Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
731 оценка
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
ㅤ
Знаток города 4 уровня
8 марта
Заведение неплохое, хороший ассортимент, но поставлю 3 звезды, хотя хотелось бы 4, но минусов многовато. Причины: 1. Персонал долго подходит, часто на виду (у одной из касс) только один сотрудник и приходится ждать по 15 минут у кассы самообслуживания, пока там подойдёт кто-то из служебного помещения, ведь занят кассир у основной кассы. 2. Бывают испорченые овощи/фрукты на прилавках и просрочка в холодильнике (да, стало реже, но всё же) 3. Плохо ловит интернет внутри помещения, если отойдёшь чуть дальше от входа, поэтому проверить свои счета в "т-банке" и тд не удастся проверить, не подойдя к выходу. А так, очень нравится магазин за его ассортимент: полки всегда заполнены, много интересных иностранных продуктов (лапша, энергетики, шоколад, батончики и тд). Да, есть, что нужно доработать, но из-за этих минусов я не перестану посещать столь хороший магазин.
1
Olga Andreeva
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Привезли доставку с данного магазина. Товар собран был ужасно. Половину продуктов из заказа не доставили. Товар с повреждением. В пакеты набросали все как попало. Пакеты не как не закрыты доступ к товару не ограничен. Товарного чека не прикрепили. Заменили товар из заказа на более дешёвый, а оплату взяли за тот что был в заказе. Не рекомендую никому оформлять доставку с Дикси просто ужасное обслуживание. Такой встречаю впервые. По данной ситуации буду обращаться в Роспотребнадзор.
5
Евгений Пыжов
Знаток города 3 уровня
25 марта
Из плюсов в этом магазине, только весь у охранницы, дальше она плюсов не пустила. Кассы самообслуживания не работают, нажал кнопку вызова сотрудника пару раз, никто не подошел, охранница сказала, что нечего звать, стойте и ждите очереди на ЕДИНСТВЕННОЙ рабочей кассе из 3-ёх. Ладно, я это принял и отпустил. НО принять тот факт, что есть просрочка и очень большая часть товара который уже готовый или молочная продукция, почти закончились по дате употребления, это уже перебор! Я подозреваю ужасную халатность и халтуру директора данной точки. По этому месту плачет роспотребнадзор! Молодцы, так держать!
1
1
Максим Одноралов
Знаток города 25 уровня
3 апреля
Всегда с настороженностью относился к этой сети магазинов, но эта точка приятно удивила - неприятные запахи отсутствуют, везде чистота и порядок, просрочки не увидел. Персонал очень вежливый. Я реально очень удивлен, изменениями в лучшую сторону. Вы большие молодцы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Банкиров
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Всегда свежие фрукты и овощи на развес, хлеб, средства личной гигиены тоже свежие, вкусные, ещё и в шаговой доступности, только кассы медленно работают.
3
1
Юлия Чечурова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
В магазине не очень чисто, ящики для сумок без ключей, корзины грязные и сломанные. Ценники на нужное мороженое найти не возможно, периодически попадаются испорченные овощи/фрукты. Как правило работает одна касса и в нее всегда огромная очередь, особенно вечером, когда не только жители близлежащих домов приходят, но и студенты из общежития. Радуют акции, но последнее время забывают(?) менять ценники - на полке цена по акции, а в чеке обычная. Интернета нет, поэтому воспользоваться приложением часто не получается, если только не открыл его заранее. Персонал в своем большинстве доброжелательный. В общем, это единственный магазин в шаговой доступности, и была бы возможность, то закупалась бы в другом месте
4
Ксюша 1326
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Один единственный раз была, надо было купить то, чего не было в других магазинах Дикси. На кассе сидит с безразличным видом продавец. Спросила, есть ценник, нет товара. Ответ ее: значит и нет его. Говорю, что в приложении есть кошачий наполнитель и именно в этом магазине. Короче, она не удосужилась встать и посмотреть в подсобке. На Чайковского продавцы у нас совершенно другие. Все проверят обязательно. Здесь вообще полное безразличие к покупателю. Подошла к кассе, открыть приложение не смогла, так как в магазине нет интернета. Пришлось выйти на улицу, что открыть приложение. Короче, одни разочарования от данного магазина. Лучше, чем на Чайковского, нет магазина Дикси.
5
1
данил
Знаток города 3 уровня
22 июня
Я столкнулся с неприятной ситуацией в магазине. При оплате на кассе самообслуживания система выдала ошибку, хотя банк подтвердил списание средств. В этот момент сотрудники магазина начали повышать голос и обвинять меня в ошибке, хотя технически сбой произошёл на их стороне: терминал завис после оплаты, а при попытке повторить операцию касса не реагировала. В итоге мне пришлось оплатить покупку повторно уже на кассе с сотрудником. Администратор Татьяна сообщила, что деньги вернутся после того, как я выйду из магазина. Я подождал, но возврата не последовало. Когда я подошёл разобраться, администратор не отреагировала. К счастью, другой сотрудник подсказал, как действовать дальше. Я считаю, что поведение администратора было некорректным. Повышать голос на покупателя в такой ситуации недопустимо это создаёт стрессовую обстановку и перекладывает ответственность за технический сбой на клиента. Кроме того, обещание вернуть деньги "после выхода" без чёткого алгоритма (например, оформления чека возврата или коррекции) только добавило неопределённости
елена жемчугова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Если честно-это мой любимый магазин. Люблю там постоянные разнообразные акции, свежий хлебушек с местных хлебозаводов, цены на сыр самые низкие в городе.
3
1
Вера
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Магазин с большим и разнообразные выбором продуктов. К сожалению, постоянно большие очереди, и работает всего одна касса, очень долго ждать. Это не удобно! Бывают просрочки. Рукодству обратить внимание на заботу к людям и персоналу
4
Елена В.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Хороший ассортимент, но бесконечные длинные очереди в кассу. Нет сотрудников. Открыта только одна касса из 2. Люди просят открыть вторую кассу. И никогда не открывают. Объясняя это тем, что некому работать. Перестала заходить в магазин вечером, так как очередь на весь магазин. Многие не дожидаются бросают тележки с продуктами и уходят.
3
1
Елена Брайченко
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
После ремонта сеть магазинов Дикси просто" вау"!!! Класс! Чистота, можно сказать стерильно! Всё аккуратно разложено и удобно расположено.
3
Посмотреть ответ организации
fedor4live YT
Знаток города 4 уровня
21 января
Это худший магазин в котором когда либо за всю жизнь доводилось побывать. Персонал настолько несчастлив по жизни, что всю свою злобу и агрессию вымещают на покупателей. После торжественного переоткрытия спросить что-либо было невозможно - нагрубят, ничего не подскажут, уйдут с высокомерным лицом. Сейчас хоть, спасибо, что перестали грубить прямо в лицо, теперь просто могут за спиной обматерить и углубиться в вашу жизнь и обсудить с другим персоналом "почему вы - "челядь" этакая не поставили тележку откуда взяли, в детстве не учили?" А если увидите жёлтый ценник -50%, то забудьте, они их клеят так, чтобы эта акция закончилась ещё вчера, а на кассе отказываются пробивать, что является, естественно нарушением.
3
2
Ирина Малинина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Есть места для машин с левой стороны, в магазине хороший выбор продуктов, особенно молочка, сыры, масло, а ещё салат айсберг почти всегда в наличии!
3
1
Елена Лашкарава
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Сам магазин не плохой, всегда всё есть, (особенно берём там шашлык)😊и выбор большой, за это и ставлю 3ку, а так персонал ужасный, работают 1,5 человека, очень медленно, всегда в час пик работает одна касса, очередь постоянно, если ли бы был поближе к дому ещё один магазин сюда бы не ходила, а так выбора нет🥺, 🤷‍♀️интернет не ловит заходишь в магазин как в бункер, их приложение и скидки не работают, я не понимаю для чего они тогда нужны 🤷‍♀️?
1
А
Антон Персиков
Знаток города 3 уровня
30 марта
В целом, магазин неплохой, но вот сотрудники оставляют желать лучшего. Они ведут себя грубо и неуважительно, не помогают покупателям. К тому же, они позволили себе оскорбительные высказывания в наш адрес без каких-либо оснований. Мы надеемся, что вы примите меры и наймёте более компетентный персонал.
1
1
Svetlana Vorontsova
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Магазин в целом не плохой, хороший выбор и доступные цены. Минус в отсутствии кассиров. Работает часто одна касса, что создаёт большую очередь.
4
Оксана Антонова
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
Ассортимент неплохой и акции различные, но вечные очереди студентов с жевачками-чипсами. Поблизости больше нет большого маркета, а район густонаселен. Почему бы самообслуживание не сделать, если кассиров не хватает?Опять же очень грязно на входе и корзинки не хочется в руки брать, не то, что продукты в них класть!
1
2
Димка Потя
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
В самом магазине достаточно чисто, персонал всегда подскажет что и где лежит, даже если они сами заняты, продукты качественны и свежи и большенстве случаев)) бывают скидки и акции, что конечно радует. Как таковых очередей нет, кассиры опытны и приветливы.
3
Закат Б
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Ставлю 1⭐потому что интернет не работает в магазине не возможно оплатить без нал телефоном ,не открывает карта Дикси про это вообще молчу,вчера чтобы оплатить скинула деньги молодому человеку денег а он оплатил по карте и то чтобы ему скинуть надо выйти с магазина,мне кажется начальству Дикси пофиг покупателям .21 век дорогие мои что это такое конечно будет у вас просрочки и не довольные покупатели.👎👎👎👎👎
3
3
М
Марина Якуб
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
За последнее время магазин изменился в лучшую сторону. Стало гораздо чище и аккуратнее в торговом зале. Часто проводятся акции и скидки, что привлекает. Работники внимательны к покупателям. Но есть существенное пожелание - не собирать очереди, не спать за кассой.😉
3
Мактымай Эсеналиева
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Кассирам надо быть повежливее с покупателями.Мужчина кассир худой,всегда ведет себя очень грубо ,спрашиваешь можно ли сюда на кассу делает вид что не слышит,третий когда просила ответил повысив тон сказал можно и закатил глаза,зачем все это,можно ответить с первого раза и не портить не себе не покупателям настрой,вы зарабатываете деньги засчет этих же покупателей
3
3
Павел Кокорев
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Нравится ассортимент магазина,постоянные скидки и акции.Не нравится,что частенько цена на ценнике не совпадает с ценой на каассе,что очень обидно! Продавцы отличные,в магазине чисто и светло.
3
1
Костя Мороз
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Я курьер ужас заказ ждёшь по часу не могли найти клиент ждёт на вопросы игнор дурдом ни в одном дикси таких проблем не было один сотрудник на всех
2
Инкогнито 7643
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Дикси это лучшая торговая сеть. В особенности на кануне 8 марта, лучше и дешевле тюльпанов чем в Дикси вы не найдете ни где. Ну и вообще предпочитаю отоваривариваться только здесь ..
3
Марина Ильфандинова
Знаток города 18 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин, часто бывают хорошие скидки. Поставила 4 только из за того что вечно работает одна касса, что создаёт большие очереди
1
Павел Т
Знаток города 13 уровня
7 июня 2023
Сугубо субъективное мнение: мне эта сеть магазинов никогда не нравилась. Цены завышены, ассортимент слегка отличим от Магнита, грязно, расстановка в зале нелогична. Посещение только по большой необходимости, если рядом ничего нет.
2
Кирилл Фукс
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Дикси как отдельный мир со своими правилами и законами, которые они считают главнее федеральных, оказывается права не являются документом удостоверяющим личность, но почему-то только в Дикси такие законы. Ну и плюсом ко всему персонал который работает в данной компании, я не знаю, может они их сами в пробирках выращивают такими обиженными на жизнь и всех вокруг, но не работать, не контактировать с людьми данные особи не умеют.
4
Дарья К
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Вечные очереди и 1 кассир, который по ощущениям и выражению лица работает тут от зари до зари, от темна до темна и ему явно не до скорости и не до приветливости
4
О
оля мир
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Магазин нравится ,чистый ,товары расставлены аккуратно, ассортимент большой,цены приемлемые.
3
3
Алина
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин, ассортимент отличается от ассортимента, что в пятёрочке и в магните. Очереди есть всегда, так как всего две кассы. Цены приемлемые.
1
Людмила Шапошникова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Живу рядом. Магазином очень довольна. Персонал вежливый и компетентный. Ассортимент разнообразный. Но при проведении акций хотелось бы больший процент скидки.
3
2
zkaan
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
все не свежее, часто нет ничего в наличии, нет ценников
2
2
Hinell
Знаток города 4 уровня
6 октября 2019
Не плохой ассортимент, хорошие акции и скидки. Но есть небольшое НО: Неоднократно цена на ценнике не совпадала с ценой на кассе, иногда вообще отсутствуют ценники, часто встречается просрочка. В час пик работает одна касса. Все проблемы решаемы, но пока не решены, поэтому 4****
9
2
А
Анастасия Шикова
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2020
Ничего не понятно Медленно... Оооооочень медленно Пока стоишь уже и кушать не охото и вроде ничего и не нужно. По моему там текучка Охранник единственный, кто что-то пытается сделать и хочет помочь. Спасибо ему огромное. А сам торговый персонал ну вообще ни о чем. Мясо постоянно тухляк. Что такое ротация видимо в магазине никто не знает. На полках хаос. Выставлять тавар походу некому. Ужас
5
Дашустикс
Знаток города 2 уровня
24 марта
Очень грубый персонал, ***. Нагрубили изза кассы самообслуживания, мол подходите на оьычные кассы (за двумя из двух касс никого абсолютно не было.)
1
Денис
Знаток города 8 уровня
4 октября 2020
Сам ассортимент не плохой, даже лучше чем в пятёрке и магните, НО больше всего удручает ораник, так и норовиться залесть в трусы, когда уже покупка пробита была, и тут на те! Охраник появился покажи рюкзак, подними футболку и т.п. P.S. я туда хожу так,как по пути 4года и каждый месяц новые лица.
5
Алексей Закурдаев
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Из сетевых магазинов Дикси нравиться больше всех,всегда акции цены ниже конкурентов,жаль их мало в городе в сравнении с двумя китами...
3
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Всегда все свежее и персонал приятный. Проблема вечно с очередями.
2
3
М
Маргарита
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Грязно, часто на полках просрочка, несоответствие ценников на полках ценам на кассе, постоянные очереди. Из плюсов - часто акции и пара адекватных продавцов на весь магазин.
3
1
В
Виктор Р.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Магазин хороший, ассортимент богатый, цены приемлемые,но один минус-не возможно использовать карту клиента так как отсутствует связь с интернетом.
3
2
Ольга Белоусова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Рядом с домом,всегда есть выбор всего необходимого,скидки и свежесть продуктов,меня всё устраивает,я довольна этим магазином
4
4
Оксана Смирнова
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Нормальный магаз, но, поставьте, пжт, кассы самообслуживания - километровые очереди из студентов с жевачкой-дошираком, поэтому стоим по 25-30 мин. на кассе!
1
Андрей
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Странное заведение.Находится в каком то клубе.Но всё достойно, продавцы вежливые, ассортимент как везде.
Анна Евтушенко
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Минусы ценники редко соответствуют сегодня на кассе когда пробивала товар наблюдала как кассир небрежно складывал товар , хорошо на пол не кидал от злости или усталости
4
Е
Елена Л
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Персонал отвратительный, кассир хамит, не выполняет работу должным образом. Половины ценников нет. Во время большого потока покупателей работает только одна касса. Ужасный магазин с ужасным обслуживанием
3
1
Оксана Кудякова
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Хороший, все что нужно есть и продуктовый магазин и озон и ксерокопии сделать можно, чисто, удобно
2
Иван Меньшиков
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Быдловатый персонал и администратор, в 27 лет не продали пиво по удостоверению личности
3
1
Яночка
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Ужасный магазин, просрочки много, в кассу очередь всегда огромная. Полы грязные, в магазине не приятный запах. Бардак даже на кассе
1
Андрей А.
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Почти всегда есть в наличии все заявленное по акциям (в отличие от других точек Дикси). Рядом с домом, удобно.
3
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5