Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 3,0
7 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
посёлок Северный, Вишнёвая ул., 34
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Дикси, Москва и Московская область, фото
Еще 9
Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
4
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Северный, Вишнёвая ул., 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Северный
300 м
1
СеверныйБольница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 3,0
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Эксперт
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Ценники не соответствуют абсолютно. Пока ходили по магазину, слышали ругань на кассе из-за ценников, кассир отказывался пробивать ценникам в зале. Подошла наша очередь и на треть чека цены были выше, тех что в зале, из чека на 5к, около 600-800 рублей накрутки. мы больше сюда не будем заезжать, благо есть выбор. и никому не советую.
1
Юлия
Знаток города 14 уровня
30 мая
В этом магазине вы сильно рискуете приобрести просрочку, на кассе вас встретит таджик (это реально его национальность я точно знаю, и пишу не как оскорбление а как факт) который не умеет говорить доброжелательно. У него лицо будто он в банке, а вы пришли одолжить у него денег. Этот товарищ сегодня впервые за полгода мне улыбнулся. Я ему сказала, что искренне удивлена что он умеет улыбаться. Так он обиделся и отказался меня обслуживать. Ушел. Этот демонстративно сделанный пас и сподвиг меня написать. Полгода я молча терпела его недовольное лицо, какие то едкие замечания. Ему сложно из корзины на ленту ставить товар. И об этом он вам сообщит с таким надменным видом, что вы почувствуете себя грязью под его таджикскими ногтями. Вместо него пришёл управляющий. Сказал что лично будет меня обслуживать. А оно мне надо? Я хочу заходить в магазин и не видеть там этого персонажа который всем нервы мотает. При мне был случай - девушка на Лексусе одетая отлично с бутылкой воды задумалась и вышла почти не оплатив. Её остановил управляющий. Но вы бы видели как её отчитывал наш высокомерный господин кассир! Она же украсть хотела!
Ольга Королева
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2025
Сегодня купила в данном магазине крабовые палочки с сыром и крабовые палочки королевский краб не глядя. Когда дома стала разбирать продукты была просто в шоке! Оба товара были испорчены, развакум. Вспененные, вздутые и белесого цвета внутри, сами палочки просто были словно в мешке насыпаны, до какой степени они были испорчены!!! Хорошо, что ребенок не успел съесть эту отраву!!! Я ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, НЕ ТОЛЬКО НА СРОК ГОДНОСТИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ, НО И НА РАЗВАКУМ, ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ТУХЛЯТИНА, КТОРУЮ ЕСТЬ ЕСТЕСТВЕННО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!! НУ А ПО ДАННОМУ МАГАЗИНУ Я БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, ПОСКОЛЬКУ ТАКОЕ НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ГДЕ В НАГЛУЮ ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ, И ИХ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НИКАКОГО ВЛИЯНИЯ НЕ ИМЕЕТ НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩЕЕ!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных