Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
565 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Отличный магазин! Вежливый персонал, большой ассортимент товаров по разной ценовой категории! Много акций и скидок! Приятно пользоваться приложением Дикси- все удобно и понятно.
Юлия Сатарова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Ужасное место!!!! Не советую к посещению. Первый раз за более чем пол года зашла в этот мкгазин. На кассе пробили товар по цене выше, чем на ценнике. Вызвала администратора, та сказала, что ничем помочь не может и забрала товар, который "бился" некорректно!!!! Попыталась дозвониться до службы качества, но.... там более 30 минут никто не брал трубку. Одно из самых темных, неудобных, неприветливых мест на Красной Узловой. Нет освещения около магазина, парковка всегда занята, асфальт не ремонтировпнлмся оооочень давно. В самом магазине неуютно, хотя можно купить вполне себе приличные продукты по оптимальной цене. Спасает магазин соседство с небольшими лавками: одежда, обувь, аптека, цветы.
4
Лана Романова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Тесно, грязно, ценники меняются несвоевременно, фрукты в плачевном состоянии, да и выбор их не богат. Свет на улице включают не всегда. Очереди на кассе в час пик как в советские времена. Бардак
3
Наталья Шутова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Грязный магазин, ценики не совпадают с ассортиментом и ценой на кассе, продавцы не компитентые. Директор пытается навести порядок, но не хватает рабочих рук
Евгений К.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2024
Всë, что нужно есть, сотрудники норма, администрация адекватные, есть аптека,бутик с цветами и воздушными шарами, бутик с обувью, бутик с одеждой, есть банкоматы.
3
1
С
Светлана Svz
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Не хватает персонала, ценники не меняются вовремя, приходится возвращать деньги после покупки товара. Овощи и фрукты вечно не свежие, постоянные очереди в кассах
2
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Внешнее и внутреннее состояние просто ужасное. В магазин не вкладывается ни копейки с момента открытия.
КРИСТИНА ПЕЧЕРСКАЯ
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Этот магазин расположен а шаговой доступности от дома, но сказать что 5 звезд дам -нет. Бывает просрочка, и ещё хотелось бы побольше интересных товаров
3
Натали
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Всегда хожу ,тавар всегда свежий,всегда можно сделать выбор,очень много фруктов и свежие овощи
1
Prosto Lutshiy
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2024
Ну про этот Дикси я могу мало чего сказать так как тут. Я бывал два раза, и один из них, очень пожалел что пошел В первый раз зашел купить чисто покушать шоколадочку , касса была открыта одна, так ещё и бабушка с внуком стояли и пол часа разговаривали с продавщицей,хорошо что еще не нагрубили ща то, что мы стояли, второй раз зашел, думал что взять, сначала ничего не мог выбрать так как очень мало выбора, и подумал что опять ситуация произойдет как в первый раз, вообще, если вам нужно быстренько в магазин наверно посоветую
Илья Догадин
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда помогут при обращении. Есть все ценники на товар, акционные позиции всегда выделены , молодцы .
1
1
Ваш человек в Китае
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Пишут, картошка-фри по карте 231 рубль. Приезжаю, пробивают 257 рублей. Я говорю, написано 231. Проверяют - ой, у нас карта не проходит, какой-то сбой. Возьми 257 рублей и иди отсюда. Первый раз такое вижу.
Наталья Зайцева
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
К магазину невозможно подойти из-за снега и снежной каши зимой, а летом лужи как пруды. И ни какой ответственности со стороны администрации магазина и соответственно администрации города.
3
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Вечная путаница с ценниками, то скидка не проходит, то над ценой аналогичный товар стоит, который, естественно не по акции, по акции "быстрая распродажа", частенько стоит курица с тухлым запахом, продавцы как на рынке, о вежливости там не слышали, переодически устраивают квест найди кассира и приведи его на кассу))) слишком часто уходят разбирать товар в зал, оставляя кассу и чтобы оплатить товар их приходится искать. Не рекомендую, благо рядом достаточно других супермаркетов
8
3
Галина Чекушина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Недостаточно продавцов- кассиров, постоянно очереди у касс, несвоевременные замены ценников на продукты.
3
1
Евгения Голобурдина
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Качественные товары,хороший персонал! Но одна проблема- не хватает продавцов на кассе,приходится подолгу ждать!
3
1
Владимир Команич
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Простой провинциальный магазин. Централизованное снабжение. Цены высокие не соответствуют действительности.
Елена Кречина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2022
Не очень частно посещаю этот магазин, но 2 дня назад зашла по пути и приобрела гель для душа по акции Товар дня. Сразу не использовала, т.к предыдущий не закончился. И тут обнаружила, спустя 2 дня, что там вместо геля вода мыльная. Собралась и пошла назад. Попросила старшего продавца или администратора пригласить. Короче, еще меня и обвинили, что я разбавила и пришла разбираться. Это ужас конечно!!!!!Я вообще с таким впервые сталкиваюсь. Впредь буду прямо в магазине смотреть, прежде, чем купить. И вообще этот магазин стороной обходить.
1
Джафар Джафаров
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Кратко: ассортимент полноценного супермаркета на площади равной курятнику. Но! На удивление кроткий персонал, ну, по меркам этого города, конечно.
3
Надежда Расова
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
Грязно. В магазине ассортимент большой, но ощущения от посещения не очень. Фрукты свалены в кучу, чтобы найти хорошие все роются и получается только хуже
3
Дмитрий Черба
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Постоянные очереди! Есть три кассы, работает всегда один кассир…
3
Денис Кучин
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2022
Конечно, уступает своим основным конкурентам, даже после слияния с магнитом не особо изменился, но всё же есть небольшие положительные изменения как в оснащении, цифровизации, так и в ассортименте.
Евгений Перегудов
Знаток города 29 уровня
8 декабря 2019
Отличный представитель сети. Редко очередь, продавцы опытные, чисто и всё на своих местах
7
2
Анастасия Синицына
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Практически всегда работает только одна касса, из-за этого собирается большая очередь. А так неплохой магазин.
1
Елена Кобилицкая
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
Данная сеть магазинов сама по себе ужасна,постоянно неверные цены,сроки годности истекшие и беспорядок
Ник Ник
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Качество товаров не всегда на высоте. Много просроченных продуктов и несвежих овощей и фруктов. На кассах часто большие очереди.
2
З.А.М.
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2019
Удобное расположение, ценник как и везде, выборочно. Продавцы нормальные, нет халатности как в других дикси-магазинах
1
3
Виктория Ермолаева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Ценник один, а на кассе совсем другой. Отказывались возвращать разницу, хотя по закону обязаны. Сетуют на сломанный принтер. Ужасно
4
1
С
Семён Дьячков
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2022
Пришёл купить воду, которая стоит 59 рублей, даю кассиру 100 рублей, а мне она говорит давайте расплатимся по карте, мол у неё мелочи нет Карты у меня с собой не было Вот такой сервис в магазине дикси
3
1
Вячеслав
Знаток города 13 уровня
1 августа 2024
Обычный магазин с каким то специфическим запахом внутри
3
Ростислав Тихонов
Знаток города 16 уровня
30 августа 2021
Как и большинство Дикси. Вечный запах гнилых овощей, работающей только одной кассой.
4
Ирина Хритонова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Удобное месторасположение. Хороший ассортимент.
3
1
Галина Городник
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Иногда ценники не совпадают с реальной ценой. Кассиры доброжелательные
4
lili Y
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2021
Рядом с домом, ассортимент хороший. Продавцы вежливые. Спасибо.
3
1
Виткор Петров
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Не плохой магази но грязноаато
Владимир Беляков
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Тесный магазин, ассортимент товаров нормальный.
3
Даниил Дмитриев
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Продукты сложно найти, все хаотично разбросано. Нужно вечность искать то, что нужно.
Т
Татьяна Моисеева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Регулярные скидки, свежие овощи и фрукты. Немного тесновато.
3
1
ilya scherbakov
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Есть все что нужно. Советую.
1
1
Анна Богославская
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
Постоянные очереди, мало места в проходах и между стеллажами
4
И
Инна Селезнева
Знаток города 14 уровня
24 марта 2025
Овощи часто вялые, не первой свежести.
Eлена Рыкова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Я люблю ходить в этот магазин. Цены как и в других магазинах. Персонал вежливый.
1
Валерик В.
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
"Дикси" он и в Африке дикси, всё так же грязно и
3
Елизавета Хомутова
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин. Просрочки пока что не наблюдала.
2
2
Даниил Гришин
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Большие очереди, часто работает лишь одна касса.
3
1
Владимир Владимир
Знаток города 16 уровня
28 июля 2022
Хороший ассортимент продукции, но тесноватый магазин.
1
Игорь Госниц
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Норм магаз
2
3
marineross84
Знаток города 14 уровня
5 августа 2021
Хороший ассортимент товара много скидок
Михаил
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Тесно. На кассе всегда очередь. Дикси одним словом .
Роман Роман
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин. Удобный подъезд
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3