Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
371
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1206 оценок
Оцените это место

371 отзыв

По умолчанию
Валерия
Знаток города 4 уровня
5 января
Хороший магазин, вежливый персонал, чисто, ассортимент хороший 👍 все подскажут. Есть доставка. Есть кассы самообслуживания , очень удобно. Продукты свежие 🍏 рекомендую к посещению 👍
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Русаков
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отличный магазин, ценники соответствуют, все что есть в каталоге приложения все есть на полках , чисто, масса скидок, всегда в зале проконсультируют помогут, помогут на кассе самообслуживания всегда, очереди поэтому нет, быстро чётко помогут оплатить покупки, подскажут по акциям, хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П
Знаток города 4 уровня
9 мая
Самый ужасный магазин. Единственное преимущество- рядом с домом. Из холодильников- запашок, терминалы самообслуживания периодически закрывают, на кассах очереди вечные и это не из за большого прохода, а потому, что персонал втыкает на полную, еле шевелятся. Трудности с оплатой на кассах- не знают элементарного на кп. Написан, как круглосуточно, но закрывают, как хотят.
1
Татьяна Поготовко
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Магазин нравится ассортиментом товаров и адекватными ценами. Разочаровывает отсутствием достаточного количества работающих касс, в том числе самообслуживания. Постоянно длиннющие очереди на оплату
3
2
Анатолий Жмуд
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Отличный магазин всегда свежие овощи и фрукты приветливый персонал чистота в зале хожу каждый день и другим рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ира Кочетова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Всегда есть что выбрать. Всегда помогают с поиском товара. При очередях открывают вторую кассу
2
2
Посмотреть ответ организации
Белый негир
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Магазин хороший но не всегда — товары расставлены не по ценникам Плохих фруктов — уйма. Везде плесень Сотрудники есть хорошие Но больше грубых Не помогают, шикают и грубым тоном разговаривают :( Очень обидно Некоторые сотрудники магазина добрые А есть работники - которые очень грубо себя ведут (шикают, грубо разговаривают и не помогают)
3
1
Анна Жданова
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Магазин у дома, работает круглосуточно, чисто, уютно, большой ассортимент товаров и что самое главное хорошего качества. Правда есть немного заторможенные продавцы, но это единицы, поэтому ни одной звезды не сниму. Да, и из всех магазинов Дикси, в которых я была, этот единственный лучший!
4
4
Татьяна Евграфова
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Из плюсов шаговая доступность от дома. Минусы- грязь, овощи и фрукты лежат горой хорошие вместе с гнилыми, цены завышены, персонал грубый.
1
1
Ортодонт Райтер в Москве
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Большой магазин, в котором можно купить практически все. Свежие продукты, адекватные цены, есть бонусная программа.
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
В приложении указано, что магазин круглосуточный, а по факту - несколько раз в неделю он ночью не работает. Персонал запирает вход тележками и только приклеенная бумажка отвечает на вопрос, почему магазин закрыт. Идти в данный магазин ночью всегда лотерея, повезет - не повезет. Слишком часто случаются технические причины, по которым в магазин не попасть.
7
1
Анастасия Карпова
Знаток города 3 уровня
10 января
Доставку тут не заказывать! Половину продуктов отменяют, заказ не отменяют при этом когда нажимаешь на кнопку отмены! Хоть деньги не украли на том и спасибо
Екатерина Потупалова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Магазин сам по себе не плохой,выбор большой.Но на кассе работает хабалка,которая указывает когда и где покупателю нужно общаться по телефону,а сама на кассе обсуждает личные темы с администратором,а когда произошел конфликт,администратор проигнорировала и ни как не отреагировала.П.С женщина кассир с рыжими волосами,если вы затупили на кассе(видимо были в думах о предстоящем 50 летним юбилее коллеги)то это не проблемы покупателя!
4
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Большой ассортимент, отзывчивый и внимательный персонал, который всегда придет на помощь. Благодарю за ваш труд 🙏
Л
Лариса Федорова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Неизменно хороший асортимент овощей и фруктов. Мацони всегда в наличии. Магазин удобно расположен. Прежде чем идти на рынок, захожу сперва в Дикси.
1
1
Константин К.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Хороший магазин шаговой доступности. Вежливый персонал, посторонних запахов нет, грязи тоже. Продукты нормальные. Был неоднократно, пойду еще.
3
Наталия Семикина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Стал хороший магазин после ремонта. Чисто , большой выбор продуктов, магазин преобразился , стало приятно в него ходить за покупками. Единственное, это не совсем удобное расположение самого магазина. Ощущение как будто он находится где-нибудь на окраине.
3
1
178055 Окунева
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Магазин хороший. Только мала место между прилавками.Выбор большой. Мало аппаратов для проверки цен. Персонал вежливый. Помогут найти что нужно. Только зелень вся полугнилая кроме шпината. Сыра выбор маленький. В остальном всё хорошо.
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Спасибо работникам магазина за их труд! Не всегда, правда, ценники актуальны, но без вопросов помогут найти, сделают возврат, проконсультирую по акциям. Дополнительные кассы открывают вовремя. Кстати, только здесь мои любимые шоколадки по вменяемой цене!
3
2
Сона Нурмухамедова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Магазин круглосуточный, не плохой. Есть вежливые кассиры. Но сегодня была неприятная ситуация, купила днём в магазине 4 уп.конфет. Дома обнаружила у одной уп. немного порвана пленка. Вечером зашла в магазин, мне не сделали возврат. Администратор Саша объяснила мол я должна была через 1 час после покупки. Не понимаю, в других магазинах меняют даже в следующий день.
3
3
KisaMilisa
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Сегодня девушка на кассе ,когда мне не хватило на шоколадку которая по ценику стоит 19р а на кассе 23, начала говорить "вы что издеваетесь" научите кассира вежливости,так как он клиента зависит ее зп,и сама работа магазина, ходить в этот магазин желание отпало
3
3
Olga Bel-ka
Знаток города 13 уровня
20 июля 2022
Близко, стало чисто, ассортимент хороший, часто акции и скидки. Очень клевое приложение 👍🏻 Всегда есть выбор любимых товаров со скидками, есть возможность уточнить цену по штрихкоду, достаку домой тоже через него без проблем. Еще ни один магазин не придумал такого классного приложения. Дикси мололцы! Огромный шаг вперед!
1
3
Анна Абдукаримова
Знаток города 3 уровня
5 января
Магазин просто супер 👍 всегда много скидок и акций, персонал вежливый и приветливый. Рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3437
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Удобное расположение и время работы, вежливыйи оперативно обслуживающий персонал, хорошие и нужные товары
3
Аркадий
Знаток города 15 уровня
26 мая 2023
Одна касса работала, очередь скопилась, на просьбу позвать ещё кассиров ответ был суров « персонал занят раскладывает товар» вот вам и культурное обслуживание, с ценниками чехарда товар стоит дешевле на витрине , а на кассе уже другая завышенная цена. В магазине чисто , выбор товара хороший.
4
1
Елена Кошелева
Знаток города 4 уровня
14 июня
Магазин обозначен как круглосуточный , но почти постоянно закрывается
Татьяна Рыбакова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Очень хороший магазин. Всегда есть выбор товара. В магазине чисто. Персонал вежливый не смотря на то что не хватает сотрудников(это конечно заметно).
2
Калайтанов Игорь
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Магазинчик- что надо! Даже ночью выручает. Приветливые кассиры, богатый ассортимент. Даже после самого позднего заказа заедешь- всё к ужину возьмëшь. Респект!
3
1
Александра Жмуд
Знаток города 3 уровня
5 января
Магазин классный. Персонал вежливый и приветливый 👍. Ценники приемлемые. Рекомендую всем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Грибовский
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Хороший персонал, когда был я , было всего 2 кассы, товары которые нужны мне были, довольно чисто, качество товара хорошее.
3
1
Денис Бессарабов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Хороший магазин с приятными ценами и брльшим ассортиментом! Очень выручает, что магазин работает круглосуточно. Вежливый персонал.
2
2
Ирина Реж
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Очень нравится, после ремонта магазин преобразился ассортимент улучшился, очень много акций, я стала постоянным покупателем
3
1
Линда
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин. Хорошая директор, продавцы. Чисто. Большой ассортимент. Пожелание, чаще проводить акции. Молодцы!
3
2
Маргарита Николаевна
Знаток города 10 уровня
16 октября 2022
Грязь, держатели для пакетов сломаны и ржавые, овощи и фрукты доживают свои последние дни, проходы узкие. Сотрудники магазина матерятся в разговоре между собой, не смущает наличие посетителей вообще. Но с клиентами доброжелательны. Выбор товаров средний.
4
koss kossss
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Ну неплохой магазин. Отдельные личности к сожалению, подпортили оценку. А так выкладка хорошая и - безусловно - магазин после ремонта " подтянулся" во всех отношениях.
3
2
Елена Валеева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
После недавнего ремонта заходить в этот магазин очень приятно! Чисто, приятно пахнет. Персонал в основном молодежь, которой не хватает понимания "качественного обслуживания".
2
2
Вячеслав
Знаток города 18 уровня
24 июня 2024
В магазине присутствует большой ассортимент продукции. Персонал не очень внимательный, наверное поэтому, в магазине творится антисанитария.
4
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Все всегда через одно место. Постоянно кто-то что-то не то пробивает, а отменить не может потому что старший ушел, например, поболтать по телефону на входе. Постоянно грубят, недавно нахамили что прошу определенного цвета стики, а их нет, со словами «заманали» пробивали покупку. Очереди, тесно, меньше 15 минут в магазине нельзя провести из-за вечных тупняков тех, кто там работает. Кассиры считают себя царями и богами и вечно смотрят на тебя как на грязь из-под ногтей. Ни я, ни муж, без новой истории «как я в этот раз сходил в Дикси» не выходим. Плюсую звезду за то что работают 24 часа. А так лучше не поленитесь и зайдите в нормальный магазин. А, ну и приложение работает 1 раз из 10, а из несколько сотен бонусов списывают по 40 копеек. Когда спрашиваешь почему так орут «я че знаю, звоните выше, я ниче не знаю, это не ко мне».
4
2
Maria Bruns
Знаток города 11 уровня
26 января 2024
Все есть, большой выбор. Цены ниже, чем в магазине-"отличнике" рядом. Еще бы кассиров им поучить или автокассы поставить - вообще бы несла деньги только сюда. Пока кассиры, не умеющие работать - плохой стимул тут закупаться. Но если у вас много времени и терпения - вполне, вполне..
1
2
antelm
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Хороший такой Дикси. За пивом с утра зашёл. На полках, в принципе бардак, как и во всех Дикси. Но витрина с алкоголем просто супер. Фонарики на неё светят. Она вся блестит и манит. В общем от такой красоты вместе с пивом ещё пузырь взял. Респект маркетологам.
3
1
Ольга Тимофеева
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Магазин очень испортился. Ценники не соответствуют товарам, акционных продуктов днем с огнем не найдешь. Такое впечатление, что их разбирают продавцы еще до прихода покупателей. В магазине грязно. Как на складе проходы и витрины заставлены коробками. Продавцы хамят. Приложение на кассе срабатывает через раз.
3
Ольга Груздова
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Очень часто покупаю продукты в этом магазине. Всегда свежие фрукты и овощи по доступной цене. Часто бывают скидки или продажа двух товаров по цене одного.за два дня до окончания срока годности можно купить продукты со скидкой 50 процентов, молочные продукты со скидкой 30 процентов. До 13 часов скидки пенсионерам 5 процентов.
1
4
Александр
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Продавец отказался продавать алкоголь в 22:55 по своим причинам,мол кассу закрыл толи уже что-то там по программе закрыл, точного ответа не узнал,предложили написать в жалобную книгу мою притензию,но я прекрасно знаю что там её не увидят ибо это уже не в первый раз,по этому пишу здесь,магазин сам по себе хороший,правда подбор сотрудников оставляет желать лучшего!!!
3
2
Юрий С.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2019
В зале чисто. Дружный молодёжный коллектив улыбчивых и неленивых сотрудников. Тьма товара, который вам помогут найти и посоветуют в выборе. В итоге, возникает чувство уважаемого покупателя. Рядом "Пятёрка", забыл туда дорогу. Магазин работает круглосуточно, это тоже один из главных признаков уважения к клиентам! Спасибо.
7
4
Федор Мирон
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Асортимен вообщем как и везде, но приятные продавцы, вежливые, по крайней мере мне такие попались!)
1
Наталья Б
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Выбор товаров устраивает, скидки каждую неделю на значимые товары, чисто не всегда, и касса часто работает одна
2
Shibalin77
Знаток города 2 уровня
30 марта
Все есть, ценники совпадают с реальным, всегда есть помощь
Посмотреть ответ организации
Елена Юрченко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Пешеходный переход постоянно забит машинами,с коляской трудно обойти. Магазин хороший,т к рядом с домом. Но не удобно ходить с колясками постоянно что-то стоит,проход перегородили холодильником с коляской не пройти,постоянно приходится разворачиваться и идти обратно. Бывает скопление народа,но при просьбе ,,позовите кассира,, всегда приходит
3
Иван
Знаток города 6 уровня
2 июня 2022
Неудобно предъявить карту лояльности диски. Пистолета сканера у них нет, а тянуть руку с телефоном за кассу как-то не правильно... Если сам не проявишь настойчивость с этой картой то никто не предупредит про скидки по карте и сумма чека будет больше. Сам по себе магазин нормальный, у дома, все необходимое в наличии.
3
Алексей С
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Хороший ассортимент, если без особых запросов, то есть почти все необходимое. Очень выручает, как "Магазин у дома". После ремонта стало намного лучше.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6