Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
20
Отзывы
341
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
1168 оценок
Оцените это место

341 отзыв

По умолчанию
Ольга Титова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Поставили кассы самообслуживания, подойти помочь , никто не подходит. Сигарет не купить, энергетиков тоже,это с утра. Ответ один, кассиров нет. Персонал совсем не дружелюбный, ни здравствуйте, ни до свидания.
1
Ангелина Стречень
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Дикси радует все больше и больше! Живем рядом с ним уже 4ый год. Огорчала парковка у магазина. И о боги! Они заасфальтировали парковку👍 магазин тоже недавно реставрировали. После ремонта стало уютне и просторнее. Хороший выбор продуктов и всегда радуют своими акциями и скидками.
3
алексей ц.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Две звезды только за то что работают 24 часа…Утром приходишь и кассиров нет на месте…Приходится ждать его по 10 минут для того что бы он выполз из кладовки. Руководство магазина!!! Посмотрите обязательно камеры, которорые висят на против кассы
Анна Корнева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2023
Достаточно разнообразный ассортимент для магазина у дома, была в утренние часы, очереди не было. Достаточно чисто, персонал вежлив. Площадь магазина адекватная, можно зайти с детьми и с коляской, подход к кассе удобный.
3
Мария Лазоренко
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Маленький магазин, ассортимент не большой,не хватает персонала,нет сканера цен,на многие товары отсутствуют ценники,про вежливость сотрудников лучше не говоть... Но заездам иногда,за "Феликсом"для котика,когда в Пятёрочке и Магните,завышают на него ценник
Оксана Теницкая
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Парковочных мест мало и еще сделали пристройки к Дикси.Часто скидочные цены не соответствуют на кассе.Грязно,грязные корзины и коляски.Часто не хватает ни корзин,ни колясок.Срок годности товаров часто отсутствует.
Дмитрий Г.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2021
Хороший ассортимент из товаров первой необходимости, средние цены, гораздо меньше стало попадаться просрочки в сравнении с прошлыми годами. Из минусов это очереди на кассах, т.к. работает в основном 1-2 из 4х, к тому же убрали все ленты на кассах, осталосталась только на одной кассе. Текучка персонала, грязь на парковке, т.к. нет асфальта.
3
ольга Троян
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Ужасный магазин. Ценников нет на половину товаров. На кассе постоянно очереди. Работает всегда 1 кассир.
3
Андрей Сигачев
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Выбор большой почти всё есть но днём многовато покупателей плюс что работает ночью в остальные магазины не всегда успеваешь а в Дикси ночью можно купить еды
1
1
Даниил Михеев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Хороший ассортимент (для супермаркета). Ценники местами отсутствуют, местами не соответствуют (написано скидка и указана цена, по факту платишь значительно больше, ну то есть без скидки), по крайней мере в отделе чая. Местами грязно, даже для такого магазина. Расположение удобное, я здесь рядом живу. Расчитываю что мой отзыв поможет вам исправится и стать чище, уважительно относиться к посетителям и т.д. Сотрудники не очень приветливые, но не плохие.
4
Валерия Чурсинова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
На некоторые товары на желтом ценнике указана цена со скидкой ( специально уточнила у работника магазина, что эта цена действительна без скидочной карты магазина), на кассе товар пробит по обычной цене. Сталкивалась с этим не один раз. Выяснять и отстаивать право покупки согласно заявленной цене не было времени, да и очередь за мной стояла. Из плюсов, опять же, да - хорошие скидки, если все проходит по кассе.
3
Дина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Заказала доставку из магазина. Привезли не всё, часть товаров перепутали. Деньги списали полностью. Онлайн операторы в чате так и не объявились. Оставила обращение, не обрабатывают. По телефону оператор заявила, что "не консультирует по вопросам онлайн заказов!" Это называется воровство. Никому не рекомендую ни этот магазин (сборку и доставку), ни в целом эту сеть.
1
Таваккал Кадиров
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Магазин хороший но на кассе получился казус ~ товар по акции по чеку получился без акции?! (( вызвал кассира старшего и потребовал устранить. Кассир то что обслужила добавила мне пакет майку без согласия? ((Товары лежат по порядку в магазине чисто и уборщица выполняет обязанности по совести. Так что советую клиентам по осторожнее с чеками после покупки внимательно изучить всё!!!!
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
6 июня 2024
Хороший магазинчик, всё что надо и по приемлемой цене. Чистенько, на кассах без очередей.
Ольга Троян
Знаток города 9 уровня
14 октября 2021
В какое время суток не придёшь- всегда очереди. В основном работает один кассир, а если второй выходит на подмогу - еще хуже становится, отвлекаются на разговоры, не обращая внимания на покупателей. На половину товаров на полке постоянно нет ценников. Магазин, большой, хороший ассортимент.
2
Юрий Б.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Рядом уже 7-шагофф открыли, народа почти не стало, и все равно умудряются из 10 человек очередь создать. На желтых ценниках цена одна, в чеке потом цена совершенно другая, попадается товар, отсутствующий в каталоге. На площадке перед магазином грязь, лужи, машина на машине, не обязательно все в этом магазине.
3
1
Андрей
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Ценники постоянно не соответствуют тому, что пробивается на кассе. Привыкли уже, цену пробивать по штрих коду через их приложение, но интернет в магазине ловит всего в паре мест и с товаром приходится бегать по магазу (узнать сколько реально он стоит), что бы положить его в корзинку.
3
Felix Gurvich
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
При покупке товаров дали купон на скидку при следующей покупке стоимостью более 700 руб. для клуба друзей 10%, для остальных 5%. Акция действует до 7 апреля. Сегодня 17 марта, купил товаров на сумму более 1200 руб., т.е. скидка должна быть как минимум 60 руб. В чеке скидка рубль с гаком. Ну и зачем купон давали?
1
1
2
218381 захарова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Чисто, аккуратно расставлены товар. Выбор большой, качество товара хорошее, Ингода большие очереди, персонал вежливый
Анна
Знаток города 10 уровня
1 мая 2023
Единственный магазин в округе который работает круглосуточно, персонал вежливый, всегда подскажет где что лежит, ассортимент продуктов большой, есть все необходимое
1
Екатерина Павлова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Чисто достаточно, нет пересорта, не хватает ценников на некоторых товарах, но можно воспользоваться приложением Дикси и проверить цену. Ассортимент расширенный, много проверенных врееменем поставщиков, но ряд объяснимо расширяется.
1
laptepa
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Один из самых грязных магазинов,которые доводилось посещать. Слабое освещение торгового зала, находишься как будто в подвале. Несколько кассиров ведут себя хамовато с покупателями. Длинные очереди на кассе-обычное дело.
3
Виарика К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Кассы запутаные. Персонал некоторый хамский.На очереди персоналу пофиг.Чистоты нет ,вечно воняет гнилыми продуктами.Выбор товара как в других магазинах,качество тоже ведь всё везде с одной бочки как говорится.
3
1
Мари Бо
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2021
Просто магазин рядом с домом когда не успеваешь в гипермаркет! Хороший отдел фруктов. Очень часто ценник на ветрине не совпадает с ценной на кассе! Обязательно проверять срок годности!
1
М
марина гаврилова
Знаток города 5 уровня
31 января 2022
Обслуживание плохое, так как зарплата у персонала слишком низка, оттого и огромные очереди, работать ни кто не хочет в данном магазине. Ни чего другово не обнаружено так как чеки и сроки годности не проверяю, доверчивый покупатель. В связи с открытием двух гипермаркетов в радиусе 100 метров, очереди явно стали меньше , соответственно и выручки тоже. Думаю сроки годности нужно будет проверять в первую очередь. Могу отдать должное двум кассирам которые работают там давно, всегда общительны и доброжелательны, на них вся опора данного магазина.
4
Владислав Владислав
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2023
Круглосуточный режим работы, вежливый и приветливый персонал (особенно ночные смены), большой ассортимент товаров, хороший магазин
Галина Казанцева
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Расположение магазина удобное, но нет нормальной парковки, встаёт максимум 6 машин в магазине всего 3 кассы, товар свежий. Сотрудники доброжелательные.
3
Inna
Знаток города 20 уровня
19 февраля 2025
Оформляла доставку 19.02.2025 привезли испорченное мясо рагу и сыр моцарелла, срок годности которого истекает в этот же день. Просто наглость и наплевательское отношение со стороны сборщиков доставки! Не рекомендую ни сам магазин, ни тем более доставку из него!
Андрей
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2024
На очень много товаров неправильные ценники. Ценник один, а на кассе пробивается по другому Не очень приятно. Понимаю, что иногда работники просто не успевают, но меня это не должно касаться.
Валентин Петрович
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Не очень хороший магазин всё дорого ценников как не было так и нет
1
Владимир Денисенко
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Приличный магазин, отзывчивый персонал, внутри чисто, очередей нет, ассортимент и цены вполне нормальные.
3
Дмитрий Петров
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2021
Удобное расположение, рядом много лавочек с мясом, рыбой, овощами и .т.д. Но постоянные очереди. Что б без очереди это редкость. Рядом открылся конкурент. Может очереди уменьшатся.
2
Н
Наталья цмокова
Знаток города 3 уровня
2 июля 2021
Цены доступные,но на кассе постоянно пробивают суммы больше чем на ценнике,это происходит на протяжении 2 лет,писала жалобу на сайт Дикси,ответа не последовало,и постоянно грязный пол,похоже что не моют вообще....контрольные весы не работают неделю,вечно не довольные продавцы....ждём открытия рядом нового магазина пятерочки))
4
Владимир Лебедев
Знаток города 14 уровня
26 ноября 2019
Постоянная путаница с ценами или вовсе их отсутствие. На кассе очередь. Но бывают хорошие акции, хотя на кассе лучше цену перепроверить, был опыт несоответствия цены. Хорошо то, что магазин круглосуточный, это удобно.
5
Любовь Маханцева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Есть некоторые минусы в этом магазине:цены по сравнению с Магнитом выше,ценники не соответствуют раскладке товара из-за чего частенько происходит неправильная пробивка на кассе-люди берут товар видя одну цену,а касса пробивает другую.несколько раз была свидетелем такой сцены-люди возле кассы читают чек и находят,что какой-то товар оплачен совсем по другой цене,вызывают старшего по смене и разбираются. Лично мне два дня назад пробили цену за некторины,у которых цена была выше,хотя я покупала персики,только дома увидела это. Ассортимент неплохой,но товарный зал маленький ,постоянно заставлен поддонами с водой, тележками с товарами,которые не успевают перекладывать на полки из-за чего люди практически сталкиваются друг с другом.нехватает маленьких тележек и корзин для покупок.
3
1
Анна М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2020
Ценников половины нет. Очереди. По торговому залу молодой маме невозможно передвигаться с коляской потому, что все заставлено полетами с товаром не распакованным. Территория перед магазином тоже оставляет желать лучшего.
4
Елена Замрий
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2019
Километровые очереди. На кассе вечный завис если не то пробили. Ждешь администратора пока он прибежит или приползет как черепаха и отменит кассу. Цены радуют - утром картошка по 18 руб к вечеру то же самое по 28. С рыбой и замороженными овощами вообще неразбериха - что по чем неизвестно.
3
Алексей Кабарухин
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Чисто. Аккуратно. Можно оплатить часть суммы по карте, часть суммы наличными. Что очень удобно. Недалеко от остановки автобуса
Мишутка
Знаток города 11 уровня
30 июня 2021
Не советую: в торговом зале постоянно грязь, очередь на кассах (кассы установлены по дебильному - совсем не удобно), цены в чеке всегда надо проверять часто не соответствуют ценам в зале
4
Real.life
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Я здесь работала. В центре, очень в удобном месте. Скидки и акции каждый день. Каждый понедельник новый каталог. Доступные цены
3
1
Ирина Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Плюсов нет. Половины ценников нет, половина неверные. Бардак в магазине. Про парковку вообще лучше промолчать.
3
Зоя
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2019
Ценники часто не совпадают, на кассах постоянно очереди, работает 1-2 кассы, персонал постоянно меняется, много не русско разговаривающих граждан, такое иногда впечатление, что мы находимся не в России(теперь туда не хожу!
6
2
В
Владимир Орехов
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Реальные цены не совпадают с заявленными. Сегодня покупал мороженое "Чистая линия" Семейное 450г. На ценнике полная цена 349 руб., но продавалась по акции 279 руб. (весьма выгодно). По факту на кассе пробили по 389 руб. Купон по новогодней акции 5% вообще никак не отразился на стоимости в чеке. Да, на товары по "белым ценникам". Персонал идёт в отказ, мол, они ни при чем, звоните на горячую линию. Прекрасный маркетинговый подход: и покупатель пришёл, и скидку давать не надо. Можно было бы всю покупку вернуть, да жалко потраченного времени. В торговом зале беспорядок уже неприкрытый, дыры на полках, отсутствующие ценники. Конечно, можно оправдываться новогодним ажиотажем, но на календаре уже 11 января. Будьте добры принять меры, а мы между делом идём в Пятерочку, благо она в двух шагах.
4
1
Maria Zamoryanskaya
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
Чистый магазин, хороший выбор продуктов, работает круглосуточно
3
Вадим Ледиков
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2020
Обманывают пожилых людей. Бабушка берёт товар ориентируясь по цене на ценнике выставленом в зале, а на кассе совсем другая цена. Если в корзине есть весовой товар ( который взвешивают на кассе) то сумму покупки можно выяснить только получив чек на Кассе. Соответственно узнать, что цена в чеке не соответствует цене на ценнике в зале узнаём из чека придя домой. Считаю это обманом покупателя, при чём, умышленным!
3
1
Бахтияр Кенжаев
Знаток города 14 уровня
5 марта 2024
Хороший продуктовый магазинчик, в начале была не очень, запах был ужасный ( но со временем они стали привозить хорошие продукты, сейчас как никак почти вся Вартемяги туда ходить 👍
1
Елена Сергеевна
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Ужассссс.... Была проездом, и больше даже останавливаться не будем. Магазин ооооочень грязный, товар не соответствует ценникам, на кассах очередь очень большая, минут 30 в ожидании. Касс много, работает2. Народа очень много
4
Sergio's
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2019
Не понравилось месторасположение, ощущение что находишься в подвале... Тесно, полумрак, сотрудники очень плохо понимают русский.... Некачественный товар, по крайней мере овощи/фрукты....
3
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Большой бардак и обман с ценниками на товары. Их часто нет, часто они вводят в заблуждение покупателей. Иногда бывает что их несколько с разной ценой, например у них стоит два холодильника с мороженным - на первом есть ценник (154 рубля), но нет того мороженного на которое стоит ценник. на втором холодильнике тоже самое мороженное желтый ценник (69 рублей) и это мороженое есть. Но на кассе вам его пробьют по цене 154. Обман и ввод в заблуждение чистой воды. На все вопросы к персоналу получите ответ что ценники не успели убрать или товар кончился. В этом магазине с ценниками обманывают и по другому. Например есть два товара одной компании с разницей в каком-то атрибуте, например печение шоколадное или клубничное такой-то марки. Выставляют печение шоколадное а под ним ценник с акцией, но это цена не на шоколадное а на клубничное. На кассе вам естественно пробьют его по максимуму.
5
1
сергей мацков
Знаток города 9 уровня
22 января 2020
Много хороших товаров, мало торговых площадей, не в пиковые часы мало кассиров, очень маленькая парковка перед входом.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6