Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
44
Отзывы
361
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
979 оценок
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Настя Ш.
Знаток города 6 уровня
18 января
В магазине часто неприятный запах и товар ненадлежащего качества , особенно овощи и фрукты . По доставке вообще кошмар , кладут откровенный тухляк с плесенью и потом еще и возврата средств не дождешься . Крайне не рекомендую что то там дистанционно заказывать , собирают отвратительно заказы.
3
Инкогнито 2147
Знаток города 2 уровня
10 января
Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв о магазине. Персонал очень вежливый помогли подсказали. На кассах очередей нет. Товар свежий на полках.
1
4
Посмотреть ответ организации
Нуриз Алишер
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
День Добрый! Магазин чистый, ассортимент товара большой,сотрудники всегда рады помочь покупателям и вежливые , Цены доступные для покупателей, советую всем покупателям этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Умный Дом
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Персонал всегда помогут подскажут. Магазин всегда в чистоте . На кассах очереди нет товары всегда свежие. Всегда спросят карту клуб друзей в общем молодцы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Корепанова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Магазин очень чистый всегда свежий товар. Сотрудники очень приятные всегда помогут подскажут. Что приятно что магазин находится рядом с домом
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2025
Вот интересно, если цена на витрине одна, а на кассе другая и дороже, то почему при замечании такого факта, продавец банально вытащила старый ценник и выкинула в мусорку. А цена на старом ценнике была на 45 рублей дешевле. Пора бы устроить проверку этому магазину.
3
Валиджони Рахмонали
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Чистый уютный магазин. Сотрудники приветливые всегда помогут подскажут. Коллектив с каждым днём лучше и порядок в магазине всегда свежие продукты молодцы ребята
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Главинский
Знаток города 11 уровня
9 июня
Сегодня почистил данный магазин и очень было приятно, что на входе встретил приветливый и отзывчивой персонал, что быстро с ориентировал где мне было найти нужный товар. Да и цены очень приемлимые.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Багдасарянц
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
В города я посетила этот магазин. Когда покупала акционный товар. Мне его пытались пробить без учёта скидки. На мои возражения меня вихамской манере отправили искать ценник товара. Что примечательно, за кассой находилась уборщица, которая хватала товары руками, которыми несколькими минутами ранее выжимала грязную швабру. На моё замечание, чьо так делать нельзя, что это антисанитария, она на плохом русском языке посоветовала заткнуться. Управляющий магазином эту ситуацию игнорировал и уборщица, скорее всего не имеющая никакой медицинской книжки, продолжила грязными руками обслуживать покупателей. Хочется обратить внимание руководства Управы Южного Бутова т Санэпидемстанции на это форменное безобразие.
3
А
Анастасия Кондратенко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин, продавцы всегда приветливые... Захожу каждый день, много скидок и разных акций... В зале чистота, порядок, продукты в хорошем состоянии...
1
2
jhonik911
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2024
Более-менее приличный магазин. Но часто очень большие очереди. Персонал хамоватый. С ценами бардак и неразбериха. Наглые неприветливые продавцы: не все, но молодежь однозначно. Цены низкие, акк расплата за вышеперечисленное..! Примите меры.
3
1
Бекиров Ильгар
Знаток города 10 уровня
19 мая
Мне нравится этот дикси. Чистый и очередей не бывает. Директор там девушка давно работает, за всем следит.
Посмотреть ответ организации
bitjuuu
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Бывала не раз в этом заведении, когда хотела сравнить цены перекрестка(расположен через дорогу) и дикси. Половина товаров отсутствует, когда был старый дикси, то товаров было намного больше. Что сказать про кассы, то работает только 1 кассир, из-за этого возникает очередь длинной в 15 минут. По поводу скидок они есть и это гарантированный +(для этого не нужна карта заведения, что тоже дает несомненный +) Персонал такое впечатление, что очень потерянный, а кассиры вообще не знают какие товары они продают. для
1
Евгения Абдрахимова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Самый чистый, уютный магазин в нашем районе Сотрудники всегда приветливые, ценники стоят всегда на своих местах. Спасибо сотрудникам за поддержание чистоты и порядка
1
Анна Прекрасная
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Персонал в магазине вежливый девочки всегда все помогут и подскажут, в магазине чисто, порядок ценники в данном магазине актуальны практически всегда очень удобный магазин для меня рядом с домом.
2
3
Vikto S
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Стало хуже. На кассе бывает очередь и вторую кассу не открывают, некоторые сотрудники на кассе не принимают карту магазина ссылаясь что у Вас весь товар по акции, ценники вовремя не меняют. Магазин привлекает только распродажей.
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Присоединяюсь к тем отзывам, в которых говорится о часто несоответствие ценника и цены на кассе, при этом, у кассира нет желания пробивать по ценнику. В последнее время в магазине стало чище, но лестница на входе в ужасном состоянии, антискольщящий коврик весь порван, можно запнуться и упасть, грязь и мусор на лестнице. Администрация магазина,, внимание на лестницу, пора заменить коврик на ней
4
Яна Янина
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Ассортимент нищенский. Часто отсутствуют акционные товары. Ценники не соответствуют цене товара. Овощи - тухляк. Весы на кассе на 4 Грама прибавляют вес. К весам снизу торгаши прилепливают грузик, хоть 4 грамма, но у них прибыль. У покупателей убыль. Контрольные весы в зале вам в помощь. Так Конфеты за кг 346 р. - за 4 Грама - уже потеряли 1.40 р. Если берете много весового товара, то точно переплачиваете, и не мало. Почему этот магазин не проверяют? Там постоянно бардак. Лучше бы его совсем закрыли.🤬
3
2
Меседу Барганаева
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Магазин хороший персонал приветлтвый всë чисто и окуратно все продукты в хорошем качестве мне магазин очень понравился ещë продукты стоят ровно
1
1
Анна Филатова
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Продукты подлежащие хранению в холодильнике стоят посередине зала. На ощупь товар уже приобрел комнатную температуру) Администратор доказывает покупателю, что так хранить молочные продукты МОЖНО (в коробках Сметана, творог, натуральный йогурт. И у всего этого максимальная температура хранения 6°С). - Нарушение условий хранения - не признающий ошибок персонал. - постоянные очереди. Работает одна касса из трех. - зачастую в магазине грязно - отсутствие акционных товаров - коробки посреди зала - очень неудобный вход. После увиденного и, главное, услышанного, покупать там молочку опасаюсь. Магазину работать и работать над качеством услуг. 🤷🏻‍♀️
4
2
Настя Алиева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Персонал в магазине приветливый очень вежливый персонал. В магазине всегда чисто качество товара всегда свежие продукты. Всегда хожу в этот магазин.
2
3
Александр
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2023
Сразу с минуса: не самый удачный вход в магазин. В остальнов на уровне Дикси как сетевой торговой марки. Что-то чуть дороже, что-то позволяет экономить, также много товаров по акционным расценкам. Не самый объемный магазин, узковаты проходы. В остальном приемлемо.
2
1
Александр Прусенков
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Желтые скидочные ценники бутафория. Берешь товар со скидкой, а в чеке совсем другая цена. И существенно выше, чем в других сетях. Но это не обман, т.к. этот же товар стоит чуть-чуть в другом неприметном месте на стеллаже уже с белым ценником, который отразился в чеке. Ответ: ой, скидка была вчера, жёлтый ценник забыли убрать. Никакого обмана, манагерская хитрость. Смотрите в чек.
4
1
Lemur 44
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
От Дикси никогда не был в восторге, вечно грязно, отсутствуют или не совпадают ценники и тд, но конкретно данный магазин превзошел всех! Персонал будто специально набирали самых грубых и медленных! Если на кассе перед вами больше одного человека, можно смело отменять все свои дела на сегодня, ибо ленивец в зоопарке быстрей шевелиться чем они. А если много народу вечером, на просьбу открыть вторую кассу либо что-то невнятное себе под нос бурчат, либо отвечают «нет второго, будете кричать, вообще уйду» В общем ужас, лучше до перека дойти, там и выбор больше, и персонал адекватный.
4
1
Нуриана Алиева
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Не первый раз захожу в этот магазин. Все нравится товар всегда свежий персонал дружелюбный всегда помогут подскажут. Магазин чистый всем советую.
1
1
Наталья Юренкова
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2022
Ещё год назад этот магазин нашей семьёй не очень то был любим. А сейчас там сервис координально поменялся, всегда можно найти любимые товары с приятными скидками. Свежие овощи и зелень в холодильнике. Нам нравится, посещаем часто. Хотелось бы, чтобы всегда хватало кассиров!) И очень было бы удобно проверять цены не отвлекая кассиров..
4
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Кассир на кассе - натурально Блиц скорость без границ, сидит и еле шевелится, сидит в маске и кашляет. Зачем выходить на работу больной и заражать покупателей? Я выбежала на 3 минуты с работы купить еды, так половину товара она пробить не смогла, «не пробивается, потому что сегодня истекает срок годности». Почему вообще в магазине просроченный товар и товар с истекающим сроком годности стоит на полках?? + грязно
1
2
Сауле Омуралиева
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Очень приятный магазин и приятный персонал. Директор магазина Анастасия очень приятная девушка всегда поможет подскажет. И магазин рядом с домом очень удобно
1
2
Посмотреть ответ организации
rd-inspector inspector
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Часто бывают очереди, при этом персонал ходит по залу, курит на улице, гогочет и так далее. Ассортимент средний. Очень часто цены на ценниках не соответствуют ценам в чеке. При вопросах: почему у вас все время такой бардак? Отвечают, что-то типа: я не я , и хата не моя. В общем, если хотите поберечь нервы, выберите другой филиал.
1
2
Трой Кастор
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Последние раза 3 пытался заказать из этого магазина через приложение Дикси Доставка! Пока безуспешно, сначала пол дня переносят доставку, потом отменяют! Сейчас выбрал самовывоз, пока просто переносят даже его, потом по идее должны отменить! Поддержка говорит что мы ничего не знает, наверное какая-то ошибка, связаться с магазином мы не может, пишите обращение и жалобу, Написал обращение и жалобу, ее просто игнорируют! Это разве нормально в столице России в век высокой конкуренции и топового технического развития в лучшем городе Мира!? Прикрепляю скрин последнего обращения которое игнорируется! До этого, у Т-банка был высокий кэшбек в определенные дни, и что вы думаете, если кэшбек от 2500 и заказать с запасом на 3000 знаете что они делают? убирают часть товара чтобы сумма стала 2480, без звонка, при этом в графе для сборщика всегда пишу обязательно перезвонить если чего-то не будет! Судя по всему сотрудники просто не знают русского. И так было раз 5 подряд, причем с разными суммами. Хуже сервиса я не встречал давно, как они еще работают??? upd от 17.06.25 ничего не меняется! Магазин меняет или отменяет заказы без звонка, я уже им пишу если телефон не ловит то выйдите где ловит и перезвоните, тольку ноль, там судя по всему читать не умеют на русском языке!
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
1 мая 2024
Магазин, в котором не только грязно и продают просроченные продукты, но еще и не довозят в полной мере заказ.Заказал 12 пакетов молока, привезли один.При этом деньги списали полностью, в чеке все позиции присутствуют.Горячая линия отвечает очень медленно и спустя 4 дня доставки решения по-прежнему нет.
4
1
Елена Логецкая
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Неплохой магазин.Удобно расположен. Ценники на своих местах. Часто проводятся акции,что важно для малоимущих и пенсионеров. Акционный товар бывает в наличии даже вечером. Если обнаруживается несоответствие цен,вопрос всегда решается в пользу покупателя.
2
2
Мария Сергеевна Г.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Отвратительное отношение персонала! Кассир сидит за кассой и разговаривает по телефону. Начинает путать чей товар ,у покупателей ,но продолжает общаться по телефону. Моя скидочная карта упала в кассу на мой вопрос, что делать ,она сказала я достать не могу и ногти ломать не собираюсь. Если вам не нужны покупатели ,то закройте точку. Другой магазин заедет ,где сотрудники хотят ,работать и не безразличны к своим клиентам.
4
1
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Из магазинов этой сети и этого сегмента один из лучших. Всегда чисто, нет просроченных товаров.
1
4
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Заказала из этого магазина доставку. Более делать этого не буду и вам не советую. С 21.12 жду решения моей проблемы, но ответа так и не получила. Через приложение уже отправляла обращение (#579-313-699) - внятного ответа нет. В чате операторы закрывают диалог, не помогая Ваш сотрудник не согласовал ни одну замену со мной. А их было много, и большинство из них были принципиально разными товарами. -Молочный шоколад был заменён на горький -Вкус мюслей заменили на тот, который вызывает у меня аллергию -Творожный сыр с зеленью заменён на сливочный, который мне не нужен был принципиально - Один вид печенья заменён на совершенно другой Более того пачка пряников , которую я оплатила, не было доставлена. Деньги до сих пор не вернули. Интересно то, что сборщик самовольно принял решение поменять кардинально разные позиции, а базовые товары такие , как молоко просто отменил. Не поверю, что в магазине не оказалось молока на замену. Я ждала сборку заказа 3 часа, доставку еще час. За это время я могла была отказаться от доставки и выбрать другой магазин.... И до смешного, я оплатила два пакета , доставка было осуществлена в одном. Прошу вернуть мне деньги. И наказать сотрудника за безответственность и несоблюдение правил сборки заказа. Более посещать супермаркет Дикси и использовать ваши сервисы я не буду.
6
2
Полина М.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Сегодня зашла перед закрытием за бутылкой пива . Время было 22.40 . Кассир в грубой форме стала кричать на весь магазин чтобы я шла на кассу , ибо алкогольная продукция только до 23.00. На просьбу не хамить мне было сказано , что она белая и пушистая и не может хамить . Так же стоявшая управляющая влезает в разговор и начинает тоже по хамски отвечать , по итогу я «крутышка» ведь в состоянии дать словесный отпор тем хамским особам . Кассир вроде как Назарова . А управляющая женщина с темными волосами ( хотя часто вижу ее за кассой ) И да , очень часто туда захожу , вечно цена не совпадает с ценниками , грязь , просрочка и просто хамское поведение кассиров и управляющих . Вечно просят паспорт показывать , ибо водительское удостоверение якобы не документ.
4
1
Ольга Санабриа
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Одна просрочка в магазине. Почти все товары на акциях либо уже просрочены, либо последние дни жизни у них. Сколько раз покупали что-то там, обязательно попадали на просрок. Больше не хожу в этот магазин, благо альтернативы рядом полно.
1
Даниил Кожурин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Типичный дикси, как всегда очень грязно, редко когда работает больше одной кассы.Всегда посреди дороги стоят каробки и мусор, часто отсутствуют ценики на тот или иной товар.
3
1
Танюшка Давыдова
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Ценники не совпадают. Очереди бешеные. Так ещё и сдачу не верно дают. Понимаю что с каждого по рублю по два это уже за день хороший навар.
3
RIZO. Nik
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Магазин в подвале. Всё темно, тесно, и угнетающе. Набор продуктов стандартный. Ценник приходится искать.т.к. Товар просто расписан по полкам, а ценники выставленных в ряд. Мороженное просто свалено в холодильники и перемешаны покупателями в поисках необходимого. Хочется побыстрее покинуть это место.
2
Динара Г.
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Хороший магазин, всегда в наличии огромный выбор овощей и фруктов, особенно зимой. Прихожу сюда именно за ними. Персонал вежливый. Скидки и акции часто бывают.
3
Екатерина М.
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Постоянно задерживают доставку заказа из этого магазина, КАЖДЫЙ РАЗ на несколько часов! Вы там норм вообще??
2
Анастасия Фенютина
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Более менее чисто, овощи бывают гнилыми, в целом магазин хороший, персонал внимательный и отзывчивый, помогают разобраться в цене и уточняют наличие товаров, нет ящиков для хранения вещей это не удобно.
1
Мария Кайнова
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2020
Тесный и грязноватый стандартный Дикси. Очереди на 2 кассах порой лютые. Плохие овощи-фрукты довольно часто. И постояяянно меняют планировку зала, в котором вечно ничего не найти при очень маленькой площади.
3
Чолпон Умурзакова
Знаток города 2 уровня
20 мая
Добрый вечер!магазин хороший чистый,сотрудники магазина отзывчивые 5
1
Посмотреть ответ организации
И
игорь осипов
Знаток города 4 уровня
30 июня 2022
Очень хороший магазин.Бываю часто,все устраивает.Чисто в магазине,сотрудники вежливые и всегда внимательны к покупателю.Управляющая магазином Наталья всегда внимательна к покупателям ,всегда решает все вопросы быстро. Приятно ходить за покупками. Большое Спасибо сотрудникам.
4
1
Кимяева В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
В магазине дикси только один плюс - цены. , на несколько рублей дешевле других сетевых магазинов. Сотрудники настолько хамски себя ведут с покупателями. Всех под увольнение. Руководители обратите внимание как сотрудники исполняют свои обязанности!
3
2
Оксана В
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Лучший магазин в округе, как для меня и семьи моей. Всегда можно найти и выбрать продукты по акциям и скидкам. Бабушки в основном сюда и ходят за сахаром и гречкой😁
2
1
Александра А.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Каждый раз в отделе овощи/фрукты рой плодовых мушек на продуктах, специальных ламп для поддержания свежести нет, продукты лежать тухлые, их не перебирают. Зачем лежат, правда, не понятно, неужели тухляк кто-то захочет купить? На кассе всегда один человек, очень бесит. Единственный плюс - низкие цены и товары по акции.
3
Андрей Аршавин
Знаток города 20 уровня
10 мая 2022
Магазин нравится тем что много акции, и товар можно купить с хорошей скидкой. Не нравится, то что постоянно нехватает кассиров в нужный момент времени. Не нравится что постоянно заставлен проход , магазин и так тесный. Заставлен поддонами с новой продукцией и телегами с кучей картона.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6