Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
515 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Феодосия Феодосия
Знаток города 4 уровня
27 февраля
В отличии от некоторых других гибельмеркетов, не прогоняют на кассы самообслуживания, при оплате картой. Особенно не удобны эти кассы самообслуживания, когда набираешь мног разных товаров и, что бы их оплатить на самообслужке, приходится обучаться приемам жонглирования.
1
Лютов Вячеслав
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
По мне, так отличный магазин с хорошим выбором продуктов и приятными продавцами! С некоторыми уже сложились вполне добродушные отношения. В Дикси путь лежал через сети Пятерочки и Верного, но остановился на Дикси. По молочке здесь выбор лучше и товар свежее. (Возможно, мне всегда так везет...) Фрукты тоже вполне приличные и выбрать есть из чего. Через приложение на смартфоне сканирую штрихкод и проверяю цену, если какие-то сомнения. Карта Дикси дает существенную экономию в виде бонусов, кэшбека, каких-то акций и скидок по определенным товарам. Просто надо активнее пользоваться приложением и картой, тогда выгода очевидна! Про какие-то недостатки зала и персонала говорить не хочу. Каждый находит то, что хочет. Я покупаю хорошие продукты, мило беседую с кассирами и с хорошим настроением еду домой. А кто-то будет из-за мелочей накручивать себе нервы и портить всем настроение...
2
1
A
A.
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Уже месяц магазин работает по непонятному графику. Я понимаю, персонала не хватает, но все же там кроме самого магазина ещё и 2 банкомата внутри, которых в городе и так мало. Несколько раз подряд подходили к дверям (днём!!!), за стеклом видно, как сотрудники вечно что-то на полках перебирают, а сам магазин закрыт. Не ясно, на это есть веские причины, или это самоуправство. Пусть тогда график работы новый повесят, как это делают на почтах
3
Лена Ильина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин, много акций, ассортимент большой. Удобный подъезд. Есть банкомат сбера и еще какой то. Есть парковка. А если городским транспортом добираться, то вообще удобно, потому что рядом автостанция. И еще рядом магазин,,Верный,,
Елена Турмышова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Обычные магазин,не очень чистый, именно у нас в городе,овощи всегда в ужасном состоянии, раскладка товара в понимании доступа не на высоте, нужен хороший мерчандайзинг.
3
Евгения Б.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Постоянные очереди. Много просроченной продукции особенно детского питания. Пришла купить ребенку творожок ребенку 8 месяцев и не нашла свежего сообщив сотрудникам что стоит просроченный товар ,они ответили что не могут все успеть и не стали убирать его . Придя через день продукт как стоял так и стоит. Отвратительный магазин.
3
1
С
Светлана Володина
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Хороший персонал,всегда чисто,быстро оплачиваю покупки,нет длинных очередей, качество продукции нормальное, очень радуют скидки и акции, особенно на фрукты
2
4
Илья Т.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Отличный магазин. Есть все, вежливый персонал. Товары хорошо выложены, удобно расположены,доступно. Спасибо.
2
2
Светлана Полякова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Работники вежливые,чисто , кассы работают хорошо, очередь бывает как в любом магазине,часто бывают приятные скидки и акции! хороший магазин)
3
1
А
Анна В.
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Скидки и акций это очень хорошо, качества товаров, что покупаю соответствуют датам, персонал обходительный, очереди бывают, но быстро обслуживаются. Спасибо и удачи вам всём!!!
4
2
sergeiwal.odintsow
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Неплохой магазин.Цены приемлемы. Очереди небольшие.Выбор приличный.Фрукты-овощи довольно свежие. Бонус: Есть банкоматы
3
1
Любовь П.
Знаток города 3 уровня
14 января 2023
Хочу оставить отзыв о работе сотрудника магазина Дикси в г. Кимовск ул.Бессолова д.69А. 10 января 2023г. я покупала в магазине продукты. Среди прочего товара были весовые конфеты Азовская на сливках. После прихода домой я перевесила конфеты. Вес был 360гр., а в чеке указано 875гр. Обвес в 515гр и на сумму 154руб.45коп. Только остается удивлятся, как ловко продавец это делает. Хотелось бы, чтобы Руководство приняло меры. Чек АО "Дикси Юг" Дикси -71074 Касса 0003 Кассир Зум Балыко Чек 114 на сумму 545-64
6
1
Нино Х.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Постоянные очереди на кассе: персонала не хватает; корзинок свободных не бывает, тележки просто исчезли. Молочка непонятная: принесёшь домой- просрочена, хотя по дате- нет. Значит, проблема с температурным режимом. Сотрудникам- спасибо: порядочные, честные люди.
3
2
Анна Карпова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Снимаю звезду за грязные полы и мусор в магазине. А, так большой ассортимент продуктов , с действующим сроком годности, оптимальные цены
3
Ольга С.
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Просто кашмар, товар стоит или без ценника либо с ценником не соответствующему товару.На ветрине одна цена, а по факту когда пробиваешь другая.Акции только на ценниках , а в чеке полная стоимость и в опровдание а у нас ревизия была не успели всё сделать как надо.Зачем тогда открылись.Очередь в одну кассу, как в мавзалей.Короче ужас.Не была я там месяц и больше не пойду.
7
Михаил Лобанов
Знаток города 15 уровня
22 декабря 2024
Очень узкие проходы в магазине, большие очереди и не очень чисто
1
1
Наталья Борисова
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Грязно. Сильно обвешивают. С ценниками и итоговой ценой проблемы. Не очень вежливое обслуживание
Василиса
Знаток города 16 уровня
31 января 2020
Ужас! На кассе сидит девушка.... Почему ни когда от кассира нельзя услышать "доброе утро!, добрый день или вечер! ".... Всегда такое чувство что они там как на каторге, вечно уставшие, злые как собаки.... И если еще спрашивать у них что либо, так они вообще ни чего кроме денег. Сегодня, 31.01.20г зашла в магазин за фруктами. В очереди 8человек, работает 1касса...Три раза попросила позвать второго кассира. Все бесполезно! Оставила все покупки и ушла...Больше в этот магазин не зайду! Ни какого уважения....можно простоять в кассе 15-30мин(((((
15
Сеник
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Так себе магазин,камеры хранения для сумок вечно закрыты или без ключа,да и мало их,иногда неприятный запах,хожу редко.
3
1
Э
Элис Вцирелла
Знаток города 7 уровня
23 июня
Так всё устраивает, но на многие товары высокие цены
Павлик Журавлик
Знаток города 22 уровня
3 мая 2021
Всегда свежие товары приветливые продавцы, отличные акции и подарки. Также удивил широкий ассортимент.
3
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
Ужасный магазин, грязь, просрочка, хамский персонал,неверные ценники, огромные очереди на кассе(работает большую часть 1 )вечно не довольны клиентам сотрудники, больше в этот магазин ни ногой...
6
Татьянка Румянцева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Персонал никогда не найдёшь, продукты не всегда все есть и не свежие. Как то не уютно и не чисто. Редко бываю. Кассы зависают.
3
1
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Ужасный магазин. Торговые ряды очень узкие, невозможно протиснуться. Очень грязно, товар навален, ужасные кассиры. В этот магазин я больше не пойду и вам не советую.
7
Валентина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Не особо
9
Евгений
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2018
Место магазина хорошее, проходное. В самом магазине не хватает сотрудников - ценники либо отсутствуют, либо неверные. В овощи и фрукты заходить даже близко не охота - текут и воняют с мухами.
3
natalia shestova
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2021
Ужасно грязный магазин, ценники отсутствуют или неправильные, кассир один на кассе. Чтобы узнать цену товара нужно к кассиру обращаться.
7
1
Олька Карташова
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Теснота,между стелажами расстояние в одну тележку. Персонал часто не доброжелателен, кассиры уже несколько раз в чек пробивали большее количество товара, минусовать отказывались под предлогом того, что "ну по акции же,все равно дешевле,берите" . Цены в большинстве не соответствуют, акционные товары на кассе бьют по полной стоимости,объясняя тем,что не успели ценник поменять после окончания акции. Была бы одна звезда, но место расположения и наличие банкоматов в магазине все же удобно.
6
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Начнём с того, что вечная нехватка обслуж.персонала, из за этого, много остальных не доработок. Надо начинать с управляющих всей системы, на завоз товара денег хватает, а на з/пл. денег нет, люди работают практически за так, обещают одно, а платят совсем др, поэтому продавцы разбегаются. Судя по всему, нет интереса, чтобы работал сплоченный коллектив, у каждой системы свои интересы.
7
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2020
Помойка,ценники вечно стоят не те,полный бардак.Спросили у кассира,она информацией не владеет вообще,а в выходной,так вообще говорит,что она одна и из руководства никого нет.Вторую звезду поставил,лишь за акции.
11
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Грязь, вонь, полная Антисанитария. Кассир либо отсутствует, либо собирает огромное количество людей.
5
1
Зоя Тумашевич
Знаток города 8 уровня
12 октября 2023
Хороший магазинчик, мне нравится и с вокзалом рядом. Купил, что надо и на автобус
1
nyutka krasova
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Мне лично не нравится этот магазин, ценники не совпадают с чеком,на кассе ничего не знают. Это конечно мое личное мнение.
5
1
Кухтенкова Юлия Александровна
Знаток города 17 уровня
13 октября 2019
Хороший магазин, выбор продуетов хороший. Но стоит проверять дату изготовления молочки
4
1
Labezkajoksana
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2019
Акции написаны не правильно, ценники тоже, приходиться все проверять на кассе. Периодически грязно и запущено.
11
alesyakazakowa
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Хуже быть не может, грязно, товары валом лежат их даже раставлять не успевают, все проходы тележками заставлены. Не понятно что где находится. Вообще системы никакой. Прям не хочется заходить, что моя семья почти и не делаем. Обходить такое надо стороной
5
1
Наталия Соломатина
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Грязно, ценник как и везде в принципе нет, не на весь товар. Один кассир, постоянная текучка
4
2
Алексей Франчук
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
В общем всё на уровне, но частенько приходится долго стоять в очереди. Персонал довольно таки хороший и обходительный.
1
Л
Лидия П.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2023
Магазин как все магазины ассортимент большой выбор хороший магазин чистый персанал отзывчивый
1
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Не соответствие ценников и стоимости товара
3
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Хуже магазина не видела,ценников нет,а если и есть ,то не правильные,завалы не пойми где,не пойми что
3
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Если вас не обманули с ценниками или вы по неосторожности не взяли просроченный товар, считайте, что вам повезло!!!
3
Валерик В.
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2024
Дикси, грязь, рынок рядом, банкоматы есть
3
Лариса К
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Не люблю посещать этот магазин. Практически всегда работает одна касса и проходы узкие. Но только там есть то, что бывает нам необходимо.
3
1
Sabocash
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2021
Срамота!!! Парковка отсутствует!!! Товары практически все просроченные, продавцы злые и всегда все недовольные! Вообще не рекомендую , берегите свои желудки !!!
9
Вера Колябина
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Это просто лабиринт,что,где ,когда. Посередь на кассе и ценники вечно не те и не там. Не очень.
1
1
Светлана Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Когда рядом ничего нет- выручит ДИКСИ))) ВСюегда аробле в с ценниками, но это лишь специфика переоценки данной сети, но для обычного потребителя, увы, важен результат))
Тутбатут К.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2019
Самый безобразный магазин в городе. Вечная грязь, очереди, да еще и с ценами не пойми что. Не советую!
4
Иванова Елена
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2020
Сотрудники не успевают менять ценники, цена очень часто не соответствует. Наводит на мысль, что руководство экономит на сотрудниках.
15
Александр Валуев
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2021
Хороший торговый центр. Магазинов достаточно и цены доступны.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3