Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
36
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
793 оценки
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
СД
Знаток города 12 уровня
15 мая
Отзыв от 2021 года, написанный ранее поменяю. Старый текст: "Накипело! Уже полгода как данный магазин пробивает дно! Покупка в данном магазине - лотерея. Большинство ценников в данном магазине не актуальны почти всегда! Почти каждый посетитель каждый день покупая здесь товар на кассе получает цену выше, чем на ценнике! Очень много товара без ценника! Очень много просроченного товара! Продавцы говорят, что ценники не актуальны, что они не успевают их менять. Работать некому... Звоните в Дикси на горячую линию... По факту - они их просто не пытаются менять и не следят за их актуальностью. Нам некогда... У нас некому работать... Каждый день одни и те же рассказы. Постоянно одна касса. Постоянно очереди. Постоянно возвраты. Возвраты... Постоянно не правильные ценники. Закройте этот магазин и пока не наведете порядок с продуктами и ценниками - не открывайте! Хватит обманывать народ." 2026 год. В магазине сделали современный ремонт! Поставили кассы самообслуживания. Проработано приложение. Персонал по большей части сейчас отличный, вежливый. Сергей, отдельный респект. Спасибо менеджменту за проделанную работу. Твердая 5.
Максим Ж.
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Неплохой магазин после обновления. Добавили кассы самообслуживания, кофе, выпечку, готовую еду. Неплохой ассортимент. Из минусов это не всегда вежливый персонал, переодически грязно
2
1
Екатерина Сокол
Знаток города 5 уровня
18 апреля
18.04.2026 в районе 9.00-9.20 в магазине Дикси по адресу, г. Мытищи, ул. 3-я Крестьянская, д. 12, к. 1 меня отказались обслуживать на кассе, если я оплату произвожу по банковской карте. Я была с собакой и ребенком. Мне было неудобно обслуживаться в терминале. Вежливо попросила кассира обслужить на кассе. Она отказала. Попросила позвать старшего. Полное игнорирование. Я сама пошла к старшей по данному вопросу. Ее имя я выговорить не могу (Средняя Азия). Она стала ссылаться на документ и правила, которые не смогли предъявить. На мой взгляд, это , самоуправство. Также в магазине была сумасшедшая женщина, которая меня начала оскорблять при ребёнке из-за того, что я пришла в магазин с собакой. Кассир - Елена, которая тщательно прятала бейдж и не давала толком прочесть имя, которая считает себя звездой Мытищ, поддерживала оскорбления покупателя в мою сторону при ребенке. Кассир не знала, что на двери магазина есть знак, который не запрещает проход в магазин с питомцем , не выше 35 см в холке. Обе, сумасшедшая женщина и кассир, обзывали меня хамкой. В чем хамство, неизвестно. Позор. Понимаю стремление перевести все оплаты на терминал, но такого пренебрежительного отношения нет ни в одном супермаркете. Я напишу также жалобу в Роспотребнадзор.
1
Наталия Б.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Магазин в целом не плохой, после ремонта стал получше , чем был до этого. Поставили новые кассы самообслуживания, что стало очень удобно , сделали автомат с кофе что тоже хорошо, можно взять с собой. Стало удобнее расположение в самом магазине, более просторно
2
2
Konstantin Horoshavin
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
В двух словах - магазин у дома. Знаю всех продавцов, здороваемся, хорошего дня друг другу пожелаем, тепло и хорошо. Сейчас, с установкой робокасс, жизнь вообще наладилась, а то ждать расчёта приходилось долго. Теперь можно буквально на пять минут заскочить за какой-то мелочью... Вот прямо сейчас схожу за мороженым🙂
4
Сергей Розов
Знаток города 12 уровня
19 мая
В этом магазине всегда были проблемы с компетентностью и вежливостью персонала. После ремонта и установки касс самообслуживания стало полегче. То что можешь сделать сам, получается. Ну а персонал по-прежнему :((
Чайный Барон
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Абсолютно хамское и двуличное отношение сотрудников. Незаконный отказ от предоставления покупки спиртного за счёт электронной версии паспорта с госуслуг(физическая версия паспорта была украдена днём ранее), при этом, другому клиенту пробили без необходимости удостоверения совершеннолетия "по дружески". То есть еще одно нарушение закона за нашим дорогим кассиром. Единственный плюс магазина – какая-никакая чистота, по крайней мере, сравнивая до момента ребрендинга данной точки.
6
3
Олеся
Знаток города 12 уровня
20 июля 2025
Кроме чистоты, не нашла плюсов. Заказ состоял из весовых конфет трех сортов, ни один из них кассир не нашла в базе, чтобы пробить мне чек. Ничего не говоря, молча рассматривала фантики, изучала их, затем смотрела в монитор и… ничего. Так же ничего не сказала, когда я уходила без покупки. Худший из всех, в которых приходилось бывать 👎🏻
6
Анастасия
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Ужасное отношение к покупателям в магазине. Столкнулась с тем, что кассиры в ультимативной форме отказываются пробивать товар на обычной кассе, даже если там нет очереди. Буквально "выгоняют" на кассы самообслуживания (КСО), заявляя, что обычная касса работает только для наличных денег. На вопросы почему мне отказывают в обслуживании, начинают хамить и ссылаются на приказ высшего руководства. Хочу напомнить администрации, что согласно ст. 426 ГК РФ (Публичный договор), магазин обязан продать товар любому, кто обратился. Отказ кассира в обслуживании при наличии работающего оборудования — это прямое нарушение закона. Выбор способа оплаты (через терминал КСО или через живого кассира) — это право покупателя, а не обязанность. КСО — это удобный сервис, но он не должен превращаться в принуждение. Не у всех есть желание или техническая возможность (например, проблемы со зрением или сложные весовые товары) пользоваться терминалом. Я так же писала жалобу на сайте Дикси, но до сих пор не получила обратную связь. Если такое будет продолжаться, вынуждена буду зафиксировать нарушения при помощи видеосъемки и направлю обращение в Роспотребнадзор.
2
Хаял Мамедов
Знаток города 5 уровня
8 июня
Товар не пробивают по той стоимости, которая указана на витрине, свою ошибку не признают! На витрине написано 1шт!@ жалоба на продавца и на Адм . В ваш магазин не приеду!@
ost iva
Знаток города 19 уровня
12 августа 2025
При заказе из этого магазина списали бонусные баллы со счета и полную сумму заказа с банковской карты. Баллы по сути украли. На обращения в службу поддержки идут отписки, в чате вообще не отвечают. Прошло уже 10 дней элементарный вопрос так и не решен. Не рекомендую пользоваться он-лайн заказами - спишут средства , а потом концов не найдешь, и решить что-то Дикси не мотивирован.
2
Белозерова Арина
Знаток города 4 уровня
8 июня
Персонал отвратительный. Одни хамки на кассах. Качество товаров тоже оставляет желать лучшего. Овощей нет или гнилые. Многие товары отсутствуют, хотя есть ценник и «наличие в магазине». В помещении грязно, даже после ремонта впечатление не улучшилось, сразу все снова испачкали и износили. Кассы самообслуживания работают через раз, если нужно подойти кассиру для подтверждения - не факт, что вы дождетесь этого кассира. Недавно зашли в магазин во время жары +30, там не работали кондиционеры и все товары расплавились буквально.
Василина Кривошеева
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Постоянное несоответствие цен. Как-то на вопрос о разности цен. Сказали,что одна цена начнет действовать через два часа,но другая цена уже висит. Очень удобный ответ. Умышленно прячут товар по более низкой цене. Или просто специально не выставляют цены на товар . И на пункте "узнавания цен"говорится,что товар не найден. Печальный магазин,конечно
5
Светлана
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сегодня совершала покупку в данном магазине. После того, как спросила у кассира чек (Рыжов фамилия в чеке) , он мне его дал и вслед язвительным тоном с подколом говорит "Может вам ещё копию дать?" Хочется спросить у руководства магазина, что это за хамское отношение к покупателям?  Видимо, кассиры не знают, что они обязаны выдать чек независимо от того нужен он покупателю или нет. Частенько заходила в этот магазин, но после сегодняшнего посещения остался осадок на душе.
7
1
Elena A.
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Ценники на половину товаров отсутствуют. Сотрудников не хватает. Очереди постоянно. Когда покупатели просят второго кассира, отвечают что никого нет. При виде еще одного сотрудника, ответ, что занят другими задачами, хотя на кассе тоже бывает. Пополните свой штат сотрудниками. Что за странная клиентоориентированность
5
Слава. Ю.
Знаток города 13 уровня
22 января 2025
Неплохой магазин,есть ассортимент разных товаров по разной цене. Людей в основном немного,не нужно долго в очереди стоять
3
Вера Панова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Магазин нравится своей чистотой, аккуратностью работников, их доброжелательностью. Продуктов достаточно, цены лояльные. Немного тесновато, но это уже нехватка площади. Работникам- успехов!
1
6
BSA0524 B.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Пишу этот отзыв от возмущения, приходя в магазин сталкиваешься с постоянной критикой продавца за кассой, бейджа нет поэтому не могу назвать ее имени, на людей огрызается, обзывает дебилами, ненормальными, тупыми ! Примите меры, мало того ценники не соответствуют товару, подходишь спросить на тебя выливается шквал грязи!
6
Федор ГОРОЖАНКИН
Знаток города 7 уровня
19 мая
В течение нескольких лет уже, когда я заходил в этот магазин, то неоднократно становился свидетелем скандальных разборок кассиров с покупателями. С громкой руганью и взаимными оскорблениями. А недавно вот и мне досталось. На меня с раздражением накричали, что я недостаточно близко протянул руку с оранжевой картой покупателя для считывания сканером QR-кода. Магазин хороший по ценам и по ассортименту, но идти туда уже как-то не хочется.
Глеб Стаценко
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Персонал магазина - супер! Отзывчивые продавцы. Ассортимент товаров так же хороший, можно найти всё, без чьей либо помощи, так как магазин не особо то и большой. Мне кажется, единственное, чего не хватает - овощей и фруктов. Наверное, самая главная проблема данного магазина. Безусловно, есть из чего выбрать, но хотелось бы большего.
3
4
раиса
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Грязный магазин, часто товар, в частности овощи, зелень, подлежащий списанию, т. к. высохший, увядший, стоит на полке. Неудачная выкладка товаров. Ассортимент большой, торговая площадь маленькая. Бывает обсчёт покупателя на кассе.
5
Дима
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Очень долго собирают заказы, в магазине грязно, много неразложенных товаров, просрочка.
4
1
Михаела Ащи
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Магазин чистый , ухоженный , обслуживание на уровне. По моему мнению с новым управляющим магазин стал на много лучше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Орешек Знаний
Знаток города 5 уровня
25 марта
Магазин занимается мошенничеством? , как и вся сеть? (много роликов в сети). Обнаружен перевес на одних весах терминалов на 240 грамм!!!! Также как в ролике в сети в другом регионе. Сегодня выявлен повтор на двух из трёх терминалов, но по 70 грамм. Решили грабить мелко, но чаще!? Как ведёт по хамски заведующая, всё понятно что это спущено сверху. Ранее когда не было таких случаев, магазин постоянно в стрессе и истерике были, текучка была. А тут с того года всё успокоились, с чего это!? А ларчик просто открывался 240 грамм перевеса по стране!!
1
2
Zlata Ivankova
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазинчик,отличный персонал,вежливы и отзывчивы.Замечательный директор сейчас, все вопросы решают без проблем на месте!Всегда хорошие акции!
1
4
Маниленко Егор
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Место было бы хорошее, если бы не *** сотрудники. Вместо того чтобы исправить ситуацию на кассе самообслуживания больше времени потратила на отчитывание меня👌 Спасибо за скорость и прекрасный сервис👏
Мария Александровна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Новые кассиры, вроде, норм, адекватно действуют. Старшее поколение ооооочень мед л е н н о... Всегда в наличии корнеплоды с гнилью и плесенью( не все сразу, по очереди) хлеб бывает просроченный, надо внимательно смотреть. путаница с ценниками,когда берешь за 250 руб товар, а он, оказывается, уже не по акции и стоит 520. Но выбор хороший, всегда все есть и по умеренным ценам. Очень несёт табаком из подсобки.
5
Лидия Бабская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Грязно, стабильно не работает одна касса, долгое обслуживание покупателей, не очень аккуратно расставлен товар, но булочки там можно найти по хорошей цене
1
Дарья Т.
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Две звёзды только за то что «магазин» в моем доме !!! Ужас ! Стараюсь заходить туда очень редко либо когда с ребёнком лень идти до другого. С ценами все как пишут ниже , полное не совпадение ! Хотите истрепать себе нервы зайдите ))) хамство ! Со стариками разговаривают так что мурашки , постоянно один кассир, очереди , из пенсионеров которые. Перепроверяют цену на кассе . Почему директор сети не обратит внимание на нал магазинчик, очень ведь удачное месторасположение ! Но заходить туда желания нет
8
Александра Садекова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Хорошее место, сделали скидку на киндер :) Место довольно тесное, но основные товары есть, тухлых продуктов не заметила, мне сказали там конфеты вкусные есть.
2
Светлана
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
Магазин сильно эволюционировал что приятно. Проведён ремонт, стало чище, светлее, просторней, стоят кассы самообслуживания. Ассортимент большой
2
Мытищинка
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Магазин который не популярен в Перловке. На кассе сидит один кассир. Очередь в два ряда. Очень медленно. Товар никакой. А ведь раньше был хорошим магазином. Наверное дирекция не очень раз так изменился. А жаль!
7
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Магазин - поменяли, молодцы, спасибо за это 👏 но, вот сотрудников, что хамят в лицо, к сожалению нет. Ладно. Мы закрываем глаза на то, что они выглядит как после недельных пьянок, да и воняет примерно так же. Хорошо, закрыли. Но, неужели настолько сложно придерживаться субординации? Кассиры полный ужас, не советую приходить в этот магазин, если не хотите, испорченного настроения 🙃
3
1
Полина Стаценко
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Магазин реально изменился! Новый персонал, новый директор. Всегда вежливо общаются. В магазине чисто. Атмосфера приятная. Полки с продуктами всегда полные. Класс
1
3
Вера Бондаренко
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Зашла в магазин ,что бы купить я блоки. Ценник был 99 руб. Подхожу на кассу оплатить товар и тут начинается " концерт". Кассир Юлия Стеценко начинает выяснять ,кто менял ценники. Трижды взвешивала четыре яблока, откладывала в сторону, а затем начала делать возврат женщине, которую обслужила. Опять же из - за цены на яблоки. Затем Юлия снова взвешивала мои яблоки, снова возмущалась ценниками. Почему покупатель должен выслушивать все эти разборки, терять свое время???? Первый и последний раз зашла в магазин!!!!! Поставила бы единицу, но второй кассир не стала ничего комментировать, вела себя более корректно с покупателями, поэтому ставлю тройку. Терпения кассирам желаю от всей души
5
1
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Персонал постоянно новый, у ребят судя по всему текучка некислая, Чисто. Выбор товаров конкретно в этом Дикси не велик, но затариться можно. Стараюсь не заходить в данный магазин, так как всегда очередь и неправильные ценники, то есть от слова совсем. Ценниками в данном магазине не занимаются принципиально. Если видишь скидку, можешь быть уверен в том, что на кассе товар будет стоить дороже.
10
1
Валентин П.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Магазин не работает в который раз, вечный ремонт, ассортимент не выставляют
1
1
Elena
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Магазинчик вроде неприметный, но всегда там чистенько и ассортимент радует и скидки интересные! Рекомендую к покупкам. Есть иногда интересные акции только там.
2
5
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
не было ни одного вечера когда бы я не пришел в этот магазин и не попал в очередь в одну кассу. вторая стабильно сломана/нет человека. Также очень плохо следят за ценниками. Пытался пару раз купить торт Панчо по акционной цене, ценник висел прям под тортом, а на кассе выясняется что это ценник не на панчо. специально потом заходил в магазин проверял на след и через день, обещали поменять ценник, ничего не поменяли. Сомневаюсь что персонал мало трудится, скорее такая политика магазина, поставить человека в ситуацию когда он только на кассе видит реальную цену, чтобы неудобно было отказываться уже. выглядит это так. В след раз буду действовать в соответствии с законом и требовать рассчитать по ценнику напротив товара
8
Николай Аралкин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Магазин при доме,где живу... Средняя фирма,средний магазин... Неровный персонал,часто не работает лента при кассе... Часто меняют цены при оплате... Но это рядом,приемлемые цены...
2
1
Настя Пантелеева
Знаток города 3 уровня
27 мая
магазин закрыт в 14:00, нет никаких оповестительных знаков, что он не работает и до скольки не будет работать
Гульнара
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Это самый худший магазин, который я встречала когда-либо: постоянные проблемы с ценниками, часто неприятный запах из холодильников с мясом, на кассе вечно разборки из-за несоответствия цен на ценниках, грубое отношение работников магазина, из-за этого всего вечные очереди. Обращаюсь к администрации Дикси, повесьте сканер в магазине, чтобы покупатели могли сверять цены, и плюс, поменяйте этот коллектив в магазине вместе с Директором, там ничего не меняется и не поменяется, пока работают эти люди!
6
1
Sofiya
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Обуслуживание никакое. Очереди по 5-7 человек, вторую кассу не открывают. Ценников постоянно нет, акции убирать забывают. В приобретении товара по указанной цене (в случае переучета цен) отказывают, можно добиться только возврата полной стоимости, а не разницы в цене, а это нарушение прав потребителя. С обязанностями справляются так себе. Персонал сомнительно ознакомлен с обязанностями, в случае неполадок приходится ждать администратора.
6
Виктория Доценко
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Внутри неопрятно, как-будто уборщицы нет. Выбор есть, но не все товары достойного качества. Хотя присутствуют акции и приятные цены, но в этом бардаке нужно их старательно искать
3
Nina Soldatova
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Неуютный, дурно пахнущий магазин с вечным бардаком на полках и очередями в кассу. Недавно пыталась купить там хлебушка , но одна работающая касса и кассир, отвлекающийся на телефон, никак не способствовали продвижению очереди.
4
Вера
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Вежливый персонал, приятная заведующая, ответит на все вопросы по товару , скидкам. Чисто, главное, чтобы покупатели были аккуратны☺️ Нравятся товары, которые бывают со скидками. Часто хожу в этот магазин. Сотрудникам - спасибо!
1
4
Хусен Шукруллоев
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Я сегодня заходил в магазин хотел купить напитки "тархун" так как у них не было тархун я вышел. И за мной побежали два женщины они нас вором обвинили и обзывали нас нагрубини нам хотя правила как обращаться с покупателями...
4
Тамара М.
Знаток города 16 уровня
6 марта 2023
Очень маленький по площади магазин!Весь из каких-то углов и поворотов!Трудно найти то,что нужно.Приходится по несколько раз проходить весь магазин и внимательно приглядываться.Более-менее чисто!Ассортимент вроде неплохой!Продавцы несколько резковаты в своих ответах!
2
1
Инкогнито 9561
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Ужасно грубый персонал, отвратительное отношение к покупателям, на кассе всегда стоит очеред минимум 7 человек, а вторую кассу открывать не хотят, хотя сотрудников достаточно, ценников не найти, а когда подходишь узнать цену, то начинают грубить, будто бы моя вина что не было там ценника. Да простит меня всевышний, но захотелось проклинать работников, потому что негативные отзывы ничем не помогают. Столько раз зарекалась, что туда не пойду, но т.к рядом с домом шла, но сегодня был действительно последний раз, когда я хожу туда!!!! Отвратительное место.
6
1
ilya i.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2021
Очень хороший магазин! Цены низкие. Скачав приложение и Вступив в клуб друзей Дикси цены становятся уще ниже. Кассир сканирует мой штрих-код на телефоне и цена уменьшается в разы. Узнал,что сменился директор магазина в феврале и сразу заметил,что теперь все ценники на месте. Стало чище и появились новые сотрудники. Всё нравится!
2
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6