Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
21
Отзывы
75
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
366 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Джамиля Азимова
Знаток города 7 уровня
26 мая
Муж купил куриные крылья. До конца срока годности было еще 5 дней. В магазине муж ее не нюхал. Дочь достала ее, показала мне, я сразу почувствовала, что воняет тухляком, выглядел товар нормально. Муж в магазине ее не нюхал.
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Мне нравится Дикси. Чисто. Уютно. Скидки всегда есть на товары. Хорошее обслуживание. Спасибо кассирам за вежливость. Большой выбор товара
2
Н
Наталья Лисицина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2021
Хороший магазин, чистый, всегда свежие овощи и фрукты, большой выбор продуктов. Доброжелательные работники как на кассе так и администрация, всегда помогут, посоветуют. Желаю успехов и хороших покупателей.
1
Полина Земцева
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Очень хороший магазин, щитаю один из лучших. Низкие цены, всегда свежие овощи и фрукты. Доброжелательный персонал всегда поможет и подскажет. Да может где то отсутствуют ценники, бывают очереди но это вопрос к руководству стоит подумать над увеличением персонала, для такого магазин два кассира это очень мало.
1
Света Смирнова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Плохие витрины с мясными продуктами, очень неряшливо, в кассе постоянно очереди, часто отсутствуют ценники или не соответствуют, цену узнаешь только на кассе, некоторые кассиры очень грубые
2
Иван М
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2021
Несмотря на некоторую затрапезность в магазине нормально, фрукты-овощи свежие, скидки есть, народу немного. Но ремонт не помешает. Вход с улицы темный, кругом лужи, ямы.
1
Егор П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2019
Ужасное обслуживание,а точнее на кассах сидят люди от 35-50 не профессионалы, очень медленно обслуживают,не на своем месте,очереди,не владеют информацией. В магазинах Дикси постоянно грязно.ценники иной раз перепутаны. Желание ходить нет вообще. Но хочется отметить молодые специалисты Дмитрий и Анна показали себя с хорошей и профессиональнальной стороны. Быстро, оперативно и грамотно работают.
4
Maftunbek Saidov
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
Самый лучший магазин в городе , обслуживание на высшем уровне, всегда все свежее, ассортимент большой, хожу только в этот магазин .
1
Петров Виктор
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
Посетил где-то 10 магазинов данной торговой сети, кратко напишу плюсы и не плюсы: Плюсы: - много товаров; - разницу в цене возвращают без проблем; - просрочки ещё ни разу не заметил (но специально не искал)
1
Светлана Чистякова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
близко к дому.цены нормальные.скидки.свежие овощи и фрукты.большой выбор конфет.молочных продуктов.
4
Анастасия Булочникова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Единственный нормальный "Дикси" в городе. Просрочки не обнаружено, персонал приветливый, всегда помогут найти нужный товар.
3
Инкогнито 7306
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2023
Не плохой магазин. Цены ниже чем в Пятерочке. Всегда много акций
1
Юлия Яблокова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Постоянно берёшь по скидкам, а на кассе оказывается что на половину, а то и больше не успели или забыли убрать старые ценники. И скидок нет. Расчитываешь на одну сумму, в итоге раза в два, а то и в три общая сумма на чеке вырастает.
6
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Классный магазин, всегда все свежее и продавцы всегда ответят на любой вопрос. . На Ярославской отвратительный. Лежали тухлые курицы, я к ним подошла, говорю: у вас курицы воныют, они мне ответили, сегодня последний день по сроку, поээтому нормальные.
1
Наталья М
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
В магазине грязно. Цены не соответствуют действительности. Персонал невежливый. Не советую к посещению.
1
Dasha Varnakova
Знаток города 3 уровня
27 июня 2021
Магазин очень нравиться но люблю ходить в смену где две молодые девчонки,никогда не создаётся очередь и не приходиться ждать)
3
Юлечка Л.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Хороший магазин! Широкий ассортимент, отзывчивый персонал, нет «просрочки». Рекомендую!
1
denisyglich76
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Хороший магазин, всё держится на заведующей похоже.
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2019
Часто во фруктах залежавшийся товар, сам магазин грязноватый, не уютный какой то.
3
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Часто бывает просрочка. Цены на продукцию не соответствуют ценам в чеке
4
татьяна савельева
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Продукты бывают просроченные лежат на полках,а так же товар разложен ни пойми как.Грязно
3
2
Анна Данилова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Очень хороший персонал, всегда предлогают товар по акциям
3
А
Анонимный отзыв
28 мая 2019
Есть ценник нет товара и наоборот.... Есть товар нет ценников........ И гнилые фрукты и овощи
3
Виктор Виктор
Знаток города 17 уровня
10 сентября 2019
Овощи почти всегда как б/у. Сам магазин неухоженный.
5
Ольга Потёмкина
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Отличная обувь в ТЦ Добрыня. м-н Идеальная пара. Обувь Качественная и по отличной цене!
1
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2020
Всегда всё на своих местах.чисто.и доброжелательный персонал.
3
Марина Терентьева
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Продавцы очень внимательные и доброжелательные!!! Молодцы!!!
3
2
И
Ирина С.
Знаток города 7 уровня
1 июня 2020
Регулярные скидки, свежие овощи и фрукты
2
1
семен лебедев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
На месте всегда только один кассир, постоянно очередь.
1
Дима Сыроежкин
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Три звезды так как много просрочки и большие цены ,не рекомендую
1
Анастасия Nasjka
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Самый близкий к дому, потому чаще всего сюда ходу по мелочи. А вот на счёт порядка... какой то гаденький
3
1
наталья
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Даже ходить туда не хочется, серое, унылое, завалы непонятные.
1
Люба Серëгина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Самый лучший магазин в городе!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Всегда есть скидки и выбор продукции.
4
Жалал Ибрагимли
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
👍отлично
2
Алёна Горохова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Вежливые продавцы, ассортимент, доступные цены
3
1
Галина Белоусова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Не все ценники правильные.
3
виталий данилин
Знаток города 14 уровня
30 октября 2022
Приветливый персонал мало ассортимента .
1
Алексей Камисаров
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
Удобная парковка свежие продукты
2
Рамиль Галиев
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2022
Хороший магазин, но напротив через дорогу магазин приятнее на твёрдую 4
1
1
Лика Полихрониди
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин, но очень часто сталкиваюсь с очередями.
1
В
Васька
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Обслуживание на высшем уровне!! Остался очень доволен :3
1
Ириша
Знаток города 9 уровня
29 марта 2019
очень часто не соответствуют цены , или не успевают менять ценники или какая другая причина
3
Елена Кирьянова
Знаток города 8 уровня
2 января 2021
Не всегда есть ценники на продуктах, приходится искать продавцов, что б сказали сумму или вообще мимо пройти не оцененного товара.
2
alexeymaximus
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Качество товара на высоте, и даже еще выше... Товар берёшь, и чувствуешь, прям, высшее качество... Качественнее и не найдёшь... Качество прям прёт и лезет из всего товара... И персонал, самый персоналистый... Только выбрал качественный товар, а персонал уже персоналит и наводит чистоту, вокруг качественного товаоа... Что фрукты, что овощи, все качественно, особенно персонал....
1
Светлана Макарьина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Неожиданно для себя купила там очень вкусные конфеты)
4
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2019
Хороший магазин, всегда всё свежее. 👍👍👍
5
1
денис д
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2020
Бывают обманывают по скидкам или убирают ценники
4
2
ТАТЬЯНА
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Отличный магазин
2
Анастасия Березина
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Продавцы хорошие
3
  1. 1
  2. 2