Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
792 оценки
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Кирилл Иванов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Магазин неплохой, просрочки мало, чисто,но работников мало, постоянно очереди В зале чисто, много разнообразных товаров, в том числе готовая к употреблению продукция. Много заморозок
Veter.v.ivah936
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Всегда на кассе жуткие очереди, девушки на кассе очень уставшие, с серыми лицами, в торговом зале часто бардак и ничего не найти, руководству пожалуй стоит нанять ещё сотрудников, чтобы разгрузить уже имеющихся
1
Елизавета Жовтенко
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2025
Лицо магазина это его сотрудники. Тут у дам за кассой совершенно отсутствует тактичность и вежливый тон. На то, что в данном магазине только +-30% ценников соответствует действительности это одна беда. На кассе вы получите шквал недовольства, что приходится делать возврат, потому что цена у товара совершенно другая нежели на ценнике, и упрёки, что вообще то надо знать сорта помидоров и сопоставлять ценники самостоятельно. Так же в магазине постоянно зависают кассы и не считываются карты лояльности. Руководство видимо давно поставило крест на этом магазине и ничего не предпринимает для улучшения качества обслуживания.
3
Zhanna Sherstneva
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Плюсы:обслуживание на кассе, уборка пола происходит постоянно, ассортимент продукции разнообразен. Минусы:с ценниками беда-сложно сопоставить где цена и к чему она относится, иногда не соответствие цен и товара(уже узнаешь на кассе), просроченный товар попадается. Может персонал заинтересовать в своей работе и повысить зарплату? Извините, если кого то обидела.. Хочется заходить в магазин где порядок, внимательность к покупателям. Спасибо
2
1
Алексей Март
Знаток города 9 уровня
25 мая 2025
Утром стоит очередь больше 6 человек. Это в 10 утра воскресенья, а в будни просто не хочу сюда заходить! Персонал на это никак не реагирует. Человек передо мной стоящий просто ушёл.
Ирина Апрель
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Пьяные сотрудники, вечные очереди, кассиры на кассе самообслуживания подтвердить сами возраст не могут (ты должен искать их администратора). Настоятельно рекомендую присмотреться к работающим тут людям!
4
2
Вася
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Хороший хотя и достаточно дорогой магазин, но дешёвые товары есть.В магазине есть продукты питания: овощи, напитки, алкоголь,кондитерские изделия, мясо,колбасы,сыры,молочные изделия,птица,рыба,зелень,грибы,мед,соусы,бытовая химия средства для уборки, стиральный порошок?,губки.Скидочных карт в магазине нет.
1
2
Светлана Н
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Торгуют просрочкой. 08.01.2025 в 12. 21 г. Королев, Садовая 6, муж купил колбасу "каждому по вкусу" мясницкий ряд. Срок годности не посмотрел. Мы же доверяем "Дикси". Тем более каждый день туда заходим. Принёс домой, открыли, а она вся "сопливая". Срок годности до 07.01.2025. А сегодня 08 уже. Пришла в магазин предъявить претензию. Со мной даже разговаривать ни кто не стал, а когда деньги отдавали - ещё и нахамили, типа когда берёте глаза разувайте. А то, что у них на прилавке просрочка - это, оказывается по словам продавцов, нормально. Некогда им просрочкой заниматься. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТОТ МАГАЗИН.
3
1
артем Витязев
Знаток города 3 уровня
10 июня
Пришел в магазин в 22:30, магазин закрыт хотя работает до 23:00, прошу принять меры к данным сотрудникам работающим 10.06.2026 По адресу садовая 6 Не доволен.
Виктор П.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Единственные плюсы, но они перевешивают все минусы это: - очень приветливый и адекватный персонал магазина; - скидки на продукты питания. Минусы: - КОМАРЫ - иногда бывает просрочка, особенно в отделе мясной продукции, но это причина в малом штате сотрудников, т.к. каждый раз, когда я захожу в магазин, один продавец на кассе, а второй всегда проверяет, раскладывает, сверяет продукцию; - иногда цена на ценнике не отвечает реальности; - интернет от мобильной сети категорически не ловит на территории магазина, поэтому трудно проверить стоимость товара и воспользоваться приложением в магазине.
4
2
ChuchoGonzalez
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Магазин хороший, просрочки мало, либо совсем нет, импортозамещенных товаров нету, по типу польских энергетиков. Шишкин лес газированный раскупают за дня 2, надо больше заказывать.
4
2
Анджела
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2024
Вежливый персонал, в магазине чисто, ценники везде есть. Ассотртмент хороший, все есть. Цены умеренные.
dh jh
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Огромный выбор товара. Чисто. Обслуживание вежливое. Можно приобрести карту магазина при покупке от 500,00₽. К магазину можно подъехать на машине. В магазин можно заехать с коляской.
1
3
Владимир Данилов
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
После реконструкции магазин стал гораздо лучше. Персонал доброжелательно относится к покупателям. Спорные вопросы решаются быстро. Качество и выбор товара хороший. В магазине чисто, но есть нюанс. Это комары. Их там бывает много. Расположение касс непривычно выглядит. Ну и отдел со спиртным, мне кажется, создаёт возможность определённому контингенту спокойно пройти мимо касс со спрятанной бутылкой. Ну а в целом магазин оставляет хорошее впечатление.
1
1
deliverby
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2023
Персонал не знает как работать с бонусами покупателей. В магазине относительно чисто. Помещение маленькое . Выбор товаров приличный. Бывает ценники на товары не соответствуют действительности. Очередной практически нет. Припарковаться у магазина проблема
1
Виктория Воронцова
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Просьба к руководству провести беседу и принять меры в отношении сотрудницы, работавшей в смену 15 февраля. Я беременная на 9 месяце зашла в магазин, даже не прошла вглубь, только осмотрела витрину с шоколадом на виду сотрудницы и хотела выйти, не найдя нужный товар. На меня начала орать сотрудница, что я не оплатила какой-то товар на кассе и его забрала, обвинять в воровстве. Отвратительное хамство, все посетители начали смотреть на меня и я испытала стресс. Сотрудники должны быть ознакомлены с действующим законодательством РФ, а то люди могут на вас написать заявление о клевете.
Ольга Ефимова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
После ремонта стало намного лучше, но все таки не следят за товаром, овощи и зелень испорченные зачастую лежат. Из плюсов часто бывают скидки по утрам, молоко, красная рыба, курица можно купить выгодно, иногда два по цене одной. Персонал хороший
1
kirill viv
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Удобное расположение.Скидки дополнительные на товар у которого подходит срок годности.Всегда есть халва Рот фронт на вес.Продавцы адекватные,средней категории компетентности.Выбор продуктов средний - не много и не мало.Из минусов в магазине нет сканера штрих кодов,то есть нельзя узнать цену как например в пятерочке,а так же нет скоропортящихся натуральных продуктов,в основном все долгоиграющее,а значит консерванты,пальмовые масла,соя,усилители и прочая дрянь.
3
1
Илья Вьюгин
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Хороший магазин чистота,добрые сотрудники но все таки мало место и иногда не докладывают товар и товара не хватает,чистота хорошая но не чтобы сильно касса одна и один кассир так что ждите в очереди.
4
Надежда Якобсон
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Магазин по этому адресу мне меньше всех нравиться из других магазинов этой сети. Само помещение небольшое, товара много, из-за этого очень узкие проходы, беспорядок. Очень часто очереди на кассе, хотя покупателей не так много.
2
3
Аня
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2020
В последнее время стало получше, чем было. Раньше на прилавках постоянно была просрочка, и вяставляли ее на первые ряды,чтобы люди брали. Я один раз так просроченное детское пюре взяла(оно уже как 2 месяца просроч было), и не подумала ,что в детком питании также бывают просрочки. Сейчас частенько натыкаюсь на несоответствие цены, причем продавать по той цене ,которая указана на ценнике не хотят (ст 494 гк). Постоянные очереди, один раз поругалась с кассиром, так как та не хотела звать второго, сказала " сами зовите,если вам надо". Очень тесно, комары летают в этом магазине круглый год. Жаль, но жители России вынуждены ходить в такого рода магазины. :(
5
Ирина Я
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2025
Хороший магазин,приятно зайти и все понятно по ценам, но с доставкой полная ерунда, жду уже 3йчас без объяснений
MainKoon
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
В доставку кладут продукты с истекающим сроком годности, не оформляют накладную к заказу в доставке
2
Сережка
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
расположение магазина очень удобное! но, персонал не справляется с большой очередью. выбор товаров велик, всегда можно подсмотреть что то для себя
3
алина зорич
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Около самого магазина очень трудно найти место для парковки, его считай нету, а зимой и говорить нечего.Скользко там вокруг и некомфортно, магазин узкий, ассортимент неплохой, не всегда все бывает но более менее.
3
Лилианна С.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Отличный магазин. После ремонта стал ещё лучше. Магазин чистый. Просрочки ни разу не попадалось. Расхождения на кассе и ценником на витрине, в отличие от магнита, не было. Спасибо
1
Лев Гусев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
В магазине вечно летают комары (в любое время года), работает только один кассир, пока в толпе не начнутся вопли, второго сотрудника на кассу не вызовут. По ассортименту и чистоте все хорошо
3
Александр
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Персонал,знающий,свое дело. В помещении магазина ,чистенько. По наличию товара, наполняемость хорошая. Качество, товара оставляет, желать лучшего. Магазином пользуюсь семь лет.
3
1
Т
Тома Матаева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Магазин небольшой выбор тоже вечные проблемы с ценниками( Просрочку не замечала...полно насекомых. Зато, удобное расположение и цены не кусаются! Очередей почти не бывает!
3
2
Екатерина Кокошкина
Знаток города 20 уровня
13 марта 2021
Очень тесно. Товаров много, но из нехватки места ощущение завала. При нас делали ремонт. Пыль была на всём, дышать ей было не приятно, мягко говоря. И очень жаль девушку на кассе. Я 15 минут здесь и выйду на воздух, а она целый день пыль глотает. Почему нельзя было на день закрыть магазин?
1
Сухотский Алексей
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Кассовый блок ужастный, выкладывать товар для пробития целая история, цены не совпадают. Большие очереди на кассе
3
Ольга Бережная
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин, часто бывают скидки,что очень важно при бесконечно растущих цен.
3
1
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2018
Нелюблю этот магазин и стараюсь обходить его стороной. Отсутствие и не соответствие ценников не приводит в восторг. Вечером работает одна касса и очень большая очередь, на просьбу открыть дополнительную кассу рабочий персонал огрызается. Зачем ходить в этот магазин что бы портить себе настроение???? Садовая 6.(((((((((( Не советую никому
6
Николка Дрозд
Знаток города 11 уровня
10 октября 2019
Самый близкий к дому магазин, работает допоздна. Часто в подобных точках встречался с негативно настроенным персоналом, но не в этом магазине. По крайней мере, мне всегда улыбаются, общаются вежливо, подсказывают информацию по акциям, если спросить.
3
2
Алена О.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Именно этот магазин ужасен. Во первых очень тесно. Между рядами протискиваться приходится местами. Во вторых на днях была свидетелем конфликта покупателей (не одного) с продавцом. Не успевают менять ценники и это выясняется на кассе. Продавец вела себя так, как будто ей уже нечего терять. В третьих всегда создают очереди.
3
1
Арсений
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Очень хороший магазин. Но есть минусы высокая цена товара это обусловлено доступностью товара. За то здесь нет тараканов как в Чижике.
3
1
Наталья Мочалова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Кассиры шустрые. В магазине чисто. Но очень маленький, узкий, и всего 2 кассы. После закрытия магнита, поток покупателей большой и приходиться стоять в очереди у кассы.
3
Мария Овчинникова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Удобное расположение стеллажей. Кассиры очень приятные. Продукты свежие . Прихожу частенько с собакой, замечаний не делают, даже умиляются
1
1
Сергей Белоусов
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
В магазине ценники не меняют, постоянная путаница, в холодильниках вообще коллапс стоит все вперемешку, где какая цена не ясно, коллектив не знает куда что ставить. Не дружелюбные
3
Таня
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Магазин в жилом доме, под рукой, перехватить товары в любое время и быстро. Стал после ремонта чище, стало хорошее обслуживание. Спасибо!
1
314691 Орлова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Удобно, около дома. Неплохая подборка товаров для дома. Хорошая система скидок, в том числе по карте
3
1
Sunny
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Вечная очередь на кассу. Один кассир, мимо ходят работники и никто не встаёт на вторую кассу, пока не начнёшь возмущаться. И почему-то так во всех Дикси. Не люблю эту сеть.
3
Радость такая
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
нравится магазин, фрукты и овощи лежат красиво, но) продавщица запросила паспорт на безалкогольное пиво, спорить было бесполезно, после ее слов что и спички детям не продают) мне 31, макияж профессиональный, мой парень взрослое мужичьё без детских припухлостей) ( спички, энергетики и алкоголь не продают детям) желаю ей отказа в медицинской помощи ^^
4
Сергей Б.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2019
В торговом зале постоянно беспорядок, ценники очень часто отсутствуют, один кассир и когда собирается очередь, второго кассира не дозовешься..
3
1
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
20 мая 2021
С чего хотел бы начать, что нет сканеров для ценников, поэтому перестал ходить, пришлось отдать предпочтение конкурентам, в наше время, когда акции и цены меняются на глазах попасть очень легко, а проверить товар можно только на кассе при оплате. Так что пожалуйста, установите во всех магазинах сканеры для ценников, и народу прибавится
1
Olga Kozlova
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Отличный магазин. Много скидок. Персонал приветливый, добро желательный. Работают замечательно.
3
1
Кира ....
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Не очень нравится, фрукты на развес имеют запах общественного туалета. Кассир сейчас один и постоянные очереди. Ну хоть трезвый кассир и на том спасибо
3
1
Лариса Александровна
Знаток города 11 уровня
2 октября 2024
Мне понравилось. Ассортимент отличный. А если кассе даже можно оптические очки купить - плюс и минус
Наталья Васильева
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Товара мало, очередь на кассе собирают большую. Работает одна касса постоянно. Кассир очень медленная.
Владимир
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Отсутствие и несоответствие ценников, летучие насекомые в торговом зале груглый год, напрочь отсутствует лояльность к покупателям, со стороны персонала.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5