Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
446
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1277 оценок
Оцените это место

446 отзывов

По умолчанию
jus-13
Знаток города 7 уровня
14 июня
Плюсы: удобное расположение, свежие продукты и выпечка, вежливый и профессиональный руководитель Елена, приветливый администратор Охун. Минусы: цены часто не как в приложении, даже если выбрать определенный магазин. Плохо ловит интернет в магазине. Сотрудник у касс самообслуживания Мурат позволяет себе грубить и общается так, как будто все покупатели выносят товары не оплатив и виноваты, что цены на кассе не те, поэтому несмотря на очередь предпочитаю оплату через традиционную кассу. Желаю процветания магазину, помните, что человеческий фактор очень важен!
Валенсия Адельсон
Знаток города 9 уровня
21 марта
Работают ребята хорошо, всегда помогут, подскажут. Бывало есть ценник, товара нет. Спросив на кассе есть ли этот товар, мальчик посмотрел по кассе по остаткам и сказал, да есть и сразу мне принес со склада. Огромная благодарность ребятам. Да, не всегда успевают выкладывать товар, но они стараются.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Ice
Знаток города 26 уровня
27 марта 2025
Дикси меняется к лучшему - это несомненный факт. Раньше конкретно этот магазин не был в числе тех, куда хотелось заглянуть. Но с недавнего времени - многое изменилось. Сначала плюсы: -поставили кассы самообслуживания, их немало (правда одна из них постоянно не работает) -появился отдел с выпечкой (с хорошим ассортиментом) -в целом стало гораздо чище Ну и то, что "побороть" пока не удалось: - возле кассы самообслуживания постоянно находится сотрудник (сложно его сотрудником назвать) восточной внешности ("ценный" специалист из какого-то ....стана), который ужасно плохо говорит по-русски, и не может практически ничем помочь. - расположение товаров и ценников на полках не соответствует друг другу практически во всех отделах. - некоторая выпечка ТОЧНО лежит несколько дней (как минимум три дня), соответственно нет речи о свежести. В итоге имеем магазин, который отвечает стандартам прям по минимуму. В которой теперь можно зайти. но тем не менее на "пятерку" он не тянет. Да и четыре звезды поставлены с бОООООООльшой натяжкой.
2
Наталия Малороссиянцева
Знаток города 15 уровня
23 октября 2025
Близко к дому. Сегодня покупала в Дикси выпечку:чебурек из говядины, большую сосиску в тесте, из слоеного теста трубочку с вишневым варением. Очень понравилось. Свежая выпечка. Брала на пробу.
2
Юлия Коломазова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2025
Персонал приветливый, всегда подскажет, что где находится. Ассортимент продукции хороший, овощи и фрукты отлично выложены, видно, что следят за этим. В магазине всегда чисто, следят за этим.
2
2
Сергей Крылов
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Овощи фрукты выбор хороший, всегда все свежее, хлеб вкусный, мальчики молодцы
Посмотреть ответ организации
Марина Балашова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, чистота порядок, захожу сюда после работы, очередей нет это большой плюс, всегда свежие овощи и фрукты, не находила просрочки
2
2
Анна Берг
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Очень хороший магазин,вежливый персонал,всегда чисто,следят за сроками реализации,предлагают рассказывают о акциях,спасибо администрации магазина за хорошо поставленную работу.Компании Дикси дальнейшего процветания.
Бывает
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Персонал очень вежливый и быстро и качественно работает. Кассы чистые и всегда работают. Товары всегда надлежащего качества, большой ассортимент и много скидок. Расположение очень удобное
2
Гулгунча Гафорова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Большой светлый магазин, после ремонта просто шикарный. Всегда свежая выпечка 🍞 горячий кофе. Персонал вежливый 👍
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 6 уровня
2 марта
раньше был хороший магазин, сегодня - стал отвратительным. Кассир постоянно хамит покупателям, отказывется продавать товары согласно ценникам, позволяет себе оскорбительные характеристики в адрес покупателей
2
Борисов Сергей
Знаток города 10 уровня
6 июня
до ремонта даже ассортимент был лучше! зато на полмагазина поставили пекарню.Ценники не на все товары есть. Администратор говорит - "не успевают печатать".
1
наталья к.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Красивый светлый магазин, широкий ассортимент, приятный отзывчивый персонал, доступные цены, всем рекомендую 👍
4
1
Алла Михайлова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Не возможно оценить выше тот магазин, в котором всегда нужно сверять заявленный ценник с итоговой ценой в чеке. Обращения к администратору в случае значительного расхождения (на мелкие "наценки" мы уже не обращаем внимания) имеют ноль реакции или просто глупые отговорки... Жаль. Не плохой в остальном магазин не хочется посещать из-за ощущения постоянного обмана.
5
1
Георгий Владимирович Башилов
Знаток города 3 уровня
2 марта
Раньше был хороший магазин. Теперь - постоянные проблемы с нежеланием кассира принимать оплату товаров согласно ценникам и связанным с этим хамством покупателям
2
Алена
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Любимый магазин рядом с домом! Отличный выбор товаров, всегда чисто и аккуратно. Зодим сюда уже много лет, но сейчас самый классный персонал: всегда вежливые, здороваются, желают хорошего дня, всегда с улыбкой - приятно зайти! Товаров много, есть хороший выбор. За сроками следят. Всегда ходим именно сюда.
3
Эвелина
Знаток города 5 уровня
7 января
говорите про персонала?) Вы не угадали)) сегодня приходила купить продукты, пошла на кассу самообслуживания. Таджик под прикрытием охранника без одежды и рабочей формы начал со мной хамски разговаривать, потому что у меня не пробился товар, но я не заметила, конечно я его поблагодарила. Но этот мужик начал со мной выяснять личные отношения на своем рабочем месте, начал тыкать и так далее. Главный управляющий явился с склада, так же без бейджика и униформы. Заявление в ментовку отдали, так как это жестокое обращение с несовершеннолетним)) + половина полок - просрочка
1
Эльнора Жураева
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Отличный магазин, ассортимент хороший, всегда все свежее, очень вежливый персонал, овощи фрукты всегда свежий, выбор большой, приятный акции которые очень привлекают, всегда хожу в свой любимый магазин
1
Антон
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Дикси классная, взял полторашку доброго манго маракуйя отпил чуть, уронил её, ещё открыл забыв о том что я её уронил, она начала фонтаном лететь мне а рот, я пытался удержать этот напор, оно полезло через нос. В итоге я благодарен Дикси т.к. нос у меня был забит с января, а сейчас я могу дышать. Уборщицы прошу прощения за то что разлил воду, зато получилось пролить воду только на пол, все или вещи были сухими я удивлён 😅
6
Ilya Macray
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
После ремонта магазин преобразился, приятно туда заходить. Всегда свежие овощи и продукты.
3
1
Сафия Барковская
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Очень хороший и чистый овощи фрукты всегда свежие все окуратно сложно и удобно спасибо. Сотрудники всегда помогут и подскажут ...
3
3
Посмотреть ответ организации
Все Хорошо
Знаток города 8 уровня
3 июня
Отзыв от 2019:Нет сканера в зале. Часто нет ценников на товар и, чтобы проверить стоимость, приходится бегать на кассу во время очереди. Дополняю в 2026: Огромный минус - убрали ленту на кассе, теперь товары приходится складывать, перекладывать на очень неудобных стойках, дизайнерам-недопривет☝️, сканер появился, продукты свежие, цену товара обязательно проверяйте на кассе, бывает несоответствие. Несмотря на загруженность, продавцы справляются. Давно не вижу самого агрессивного продавца - Наталью. Надеюсь, с ней всё хорошо и она работает в другом месте, куда я, слава Вселенной, не хожу.
Алексей Бухарцев
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Если есть возможность,приезжайте вечером, или ночью. Места мало, в этом плане очень плохо. Тесно днём, за ,,час пик" и говорить не стоит...... А персонал, конкретно на кассах, заслуживает ВСЯЧЕСКИХ похвал!!!
1
1
Вадим Скрылев
Знаток города 7 уровня
5 марта
Магазин нормальный, широкий выбор товаров, есть кассы самообслуживания
1
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Низкая оценка, так как ценники не соответствуют, надо обязательно проверять. Либо отсутствуют. Скидки, отдельная история. На кассе часто в большую сумму, чем у прилавка. Тоже нужно проверять. Сроки годности, тоже надо внимательно смотреть, иногда товар уже и с плесенью. Если поспешил, только дома и обнаружишь. Приходиться идти обратно. По обмену-без проблем.
1
Виктория Сальникова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
После ремонта магазин стал намного лучше. Теперь есть сканеры, можно проверить цены. Вкусная выпечка по приемлемым ценам. Ароматный кофе.
3
Валентина Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Все познается в сравнении. Магазин находится рядом с домом. Небольшой. Но в нем все необходимое имеется! Персонал магазина очень корректен,вежлив, каждый занят на своем рабочем месте от кассира до уборщицы. Товар на прилавке пересматривается, свежий. Скидки и акции есть. Очередь на кассу если и есть, то совершенно не большая, обычно не более 2-3 человек. Я помню когда кассы были расположены по-другому. Сейчас это удобнее. Все замечательно, но хотел бы обратить ваше внимание на отдел сырой рыбы. Вроде бы и есть там многое, но я не видел, чтобы покупатели здесь задерживались и чем-то интересовались. Возможно мое мнение ошибочное. Процветания Вам и вашему магазину. Удачных покупок покупателям. Всех с Новым годом!❄️ С Дальневосточным приветом Михаил.
2
3
Стас Б.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Куча просрочки. Самый грязный магазин, в который я когда либо попадал. Персонал не понимающий русский язык. Как они сдают экзамены , вот в чем вопрос. На кассе никогда не бывает сдачи. Куда смотрит администрация города Троицк. Почему там работает персонал, которые элементарные вещи не может ответить.
1
3
Тревел-блогер © Владимир Кот
Знаток города 18 уровня
23 июля 2025
Персонал вежливый, но не профессиональный! Одна из главных проблем: ценники расположены в одном месте, а товар - в другом! Поэтому часто об истинной цене товара узнаёшь уже на кассе!
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Большие очереди, не очень чисто. Зато цены приемлемые и много разных акций. Да и ассортимент вполне достойный. Могу рекомендовать
3
анна калинкина
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Магазин просто супер. Всегда чисто аккуратно. Всегда свежая выпечка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Георгий Волков
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2022
Хороший, небольшой сетевой Дикси, магазин шаговой доступности, есть все необходимые в быту товары, очереди на кассу встречаются нечасто. Были рекомендации чаще убирать зал, но этот вопрос уже вроде как решили, теперь чист.
1
2
Дмитрий Орловсикй
Знаток города 13 уровня
25 января 2023
Удобный магазин! Всегда порядок на полках. Все есть. Выбор хороший. Скидки. Кофе можно взять горячий, вкусный. Персонал приветливый. Были с сыном, ему 1,5годика, так вот продавцы увидели его и подарков надарили))
1
Звезда
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Красивый светлый магазин,отзывчивый персонал,большой выбор .
2
Вячеслав И.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
В целом, довольно стандартный сетевой магазин. Лучший из Дикси в Троицке. Можно выбрать овощи и фрукты хорошие по цене и по качеству. Неплохой выбор пива. Можно даже вино подобрать. Молочка тоже хорошая. Замороженные продукты тоже ничего. А вот с хлебом хуже. Беру в других местах.
2
Lyubava
Знаток города 19 уровня
3 июля 2021
В этом магазине Дикси меня привлекают скидки и ассортимент товара. На полках всегда порядок, цены соответствуют. Если ценник отсутствует, можно открыть приложение Дикси и просканировать штрих код, сразу будет понятна стоимость товара. Стоит только зайти в магазин, уходишь с большими покупками.
Алексей Ницевич
Знаток города 10 уровня
25 октября 2022
Всё нормально, выбор есть, пополняемость свежими продуктами каждое утро, просрочка ни разу не попадалась, очередей на кассах больших нет, кассиры работают быстро и чётко.
2
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
18 октября 2024
Скромный выбор продуктов, в овощном отделе нужно покопаться,чтобы не взять вялые или гнилые овощи. Сотрудники молодцы, отзывчивые и вежливые.
Дарья Лапшина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Заходила в магазин за детским питанием , решила посмотреть срок годностей, детское питание было просроченным , детское питание от шести месяцев, если бы не посмотрела на срок годности ребёнок мог бы отравиться , могли бы быть разные последствия , почему сотрудники не смотрят за срок годностями детского питания ? Это уже был не первый случай!!!
4
2
Татьяна
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Большой ассортимент, всегда все свежее, приветливые работники на кассе
3
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
не продают алкоголь и энергетики совершеннолетним , оправдываясь несуществующими законами
1
1
Константин Т.
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Честно говоря, не очень понятно почему люди приходят в данный магазин. Весь товар выложен навалом, ценники не у каждого товара, а проверить цену не получается - сканеров нет. Можно скачать приложение Дикси и затем через кью,- ар код узнавать цену товара, но это немного гемор. Общий уровень цен чуть выше, чем у конкурента расположенного рядом в ажресе В-4 и у магаза с Солнечной, 13. Еще недостаток в том, что мало касс и чуть больше народа сразу затык. В Дикси хожу только потому что после выборов выиграл 10000, которые можно отоварить только в Дикси из наших городских магазинов.
3
Максим Мигаль
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Невежливые сотрудники, не выполняют требования закона, не продали алкоголь 18-ти летнему
1
1
Елена Ковалева
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Сам магазин более менее чистенький. Светлый.Отдела выпечки, как в других Дикси нет. Еще очень не удобно, что практически во всех Дикси нельзя заранее цену пропикать, как в Пятерочке.
Ilya Khvalkov
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Сегодня 12.04.24. был сделан заказ в интернет - магазине Дикси . Оплачен, о чем есть скрин , справка из банка, и вдруг, через 2.5 часа ожидания заказа ,его вдруг отменяют. Не поленились, доехали до магазина из которого заказ был сделан, для чего пришлось срочно отпроситься с работы и ехать на машине (!) для выяснения ситуации, так там ответ- ни директора ни управляющей, никого из ответственных лиц нет на рабочем месте! Никто даже не попытался решить вопрос. Рядовые сотрудники твердят заученную фразу "звоните на горячую линию", но там бот и по кругу...менеджер ни один в чате не отвечает, несмотря на обещание Дикси круглосуточной поддержки клиента. В самом дикси мы показали скрин, что платеж выполнен и смс об отмене заказа и ...? Почему Дикси позволяет себе подобное? От безнаказанности? Праздник людям службе Дикси удалось испортить. Мне неинтересна причина, почему так произошло, я не желаю разбираться в этом. Сотрудники ли это накосячили , или программное обеспечение...надоело. След. этап- роспотребнадзор. Рекомендую всем внимательно прочитать отзыв и сделать для себя соответствующие выводы.
3
3
Светлана Верещагина
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Персонал очень не дружелюбный, на кассе сидят сотрудники, другой национальности, такое ощущение как будто я к ним домой пришла, очень не приятные личности.
2
2
Лариса К.
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Большой магазин, по сравнению другим магазином в мкр В, В этом Дикси побольше выбор, попросторнее. А так как все Дикси. Персонал разный. Есть приветливый, есть хамоватый. Большой минус всех Дикси -нет сканеров цены. И часто бывает цена на ценнике одна, на кассе пробиваешь она другая.
1
ИРИНА ЦУДИНОВИЧ
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Что хотят,то и творят.Опять проблема с доставкой.Не положили воду,хотя в каталоге,как была,так и сейчас есть.
1
1
Барис Барис
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Отличный магазин сотрудники очень вежливые окуратно чисто на кассах нет очереды
3
1
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Реально низкие цены, даже по сравнению с той же пятерочкой. Качественные фрукты и овощи. Часто бывают скидки на большую группу товаров. Маленькая парковка, преимущественно в будни, на верхних этажах много офисов, но это мелочи. Магазин отличный.
6
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6