Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
255
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
740 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Мне очень нравится этот магазин, потому что здесь всегда большой выбор свежих и качественных продуктов. Я часто покупаю здесь овощи и фрукты, мясо и рыбу, молочные продукты и многое другое. Кроме того, в магазине работают вежливые и внимательные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
галина шадрова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Хороший магазин. Место, где можно приобрести нужные продукты, выбрать необходимые фрукты и овощи, молочку и многое другое. Приятная обстановка в торговом зале. Цена и качество продуктов достойное! И вежливый персонал магазина, что не мало важно!
Посмотреть ответ организации
Gulumka
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Аккуратно, уютная и спокойная обстановка. Возможно из-за того что мало народу, ассортимент имеется, рекомендую. Хороший магазин и вежливый персонал. Есть касса самообслуживания. Это очень удобно
3
4
Olga
Знаток города 7 уровня
17 июня
Наш Дикси после ремонта стал супер магазином, удобно, большой выбор продуктов, быстрое обслуживание на кассе, есть возможность самостоятельной оплаты товаров, что очень удобно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера Кудрявцева
Знаток города 16 уровня
9 августа 2024
"Дикси" в селе Шарапово - удобный вариант для покупок, но с некоторыми недостатками: • Плюсы: Большой выбор продуктов по доступным ценам, удобное расположение. • Минусы: Не всегда свежие фрукты и овощи, иногда бывают проблемы с кассовым обслуживанием. В целом, "Дикси" оправдывает свои 4 звезды и подойдет для покупок необходимых товаров, но не идеален.
3
3
607122 К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Кошмарное отношение. Куча народа в кассу, вторая открывается только для знакомых. На просьбу открыть вторую, ответ что некому наней работать, на возражение что второй кассир отпускает на кассе знакомого. Ответ что сейчас сядет на эту, а текущий кассир пойдёт выкладывать товар!!!!! Совдеп да и только, а кассиры хамы трамвайные. Все выкладывают товар когда очередей нет на кассах, а тут другие приоритеты!!!!!!
5
1
Дарьяна Балашова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Была тут год назад, магазин стал гораздо лучше! 09.06 заехали, большой выбор продуктов, очень отзывчивые сотрудники: всё подсказали, на кассе быстро обслужили.
1
3
Марина Ракитова
Знаток города 4 уровня
28 мая
Самый отвратительный магазин! Постоянные очереди, ценники не совпадают, поставили кассы самообслуживания, но они у них вечно заблокированы!
Valentina Glot
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин,вежливый персонал,девочки молодцы всегда подскажут и помогут найти товар,в магазине чисто, радуеся душа когда приходишь в магазин. Спасибо большое коллективу и Упраляющему магазина .Наконец-то навела порядок в магазине,молодой Управляющей отдельное Спасибо. Молодец так держать. С уважением группа жильцов с 6- го дома.
1
5
Татьяна Остяк
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Мой любимый магазин, огромный выбор товаров, обходительный персонал, чистота и порядок, доступные цены,
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Недалеко от трассы, это удобно. Около магазина большое парковочное место. В магазине сделан косметический ремонт. В остальном обычный Дикси с его ассортиментом и ценами.
1
2
Давид К
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Комфорт, уют, всё новенькое, 👍 спасибо вот теперь точно приятно заходить и приобретать различные товары, красавчики 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Насколько же ужасным стал этот магазин!!! Продавцов набрали одни хабалки! Самоу ужасное отношение к покупателям. По ценикам к товарам это вообще порой тотализатор. Видимо за персоналом никто не слидит, и этике продавца не обучали.. Живу рядом с магазином, но приходится идти в другие так как в этом только все нервы и настроение тратишь... Ужас!!!
3
1
Мария
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин. Достаточно просторный и с широким ассортиментом. Очень радуют отзывчивый персонал магазина. Расположен в шаговой доступности от жилого комплекса села.
1
4
Андрей Комаров
Знаток города 17 уровня
15 августа 2025
Все есть в магазине, но не все идеально, им есть куда стремиться, а вот продукты просто купить, всегда можно, один ньюанс в выходные летом здесь очень много народу.
3
Елена Калинина
Знаток города 12 уровня
24 января 2025
Когда приезжаю в Шарапово обязательно захожу. Чисто, кассиры вежливые. Асортимент товара большой.
3
Кристина Баркинхоева
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазин. Чистенько и персонал очень отзывчивый, очередей нет,кассиры выполняют свою работу быстро и качественно. Так же хочу заметить,что ценники всегда верные,а продукция свежая.
3
2
Евгения Королева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Кто придумал такое идиотское расположение касс, кому вообще могла прийти в голову такая мысль не понимаю. Всегда очереди работает только одна касса. К качеству товаров и к выбору претензий нет всегда можно найти необходимый товар. В магазине чисто.
4
Александр
Знаток города 18 уровня
22 августа 2024
Отличный магазин, продавцы оперативно "пашут" в магазине, при моем обращении вежливо помогли, хотя времени совсем нет. Ценники соответствуют, чисто, аккуратно, учтиво. Все понравилось
1
3
С
Сергей Кизин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
10 февраля посетил магазин и был приятно удивлен широким ассортиментом различного товара и не высоким ценником. На многие товары привлекательная скидка. Работали две кассы. Магазин понравился.
1
3
Владлена Мирон
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Часто попадаются гнилые овощи и фрукты, очереди большие, обе кассы самообслуживания работают редко, чаще всего одна, работники хамят. 26.07 на просьбу помочь с отменой пробитого сока кассир ответила: "я же говорю, что кассы самообслуживания с 18 лет, куда вы претесь ?"
4
Кирилл Мальцев
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отзывчивые и добрые кассиры, очредь если появляется всегда на помочь приходит доп кассир, большой выбор тавара, чистые кассы и стелажы, обсалютно весь персанал начиная от кассира и заканчивая директорам магазина очень вежливы, даволен магазином на все 5
1
4
Виталик Суетин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Лучший персонал который я встречал. Товара много, большой выбор, всегда свежие овощи и фрукты Спасибо вам Дикси
3
Геннадий Ю.
Знаток города 14 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин с приятными ценами которые создают конкуренцию похожим магазинам. Но есть одно но.... На кассах всегда очереди человек по 8 и не из за того что много покупателей, а лишь по тому что касса одна работает из 5) поэтому будьте готовы пообщаться с соседом в очереди на взаимоинтересные цены.
2
1
юрий пан
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2022
В магазин заезжал по пути, заранее подобрал ряд товаров(горошек и кукуруза бондюэль по 99 рублей.) На витрине было представлено несколько типов консервов и непонятно, какие по акции. Предьявил банки кассиру, он ответил что их стоимость 179 рублей. И только когда прошли в зал и он узнал, что у меня есть приложение согласился с их стоимостью в 99 рублей. В течение дня посетителей очень немного, выбор и качество товаров хорошее.
3
Артём Решетников
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты и товары, адекватные цены и прекрасные скидки, хороший и добрый персонал, советую всем посещать этот магазин 👍✅
1
4
Нагима Боенбай
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Сотрудники молодцы, но им очень тяжело работать из за нехватки кадров, поэтому часто бывает, что ценники не поменяли, большие очереди на кассе
4
Иван Алексинский
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Если вам хочется с утра испортить настроение, то вам именно сюда, вечно километровые очереди, наглый, вечно чем-то не довольный персонал, полный зал неразложенного товара, тележек нет , но они и не нужны так как с ними по залу не пройдёшь да и вообще тройти по залу тоже самое что пройти квест!!! Крайне не советую это место.
6
1
Николай Михеев
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Персонал отзывчивый, всегда чисто, все что надо для дома и отдыха можно найти, качество как всегда на высоте, все устраивает
2
5
Katarina
Знаток города 17 уровня
24 июля 2019
Заезжаем периодически, когда бываем на даче. Ассортимент хороший. Всё что нужно есть. Бывают товары по акции, но редко. Очень большие очереди на кассе. Места, чтобы припарковать машину рядом с магазином есть всегда.
3
2
Kiseleva Tatiana
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Хороший магазин. Для небольшой деревни просто отличный. Ассортимент как в большинстве магазинов этой сети. Имеются три кассы. Но на практике работает чаще всего одна. Из-за чего почти всегда очередь при пустом магазине. При входе имеется аптечный киоск.
3
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Единственный нормальный магазин , все прибрано и ценники везде , приветливый персонал , не было проблем со сроком годности товаров
4
1
Елена
Знаток города 18 уровня
3 июля 2022
Товара много. Когда в первый раз в магазине ориентироваться надо на название отделов иначе бродить в поисках нужных продуктов можно долго. Очереди на кассы в выходные очень большие, т.к много дачников приезжает, а работает всего 2-3 кассы. Магазин убирают, но мусор посторонний на полках встречается.
3
1
Sophie Orlov
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Теплые открытые холодильники с сырами. Наверху в холодильниках не увидела экраны с выставленной температурой, но точно была превышена, может, незначительно, но бактериям достаточно. Совершенно неудобный обновленный кассовый узел. В час пик одна огромная очередь с телегами и корзинами, вновь зашедшим покупателям неудобно пробираться, стоящим неудобно всё это в процессе оплаты. Мало места выкладывать и потом упаковывать товары. В целом по ассортименту вопросов нет, для закупки необходимого на неделю всё бывает на полках в достаточном количестве.
3
1
Юрий Гагарин
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Здорово оформлен. Но внутри постоянно резкие запахи, большие очереди на кассе и маленький выбор охлажденной мясной продукции, а тот, что есть, иногда испорчен.
3
Наира М.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Ужас просто 😡обслуживание хамское Первый раз зашла в этот магазин и пожалела сильно 🤦‍♂️
2
Антон Нестеров
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Самый отвратный Дикси из всех тех в которых я был!!!! Без десяти одиннадцать касса уже была выключена и кассир собрался домой!!!
1
Катя З.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Все время большие очереди на кассах,работает обычно 1-2 кассы. Персонал очень медленно работает. В остальном все впорядке, чисто и ассортимент товаров выставлен,есть что выбрать.
3
1
A
alex rod
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Этот супермаркет расположен удобно. Хороший выбор товара. Отзывчивый персонал магазина. Но, после внутренней перестановки как - то стало неуютно. Нет прибора для оценки стоимости товара.
3
1
Галина Кокорина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2021
Магазин рядом с домом, в будни можно легко припарковаться. По ассортименту товара хорошо, сотрудники магазина хорошо выполняют свою работу..
2
1
Оксана Винюкова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин, персонал очень вежливый.Кассиры обслуживают быстро,не то что в других магазинах кассиры полу сонные.
1
4
Танюша
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2019
Заезжаем только за химией. Магазин грязный, товар разбросаны, ценники не соответствуют товару, на полках лежит просроченный товар ( сметана), работает одна касса для нас, собирается сумасшедшая очередь, две другие кассы обслуживают только своих сотрудников.
7
1
Игорюшка Храмцов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Это настоящий квест.ценников нет,непонятно ,что где лежит.у персонала спрашиваеш стоимость товара ответ ,,,всё на кассе.а на кассе очередь.
1
1
Elena
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Качество товара оставляет желать лучшего. Овощи и фрукты с гнилью. Была куплена курица, которая при вскрытии упаковки оказалась протухшая. В магазине видимо нарушают условия хранения товаров.
3
1
Анна Авилова
Знаток города 4 уровня
7 мая
Чисто!!! Хороший выбор товаров. Вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Женя Жукова
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Магазин хороший, персонал отличный. Все вежливые. Цены приемлемые, в магазине чистота и порядок, все на своих местах 👍🏻
1
4
Михаил Кузнецов
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Удобное расположение! График работы 24/7 всегда можно купить то чего не хватает! Хороший выбор по доступным ценам!
2
5
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Не плохой магазин, есть кассы самообслуживания, чисто.
1
5
Ольга Денисова
Знаток города 30 уровня
13 июля 2022
Два кассира работают на потоке. Очередь не заканчивается. Но быстро. Ассортимент стандартный, была вечером , много что закончилось.
3
Наталья Данилова
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Нормально, чисто, цены на местах. Товар свежий. Иногда приходится подождать на кассе,не всегда бывает на месте оба кассира...
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6