Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
529 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Снежана К.
Знаток города 3 уровня
11 марта
Хочу поделиться своими впечатлениями о магазине «Дикси», который находится недалеко от моего дома. Уже несколько месяцев являюсь постоянным покупателем и могу с уверенностью сказать – это один из лучших магазинов в районе. Плюсы магазина: Широкий ассортимент – всегда есть все необходимое: от продуктов первой необходимости до деликатесов Приятные цены – часто бывают акции и скидки, можно существенно сэкономить Свежие продукты – регулярно обновляется ассортимент, особенно в отделе овощей и фруктов Вежливый персонал – кассиры всегда приветливы и оперативны Чистота – магазин регулярно убирают, поддерживается порядок на полках Особенно порадовало: Удобное расположение товаров по категориям Наличие всех необходимых платежных систем Парковка рядом с магазином Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество, доступные цены и хороший сервис. Обязательно буду продолжать делать здесь покупки! Оценка: 5 из 5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Голева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Светлый , чистый магазин у дома, всегда вежливое обслуживание, качественные овощи и фрукты, большой выбор по акциям, и появилась возможность проверить ценники в зале
3
2
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Нормальный магазин, хорошие цены. Вежливые продавцы. Но есть минус-очень часто овощи гнилые. Невозможно купить ни помидоры, ни огурцы, чтобы не покопаться в гнили.
1
5
светлана Ю.
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Магазинчик маленький,но уютный. Вежливые продавцы. Овощи всегда свежие, нет гнили. Мне нравится в него заходить
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петроченкова
Знаток города 3 уровня
9 марта
Отзывчивый персонал, удобное расположение, чистота в магазине, свежесть продуктов 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Киселева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Замечательный магазин, всегда чисто и уютно, приходить одно удовольствие! Персонал вежливый и отзывчивый, всегда помогут и подскажут.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Абрамова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Магазин хороший, продавцы вежливые, приветливые. Цены только кусаются, впрочем то как и во всех остальных магазинах... Всегда чисто, всё разложено по полочкам. Рекомендую!!!
3
Л
людмила И.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Частенько посещаю данный магазин. Но заметила, что персонал постоянно меняется. То молодые девушки, то пенсионерки. Но вот сегодня мне нахамила дама продавец у кассы ближе ко входу. Среднего возраста. Я понимаю, что конец дня, устала, надоели покупатели наверное. Иначе как обьяснить ее поведение. Покупок у нас много, она спешит. Товары летят из под ее руки. Именно летят. Пакет не предложила, пришлось просить. Впераые такое. Случилось следующее; она вытащила из пакета пачки творога и пакет лихо швврнула нам пустой. Я стала собирать эти пачки с творогом опять в пакет, но перед этим положила свой мобильный на прилавок. Она хватает без спроса мой телефон, желая сканировать штрих код. Я ей сделала замечание, что чужие вещи без спроса брать нельзя. Не хочу углубляться в этот небольшой скандал, его развитие можно отследить по видеокамерам. Впервые в своей жизни встретила такое хамство. И она еще продолжала хамить и дальше когда мы молча уходили. А вот напротив продавец наоборот спокойная, весь товао обратно сама складывает в пакет, любезная, всегда еще что то предложит. Так что с персоналом, хватающим чужие вещи, стоит администрации магазна поработать.
1
3
Бугреев Александр
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Хороший магазин,за порядком следят,просрочки не попадается,персонал вежливый,есть парковка,напротив магазина остановка,рекомендую
3
2
Анна Масенкова
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2022
Персонал грамотный и вежливый. Неплохой для магазина шаговой доступности выбор товаров. Продукты а целом нормального качества. Хотя некоторые товары дешёвой ценовой категории сетевой торговой марки "первым делом" Заметно оставляют желать лучшего. Не рекомендую колбасу и кефир с этим брендом. Расположение и магазина и стеллажей в нём нормальное. И маленького пространства получили всё, что смогли. Сезонные овощи и фрукты часто бывают очень прияьно-низкой цены. Но надо внимательно выбирать. Кассы удобно расположены и обычно их хватает. С очередями сталкивалась редко
4
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Чисто, аккуратно, приветливые и ухоженные сотрудники. Любимый магазин, настоятельно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Магазинчик маленький, но удобный. Продукты всегда в ассортименте, просроченного не находила, но с исходящим сроком есть достаточно. Много разных акций. Тут всегда брала колбасы, молочку, воду и сладости, за остальным шла ближайшую пятерку, потому что выгоднее. Оплата картой и наличными. Кассиры в большинстве своём вежливые, отзывчивые. Парковки у магазина нет (припарковаться можно с другой стороны здания) Пандус для колясок есть, но очень крутой.
3
Марьям И.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Персонал доброжелательный и внимательный, к товару вопросов нет, в магазине чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
10 марта
Персонал вежливый, ассортимент хороший, все всегда свежее, в магазине порядок. Отличный магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
9 марта 2021
Магазин у дома. Есть почти все необходимое. Не хватает адекватных ценников и устройства, считывающего штрихкод, чтобы цену проверить, потому что на прилавках ценники часто неактуальные. Персонал вежливый, магазин чистый, тухлых продуктов нет. Неудобно заходить с коляской-очень высокий пандус, очень узкие проходы внутри. В остальном магазин вполне хорош. А, ну и вход в магазин не под вывеской Дикси, а сбоку, под табличкой Вайлдберриз почему-то
3
Дарья Полиновская
Знаток города 3 уровня
9 марта
Хороший магазин, вежливый персонал, продукты всегда свежие. Спасибо вам за работу!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Тесновато, уж очень много товара, прохода оставлены настолько узкие, что страшно что-то зацепить. И ремонт просто необходим! Персонал нормальный. А вот ассортимент и качество овощей-фруктов откровенно плохие. Много гнилого, раскладка отвратительная. И в торговом зале никого!, чтоб попросить передвинуть полупустые коробки с гнилыми овощами-фруктами! В зале грязно. Извиняюсь, но это правда.
3
1
Александр Данилов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Вполне достойно. Более менее чисто, ассортимент есть, персонал дружелюбный, русские. Маленькое помещение, очень не удобно когда приходишь закупиться впрок.
3
Алексей Сафронов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Мой самый любимый магазин: маленький, уютный, чистый, но ассортимент и акции по максимуму!
3
4
Bunny Humble
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Самый приятный Дикси на восточке,персонал прекрасный (конечно есть там одна дама,вечно не довольная)за сроками следят,очень редко,но бывает просрочка,в рыбе будьте внимательнее,ротацию никто не отменял. Выбор хороший, расположение удобное.
3
1
Елена Чимикова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Удобное расположение магазина,прям рядом с домом. Персонал отзывчивый. Большой выбор товара,всегда можно подобрать то,что нужно. Часто товар бывает по очень хорошим скидкам
3
Елена П
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2021
Все акции всегда в наличии ,за это и люблю . Овощи и фрукты хорошего качества в отличае от ближайших собратьев этой сети
3
Марина Барабанова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. В магазине всегда порядок!!! Много акций, а это приветствуется покупателями. Сотрудники очень доброжелательные!!! Молодцы!!! Так держать!!!
3
2
Ольчик Джафарова
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Магазин большой, товара много т.е. есть из чего выбрать. Чисто все аккуратно. Персонал вежливый.
1
3
Ольга Кутовая
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2022
Ой, обожаю этот магазин! Никогда нет очередей, вкусные, свежие овощи и фрукты, большой ассортимент, магазин-огонь!
3
Арина
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Дружный персонал качествао очень хорошое но иногда всё разбирают. Выбор очень большой даже если поискать можно найти красивую ручку и наклейки для посхальных яиц скидки хорошие.
2
3
Михаил Г
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Лучший в данном районе магазин продуктов. Приличная парковка, товары без просрочек,ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ, спасибо
3
2
Настя М.
Знаток города 4 уровня
11 марта
Отличный магазин, доброжелательный и клиентоориентированный персонал 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Дина Носырева
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Я обожаю этот магазин. Ассортимент большой, цены хорошие, обслуживание на высоте.
3
Татьяна Шамшина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2021
Магазин мне очен нравится так,как рядом с домом хотя есть ещё пятёрочка.Но я разочаровалась в ней.Дикси магазин очень меня заинтересовал не знаю другие но здесь есть выбор продуктов ассортимент разный всегда скидки приемлемые за сроками девочки следят овощи и фрукты всегда в наличии, вот химия и гигиена маловата можно добавить и конфеточек хотелось ещё каких нибудь просто уже перепробовали .да ещё очередь в кассе бывает но это попровима но не хотелось бы толкаться всё таки пондемия. А так всё хорошо девочки молодцы вежливые бывает иногда настроение у них не очень могут фыркнуть но очень редко. А так все хорошо спасибо за заботу о нас это тоже всё таки тяжёлый труд надо друг друга понимать
3
Софья
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
всё отлично. достаточно чисто, большой ассортимент. чего-то особенного выделить не могу. обычный магазин. меня всё устраивает
2
Гриня
Знаток города 19 уровня
16 мая 2025
Дикси есть Дикси. Приемлемые цены, богатый ассортимент!
2
1
Л
Людмила Быстрова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Чистота. Товар выложен рационально.Ассортимент и выбор хороший. Персонал грамотный и вежливый.
2
Ирина ДАВЫДЕНКО
Знаток города 9 уровня
21 октября 2022
Персональные скидки практически не действуют из приложения. Или нет товаров из предложенных в магазине. Магазин не отвечает за работу приложения. Зачем тогда эти скидки выберать. Лучше делать как в пятерочке скидки пенсионерам до 13 час.
3
С
Сергей Дроботов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Магазин шаговой доступности с хорошим коллективом продавцов, которые реально работают - просрочку найти тяжело, каждодневный контроль делает свое дело.
3
Ирина Абрамова
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, отзывчивые, культурные продавцы. Всегда свежие продукты!!!! Советую!!!
1
2
Skyrock D.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Маленький, компактный магазин. Близко к озеру, большие скидки на товары с подходящими сроками и отзывчивый персонал, всегда с настроением
3
1
Яна
Знаток города 12 уровня
28 июля 2021
Не плохой выбор фруктов, овощей, но с ценниками часто просто беда, не найти иногда то, что надо
2
2
галина хомецкая
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Мой самый любимый магазин, обслуживание очень вежливое, товары всегда свежие!!!
3
4
Валерия Семикопенко
Знаток города 5 уровня
25 января
Нормальный магазин, иногда бывает натыкаешься на просрочку, или с подходящим сроком товары
1
АЛЕКСЕЙ ЯКУШЕВ
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Бардак с ценниками,на кассе только ясно что акция на чтото другое.ерунду какую-то придумали "цена для друзей". Почему нельзя было ввести скидочную систему по карте,как у всех?
2
4
Светлана Баженова
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин,вкусные товары,свежие поставки,удобный график,скидки,акции,любезные продавцы.Спасибо
3
.
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Хороший магазин. Персонал. Выгодные и частые скидки. Частенько появляется новый выбор товара.
4
Александра К.
Знаток города 12 уровня
12 июня 2019
Ассортимент очень скудный, частенько просроченные продукты, но убирают по первому требованию.
3
1
Семён Станиславский
Знаток города 10 уровня
22 августа 2022
Самый лучший Дикси на восточной стороне! Маленький компактный, так ещё и работает до ночи! Персонал приветлив и вежлив.
3
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Хороший магазин Хорошие сотрудники, вежливые
3
2
Эдгар
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Всегда нужно сходить. Персонал любезный. Товарищ свежие. Ценники актуальные. Рекамердую
3
2
А
Анонимный отзыв
22 января 2025
Магазин хороший но иногда бывает грязно покупаю там часто советую
4
О
Оксана Тучкова Тучкова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2021
Магазин нравится! Часто бывают скидки на продукты! Хорошие, вежливые кассир!
1
2
А
Амалия Дрынга
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин, сотрудники всегда вежливые, приятно заходить
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3