Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
32
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
478 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Персонал внимательный, в магазине чисто, работают уборщики, выбор товара и ассортимент довольно широкий. Можно скачать приложение Дикси, показывать куар код при покупках, тогда у вас накопится скидка, которую можно будет использовать при следующих покупках
1
Даня Розанов
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хороший магазин, приятный вежливый персонал, всегда помогут найти товар,радуют акции, в других магазинах не всегда их видно . Правда не все совпадают ценники, но в целом магазин радует.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2024
Редко там бываю. У магазина имеется стоянка, как и во всех магазинах сети, в этом Дикси тоже поошло обновление витрин и холодильников, благодаря чему выбирать товар стало приятнее и несомненно удобнее. Ценники на местах! Персонал комуникабельный.
.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Грубый персонал. На кассе самообслуживания пакетов нет, когда мы попросили пакет нам грубым тоном сказали, что в следующий раз пакет надо брать самим.
12654 Куликова
Знаток города 16 уровня
30 марта 2024
Ужасный магазин.Неоднократно попадались на полках просроченные продукты, неоднократно приходилось возвращать испорченные продукты:сыр,рыба солёная,всего и не упомнить.Буквально 27.03.24 года стоя на кассе обратила внимание,что рядом с кассой выставлена колбаса в нарезке, в вакуумной упаковке.Условия хранения данного продукта от 0 до +6 градусов.На кассе температура явно выше.Я поинтересовалась у кассира почему в магазине нарушаются условия хранения.Вразумительного ответа не получила,колбаса осталась стоять на кассе.Нет слов.Сама туда больше не пойду и другим не советую.
1
Юлия Сергеева
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Закрывайтесь ребята! Ужасный магазин, работает одно хамло, вечно просрочка, вечно неправильные ценники, подходишь на кассе одна цена в зале другая, продавать по той цене на ценнике отказываются, возврат просроченной продукции возвращать деньги за него отказываются, в общем сплошной беспредел, я не знаю кто ходит в магазины как Дикси, но это ужасная сеть
3
Геннадий Толкачев
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Персонал 👍 выбор большой чистота обслуживание отличное всё быстро и вежливо
Татьяна Осокина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
После ремонта магазин преобразился. Чисто, красиво, выбор продуктов отличный, персонал вежливый.
1
Кристина Б.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Отвратительный персонал, администратор повышает голос , нерусская женщина не знает цифр, говорит неправильно сумму для оплаты. Менеджер повышая голос сказала что ей все равно на жалобы.
2
1
Мария П.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Ужасная доставка. Заказ может висеть 2 часа без движения, а потом его отменяют.
1
Алексей Куприенко
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Бываю в магазине чтобы прикупить водичку к шаурме, которую продают рядом😂 Магазин большой, ассортимент свежий, персонал адекватный
Анастасия Лопаткина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Если выбирать между Дикси на Аксёнова 17 и 6А, то только 6А. Намного чище. И товары по акции всегда можно найти(которые я смотрю через приложение едадил). Нравится что работает до 23:00 что очень удобно.
1
1
Сергей Митрофанов
Знаток города 7 уровня
25 августа 2021
Был на днях в этом Дикси, за долгое время не видел перемен, но в этот раз был очень удивлен выкладке товаров, а именно категорий вода, соки, крепкий алкоголь, слабоалкогольные напитки, чипсы, такой красоты я не видел давно ни в одном магазине, по поводу ценников и сроков годности ни чего сказать не могу, не обратил внимание, но судя по этому темпу, думаю он будет показательным, персоналу отдельное спасибо
3
1
Wlad Wolf
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Это самый худший магазин в городе Обнинск! Магазин вообще пустой, товара очень мало, акционного товара нет почти. Ценники отсутствуют на 10-15%. В торговом зале грязно, в углу валяется какая-то бумага и картон! Работает только одна касса, но и покупателей нет почти!
2
2
Ivan Yakovlev
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2019
Удобно, почти что во дворе - на кассах очереди не образуются , кассиры хорошие, магазин чистый, ассортимент неплохой
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Теперь в этом злачном магазине забаррикадировались так, что бы купить любую мелочь - нужно пройти через все абсолютно стеллажи к кассе. Теперь, хоть он и ближайший, проще дойти до другого. Всяко быстрее будет. Не говоря про безопасность нахождения в этой кишке в случае ЧП
3
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
27.05.2024 в 21:00 уборщица, женщина из ближнего зарубежья, перебирала мусор прямо на кассе, рядом лежали продукты. Везде грязно. Дальняя касса (около стены) будто филиал помойки. Буду обходить этот магазин стороной.
1
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Персонал доброжелательный, чисто, выкладка товара хорошая, нет захламленых проходов, если в кассе скапливается народ, открывают другую кассу
2
2
COPYCAT
Знаток города 10 уровня
14 июля 2022
Холодно, летом врубают холодильники, в магазине находится невозможно, очень холодно. Летом просрочка, и тухляк, особенно это касается молочки и охлажденки. Про грязь в магазине вообще молчу. Касса работает всегда только одна. Ценников нет, либо они не соответствуют действительности.
4
1
Тамара П.
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
Самый идеальный магазин Дикси в городе Обнинск всегда чистенько ценники всегда на месте и редко бывает что не актуальны но это очень редко, дружелюбный персонал очереди как и везде бывают ближе к концу рабочего дня все идут домой и забегают за продуктами
2
4
Дима Ефименко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Ценники на товар не успевают менять, берешь продукт с одним ценником и только на кассе в чеке видиш что цена другая! Постоянные очереди человек по 5-6,работает только одна касса, на просьбы позвать ещё кассира сплошной игнор.
1
1
nariman.sibgatullin
Знаток города 3 уровня
20 октября 2019
Замечательный продуктовый магазин, всегда все можно купить все на месте все ценники вовремя меняются, очень доброжелательные работники, отдельно хочу отметить молочный отдел, замечательного и доброжелательного продавца Алевтину которая всегда готова помочь !!
3
2
Ayawrick
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
В этом магазине не удачно сделан вход в торговый зал. Например, чтобы купить всего лишь пакетик кошачьего корма, нужно обойти витрины фрукты-овощи-масло-молочка-бакалея-колбасы-сопутка-пиво, начиная слева от входа и по кругу. Надо что-то поменять.
3
1
Елена Шилова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Практически каждый раз ценники не соответствуют. Ждешь пока возврат сделают. 24.04 администратор посоветовал ходить в другой магазин. Сначала мне, потом другой покупательнице. Обслуживание зашкаливает.
3
1
Paladin
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Проверяйте цены в чеке, все время цены на ценнике одни, в чеке другие. Проверяйте! На части товаров ценников вообще нет!
1
Daria Aleksandrova
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Удобно очень,что в этом здании есть боксберри. Боксберри вообще удобно. И тарифы хорошие. Но почему нет отправки в Турцию!
2
Людмила Пивоварова
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Новый отремонтированный Дикси просто супер и рядом с домом, персонал, правда, грубоват и не приветлив,в остальном всё хорошо, опять же в округе ни одной лавочки, беда..
3
1
Александр Довбуш
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Много просроченного товара. Постоянно работает одна касса.
2
1
Максим Орион
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Ценники не соответствуют! На кассе слишком долгое обслуживание. Постоянные отмены товара и ошибки в ценниках и скидках, убивают все желание посещать это место!
2
Stahle
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
ассортимент плохой. лично я не нашла товар для себя, который хочу купить. нормальных повседневных товаров питания мало.
1
Евгения Колесникова
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Уютный магазин стал после ремонта 👍😉И ассортимент по больше 👍😉
Андрей
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Немного не понятный магазин. Был несколько раз и непонятное расположение товара очень очень удивило. Так сказать квест с лаберинтами..... А ассортимент он в среднем как у всех ДИКСИ
3
андрей николаев
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Хитрый персонал, за ценник и никто не отвечает, понять сколько стоит на данный момент можно только на кассе. Ассортимент устраивает. Моютполы почти
3
1
Xueyang.a
Знаток города 6 уровня
25 октября 2020
Притон какой-то... но это судя по всему особенность большинства магазинов дикси. Постоянно мухлюют с ценами, но ты об этом узнаешь только после получения чека. По ценнику отказываются пробивать, потому что им программа якобы не позволяет, а ценники они постоянно забывают поменять. Хорошо хоть деньги возвращают, но это настолько неудобно, долго и муторно, что просто того не стоит. Это в том случае если ты запомнил цену продукта и заметил что она другая в чеке. Качество фруктов-овощей оставляет желать лучшего. Продавцы-уборщики-расстановщики товара в зале ходят либо без масок, либо на подбородке, когда кашляют, на замечания не реагируют, иногда огрызаются. Всегда работает только одна касса, на просьбу покупателей позвать 2го кассира куча отговорок + агрессия. Хотя 2й кассир есть и иногда приходит. Продавщицы настолько привыкли к скандалам, что иногда сами докапываются до спокойно стоящих покупателей. То ли мне так "везёт", но последнее время постоянно вижу перепалки на кассе, то покупатели недовольны, что длинная очередь и не могут вызвать 2го кассира, то кассир ругает покупателя, когда тот взял всего один товар и не приготовил деньги заранее, а достаёт их из кошелька. Рядом полно супермаркетов, больше сюда ни ногой, слишком много негатива тут.
3
Ольга Смолякова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2019
Цены высокие,редка найдешь товар когда акция,грубый персонал и не пойми какая охрана ходит за тобой почти по пятая,это не очень нравиться.
2
2
Илья И.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Ужасный магазин, заказ через доставку Купер, ждал 7 часов , в итоге отказ
1
2
Снежана Подмазкова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Типичный дикси, много просрочки. Раньше, когда можно было купить готовый салат типа крабового, попадались постоянно кислые. На кассе то и дело СЛУЧАЙНО пробивают товар два раза и предлагают взять второй, чтобы не возвращать разницу, ведь для этого надо звать "ГАЛЮ"
1
1
Сергей Ипатов
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2022
Хороший достаточно большой магазин. Качество персонала по работе с клиентами желает лучшего.А так можно себе что-то подобрать , магазин чистый .
2
Violet Finch
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2019
Прекрасный персонал,свежие продукты,хорошие акции,минимум очередей.
3
1
Виктория
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2019
Фу!!! Ужасный магазин! Очень грязный, не раз видела тараканов бегающим по продуктам! Постоянно очереди и ооооочень долгие кассиры!
3
Роман Колесников
Знаток города 17 уровня
17 мая 2022
Ассортимент товаров хороший, но продавцы не всегда подходят к покупателям, что само по себе очень огорчает.
Юлия Шишкина
Знаток города 10 уровня
11 октября 2024
Это наверное единственный дикси в котором чистота.хороший магазин
1
1
84964. Ирина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Хамское отношение к покупателям,всегда очереди в кассах .
2
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Магазин компактный, есть все продукты по списку, утвержденному женой, поэтому я постоянный клиент этого Дикси
3
2
А
Анонимный отзыв
1 августа 2021
Неплохой магазин из своей сети. Всегда чисто, ассортимент неплохой, цены как везде.
Баклажанишка
Знаток города 7 уровня
19 марта
Новый магазин дизайн вобще имба
Ольга Мухина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
В магазине чисто, персонал отзывчивый. Но очень хотелось бы, чтобы четко смотрели за ценниками
3
3
Людмила
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Как и во всех Дикси неразбериха с ценниками. Да и чистоты не наблюдается.
3
Светлана Гладких
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Для меня это лучший ДИКСИ в городе. Чистенько всегда,нет толпы. Минус в том,что цены надо проверять( проверяю через приложение),многие не соответствуют.
2
5
Маргарита
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Мало того, что в этом магазине работает женщина с пропитым лицом и в основном мигранты, так они еще и позволяют себе хамить… Сегодняшняя ситуация стала последней каплей. Время было 22:30, на дверях написано что работает магазин до 23:00. Когда я зашла мне сказали «девушка, магазин закрывается, у вас одна минута». На мой вопрос почему магазин работает до 23 и закрывается в половину я конструктивного ответа не услышала. Аргументировали это тем, что в магазине один человек работает))) Сидел кассир и с ним рядом стояла женщина в куртке, как я поняла сотрудница, болтали мило о своем, работать не хотели.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3