Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
372 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Елена Струнова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Магазин изменился в лучшую сторону. Ассортимент стал намного разнообразнее, много новинок, которых нет в других магазинах.Овощи и фрукты всегда хорошего качества. Ценники все на своих местах. И очень удобно, что появился сканер цен, всегда можно узнать реальную цену товара,если сомневаешься. Приятный персонал, всегда подскажут, если спросишь.
4
Макс
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2025
Магазин изменился до неузнаваемости! Однозначно - лайк! Большой ассортимент продуктов, напитков и тд. Есть доставка. Приветливый персонал и нет очередей, как в других магазинах 🔥
4
Алёна Кром
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный магазин ,с огромным ассортиментом ,фрукты всегда свежие ,отличный выбор ,чистота ,порядок ,персонал отзывчивый ,очень нравится данный магазин
3
1
Николай
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Магазин сейчас реально изменился в лучшую сторону , приходишь в магазин всегда чисто , убрано.С ценниками порядок навели что радует!Видно увеличилось разнообразие товаров🤩.Персонал вежливый и отзывчивый !Заказывали на самовывоз из приложения собрали быстро и не успели оглянуться как уже надо идти за заказом !Спасибо большое персоналу магазина.Процветания😜🤯
1
1
Ольга Лодыгина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Мне нравится делать покупки в этом магазине. Всегда внимательный персонал, готовый помочь разобраться в ассортименте товара. Устраивает соотношение цены и качесва корма для кошек, покупаю много, потому что приходится подкармливать бездомных животных. Чувствуется поддержка пенсионеров, потому что до 13-ти часов можно купить некоторые товары по скидке. Всем, кто живет в микрорайоне Вербовский, советую чаще посещать магазин Дикси.
4
Андрей Игоревич
Знаток города 7 уровня
19 июня
Хороший магазин, удобное местоположение, большая парковка. Внутри всё на своих местах. Чисто. Скидки и акции,как и в других магазинах сети. Отзывчивый и вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Осина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин! Супер девочки на кассе! Много скидок и акций !!! Чистота в магазине и на кассе! Огромный выбор ассортимента, качество на высоте, рекомендую👍👍👍
1
Снежана Карасева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Отличный магазин, всегда хожу туда все самое свежее! Отзывчивый администратор Алена всегда придет на помощь! Магазин стал на много лучше!
4
нина беспалова
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Мне очень нравится этот магазин. Большой и свежий ассортимент продуктов питания, чистота и попядок в зале. Вежливое, внимательное отношение к покупателям.
2
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Самый ужасный Дикси из всех в которых был на Муромской 25. Постоянно стоимость товара не соответствует ценникам, поэтому приходится делать возврат, товар находится не на своих местах, отсутствие кассиров на месте - это вечные проблемы этого магазина поэтому перестал ходить сюда. Вчера зашёл впервые за пару месяцев и не найдя нужного товара покинул магазин. Так за мной по улице побежала представитель магазина обвинив в том, что я прошел мимо кассы. Увидев пустой пакет она извинилась, но осадок остался. Почему-то в других магазинах таких проблем никогда не возникает. Если нет нужного товара ты спокойно уходишь из магазина. Больше моя нога не переступит порог этого магазина и других предупреждаю, что если не дай Бог вы не найдете нужного товара то будьте готовы, что за вами побегут по улице. А если у кого больное сердце или давление, то такое поведение представителя магазина может обернуться трагедией..
1
6
Валентина Павленко
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Всё бы ничего, но вечно около магазина копают, вечная грязь,проход затруднён,а асфальт класть не собираются. В этом плане магазину не повезло. Теряют клиентов. А так магазин вполне себе хороший. Было бы хорошо, если тот кто заказывает партию тех или иных фруктов, проверяли их на качество,иногда такое дерьмо привозят, выбрасывать приходится, а это потраченные деньги.
3
Надежда Громова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Очень долго обслуживают, была два раза и всё одно и то же, продавцы неважные, хочется профессионального обслуживания, а так всё хорошо, ассортимент хороший.
3
Марина Фролова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Посещайте магазин дикси отзывчивый персонал и всегда свежие продукты.там работают очень хорошие девчонки помогут и подскажут если что то не понятно
2
Светлана Безрукова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Персонал постоянно меняется. Ценники на товары по акции не успевают менять. Поэтому всегда происходит путаница на кассе. Выбор товара и качество вроде бы нормальное.
6
1
Полина Волкова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
отличный магазин,большой ассортимент продуктов,девушки на кассе добрые,всегда помогут и подскажут
1
И
Инкогнито 9805
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Не желательно посещать этот магазин, цены не совпадают, а то и вовсе отсутствуют . На кассе очень долго узнают цену ,а то и вовсе беги сам по залу и ищи работника у которого аппарат по ценам. Часто встречается просрочка и от персонала между собой мат очень не приятно ,особенно когда заходишь с детьми!
4
3
Екатерина Домнина
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Все замечательно , персонал отличный, хорошее качество , большой выбор товара , много скидок
5
2
людмила лапина
Знаток города 14 уровня
15 января 2020
Ассортимент не стабилен, товар может находится в продаже пол года, потом пропасть с прилавков. Необоснованно завышенные цены на молочную группу товаров. Лже-акции. Например,вчера цена была 200 рублей, сегодня на ценнике скидка 60%, и цена 180 рублей.
8
ds53-myrom2011
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Спасибо. Вежливые сотрудники. В магазине всегда свежий товар. Ходим в этот магазин с удовольствием
3
Екатерина У.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин, отзывчивый персонал, высокий выбор товара, рекомендую!
3
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Не плохой магазин. Спасибо персоналу , всегда помогут, расскажут. Сюда хочется возвращаться.
5
Ксения Ганца
Знаток города 28 уровня
3 мая 2022
обычный магазин своей сети. все написано, выкладка ужасная, так за хлебом зайти- он кстати у них после обеда свежий привозится)))) с ценниками вечно полная беда. Продавцы хамы. Волбщем местная помойка. В силу периодического появления в этом городе и в этом районе сказать больше нечего. Идут года И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ
3
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Часто натыкаюсь на испорченные лук, заплесневелую морковь итд, поэтому с овощами и фруктами поаккуратнее. В остальном вроде все нормально, плохо, что постоянно меняются продавцы...
5
Юрий Аксенов
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Пригодный магаз с отличным ассортиментом товаров.
4
юльяш
Знаток города 9 уровня
21 мая 2022
Мне нравится этот магазин,часто акции,дешевле чем в Пятёрочке,но на входе коврик из бабушкиной кладовки,это конечно ужасно для сетевого магазина,раньше у них забирал аквасервис,а теперь видимо бабушка-уборщица из дома приносит свои🤣🤣🤣,и часто меняются продавцы,видимо много чего не устраивает персонал(задумайтесь руководство☝всё таки работа должна быть в радость,а не часы считать когда же уже домой и больше не приходить бы на эту работу🤮)
3
3
White Ceiling
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Ценники почти всегда не верные. На кассе часто никого не найти, докричаться невозможно. Встречается просрочка
5
3
Марина Т
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин , хожу с удовольствием. Персонал вежливый , приветливый, отзывчивый .
3
Алексей Хорьков
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Да вообще супер удобное место. Ранее (в советское время) был большой гастроном. Теперь,как и повсюду - борьба за место: меньше места - больше продукции! А целом всё хорошо.
3
Елена Монахова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Постоянно нахожу просрочку. Не понятно в чем причина: загруженность персонала или просто не хотят перебирать товар.
7
1
Л
Лидия Лебедева
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Не могу сказать что мне нравится этот магазин ассортимент скудноватый, а вот на вербовском этот же дикси лучше там намного расширен ассортимент может это зависает от начальства которые там работают вообщем-то многое зависит от того как они делают свою работу
3
1
Нина Хомутова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Хороший магазин, можно найти цены подешевле, есть выбор
5
2
Софья Балнова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Замечательный магазин Много хороших акций Вежливый персонал 👍👍👍👍
5
Н
Наталья Утина
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
Очень медленное обслуживание! В основном одна касса работает, очередь собирается огромная, вторую кассу не открывают!
3
Надежда
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Очередь на кассе часто, продавцы бегут, чисто.
3
ирина королева
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Постоянно не верные ценники на прилавках, работает 1-2 продавца на весь магазин, очень долгое обслуживание
4
1
Геннадий Комаров
Знаток города 10 уровня
5 мая 2023
Девушки отзывчивые, всегда готовы помочь, конечно товар навален хрен пойми как... Ну Дикси это и в Африке Дикси)
5
2
Сергей Кузнецов
Знаток города 13 уровня
17 июня 2021
Этот магазин ближе всех из продуктовых к моему дому,а ассортимент как и везде,бывают хорошие скидки
2
4
Хранитель Печати
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Хороший магазин. После того, как оформил их дисконтную карту вообще отлично стало. Стали доступны скидки.
1
5
Федоткина Наталья
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Очень хороший супермаркет, всегда всё свежее. Продавцы доброжелательны.
3
2
Е
Елена Степаненко
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2022
Самый лучший магазин, продавцы вежливые, чисто, есть ценники
4
3
ОЛЬГА ЮРЧАЛОВА
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Классный магазин. Отличный персонал.
2
1
Ирина Павловна
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Замечательный магазин,обслуживание на уровне,коллектив хороший.
5
2
Татьяна Колотухина
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Ужас,а не магазин,цены не соответствуют,сдачи вечно нет,продавцы хамят,грязь и тухлятина
3
1
Изабелла ЖИРКОВА
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин, вежлевый персонал.
1
Сергей Глебов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Молочка недорогая, всегда свежая,постоянно акции на кофе
6
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Идеальный магазин
1
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Отвратительный магазин , в плане обслуживание.Очереди большие, пока не позовешь продовца, никто опу не поднимет.
8
2
Алексей Л.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
цены немного выше, чем в других ритейлерах, опять же, часто ценники не соответствуют тому, что пробивают на кассе
3
1
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Все хуже и хуже... грязь, продавцы все грустные. Не приятно там находится.
8
1
Сергей Синявский
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2019
Нормальная парковка умеренные цены частые акции и скидки
4
1
  1. 1
  2. 2