Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 3,7
1123 оценки
До открытия 25 мин
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 2/7Р
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
415
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 2/7Р
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

До открытия 25 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Чернышевская
1,21 км
2
ЧернышевскаяПлощадь ЛенинаГостиный двор
Гангутская улица
279 м
3
Гангутская улицаУлица ЧайковскогоЛитейный проспектСуворовская площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
1123 оценки
Оцените это место

415 отзывов

По умолчанию
Мария Бессонова
Знаток города 5 уровня
20 января
Обновляю свой предыдущий НЕГАТИВНЫЙ отзыв. После ремонта магазин наконец стал приятным и чистым, добавили отдел с выпечкой и кассы самообслуживания. Персонала не хватает: один человек занимается работой на обычной кассе и на всех кассах самообслуживания (подтверждение возраста, веса товара и т.д), что влияет на количество проведённого времени в магазине. Ещё хочется добавить, что по прежнему на прилавках можно встретить испорченные фрукты и овощи, но эта проблема присуща большинству точек этого супермаркета, так что жаловаться бесполезно. Если делать общий вывод, то точка действительно похорошела, но есть к чему стремиться.
2
Ю Г
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Накипело.Это не магазин, это позор для центра города. В магазине всегда грязно. Не раз видела тараканов, а про жучков из круп я вообще молчу, они там поселились везде, даже в химии. Бесит уже каждый раз домой приносить даже с порошком. Овощи и фрукты или гнилые или не спелые по большей части.Молоко и творог попадались испорченные не раз, хотя срок годности нормальный. Зефир с плесенью, две коробки вернула. Там вся партия такая. И вместо того, чтобы утилизировать испорченный продукт, они сделали на него ещё больше скидку. Это как вообще? Детское питание с истекшим сроком годности. Бесконечные очереди, и одна работающая касса. Я не понимаю, где все службы, почему ничего не проверяется и не контролируется?Роспотребнадзор? Там одни сплошные нарушения. Прекратите кормить людей непотребными продуктами. Такое впечатление, что все, что не приняли нормальные магазины, везут в дикси.
2
2
никита Дзестелов
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Ужасное предвзятое отношение к постоянным посетителям, которые ходят в магазин два раза за день. Постоянные косые взгляды. Сотрудники пристально смотрят в корзины с осуждением и недовольными лицами, не украдено ли ничего. Плюс к тому На полках присутствуют плесневелые продукты. (два торта были выставлены полностью покрытые зеленой плесенью, а это только малая часть) Персонал полностью отбивает желание заходить в этот магазин. Единственный доброжелательный сотрудник это темноволосая девушка, которая работала в ночные смены. Видимо не выдержала токсичный коллектив и приняла решение не тратить свои нервы и уволится. Остальные работники даже не удосужиться сказать здравствуйте, так еще и проведут косой взгляд вслед.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных