Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 3,8
683 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Москва, ул. Римского-Корсакова, 11, корп. 3
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Москва, фото
Супермаркет Дикси, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
259
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Римского-Корсакова, 11, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  47 мест
Супермаркеты с овощами в районе Отрадное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Отрадное
1,47 км
2
ОтрадноеБибиревоВладыкино
Высоковольтный проезд
229 м
4
Высоковольтный проездУлица Бестужевых, 13Алтуфьевское шоссе, 42ШколаЖилой комплекс Юрлово
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,8
683 оценки
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
Andretti120
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Захожу практически каждый день, потому что устраивает ассортимент и качество продуктов. НО персонал хамоватый, ленивый и наглый. Вечно недовольные жизнью. Вместо помощи постоянно смотрят на тебя как на идиота. Вечные очереди по вечерам. Недавно поставили КСО, и вроде как должно спасать. Но человека туда не приставили, поэтому очереди никуда не делись. Хотя сотрудников как будто хватает. Сам когда то работал в магазине на разных должностях. Поэтому понимаю, что при всех вводных это может быть отличный магаз. Но все упирается в людей, которые там работают
5
Teddybear
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Ужасно хамский персонал, каждый раз пытаюсь начать туда ходить, живу в жк. Но это невозможно. Раньше была проблема с кассами, каж раз приходилось терпеть хамство на кассах. Сейчас установили кассы самообслуживания, ситуация должна была наладится. Но нет, в этот раз зашла, касса горит в режиме ожидания сотрудника, я подошла к другой кассе соответственно, и тут начала истерика, почему я не дождалась работника ты даже если не у меня случилась проблема, я должна была стоять и ждать. В этом же ЖК, есть Пятёрочки и Чижик, в которых всегда приветливый персонал, я никаких проблем не возникает
3
Анастасия Панферова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Магазин все хуже и хуже. Когда уже поменяют руководство. Очереди постоянные. Ленты на кассах не работают кассиры покупателям говорят передвигать товары самим, и это не один месяц длится.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных