Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
265 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ок Лав
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень приятный и вежливый персонал, хороший ассортимент в магазине,часто бывают акции, удобное расположение. всегда заезжаем в дикси.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Вакина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Магазин очень удобно расположен. Буквально у дороги и вблизи от ДК и Колледжа Культуры. Много товаров. На все случаи жизни. Вот только очень часто в чеке проблемы с ценами. На ценник одно, а по факту совершенно другое. На вопрос "почему" ответ - забыли поменять, или, вы не туда посмотрели. На заморозке и на мороженное часто нет нужных ценников, их очень не удобно искать, так как одна бумажка на другой. Однако выбор товара велик. Есть свои ращвесные пельмени и вареники. Есть конфеты на развес. Хлеб всегда свежий
2
Юлия Смирнова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отзыв касательно детских продуктов первой необходимости, а именно - молочная сухая смесь. Администрация магазина, вы что творите? Как можно продавать смесь, которая на два с лишним месяца просрочена?! Вы в своем уме?! Купила чисто случайно, была проездом, из-за срочности, не обратив должного внимания.. Как и всегда, надеяться надо только на себя. Почти тысяча рублей в помойку.. Покупка была совершена 23.07.2025 в 11:30 примерно.. хотелось бы вернуть деньги за некачественный товар, но думаю, это мало вероятно PS уважаемые покупатели, обращайте ОСОБОЕ внимание на сроки годности ВСЕХ товаров!!
1
Александр Марочкин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Хороший магазин, добрый и отзывчивый персонал. А самое главное цены на товары, которые по акции, действительно меньше по сравнению с другими сетевыми магазинами.
3
Татьяна Алексеевна
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
В Дикси г. Шацк была первый раз , посещением осталась очень довольна , чистота , выкладка товара отличная , сотрудники очень вежливый , доброжелательный !
2
Сергей Блохин
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2019
мне нравится ассортимент овощей и фруктов, пусть не самые дешёвые цены, зато свежее, и качество устраивает. также нравится выбор диетических продуктов и скидки на предпросрочку.
4
2
Наталья Наталья
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Редко туда ходим. У меня паника случается, от замкнутого пространства. Ни одного окна нет, как в пещере. Потолки низкие, места мало, не развернуться. Хотя когда-то был большой магазин, и потолки высоченные. Ну, мне не нравится.
4
Дмитрий Алёшечкин
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
Удобный и большой магазин, хорошее расположение с мини парковкой, приемлемые цены, большой выбор товаров как для дома, так и для путешествующей по России "автосемьи"). Моя оценка 5 звёзд, отличный и удобный магазин!))) :)
5
2
Юлия Рожкова
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2020
Мне нравится этот магазин своим ассортиментом, он не раздутый, но в тоже время можно найти то, чего нет в магнитах и пятерках. Там нет толкучки, вежливые продавцы и да, скидки бывают ооочень хорошие.
5
2
Катерина
Знаток города 17 уровня
22 июля 2023
Хорошо, есть такие магазины в российский регионах, плюс вежливое отношение к покупателям, в больших городах, к сожалению, это порой отсутствует почему-то, хотя работают в основном не местные. А тут всё порадовало, спасибо, будем заезжать.
2
наталья архипова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Мне нравится ваш магазин. Очень широкий ассортимент товаров. Доступные цены.
3
юлия воротничкова
Знаток города 22 уровня
6 августа 2021
Большой выбор продуктов, средств для стирки, уборки и т.п. Очередей почти не бывает, обслуживают быстро.
3
Николай Сергеевич
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Большинство ценников не соответствует действительности. В коробке с мандаринами было много испорченных.
2
1
Юрий Клоков
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Хороший магазин, но парковка не очень. Парковка есть только за магазином на маленькой улочке. На улочке могут одновременно встать 4-5 машин.
6
3
incognito4232
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Цены не всегда соответствуют действительности, попадается просроченный товар, некоторые продавцы разговаривают грубо. Положительное: в магазине всегда чисто.
2
Ирина Маркер
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Маленький, магазин, но всегда можно ку пить хорошие и дешёвые продукты, для этого региона.
2
Марина
Знаток города 18 уровня
19 июня 2023
Обычный сетевой магазин с приличным ассортиментом, скидками, акциями и нормальными ценами.
3
Шацкий район
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Есть хорошие скидки, но надо обязательно проверять на кассе, большой ассортимент.
3
Галачиев Артур
Знаток города 9 уровня
30 июля 2022
Пакет сахара порвался, когда я с корзины высыпал продукты. Отказалась обслуживать. Продукты нормальные берите прежде чем из продавать!
3
А
Александр
Знаток города 2 уровня
27 июня 2022
Парковка здесь плохая, но очень хороший персонал очень доброжелательный и вежливый. Часто хорошие скидки.
3
1
В
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Часто бывают хорошие скидки на фрукты, крупы и другие товары.
3
1
С
Знаток города 27 уровня
23 мая 2023
Типичный сетевой магазин в здании бывшего магазина "Огонёк". Продавцов-кассиров мало. Ассортимент как везде в "Дикси".
2
Сеня Устоев
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
Неоднократно наблюдал то, что ценники и фактические цены товаров не соответствуют друг другу. В магазине грязно, также попадалась просрочка, просто неприличное количество раз. Короче пофек
3
Кадрулло Хикматуллоев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
 Хороший ассортимент, цены нормальные.
3
Алексей Елаев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2020
Большой магазин, большой выбор, чисто и аккуратно
4
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Регулярные скидки,особенно привлекают цены на молочную продукцию,хожу за ней только в Дикси,спасибо Вам.
5
3
Игорь Беляков
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Хороший магазин. Чистота, порядок. И цены переодически приятно радуют.
3
2
Ekaterina Ekaterina
Знаток города 21 уровня
14 июня 2025
Дикси, как Дикси
1
Ольга
Знаток города 9 уровня
10 июля 2022
По пути в деревню часто туда заезжаем,бардак и много просрочки!!!!
3
С
Солнце ☀️
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Все нравится 😊 вежливый персонал рекомендую 👍
2
Marina Kozlova
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Муж посещал, вроде всё хорошо
1
кургаев Александр
Знаток города 6 уровня
14 мая 2023
магазин торгует просроченым товаром
3
1
Елена Бурсакова
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин, очень профессиональный коллектив! Спасибо!
3
Кирилл
Знаток города 21 уровня
5 августа 2024
Нормальная сеть
2
денис алешин
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин много акций
3
А
Андрей Арбейтер
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2021
Фрукты часто плохого качества.
2
1
sorceress
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Маленький, сельский магазин. Поставьте кофемашину, это востребовано.
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Очень плохое обслуживание и некого нет Очень холодно даже летом
6
1
Ivan
Знаток города 30 уровня
27 августа 2022
хорошо вежливый персонал купил егурты все ок )
3
леша кулибин
Знаток города 18 уровня
7 октября 2023
Хороший магазин и персонал
2
Катерина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Очень нравится ваш магазин. Чисто, удобно
3
2
михаил серов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Так все не плохо, только частенько цены не совпадают
2
Елена Колесникова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Там вообще торгуют? Вялые фрукты, высокие цены,
4
1
Александр Стасов
Знаток города 13 уровня
21 июля 2020
Хороший, удобный сетевой магазин продуктов и бытовой химии.
3
2
andreich_z
Знаток города 10 уровня
15 мая 2021
Хороший выбор, приятно удивлён .
2
1
Анатолий
Знаток города 11 уровня
25 октября 2020
Приличный магазин, супруге нравится.
3
1
олег андрюков
Знаток города 9 уровня
15 января 2023
Цены немного завышены, ну а так что? Супермаркет как везде.
3
1
Петрович.
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин чисто всегда.
2
Егор Дремин
Знаток города 6 уровня
15 мая 2019
Всегда свежие продукты
3
3
  1. 1
  2. 2