Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
494 оценки
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Олечка Ольга
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Самый ужасный магазин в посёлке, вечно нет ценников либо они есть но цена указана одна-, а на кассе оказывается другая. На прилавках часто можно найти просрочку. Овощи и фрукты могут лежать не товарного вида( придавленные, подгнившие, вялые)Кассиры хамят.
2
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Хороший магазин, чисто, ассортимент хороший, в поселке бываю не часто, но когда приезжаю, хожу только в Дикси. Очень отзывчивый персонал, спасибо им, всегда помогут. Ценник очень радует, такого количества акций нет нигде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Баранова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Очень грязно почти всегда. Пахнет отвратительно, сгнившими овощами. Товар на полках не лежит, а валяется. Если что-то просыпалось на полки, то придёшь через неделю, а там всё та же картина, правда могут поставить новый товар, не убрав мусор. Очень редко хожу в данный магазин, но приходя вижу, что изменений в лучшую сторону нет.
4
Татьяна Бабина
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Очень часто бывают скидки на товары:сыры, молочные продукты, фрукты, овощи и т.д.Большой ассортимент товаров.. Всегда чисто.Квалифицированный персонал
3
2
Наталья Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Ужасное хамское отношение персонала С ценниками у них вечная беда Отвратительный коллектив Нормы этики общения с покупателем нет вообще На замечания отсутствия ценника Получаешь ответ в хамской форме!! Вот торгуют в Дикси !! После очередного замечания кассир орала и пригласила Ну пошли выйдем объясню!!
1
1
Виктория Владимировна
Знаток города 13 уровня
22 января 2024
Сам магазинчик расположен хорошо и в нужном месте, да только помещение совсем не подходящее для такого магазина, давка постоянно, проходимость у магазина большая а внутри не протиснуться. Но девочки продавцов там просто прелесть. Спасибо большое за их работу.
3
1
В
Виктор Васильевич
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Все хорошо,но ужасная стесненность,на молочке не разобраться с ценниками. Можно сделать пристройку во дворе.
1
1
Иван Романенков
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Персонал оставляет желать лучшего. Постоянно очереди. Товар в основном далекоооо не первой свежести.
3
1
Симона Кошкина
Знаток города 3 уровня
7 января 2022
Ценников часто нет, особенно на акционные товары. На полках товары часто стоят в беспорядке. Кассиры используют свои штрих-коды, пробивая товар, а не штрих-коды покупателей. Во время проведения акций не выдают купоны на скидку при покупке от 1000 рублей.
3
Максим Стручков
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Вечно работает 1касса. Очень долго приходиться стоять в очереди, да и ценники не всегда соответствуют.....
1
1
Г
Галина Бирюкова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2021
Администрация магазина специально вешают акционные ценники на товар, а когда товар пройдёт через кассу, в итоге цена завышенная, к примеру если колбаса стоит на акционном ценники 99 рублей то в итоге на ценнике будет цена 156 рублей.
6
В
Валентина Михалева
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Магазин хороший и цены то же. Но обслуживание ужас просто. Касса работает одна. Но в обслуживающий персонал в этом не виноват. Большая текучка, а потому что нет в сети нормального руководителя. Где это видано чтоб продавец приходил на работу за час раньше а уходил позже. Магазин должен закрываться вовремя и после закрытия в магазине не должен продавец оставаться. А руководству этих сетей надо набрать персонал полностью, что бы не было текучки. Кассир должен выполнять свою работу, а фасовщик свою.
9
1
Lora_Gr
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Цены нравятся. Обслуживание ужасное. С ценниками постоянно путаница. Например: ценник на конфеты "золотая лилия" 199р., на кассе отбивают уже по 340р. Делаю замечание. И вместо извинений, начинают громко возмущаться, мол мы тут ни причем, это Москва цены в компьютер закладывает. Через два дня эти конфеты я у них же купила по 199р. Дорогие покупатели будьте внимательны, сравнивайте цены в отбитом чеке.
10
1
Наталья Арро
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2023
В магазине Дикси посёлка Навля работают продавцы хамы, ценники постоянно не соответствует или их нет вообще... А когда пышная рыжеволосая дама сотрудник магазина услышала, что я возмущаюсь по поводу того, что цены постоянно не соответствует, облаяла меня и спросила зачем я вообще сюда хожу.... Что это за отношение к покупателям? Просто жуть...
5
1
Инна Денисова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
В торговом зале постоянно пахнет сигаретами. Такое впечатление что сотрудники курят в подсобке. Овощи и фрукты в оооочень плохом виде.
2
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Кошмар Вечно на товарах нет ценников Грязь в магазине Обсчитали сделала замечание Ещё и наорала кассир Культура рулит!! Была на днях в Дикси в Брянске на Ленинском проспекте Чистота культура ценики в порядке Почему в Навле так работаете продавцы??
5
Полина :)
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Постоянные скидки. Большой выбор продуктов. Продукты не только эконом класса, в отличае от пятёрочка. Доброжелательное обслуживание.
8
1
Минзурка
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Продавцы максимально долго обслуживают.Очеред по 5-10 человек.Нудного товара постоянно практически нет.
3
1
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2018
Цены меняют с 21:00,берёшь товар и у кассы узнаёшь, что это цена на завтра. Вечная очередь, постоянно нужно повышать голос для вызова кассира. Администратор очень нагная...
6
2
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Всегда свежие овощи и фрукты, большой выбор молочной продукции, нет просроченных товаров
3
2
Екатерина Зуева
Знаток города 13 уровня
11 мая 2022
Ужас. Продавцы хамят, обсчитывают, не додают сдачу и при этом еще и ценники не совпадают с ценой на кассе. Просрочка почти на каждой полке.
3
1
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Не верные ценники, деньги за возврат товара до сих пор не пришли, прошло уже две недели
2
2
Сергей Туркатов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Работники не умеют обращаться с клиентами и вообще их там только два и товар бывает просроченный,вчера взял йогурт питьевой пришлось дома выкинуть
6
Софья М.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Магазин находится в проходном месте, возле автовокзала, людей проходимость большая, но очень часто работает одна касса, что создает очередь.
7
Александра Звареш
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
Грязно до ужаса, везде стоят тележки с мусором или неразобранным товаром, многих ценников нет! Места между стелажами категорически нет, людям не пройти.
4
Артём Л.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2020
на ценнике цена одна..., а на кассе считают по другой цене...! большей..! почему то на кассе цена выше чем на ценнике..!!!!? приходится ругаться..! и продавцы хамки..! говорят цена у них в компьетере такая...!!! и такое уже было много раз...!!!
7
2
Анжела Киреева
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2024
Магазин очень хороший, большой ассортимент. Часто хожу
2
Рома Субботин
Знаток города 8 уровня
28 марта 2021
Неплохой магазинчик. Минус мясная продукция практически всегда не первой свежести. Если 10 человек будет стоять на кассе никто вторую не открывает
6
1
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
6 октября 2025
Неплохой Дикси! Много товаров представлено:)
3
Виктор Мосин
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Магазин вроде не плохой, но персонал и обслуживание на 3,есть просрочка. Ценники стоят одни пробивают по другим, многие не обращают на это внимание и покупают дороже, а если спрашиваешь почему так говорят надо карту покупателя предъявить, особенно людям в возрасте это не очем не говорит и берут по завышенной цене. Что бы покупать дешевле надо регистрироваться на сайте
4
Родион Попов
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Бывает товары просрочены , на кассах почти всегда много очереди .
2
3
Николай Александрович
Знаток города 17 уровня
13 мая 2025
Выбора нет совсем , магазин маленький
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Доступные цены,скидки,хороший ассортимент,удобное расположение
8
1
Виктор Бородавко
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Как всегда очереди в кассы.Беру там только молоко , конфеты и имунельку.
3
2
Сергей Милованов
Знаток города 13 уровня
20 мая 2024
Хороший сетевой магазин,автостоянка маленькая и огромная лужа.
1
Инкогнито 3738
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Обычный магазин даже далеко не супермаркет, также надо внимательно смотреть на дату изготовления, магазин не удобный с тележкой еле проходишь,
2
1
К
Катя Панкова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Ценники не соответствует действительности, персонал хамит, куча просрочки
3
Людмила Литовченко
Знаток города 15 уровня
26 мая 2019
Тесно, проехать с тележкой трудно, ассортимент не всегда вовремя выставлен на полки
3
2
YuL YuL
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Практически все продукты есть. Не хватает порядка в зале и ценников на товары.
4
Александр
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2018
Необходимые Товары не всегда можно найти на полке. Персонал - совсем другая история, в которой обслуживание клиента уж точно не на первом месте.
3
1
Игорь Костин
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Очень часто работает лишь одна касса на весь магазин. Как следствие, длинные очереди - получасовое стояние у кассы.
4
Александра Вечерова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Всегда очередь на кассе, на второй кассе никогда нет продавца
Лёха
Знаток города 9 уровня
9 мая 2024
Хороший магазин. И скидки реальные.
1
1
Ирина Голенкова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Мне нравится этот магазин, компактный, все на месте
3
Татьяна Савельева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2019
Постоянные очереди, работает 1 касса из 2х, после ругни открывается вторая
3
1
татьяна солодкова
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Хороший, удобно расположен, часто бываю.Единственный минус маленькая площадь , тесновато.
3
1
Alexandr Stolyarov
Знаток города 5 уровня
6 марта 2019
Место мало, товар лежит не понятно как, на кассе вообще с трудом простискиваешься в проём
6
1
Алина
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Как ни зайду, сколько людей в очереди не стояло..работает одна касса
3
1
M
marina maxova
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Всегда вежлевые продавцы,свежий товар, скидки.
8
1
А
Алексей Поляков
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
Отвратительный магазин ценники всегда путают не поймёшь какая цена по ценнику одна пробивают по другой
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3