Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
710 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Андрей Старомодин
Знаток города 25 уровня
7 июля 2025
Хороший магазин. Хорошее обслуживание. Не очень удобная логистика по магазину. Очередей почти нет. Качество продуктов среднее- основные проблемы в овощном отделе - надо перебирать и выбирать, а хочется, чтобы подпорченные или мятые овощи убирались сотрудниками.
LARISA
Знаток города 14 уровня
16 мая 2025
Магазин с большим ассортиментом товаров, довольно часто здесь имеют место быть скидки на некоторые продукты.Чисто в магазине, вежливый персонал.
3
Наталья Спивак
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
До ремонта я почти не ходила в него,потому что было очень грязно и ассортимент товаров был минимальный. Мало того было много просрочки. А сейчас один из любимых магазинов. Посещаю каждый день. И проходимость мне кажется большая. Ассортимент товара увеличился. Есть кассы самообслуживания.
3
1
Алексей Р.
Знаток города 14 уровня
6 октября 2024
Круглосуточный супермаркет. Цены в среднем чуть-чуть выше чем у конкурентов(на товары без акции). Расположен в самом центре Лодейного. Ассортимент товаром приличный. Есть кассы самообслуживания
2
Татьяна Осташенкова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
В целом магазин не плохой. Работники стараются своевременно пополнять отделы товаром. Широкий ассортимент сыров, не плохая выкладка ФРОВ, следят за качеством и сроками товара. Стали лучше следить за корректностью ценников, раньше часто ценники не совпадали. ДМ часто вижу в ТЗ, выставляет и перебирает ФРОВ. Посещаю этот магазин часто. Единственное замечание - необходимо контролировать очереди на кассах. Покупателей всегда много в этом магазине и кассиры не всегда своевременно подсаживаются на свободную кассу .
3
1
Путешествую
Знаток города 29 уровня
8 сентября 2024
Отличный магазин с хорошими ценами. Внутри чисто. Выбор товаров большой. Есть кассы самообслуживания.
Владимир Минин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Единственный в Лодейном Поле круглосуточный магазин. Очень удобно если приехал в город после 22-00, цены и ассортимент очень приемлимые.
3
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Магазин в удобной локации. Быстро купить здесь не получается. Новые терминалы работают через раз, консультантов нет, один кассир на весь магазин
3
Агния Гребнева
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Ужасное, хамское отношение к несовершеннолетним покупателям, желающим купить товар законно. Набрасываются с применением физического урона и значительное запугивание, потребовался психолог.
3
Дмитрий Нинифоров
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Так магазин нормальный цены нормальные , но качество оставляет лучшего , иногда на самых передних полках стоят Просроченные продукты и это не есть хорошо + большие очереди днем . А так магазин можно посещать 24 часа в сутки это огромный плюс в долгих поездках , особенно до поздней ночи .
3
1
Дмитрий Поснов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Раньше очень часто приходил в этот магазин. Здесь хороший выбор товаров.И всё достаточно свежее. Но сегодня, к сожалению, попал на хамство со стороны кассиров... Больше пока сюда за покупками не планирую.
Елена НИТ
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
В Дикси - самые лучшие цены на сливочное масло. Ещё мне нравится, что часто бывают скидки на мой любимый натуральный йогурт, Активиа! Улучшить бы качество чёрного и белого хлеба...
1
Луис Данте
Знаток города 12 уровня
21 мая
Большой магазин, много выбора. Всегда все свежее, персонал дружелюбный, всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Елена Кузьмина
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Работники оставляют желать лучшего. Не знают, где книга жалоб и предложений. ПО каким то причинам своим не могут продать энергетический напиток по водительским правам, хотя это тоже является документом. Ужасный магазин
1
2
А
Андрей
Знаток города 23 уровня
4 марта 2023
Не думал, что Дикси может так нормально выглядеть, без разваленных и раскиданных по всему залу коробок, плюс нормальный мерч, и чисто, единый минус это долго ждать на кассе, очередь человек 10.
3
Гулятель и пробователь
Знаток города 12 уровня
5 июня 2021
После недавнего ремонта/переделки/ переформатирования -- очень прилично выглядит. Производит впечатление: красиво, удобно, всего много, всё аккуратно и чисто, светло. Только на кассах часто очереди и непонятно, как они формируются и распределяются по кассирам.
3
Polina
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Персонал отличный, кассиров не хватает, выбор большой, ценники не всегда соответствуют(т.к. мало работников)
3
1
Юрий Гришин
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Отличное обслуживание помощ инвалидам. Все есть!спасибо персоналу!
4
Татьяна Лапшина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2023
Самый любимый магазин. Персонал отзывчивый. Всегда чисто и порядок на полках. Большой выбор товара и по срокам все норм.
3
Лариса Пушкина
Знаток города 16 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин, часто заезжаем. Овощи и фрукты среднего Качества. Все на четверку. Хорошие. Молочные продукты. В проходах все заставлено. Кассы и персонал работают нормально.
3
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Хороший магазин, мух во круг овощей и фруктов не летает, чисто.
3
Серега
Знаток города 19 уровня
6 июля 2024
Уютный небольшой магазин, исключено только нужный ассортимент. Все новинки 2024 года здесь. Работает целых 3 кассы! Здание в чистоте, да порялке. порядке.
1
Татьяна Заставная
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Раньше не особо любила дикси там была какая то странная система сейчас, из за того что живу рядом очень часто посещаю данный магазин и что хочется сказать всегда чисто всегда помогут все объяснят... Вежливые отзывчивые люди работают в этом магазине.
3
ТАТЬЯНА К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Удобное расположение товара в торговом зале. Все товоры видны и легкодоступны . Если собираетсч очередь то сразу приходит дополнительный кассир, это очень радует .
3
А
Артём Владимирович
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Самый крутой магазин ! Есть Готовые Кура гриль но до вечера её расхватают , есть сигареты всех видов , много хороших продуктов - можно сравнить его с гипермаркетом , так как есть практически всё в отличии от остальных магазинов
3
Михаил А.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Ужас, вечно грязные полы, очереди на кассах, и я не виню девочек которые там работают от них там не чего не зависит. Все дело в работе администрации дикси, надо решать вопрос с кадрами на весь магазин два работника они и за кассой и убираются и тавар надо успеть разложить просрочку посмотреть полный ужас
4
Инкогнито 2149
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Отличный круглосуточный магазин.Продавцы приветливые.
3
Наталья М.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2018
Магазины стали грязными и ванючими. Персонал уставший и замученный, Ужаснейшие условия труда. Это первый сетевик в нашем городе, похоже на то что он скоро закроется, очень жалко. Цены самые высокие в городе. Одно гнилье и поосрочка.
8
4
ольга львова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2020
Если на Гагарина,то стал хуже,чем был.Грязно,гнилье и не очень опрятные продавцы,но не все.Сегодня была на Ленина в Дикси, впечатление ужасное.Один кассир, очередь огромная и ещё товары выкладывай из корзины самостоятельно,в другом такого нет
3
2
Александр иркаев
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Обычный сетевой магазин Дикси как и везде. На ценниках с акциями цена одна, на кассе когда расплачиваешься совсем иная. И хотелось бы чтоб чистоте уделяло руководство внимание, достаточно грязноват.
9
pokahontas19
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Компактно для не очень большого помещения.
2
елена иванова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Купила готовый обед, пюре с куриными стрипсами, пюре оказалось с плесенью. Не советую покупать там готовые блюда.
Дмитрий Ефимов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2025
Свежие продукты, большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Правосуд
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2021
По наполненности магазин хороший. Есть накопительная карта, по ней так же есть акционные товары. Работники магазина стараются, но так как их мало в магазине бардак, всё время неразобранные тележки с продуктами. Окна в магазин грязные в каких то разводах, очень неопрятно. Так же большая беда с заменой ценников, на кассе узнаешь что цена другая ,потому что ценник не успели поменять.
3
1
даня
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
плохие кассы самообслуживания. неудобно расположенные продукты
1
2
Юрий Баринов
Знаток города 23 уровня
1 марта 2024
Вечно очереди и конечно качество товаров всегда на тройку. Всегда плохо убирают. Видимо это имидж сети.
438354 Митрофанова
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2022
Не нравится расположение касс, которые не препятствуют выходу без оплаты товара. Часто бывают очереди.
3
Алексей ЛП.
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2023
Удобно тем , что работает круглосуточно. Иногда работаю в ночь ,можно заехать, что-то купить. Да и много проезжих останавливается.
3
A
alexs
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2021
Кассиры все пространство заняли своим товаром- покупателям некуда положить покупки чтобы пробить на кассе- крайне неудобно. Был недавно опять- особо ничего не изменилось- на кассах горы продуктов и всякой мелочевки. Молочный отдел - не подойти ,стоят не разгруженные контейнеры. Отсутствие ценников на части продуктов.
2
3
дмитрий бова
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Один кассир. В час пик приходится долго стоять. Сумочная, отдельная тема. Из 20-ти шкафов, работают максимум 6. Хозяина нет.
4
Е
Екатерина Степанова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Проблемы с продукцией, очень мало,хотя магазин ночной и народу порой очень много...Зато алкоголя куча,но после десяти не продают.Смысл быть открытыми,если купить нечего???
3
Олег Вареников
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
За просрочкой не следят. Снял 8 пачек индейки просроченной на 2 дня. Только за то,персонал приветлив и часы работы 24 часа. 3 звезды
3
Сергей П
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Все время очередь.Не нравиться логистика,многие товары не понятно где искать.
1
2
Сергий
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2024
Дикси, как Дикси. График, цены, ассортимент хорошие. Надо смотреть на даты.
3
1
Софья Высоцкая
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин , хорошие цены, хороший коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Александр Максимец
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Персонал отличный, кассиры очень доброжелательные. Качество товара отличное..
3
Антон К
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Отлично! Нравится, что круглосуточный. А так, обычный магазин, с такими же ценами, как и везде. Попутно в дороге самое то.
Владимир Сорокин
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин, хорошие цены, хороший ассортимент, рекомендую
3
R D
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2018
Самый предпочитаемый магазин, обслуживание на 4, минус за переодически большую очередь на одной кассе, хотя их 3.
7
2
Корнилова Надежда
Знаток города 24 уровня
18 октября 2019
Хороший магазин,товар свежий, чисто, продавцы все знают, подсказали, показали.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4