Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
194
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
733 оценки
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Наталья Долгополая
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Хороший магазин ,всегда чисто , товар красиво расставлен и на своих местах ,ценники на месте , всегда без проблем нахожу ценник на товар . Фрукты и овощи настолько свежие , как будто только что привезли из сада и огорода . Особенно понравился персонал - быстрое обслуживание на кассе , вежливость ,профессионализм ! Один из лучших Дикси в нашем городе .
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4843
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хороший магазин, мне нравится, много скидок , приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Магазин чистый. Очень приятные и вежливые девочки на кассе. Всегда помогут и подскажут. Большой ассортимент товара. Есть кассы самообслуживания. Всегда когда еду мимо,захожу в этот магазин.
3
Anastasia Kolesnikova
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хороший магазин, очень чисто, всегда есть ценники. Персонал всегда улыбается, приветливый. Разнообразный ассортимент. Из всех магазинов Дикси, где была самый приятный и чистый.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Х.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хороший магазин у дома. Большой ассортимент товара. Приветливые сотрудники. Есть кассы самообслуживания, что очень радует.
2
1
Милана Савельева
Знаток города 11 уровня
26 августа 2025
Магазина хуже я никогда в жизни не видела. Нормальный только ассортимент. Обслуживание на дне, знание регламента работы с заказами и с покупателями на дне. Правильно говорят, что рыба гниёт с головы. А именно с прямого руководства магазином. Напротив, через дорогу есть другой магазин на Ленина 72, там всё цивилизованно.
1
1
Залиха А.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Я являюсь постоянным покупателем уже более года , и вся команда магазина «Дикси» всегда производит хорошее впечатление. Внимание к деталям ,к качеству продуктов, чистота в зале, соответствие ценников,уровень обслуживания заставляют меня возвращаться снова и снова
Посмотреть ответ организации
#Юлёк40RUS
Знаток города 16 уровня
10 июня 2025
Отзывчивый, вежливый персонал. В магазине всегда чисто, приятно приходитьза покупками. Ассортимент хороший, есть что выбрать. Есть кассы самообслуживания.
1
Аминат Керимова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Постоянно хожу в этот магазин! По мимо чистого,приятного магазина,хочу отметить,очень приветливый и вежливый персонал! Однозначно большую роль имеет сглаженная работа руководства! Спасибо большое вам! Однозначно буду всегда ходить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Исаева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень хорошие скидки на многие товары, например: сырокопченые колбасы, сосиски клинские, фрукты, овощи, рыбные продукты, сыры, конфеты, консервы, цветная капуста и зелень, ну очень многое, после ремонта и обновления витрин стало намного лучше и приятнее заходить в магазин. Спасибо большое
3
Охотник40
Знаток города 17 уровня
4 августа 2024
После ремонта и смены персонала магазин стал превосходным, уютным, приятным. Радует обслуживание, понятная расстановка продуктов, вменяемые цены, современные кассы самообслуживания.
7
Фарангиз Абдуллоева
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Хороший магазин обслуживание хорошее. Товары качественные . Премиальная цена акции чаще бывают.
2
1
Гуля Болтаева
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Чистота просто класссс. Впервые зашла в магазин. Есть РОБОТ-КАССИР. Что мне больше всего понравился. Оплачиваем сами. В Подольске тоже есть. Не стоишь в очереди, не ждёшь толпу. Вжик, Вжик и готова. 😊😊😊
6
Ася Журавлёва
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2025
Отличный Магазин 💯👍☺️ Вежливые , Приветливые , Милые продавцы 🌺💫 Большой выбор товара , всегда чисто и все товары на своих местах . Удобно находиться кассы и быстрое обслуживание . Порой ценник неправильный , можно проверить на прайс-чекер ... 😊
4
Александр С.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Полчаса как прошёл крайний срок доставки, а заказ ещё и собирать не начинали. По итогу я без продуктов, так как из других мест заказывать уже поздно. №DX1107504
София Белова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
После ремонта в магазине появились КСО, стало просторнее, расширился выбор товаров. Расположение у магазина удобное. Персонал хороший, но один раз сотрудник магазина лет 20-ти обманул меня на стоимость пакета.
3
Виталий Кононов
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Хороший магазин. Большой выбор товаров,приятные сотрудники. В магазине чисто.
1
1
Елена Шилова
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Нормальный магазин, дешевле 5, товары те же самые, обслуживание тоже нормальное. Появились кассы самообслуживания. Готовятся к к выводу наличных из оборота.
3
ЗАМИР Амаханов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Нравится больше всех. Там всегда свежие овощи/фрукты. И продают ухоженные дешёвые комнатные цветы. Из минусов (всех Дикси) - есть ценник на отсутствующий неделями товар (пример: акционное мороженое, которого никогда не бывает)), а так же шкафчики для сумок без ключей.
3
2
Ксения Бурдина
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Не раз сталкивались с проблемами в этом магазине. Цена не всегда соответствует той, что указана на полке. Несколько раз брали продукты, которые оказывались прокисшими (хотя срок годности у них ещё не истёк). Плюс ко всему персонал не особо приветлив, и когда укажешь на те же ошибки в цене, не сильно спешит исправить недоразумение и воспринимает как должное.
3
1
Елена Зубенко
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Когда приезжаю в гости,всегда посещаю этот магазин. Мне нравится ассортимент,приветливые продавцы,нормальные цены и свежие продукты.
3
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Магазиинчик небольшого формата, расположен в удобном месте ("Пятерочка" рядом-хорошо, всегда есть выбор) . Работники, которых не хватает из за низких з/п и большой нагрузки, всегда приветливы и внимательны.
3
Елена Говшудова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Мне нравиться этот магазин, чистый и дружелюбный , продавцы очень отзывчивые , примия для таких , а то растеряете персонал такой!
4
1
Елена Шемарова-Помазан
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Магазин похож на сельпо. Товары разбросаны по всему залу. Если в одном месте ты взял воду, то за соком придется побегать поискать. Совершенно не понятно, как они группируют разные виды товаров. На кассе постоянно очередь. И чтобы дозваться ещё одного кассира, надо хорошо поругаться. По другому не дождешься. А общем, если и захожу в этот сарай, то только по большой надобности. И другим не советую, если вы хотите сохранить настроение и нервы.
4
3
Н
Наргиза Фозилова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2022
Очень вежливый персонал, девушки стараются но из-за того что их мало они не успевают .Молодцы! Кассы чистые, выбор товаров не так уж велик, но качественно .пр.Ленина 79А.
3
2
Мария Егорова
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2020
Сейчас в магазинах большой переизбыток по городу. Я очень рада что рядом с домом магазин, это очень удобно, и большая экономия времени. Персонал магазина, хорошие работники. Спасибо им. Но вот у них большая беда с ценниками. Они часто не успевают менять их. Магазину только из за этого снижают оценку.
2
Юлия
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Очень низкие цены, хороший выбор алкоголя и сыров, вежливые кассиры,нет очередей
3
Алена
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Чистый, всегда приветливые продавцы, ценники все соответствуют, всегда свежие продукты! За все года существования этого магазина он сейчас в идеальном состоянии, очень радует!!!
2
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2022
Сам магазин не плохой, но мало места и из за этого некоторых вещей которые есть в других ДИКСИ нет или ставятся в замену другим. И есть маленькая неприятность в виде одной работающей кассы, часто образуются очереди.
3
2
Irina Gudkova
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
В целом о диксе в городе ничего хорошего сказать не могу. Чаще всего грязные, товары разбросаны... Но иногда альтернативы нет, акции неплохие и хлебушек бывает вкусный. Явно просроченные продукты встречаю редко, так что и на этом спасибо.
2
ЮРИЙ ДАГ
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Магазин хороший, с клиентами оьслуживающий персонал обходиться с вниманием, приветливые продавцы.
2
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2019
Вообще сети магазинов Дикси есть нормальные,но этот магазин который находиться прос/ленина 79а это нечто самый удачный магазин,обслуживание плохое,ценники вечно не соответствуют своей де цене,очередь не приятные запохи испорченных продуктов,постоянно работает одна касса вообще все печально скажу так.
8
1
Анастасия Д.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Скудный ассортимент продуктов, отсутствие ценников, огромные очереди из-за нехватки кассиров. Самый не любимый магазин в этом районе
3
2
Дмитрий Серебряков
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Дикси со свежем ремонтом и кассой самообслуживания, неплохой магазин во дворе шаговой доступности.
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Недавно был ремон Появилось две кассы самообслуживания, новые стеллажи, холодильники Стало гораздо лучше!
3
Иван Зубарев
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Цены не совпадают, грязно, мало кассиров, попадаются товары (фрукты, овощи) гнилые, бегают тараканы, гряные полы.
2
5
Алина Симак
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
После ремонта стало намного чище и уютнее,товар раставлен грамотно,много скидок
3
Оксана Николаевна
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Отличные цены ,хорошие ассортимент,душевные человечные продавцы.
4
Александр Гужиков
Знаток города 7 уровня
24 августа 2020
Не понятки с ценниками, развешины кое - как, друг на друга, про холодильные ла ри вообще молчу! Продавцы вежливые но не всегда открывают пакет- это сильно притормаживает укладку купленных товаров в следствие этого создаётся очередь на кассу.
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
После ремонта стало чище и светлее,приятный персонал,стараются следить за чистотой и порядком.Для магазина у дома есть все необходимое.
3
Ирина Аланичева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2019
Ужасное отношение к покупателям! Грубят пенсионерам. Продавец спрашивает зачем вы сюда вообще приходите. Продажа по карте очень часто не осуществляется. Покупателей предупреждают уже на кассе. Книга жалоб отсутствует.
1
3
wessuchess
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Это ужаснейший магазин! Взяла банку кофе, открутила крышку и на руку выполз таракан! Вы совсем с ума сошли?! Как можно было довести такой магазин до полной антисанитарии?! Никому не советую туда ходить, одна просрочка! Стыд и позор!
4
1
Руслан
Знаток города 23 уровня
30 октября 2022
Минусы Чистота и комфорт Отсутствие ценников Выкладка не найдёшь ничего Плюсы Ценники на многие продукты ниже чем у конкурентов
3
2
Наташа К.
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2019
Ценники не в порядке очень часто, товар в беспорядки где попало! Мало касс и очереди. Обслуживание совсем на нуле! Неопрятный тухлый магазин!
3
SanadaYkimura
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Ужаааааас, поскорей бы закрыли его уже. Нет постоянного персонала. Ни кто цен не знает и не расставляет, все по факту на кассе. Постоянно работает 1 касса из трех, максимум работает 2 из них. Но каким трудом надо заставить их открыть вторую кассу.) В общем понятно все.)
3
1
Анатолий Обнинск
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2022
Тесноватый магазин, сокращенный отдел овощи-фрукты. Удобно посещать заодно с просторной Пятёрочкой в том же здании.
3
Геннадий Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Дикси... ассортимент, как Диксон и Париж, они- разные, радуют хорошие продавцы, и- расстояние от подъезда, остальное- как в Дикси)))
6
Anton Kulagin
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
После ремонта, магазин преобразился в лучшую сторону, даже ассортимент улучшился ))
3
Татьяна К
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Ассортимент товаров огромный, всё свежее, рекомендую
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4