днем все оказалось так же.Привык к товарам в этой сети и предпочитаю ее,но такое безобразие именно в этом магазине вынуждает идти в другую сеть...
5
Глафира
Знаток города 17 уровня
21 августа 2023
Я всё понимаю, магазин эконом. Цены дешевле. Но! Просрочка, была 21 августа 2023, в 13.00 . Запах от мясных полуфабрикатов, не стала разбираться от чего идёт запах. Но сразу увидела, на самом видном месте просрочка фарш до 20.08, 2 упаковки. Далее вздувшиеся упаковки творожной массы. Цены не соответствуют ценникам. Акция закончилась 20.08, а ценники старые. На кассе кассир предлагает товары по акции - но сама не знает цен! Сказала, что кофе 429, а оказался 499 р. В целом, 3 с большой натяжкой!
3
Давид
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Ужасный магазин. Грязно, вечно воняет и постоянно несвежие продукты. Брали хлеб, на следующий день появилась плесень, хотя срок годности нормальный. Также взяли мафины, не заметили в магазине, но дома увидели, что на них плесень.
5
Coffee zombie💤
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Не знаю, о чём думают руководители этого магазина, но мой отзыв будет не первым и не последним отрицательным. Возможно, когда-нибудь они поймут, что нужно быть более внимательными к покупателям. Я сделала заказ в приложении и оплатила куличи. Мне подтвердили, что заказ будет доставлен. Однако, когда я пришла в магазин, оказалось, что товара нет в наличии. На мой вопрос, как же нам быть, сотрудница магазина, говорящая , начала кричать на меня. Если бы заказ был собран сразу, а не через неизвестное количество времени, когда любой покупатель мог просто взять и купить его самостоятельно, у меня не было бы претензий. Поэтому, Дикси, обратите внимание на подбор квалифицированных сотрудников. ЭТОТ МАГАЗИН КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ
9
Vladimir
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Выбор небольшой, магазин грязный, культурность персонала оставляет желать лучшего. Продавщицы не культурные, при клиентах обсуждают что-то на своем языке ( может и клиентов )
4
игорь никитин
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Цены приемлемые. Иногда ниже чем в других близлежащих подобного же уровня. Вместе с тем дали купон на скидки 20 процентов на вино. Пришел. И почти все вино продается по другим акциям. Значит купон не работает. Очень мало места для товаров перед кассой и после нее. Транспортеров нет. На мой взгляд уровень подготовки кассиров низковатый. Были случаи когда кассир без напоминания не выдавал предусмотренные акцией сувениры, приходилось напоминать.
3
Надежда
Знаток города 21 уровня
3 июля 2024
Грязно. Тесно, особенно около касс. Фрукты и овощи на прилавке в перемешку с гнильем, мороженое растаяло, сотрудники с трудом говорят по русски.
3
Светлана Ш
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
02.04.2024 я сделала заказ 11863920, который мне привезли, со слов службы поддержки, из магазина по адресу ул.Перерва, 58. У меня в заказе были рыбные консервы (в комментариях я попросила сборщика, чтобы проверили отсутствие вмятин на банках), сливки, красная икра, томатный соус. Из пяти банок консерв три были значительно мятые, две - вздутые; вместо острого соуса привезли сладкий, сливки привезли не той марки, икра оказалась фальсификатом. В дополнение к этому "порадовал" ответ службы поддержки: "откуда Вам заказ привезли, туда и отвозите". К сожалению, это для меня не приемлемо, т.к.магазн находится совсем не в шаговой доступности от меня. Денег, конечно же мне жалко, но время дороже. Кстати, до этого я делала до этого ещё два заказа и тоже не очень удачно: хрупкое кладут на дно, сверху тяжёлое, часть товаров не докладывали - двух раз, наверное, должно было хватить, но посчитала, что это случайность и недоразумение, а это система(
5
1
Наталья Власова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
В данном магазине понравилось, вежливый персонал . Хочу отметить всегда свежие овощи и фрукты, есть приятные акции на товары, удобно, что работает до 23:00 , буду приходить еще.
1
4
Евгения Бреннер
Знаток города 3 уровня
23 мая
На кассе приезжие из ближнего зарубежья кассиры общаются в хамском тоне, 2 женщины. Вслед еще и посылают на своем языке (судя по интонации). Прошу администрацию принять меры. Была тут 23.05 в 14.40
3
Sotsdom
Знаток города 4 уровня
10 июня
Намеренно ставят ценники с меньшей ценой не от того продукта . На чистом глазу объясняя, что ошиблись - со всеми типа бывает. Если с ценниками не могут разобраться сотрудники, что делать покупателям? Ладно бы это было один раз, так нет же эта история повторяется постоянно. А то и вовсе ценников нет. Возможно сотрудникам сложно разобрать письменный русский язык. Ну найдите администратора владеющего русским языком - пусть проверяет! И сколько бы мы тут не писали о проблемах в этом магазине всё остается по-прежнему: хамство, грязь, просрочка, несоответствие ценников. Руководство магазина видно это устраивает...
1
Никита
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Плохой сервис, отношение к покупателю на очень низком уровне, работают иностранные «специалисты» которые хамят людям в возрасте и женщинам. Работает одна касса, очередь на кассе больше 7 человек. На корректную просьбу, огрызаются и отвечают агрессией. Цены не соответствуют действительности. Большая рекомендация не нести ваши деньги в этот магазин.
10
1
Сергей Ижболдин
Знаток города 12 уровня
11 августа 2025
Номер заказа #000-5064376 Привезли тухлые сосиски. В чате отвечает бот уже третий день. Обращение проигнорировано. Не берите тут.
4
Татьяна Петровна
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Вчера посетила данный магазин,очень понравился,чистый ,выбор есть на все овощи фрукты,персонал вежливый не к чему придраться,советую данный магазин
1
4
алексей иванов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Грязно, товар выкладывают не сразу , иногда не понимают что у них спрашивают , вероятно плохо знают русский, ну и просрочка, впрочем как и везде
4
Tredius Cord
Знаток города 9 уровня
4 июня
Сделайте что нибудь с персоналом. Ваш работник на кассе буквально минут 5 назад в попытке мне помочь с приложением, БЕЗ МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ берет телефон и СМЕТАЕТ все окна приложений что были открыты и прогресс поиска в тех приложениях были сброшены а прогресс обнулен. Ее вообще кто просил мне помогать?! И она много на себя берет, взяв ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН!!!
Liudmila A
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Самый отвратительный магазин из всех Дикси. Грязный, тесный .Ценники на прилавках не соответствуют ценам на кассе. Проверяйте чеки. Могут пробивать один товар 2 раза. Продавцы хамы, неопрятные , от них очень плохо пахнет, могут и поиздеваться ( заставляют принести ценник, а потом сминают его и бросают в урну, если хочешь его сфотографировать доставай из помойки). Искуственно создают очереди, особенно вечером, когда человек идет уставший домой и его легче обмануть. Есть просроченные продукты, а есть такие, что срок годности нормальный, а при вскрытии упаковки они тухлые( касается рыбы, мясных и молочных продуктов). Над фруктами летают мухи, при чем круглый год. Если требуешь заведующего, нагло врут , что его нет. На самом деле он стоит перед тобой. Бейджей ни на ком нет. И еще заявляют: " не нравится не ходите сюда" . Я посещаю этот магазин очень редко, но со временем ничего не меняется. А моя мама пожилой человек из -за удобного местоположения бывает в нем часто и каждый раз возвращается расстроенной. Наглое , унизительное отношение к покупателям продолжается . В других магазинах этой сети ничего подобного нет! И не отклоняйте мой отзыв, а передайте руководителям этого магазина. Дозвониться до них крайне сложно. Получилось один раз и то в течении часа, когда обстановка накалилась до предела и это было уже делом принципа.
10
И
Ирина Круглова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Сегодня праздник 1 мая. Настроение было праздничным. В магазине его испортили. За кассой среднеазиатские женщины. Молодая ходит за кассой, женщина в возрасте обслуживает покупателя передо мной. Мужчина навеселе взял две банки пива. Даёт тысячу и восемнадцать рублей. По чеку двести восемнадцать. Кассир открыла кассу, держит её рукой, а деньги не выдаёт. Ждёт. Подвыпивший покупатель собирается уходить без сдачи. Я вмешиваюсь и говорю:а сдачу мужчине? Тут вмешивается молодая. Начинает орать на меня, забирайте, свой товар и уходите отсюда. Я ей обьяснила, что я в магазине, а не у неё дома. Я проследила, чтобы покупателю отдали сдачу 800 рублей. Этот человек сказал, что на прошлой неделе в этом магазине его обманули на 500 рублей. Я не хочу таких продавцов-грабителей.
11
Владаа В
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2023
Никакого порядка. Мало того что продукты через раз не очень, так еще и вечность стоишь в очереди с одним кассиром. Вы хоть персонал найдите, так невозможно. И да, никогда не хватает тележек.
5
Лика
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Работники ужасные ,на вопросы не отвечают грубят .Наверное нужно как-то повышать вашу квалификацию иначе в этот магазин не хочется даже приходить
4
Михаил Астахов
Знаток города 11 уровня
7 марта 2024
Как и все магазины Диски -молодежно, но рядом отличный отдел с мясом свежим, сыром, зеленью, копчёностями всякими. Вот туда надо зайти обязательно. Да и кассы расположены, и их всего 2. Совершенно неудобно
3
Юлия Рассказова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Очень хороший магазин. Конечно бестолково много поворотов-заворотов между отделам, не сразу найдёшь то, что надо, но разнообразие товаров, выбор, ассортимент компенсирует этот недостаток. Пришёл, нашёл и купил. Не как в супермаркете-глаза в разные стороны, нахватал всякой ерунды, надо и не надо, а дома выясняется, что много чего не надо было. Так что нормальный магазин. Сотрудники вежливые, приветливые, не с постным лицами, что радует. Всех с наступающим новым годом!
3
2
Инкогнито 2732
Знаток города 4 уровня
27 января 2023
Магазин находится рядом с метро большой ассортимент товаров, продуктов питания, химии, и продуктов первой необходимости. Вежливые камеры улыбаются хорошая отмастер магазин по пятибальной шкале на четвёрку иногда не хватает Касимов и по этому образуются очереди!
3
Сергей Кавторев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Закройте этот магазин , постоянно все просроченное и испорченное , вся молочка , мясо , все всегда либо просрочено , либо испорченные продукты
5
Алина Касымбекова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Очень хороший магазин рядом с домом 😍 все всегда улыбается предлагают товары по акции молодцы девочки так держать 👍 ни как раньше сейчас очень хорошо уютно чистота в магазине...5+
1
7
Екатерина Дадакова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Грязненько, как во всех Дикси. Часто просрочка, но деньги возвращают за нее, слава богу. Даже булочки с плесенью встречали
4
Ирина Кузнецова
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
В целом достаточно хороший магазин этой сети. Ассортимент товаров достаточный. Единственное пожалуй, есть узковатые проходы. Приходится просить пропустить, но это не так уж сложно. В магазин можно легко зайти с коляской и санками 👌
2
Виталий Адаменко
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
в магазине порядок просрочки нет овощи фрукты хорошо продаются молочка свежая касса быстрая кассир может войти в положение респект таким внимательным сотрудникам магазин у дома пишу соответствует опредилению
2
Людмила П.
Знаток города 15 уровня
20 марта 2023
Ценники не всегда соответствуют товару, приходится на кассе сверять цены, приложение Дикси плохо работает в этом магазине, видимо слабый сигнал интернета. Плохая выкладка. Не уютно, иногда можно найти подпорченный товар, приходится выкидывать. Сегодня обнаружила вот такие яйца на стеллаже: с плесенью!
5
Дарья Харламова
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Иногда посещаю данный магазин,но всё чаще расстраивает товар и обслуживание. К сожалению, частая проблема в том, что цена не соответствует товару. Меняют не регулярно ценники, а касса всегда работает одна и без ленты стало неудобно. Расширяя магазин не думали об удобстве обслуживания покупателей. Товар указанный по акции часто отсутствует (он не выставлен и приходится самим искать и открывать упаковки). Регулярно считаю одну стоимость, а на кассе больше на 200-300 руб. Нехватка сотрудников сказывается, магазин не приведён в порядок. К сожалению, в такой магазин ходить не хочется и более того, в нём нужно проводить уборку.
3
Юлия Н.
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2022
Всегда недолюбливала этот магазин. Постоянно неразобранный товар в зале в коробках, ящиках и т. Д. Ценников в зале не хватает. Ребята явно не успевают и товар разложить, и ценники напечатать. Может вопрос в количестве сотрудников. Несколько раз находила просрочку.... Товар по заявленным акциям часто не привозят.... А может и сотрудники разбирают между собой. Часто видно испорченные овощи и фрукты.
5
1
Владимир Кондак
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Чистота магазина ,хороший выбор ассортимерта. Ценники расставлены правильно. Чисто в магазине. Приду ещё.
1
2
Ева Меньшикова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Шаговая доступность от моего дома. Акции и кэшбек. Появилась у Дикси карточка своя, очень удобно, т.к на некоторые товары скидка действует только при наличии их карты лояльности. Цены демократичные.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6