Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
425 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Екатерина Угоднова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Как-то с мужем решили купить там корн дог (сосиска в кляре на палочке). По дороге домой, решили, не дожидаясь, попробовать "вкусняшку", по итогу скривились от невозможной горечи и вкуса плесени во рту. Конечно же, мы выбросили эти корн-доги и поняли, что больше никогда не купим там выпечку. Буквально пару дней назад, опять дали шанс этому магазину, купили по чебуреку. Не поверите, опять жуткая горечь и вкус плесени. В общем, больше ни ногой в этот магазин и вам не советую!!!
Артём Герасимов
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Полный ужас. Управляющая совершенно не следит за качеством товара и сервиса в магазине. Ценников нет, некоторые перепутаны, работают только 3 человека. Один кассир в обеденное время, когда народу много! Ужасно жаль бедную девушку на кассе, которой все высказывают недовольство, потому что управляющая бестолково относится к своим обязанностям. Хлеб с плесенью. Хуже в жизни не видел. Меняйте управляющую, с таким отношением к работе, человек не должен занимать эту должность.
2
1
Макс
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Персонал 4/5 Кассы 5/6 Чистота 5/5 Выбор товаров 4,4/5 Скидок и акций почти нет 3/5
Александр Липин
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Всё пристойно. И раскладка товара,сам товар и качество товара. Некоторая проблема с кассой,почти всегда очередь.
GeorgyBun
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2023
Выгодное месторасположение этого магазина обязывает быть примером для остальных магазинов города. Как говорится, хозяйку судят по чистоте унитаза и здесь это высказывание применимо на 100%. Я не знаю какие отношения между арендатором и собственником помещения, но пора бы найти средства и привести в порядок входную зону! Вы просто рискуете нарваться на судебные тяжбы и компенсации если кто-то упадет с этой лестницы в зимнюю оттепель! Ну нельзя же настолько быть мелочными и жадными, чтобы не тратить деньги на содержание имущества! Да и владельцу Бренда хотелось бы указать на то как франчайзинг относится к выполнению договора концессии. Что касается магазина, то особых претензий у меня нет, кроме отсутствия персонала, но это их «фирменный стиль», если идешь в Дикси - должен заранее готовиться к очереди в кассу.
2
3
Громов Константин
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Магазин очень испортился по сравнению с прошлым летом. Хожу скорее по привычке, чем по необходимости. Если в прошлом году можно было купить всё что нужно, то теперь 70% приходится покупать в других магазинах
1
1
L
Ludmila
Знаток города 11 уровня
23 мая 2024
Большой магазин, большой ассортимент, но постоянно очередь на кассе. А также на некоторые товары отсутствуют ценники.
1
Рамзия Микаилова
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Большой выбор товаров.Персонала не хватает,поэтому не все ценники актуальны,я сканирую через приложение Дикси.Частенько бывает ,что за порядком и чистотой не успевают следить.Персонал вежливый ,очереди большие . Почему 3? За ценники,пожилые не умеют пользоваться приложением )
3
Юко
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Одна касса работает, пандус отваливается с коляской не заехать при входе натыкаешься на автоматы с шариками, узкий вход не развернуться, делали недавно ремонт но сделали все только хуже. По продуктам не хватает ценников или они не актуальны уже, все по причинам не достатка персонала, несколько лет назад подавала туда резюме, не позвонили, так что не так все и плохо по мнению начальства.
3
Марина А.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Ассортимент товаров разнообразен. А в связи с недостаточностью персонала в магазине беспорядок и практически постоянно работает лишь одна касса, поэтому постоянно собирается очередь!
4
Vlad Hunt
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Это на самом деле лучший дикси из всех, где я был. В Москве и Петербурге магазины точно хуже. Достаточно просторный, если слово "просторный" можно здесь употребить, чистый. А самое главное, в нем меня ни разу не обжулили, это когда в зале на товар одна цена, а на кассе совсем другая. В Питере это любимый трюк в магазинах даной сети. В общем, пять баллов.
1
2
Ольга Фролова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Поставьте пожалуйста аппарат для проверки денежных купюр.Кассир не принимает купюры номиналом 5000 р🫠.И это два дня подряд 28/29 июня /вечер.Перед нами у молодого человека не приняла платеж,не проверяя купюру.А сегодня у супруга не приняла платеж…Вопрос…чем руководствуется кассир?Где аппарат ?На каком основании покупатель находиться в затрудненном положении?
A
Alla Dmitrieva
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Постоянно нет свободных корзин. Люди буквально вынуждены вырывать их из рук у кассы. И это постоянно! Обращаюсь к тем, от кого это зависит. Возьмите пример у Магнита. Там перекладывают товар из корзины прямо в свободную корзину. Отлично организовано! Никто никого не задерживает, не ждёт, не приходится судорожно кидать продукты с прилавка в пакеты (ведь корзин под рукой нет!!!), чтобы не задерживать очередь. Кстати, вкладывая товар, этими самыми продуктами продавцы отбирают грязные прилавки у кассы при расчёте, подчас не складывая их в одноразовые пакеты. Это не гигиенично! Вообще, при таком положении с корзина и бесконечным перекладыванием продуктов, у меня, постоянного покупателя, создалось впечатление, что в сети Дикси не принято уважительно относиться к людям.
5
2
Анна Николаева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
очень хороший магазин, большой выбор товаров!
2
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Был в этом магазине 19.04. Столкнулся с хамством кассира. Покупателям тыкает, раздражается от контакта с покупателями, повышает голос.На замечание о хамстве среагировала ответом: "Ходят тут всякие...". Если в магазине есть адекватный управляющий, надеюсь примут меры к увольнению этой сотрудницы.
3
1
Кирилл Морев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин,с большим ассортиментом,скидки и акции
3
Евгений М
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
На многих товарах просто нет ценников, также цена на кассе не соответствует той , что на товаре в торговом зале. В каждое моё посещение обязательно будет товар с несоответствием цены. В зале грязно , нет корзин. Данная ситуация не меняется уже более полугода ,а то и дольше. Может это характерно только для конкретного магазина. И телефон горячей линии не работает
3
Галина Лобанова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
В магазине бывают хорошие скидки,обращайте внимание что пишут в конце чека т.к.предлагают за покупку очень хорошую скидку на 1-2 товара в этот день и на следующий день.
1
2
Галина Петряшова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Нравится магазин. Хороший выбор товаров.частые скидки и акции. Доброжелательный персонал.
3
2
Л
лена иванова
Знаток города 15 уровня
18 июня 2019
Самый лучший магазин. Продавцы и кассиры отзывчивые. Цены низкие, а ассортимент широкий. На 600 рублей еды на три дня да ещё гостей угощаю
5
evg evg
Знаток города 26 уровня
4 мая 2021
Так себе магазинчик на так называемой "Пьяной площади". Небольшой. Много неряшливо расставленного товара. Рядом снимали квартиру. Было удобно заскочить за 5-ти литровой водой и так купить что-то по мелочи на скорую руку. За чем-то более существенным предпочитали соседние Пятерочку и Магнит. Они опрятнее и потому гостеприимнее. Все-таки нельзя в условиях жесткой конкурентной среды содержать в таком виде магазин.
5
Александр И.
Знаток города 14 уровня
20 августа 2022
Жуть а не магазин, затарился на д.р, все продукты капец - торт кислый, арбуз белый, помидоры купил розовые дорогие, есть нельзя фиг знает что на вкус. Обнаружили уже все когда выпили по рюмке иначе приехал бы назад вернуть этот мусор.
1
1
Tanja KUZNETSOVA
Знаток города 2 уровня
11 июня 2021
Очень грязно в торговом зале, просто ужасно! Там и земля, и товар, и фрукты-ягоды на полу, грязь неимоверная. На полке ватрушки с плесенью, просроченные ещё вчерашним числом. По поводу грязи кассир ответила, что уборщица работает до 13.00. Время 20.00. Честно, просто шок от такого отношения. Больше не пойду в ваш магазин.
4
лариса егорова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
После ремонта,магазин стал неуютным(продавцов нехватает...,ценников нет на многих товарах,скидки на продукты в инете не соответствуют ценам в магазине,продукты на кассе выложить некуда-просто нет места...)
3
Валентина
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Очень хороший магазин, широкий ассортимент товаров, низкие цены, скидки на разные группы товара. Вежливые продавцы.
3
3
Люба Нефедьева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Да, всегда хороший ассортимент продуктов, скидки. Вот только фасовочные пакеты только для конфет, а не для овощей и фруктов.
3
3
Кристина Станиславовна
Знаток города 12 уровня
22 июня
В магазине бардак полнейший , ценников от товара не найдешь , покупки на угад. Кассиры вежливые спасибо.
Наталия Рыжикова
Знаток города 12 уровня
19 января 2021
Часто бываю в этом магазине- покупаю фрукты...овощи. Часто проходят акции..Продавцы приветливые.
3
1
светлана пелагейчева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
В магазине очень грязно!!! Кассиры не заинтересованны вообще ни в чём, прост о сидят на кассе и пробивают товар. Нет никакого взаимоотношения с покупателем😢
5
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2021
Просторный павильон, понятное расположение товаров. Чисто, аккуратно. Если не принимать в расчет постоянно растущие цены, то в целом впечатление положительное.
3
2
сергей палькаев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Ужасный персоонал, в торгвом зале грязь,про ценники вообще отдельная история,они никогда не соответствуют заявленным,продавцы без бейджиков, ещё и хамят постоянно.
3
1
Юлия
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Постоянные очереди, просрочка, отсутствие ценников.
3
1
Андрей Таловер
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2021
Отличны магазин. Всегда есть новые товары, цены разумные. Отличное обслуживание
3
2
Валерьян
Знаток города 6 уровня
12 марта 2022
Постоянно очередь .Удобное расположение .Небольшой ассортимент.
3
Иван
Знаток города 12 уровня
29 августа 2021
Грязно, ценники не соответствуют, большие очереди, просрочка
3
1
А Герасимова
Знаток города 22 уровня
21 августа 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Вежливые сотрудники
2
1
Валентина Черняева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Фрукты действительно свежие всегда и овощи!!! Молодцы девушки продавцы!!!
4
2
Алена Смирнова
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Хотите столкнуться с хамством продавца, километровой очередью и перепутанными ценниками? Тогда Вам сюда!
3
2
Никитина-Барабанова Светлана
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Бардак сплошной,товар вечно не разложен,находиться в коробах наверно не хватает работников,корзины валяются где попало,сплошной ХАОС
4
Влад Нов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Всё что надо есть.много скидок
Андрей Ершов
Знаток города 18 уровня
27 августа 2019
Стандартный набор продуктов! Хотелось бы, чтобы сетевые магазины включали в ассортимент, так сказать "изюминки" местных производителей! Пробежали по городу и как туристу, из продуктов питания нечего купить в Подарок домой.
2
dioniskoval8
Знаток города 3 уровня
5 января
Любимый магазин в городе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гудкова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Очень маленький, возможно захламленный товарами магазин, ощущение такое как на рынке, и думаю у кассиров неудобные места
3
Лена
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
Неплохой магазин. Хороший выбор продукции, приятные цены, вежливый персонал
5
Елена
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2020
Мне этот магазин очень нравится. Все свежее и хорошая выкладка.
7
2
Сергей Сергиенко
Знаток города 18 уровня
13 октября 2024
Невозможно оплатить qr-кодом
1
Егор Чевелев
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Часто не верная цена. Очень хамоватый персонал. Большие очереди, отсутствие корзин. Очень жаль, ассортимент неплохой, но больше не пойдем.
3
1
О
Ольга Ванчурина
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2022
Грязный магазин . Часто товар с истёкшим сроком годности .
1
владимир романов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Порой лучше сюда, но об скидках пишут мало, по сравненею с другими.
2
Александр Кононов
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
На сегодня ассортимент порадовал. Но очередь в одну кассу составила 9 человек. Время жалко.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3