Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
360 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
elina seleznewa
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хороший ассортимент, регулярные скидки, своевременно перебирают фрукты-овощи, ничего испорченного нет. Замечательные сотрудники, вежливые и внимательные.
Посмотреть ответ организации
Василина К
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Самый лучший магазин дикси❤️ всегда чистота, порядок, всё свежее, широкий выбор разнообразных товаров! Овощи и фрукты всегда свежие Лучший персонал и ответственный управляющий который любит своё дело! Ни один магазин не сравнится с этим!
3
1
Наталья Осина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Отличный магазин 👌Чисто, уютно, светло!! Очень большой выбор товаров, много акций и приятные скидки!! Персонал самый вежливый в городе!! Качество товаров на высшем уровне!
3
Алиса Осина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
лучший директор, хорошие работники всегда чисто и аккуратно хорошие цены и много скидок прикольные акции которые часто обновляются дружелюбная обстановка качественные товары помощь от работников
7
Андрей Дементьев
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Хороший магазин, главное чистота держится и ценники присутствуют и соответствуют товару. Есть минусы, но плюсы перекрывают значительно. Продавцам респект и уважение.
5
1
Ircik897
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Всегда длинная очередь, нет правильных или вообще цен на дет. питание,на охложденую или замороженую продукцию, если произошел инцидент на кассе с ценами, директор или товаровед отвечает, что мы не успели поменять, "Берите по той цене, что проходит по кассе или не бирите вообще и уходят" Только на закон о правах потребителей они знают, но им с большой колокольни!
1
3
Римма Ермилова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Не знаю как в других городах но мне повезло иметь магазин прям в доме Удобное расположение В этом магазине всегда чисто что немало важно! Спасибо большое всем сотрудникам всегда вежливы и приветлевы и особенно директору Осиной Наталье за ваш труд
4
Аверин Сергей
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Кассиры неграмотные, без объяснений не применяют заявленные акции, не единожды . отвратительное отношение к покупателям, грязь в магазине
2
2
Захар Солдатов
Знаток города 4 уровня
9 июня
хороший персонал, очень чисто и стирильно,огромное количество акций и высокий ассортимент товара
Посмотреть ответ организации
Надежда Левицкая
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин, очень дружелюбный персонал, чисто, уютно, всегда приемлемые цены и хорошие скидки. Минусов нет.
3
1
ЕвгениЯ
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Есть хорошие скидки, но бонусы очень медленно копятся на карте лояльности. В одном месте можно купить практически все продукты по демократичной цене
6
optimumV
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Чисто и аккуратно в магазине, товар всегда свежий и если что-то нужно помогут
5
Елена Назарова
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Ассортимент и цены удовлетворят любого покупателя. Услуга на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Тараскина
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Магазин единственный из сети Дикси в Судогде.Бывают хорошие акции, хорошие продукты, которых нет в Магнитах и Пятекрочках. Но очень грязный данный магазин, овощи и фрукты если не выложены в день поставки обычно начинают портиться и заветриваться, сегодня летали гурьбой мошки над кабачками за 169 руб/кг,лежали гниющие яблоки на фруктовом развале в самом центре магазина.Зато есть свежий чеснок по рекордно низкой на сегодняшний день цене - 199 руб/кг и лимоны вяленькие,но по 299 руб/кг,напротив 499 руб/кг в 5-ке и 700 в фрутово-овощных палатках))) Хлеб свежий не успевают выложить на хлебные прилавки,люди вынуждены находить его в разрозненных по торговому залу тележках. Как и во всех сетевых,зачастую нет ценников на товары или они не актуальны...В целом магазины Дикси мне очень симпатичны и этот тоже приходится посещать,т.к. он единственный Дикси в Судогде.Но хотелось бы,чтобы руководство обратило внимание на санитарное состояние магазина и следило за свежестью овощей и фруктов.Пока твёрдая троечка...
4
А
Алиса Морозова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2022
Чистый,уютный магазин, с приветливыми девушками на кассе. Чаще всего нужный товар находим там, фрукты и овощи всегда свежие, просрочки не бывает.( нам не попадалась).
7
1
Марина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Магазин Дикси отличается от других супер маркетов, немного другой ассортимент. Но! Скидки бывают редко и незначительные. Сейчас стало уютнее, но всё равно мало места, огромный контейнер загораживает проход, что нарушает правила безопасности. Практически всегда не хватает сотрудников.
4
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Замечательный магазин и доброжелательный персонал ,даже очень, всё свежее и всегда много акций,а мне как многодетной маме не мало важно с экономить ,но при этом купить что-то стоющее и всё в одном магазине
7
2
Ю
Юлия М.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Очень нравится этот магазин, всегда чистота и порядок) отличный персонал, всегда помогут ,подскажут)))
3
sergj-33
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин с приятным и вежливым обслуживающим персоналом. Всегда можно купить товары с приятной скидкой. Это наш любимый семейный магазин.
7
Николай Михеев
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Очень приятный персонал, все объясняют, много различных акций и предложений
3
VaLya
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Продают не по тем ценам, что написаны в зале Продавец отказалась пробивать, когда я указала, что эта не та цена Не люблю ругаться, но ситуация неприятная!
3
4
Татьяна Деева
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
В Судогде вообще очень плохой сервис, данный магазин не исключение. Ценники неправильные если не в половине случаев, то в 45%... Карту клиента никогда не спрашивают, более того, продавцы пробивают на свои карты, нигде больше такого не встречала.
4
6
Николай Устинов
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Часто сюда хожу чисто недавно поставили кассы самообслуживания
1
974033 Зайцева
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Мне нравится данный магазин, хожу почти каждый день. Хорошее и вежливое обслуживание, в магазине всегда чисто.
4
Татьяна Вершинина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
В целом всё устраивает, но цены не всегда совпадают на ценниках и когда оплачиваешь на кассе
6
1
Олег Афонин
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Временами не возможно заходить ... На кассе один стажер... А остальные сотрудники курят без перекура на заднем крылечеке... Ужас
2
4
Пиявкавзасаде
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
🙋‍♀️Сам по себе Дикси не плохой супермаркет.Фрукты, овощи,молочка,хлеб,полуфабрикаты и т.д и т.п всегда в достатке.Но вот обстановка желает лучшего,сплошная антисанитария, почти всегда стоит куча коробок с нераспакованным товаром, грязь на полках и на полу, не свежий товар и много просрочки.Персонал меняется со скоростью ветра,на кассах часто очередь,да и обслуживание так себе.Не помешало бы там навести порядок и провести обучение персонала и повысить их квалификацию.
4
1
Lykina Nataliyu
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Магазин понравился , акции , скидки , порядок , вежливый персонал !
4
1
Александр Старков
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Удобно расположен, большой выбор, свежий товар, приветливый персонал.
6
1
Аня Абашина
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин. Народу мало, ценники всегда соответствуют товару. Порядок и чистота.
3
Дмитрий З.
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
Парковка в Судогде не актуально! Магазин сейчас вырос в глазах покупателей, но в связи с расширением ассортимента и качества продукции соответственно выросла и ценовая политика.
2
1
Николай А.
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Грязновато, персонал невнимательно, остальное как во всех Дикси
2
2
33elkal@Gmail.com t.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2020
Не соответствуют ценник и цена, раздражает. А очень хотелось поставить 5 🌟. Обалденные акции, изумительные скидки. Заходим каждый день.
3
Iriska
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Магазинчик маленький, ассортимент скудноват. Акционный товар обычно не успевают выкладывать в день начала акции. Не понятно когда осуществляется привоз товара, если есть привоз, то потом сутки уходят у сотрудников что-бы все расставить. Нет ценников на большую часть товаров. Нет сканеров позволяющие узнать цену.
2
3
Анна Жеребцова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Не велик выбор продуктов , но очень нравятся сотрудники , которые там работают !всегда приветливые и улыбчивые !
3
Владимир Андреев
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Самый лучший магазин)))порядок во всём))) персонал отличный)))
3
1
ирина васильева
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Цены не соответствуют, впервые встретилась с просроченными чипсами, детское питание тоже только смотреть срок, зачастую идёшь на кассу а там и кассира нет,, или сидит одна женщина которая видемо не количеством,,,, зп же идёт.
3
5
Евгений Панов
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Чистый , просторный магазин. Есть парковка.
5
Diman
Знаток города 12 уровня
9 июля 2021
Хороший, замечательный магазин,хорошие скидки, бывают ценники не соответствуют действительности на кассе, по этому 4ка
5
Владимир Манов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Очень приятно приходить в этот магазин. Единственный в нашем городе. Коллектив очень добрый и отзывчивый. Последнее время не меняющийся. Желаю удачи и так держать!
4
Виктор Кузнецов
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Всё хорошо, продавцы очень вежливые, цены низкие, качество приемлемое
9
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2019
Хороший ассортимент и цены, продавцы доброжелательны и подскажут, если попросить)
3
1
ирина смирнова
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
цены не всегда соответствуют, всегда работает одна касса, очередь
2
5
Vadim Sawel'ev
Знаток города 10 уровня
17 апреля
Очень нравится этот маркет
Посмотреть ответ организации
Юлия Крутенина
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Большой выбор продуктов и товаров. Из минусов как не придёшь беспорядок в зале.
2
3
mamedoff-mamedoff2016
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2022
Ценников нет на товаре
4
1
Артем Р
Знаток города 28 уровня
18 марта 2020
обычный магазин Дикси, где требуется навести порядок. ну это типичная ситуация для всех магазинов этой сети
2
Зоя С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Много хороших акций,порядка с ценами больше,чем в других супермаркетах
3
1
Денис
Знаток города 5 уровня
18 июня 2022
Продукты не лучшего качества,вообще сетевые магазины не ахти,по крайней мере у нас в городе
5
2
Александр Каюров
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Хороший магазин . Бываю но очень редко так как расположен на другом конце города
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3