Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
548 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Антон Бояркин
Знаток города 24 уровня
20 октября 2025
Вкусный кофе и Рафаэлки по акции подняли настроение 🤗 Весь ассортимент не успел посмотреть, но думаю всё, что нужно для домашнего стола в этом магазине 🍜есть! А еще на кассе купил малышке очень милый брелок лабубу! 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Высочкина
Знаток города 13 уровня
6 января 2025
Маленький магазин, чистый, с хорошим ассортиментом, кассиры вежливые, улыбчивые. Мне нравится этот Дикси. Особенно удобно студентам киноколледжа, булочки, водичка, шоколад и т. д
2
2
Юра Окшин
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Не магазин а лабиринт! 1.везде особенно около овощей и фруктов воняет гнильцой. 2. Все ценники перемешаны. 3. Как раз про лабиринт находишься будто в муровеи́нике узкие проходы не удобно перемещаться. 4.Не приветливый персонал. 5. Есть подозрение на просрочку больше всего на овощи и молочную продукцию.
4
Екатерина
Знаток города 8 уровня
25 марта
Отвратительный магазин! Полки магазина вечно пустые, хотя в приложении отображается, что товары есть в наличии, их просто не выкладывают! На кассе работает пенсионер, который делает все крайне медленно, скапливаются большие очереди и другую кассу не открывают! В магазине вечно воняет тухлым Я бы никогда больше не ходила в этот магазин, если бы в шаговой доступности были другие магазины!
2
454927 алиев
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Очень удобное место. Расположение удачное, рядом почти все остановки. товары свежие и качественные, выбор огромный. персонал приятный, посетителям хорошо относятся.
4
3
Irina2954
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
08.05.2025 в 8:25 посетила этот магазин. Подошла на кассу с товаром, на который нужно показать документ подтверждающий мой возраст. Без проблем показываю права со своих рук ,но кассир видимо посчитала нужным взять их из рук. Я говорю ,что не хочу отдавать ей в руки свои документы и могу просто поднести ей поближе. Она просто начала смеяться и говорить о том ,что по правам имеет полное право не продавать мне. Спросила на каком основании она это утверждает ?на что она начала просто спорить. Вообще ,на каком это основании она будет решать продавать мне или нет ?я предъявила документы по первому требованию и вела себя достаточно вежливо. Возможно вообще бы забыла об этой ситуации ,но такие ХАМКИ именно в этом магазине встречаются мне при каждом посещении. Про чистоту и сроки годности вообще молчу.
5
1
Анна Литвинцева
Знаток города 10 уровня
31 мая
Ужасное место! Воняет канализацией, дышать невозможно! На кассе работают супер медленных кассиры, скапливаются огромные очереди, отношение ужасное. Полки пустые, на сайте есть по наличию, по факту нет, так как сотрудники не выкладывают товар! Не рекомендую туда ходить! Жду когда Дикси закроется и откроют Пятерочку!!!
1
Алексей М.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Нормальный магазинчик. Не на виду, поэтому нужные мне товары чаще в наличии. Недалеко от дома. Может и тесновато, но и людей не много. К персоналу претензий не было.
4
Александр Аленкин
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Ужасное отношение к клиентам этого дикси именно кассир наглая обзывает не даёт чек по уплате кто она такая не известно фамилию не называет ведёт себя вызывающе, оскорбляет, наглая и не культурная . Прошу принять меры. Это не только моё мнение так думают многие покупатели такому работнику не место за кассой.
5
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Сказать ужасное обслуживание на кассе это ничего не сказать. Наша история такова: вечером после 12 ти часового рабочего дня зашли в Дикси, ближайшую к работе. Практически очень редко туда забегали,а в этот раз решили скупиться основательно.Ассортимент как везде, цены напутаны, вовремя не меняют ,в принципе, как всегда.Подошли на кассу, где и началось представление.Разгоряченная,возбужденная кассирша пританцовывая на стуле, обслуживала покупателей, ей это показалось недостаточно и что-то не хватало, как оказалось не хватало музыки, в один момент она включила громкую музыку и из колонки загремел блатной шансон. Подошла наша очередь рассчитываться с товаром, от 5 ти минутного прослушивания всего этого балагана жутко разболелась голова и мы попросили выключить музыку, на что кассирша недоумевала,как так выключить, когда дискотека на стуле за кассой в полном разгаре, на просьбу она среагировала бурно" что теперь плакать что ли" проорала она, ей попытались объяснить, магазин -это общественное место, вечером люди идут с работы в магазин, а не на дискотеку, да и рассчитываться под такой шум невозможно, не понятно что сколько стоит, касса от покупателя повернута, контроля нет.В итоге всего этого безобразия товар на кассе вышел в разы дороже, на карте не хватило денег и пришлось задержать очередь, т.к. нужно было зайти в приложение банка и сделать внутренний перевод. Кассиршу это еще больше разозлило и она начала агрессировать, в итоге всего этого представления пришлось сделать возврат некоторых позиций уже на другой кассе с адекватным сотрудником, деньги за которые так и не поступили. Отвращающее заведение,где работают такие хамские,недалекие сотрудники.Начальство прошу обратить на это внимание, думаю недовольны многие,просто терпят и молчат.
7
2
полина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
чудесное расположение магазина, очень близко к колледжу персонал приветливый, всегда с уважением относятся к покупателям!
2
4
Анатолий Костылев
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Персонал постоянно меняется, на кассе бывают очереди, качество товаров среднее, чистота в порядке, выбор продуктов нормальный.
3
3
Любовь Аль-Даббах
Знаток города 14 уровня
25 июня 2024
Ассортимент - достаточный, кассиры работают оперативно, но как-то безрадостно. Цены - вполне приемлемые. Зал более-менее чистый. Собственно, на этом впечатления от магазина закончились.
3
1
Нина Клыкова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
любимый магазин, каждый день захожу сюда после шараги, со всеми продавщицами уже здороваюсь. огромное им спасибо за то, что пропускают вперед на кассу вне очереди, тк знают, что мы можем опоздать на занятия. любовь 😊😊😊❤️❤️💋💋💋💋
5
1
Лютер
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Магазин конфетка ! Персонал просто супер 👍 ! Как не зайдешь в магазин , персонал всегда ответит на любой вопрос даже если он не связан с их работой ))) . Хожу туда как домой ! Спасибо административному персоналу и кассирам за их тяжелый труд !
5
1
Рустик
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Хороший магазини с отвратительным персоналом. Хамят, грубят если начинаешь просить пробить товар который указан на желтом ценнике. Чай на ценнике 74 - пробивают по 114. 20 минут делали скидку со скандалом в мой адрес и грубыми выражениями. И так почти со всеми скидочными товарами в этом магазине. Одни хабалки.
6
Владимир Колтыпин
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Маленький Дикси, но рядом, всё очень удобно. Студенты колледжа ВГИК в нём живут. Всё, что нам было надо - всё купили и по акции продукты приобрели с удовольствием! Спасибо работникам.
3
Владимир
Знаток города 16 уровня
11 июля 2024
Очень неплохой магазин, цены ассортимент все хорошо. Приятные отзывчивые кассиры.
4
Александра
Знаток города 10 уровня
12 августа 2023
Хороший магазин. Быстрое обслуживание, не смотря на то что в центре, где постоянно много народу. Чистый, опрятный. Ценники в порядке
3
Ольга Носкова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Всегда сюда хожу, магазин рядом с домом. По сравнению с другими Дикси в округе, здесь более-менее чисто и порядок
4
do-re-miss
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Ассортимент хороший, но ценников нет по нескольку дней, даже после того, как сделано замечание. Скоропортящийся товар в упаковках долго стоит посреди зала и портится. Бэйджа на кассире в хиджабе нет, грязно и неуютно. Освещение в режиме экономии. Иногда в зале один работник и тот кассир! Как такое возможно?
4
И
Инкогнито 8096
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Приятный персонал. Ассортимент хорок. Удобное расположение. Есть и минусы. Планировка магазина, какими то карманами. Чтобы что найти надо либо сотрудников искать либо обойти весь магазин
3
Aleksei Боzin
Знаток города 9 уровня
25 июня 2021
Не удобный, удручающий магазин... Время работы не удобно. Фрукты и овощи часто гнилые и есть просроченные продукты. Со временем магазин не стал лучше, даже от того что часто меняется персонал. Продукты которые должны были лежать в холодильнике были размещены для быстрой продажи у кассы. Сыр, например. Нужно очень внимательно проверять свои покупки по сроку годности и внешнему виду, особенно мясная и молочная продукции. Лучше снимать на продажу со скидкой заранее, чтобы люди успели купить, чем день в день... Магазин маленький, но слишком много места отведено под спиртное. Нужно изменить расположение товаров в магазине!
4
Наталья Г
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин ! Продукты свежие всегда и ассортимент разнообразный! Продавцы всегда вежливые ! Приятно посещать этот магазин!
3
3
Виктория С.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин . Приветливый персонал . Всегда есть возможность купить то что хочешь
4
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин, удобное расположение и график работы. Всегда имеются скидки, на некоторые товары. Приятный персонал. Всегда хорошее впечатление)
3
2
танзиля обыденная
Знаток города 10 уровня
16 мая 2022
Ценники на большенстве товаров не соответствуют действительности, из-за этого долгие очереди на кассе, потому что кассирам приходится делать отмены товаров или перебивать товар по другой цене.
4
1
Ирина Данич
Знаток города 11 уровня
12 марта 2020
Раньше ,в 2019 году было, радостно заходить в магазин . Девочки,всегда улыбались,а сейчас??? А сейчас один обман,стоит ценник Акция одна сумма ,а на кассе пробивают,как без акции , на 100 -120 р. Обманули. Вечером заходят много народу, и работает,одна касса. Не очень хороший магазин стал.
13
1
S
Samuel K.
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Самый лучший магазин , продавцы очень хорошие , всем стараются угодить очень доброжелательные , без покупок не уйдёшь.
3
А
Анатолий Терехин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2021
Супермаркет в общем не плохой, но как и во всех дикси не хватает продовцов. Особенно вечером большая очередь,в общем супермаркет находиться в удобном месте.
3
1
Наська Наська
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2022
Магазин хороший, очень хорошие и отзывчивые продавцы, всегда помогут все подскажут, всегда чисто и свежие продукты. Мне очень нравится.
3
3
Александра Демина
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Большой, просторный магазин с таким же ассортиментом как и в пятерке напротив, но с более низкими ценами.
4
1
Сергей Поляков | Сергиево-Посадский г.о.
Знаток города 23 уровня
27 октября 2021
Дикси, как Дикси. Ничего особенного. Правда, здесь особо бдительные продавцы. Без паспорта отказались продавать пиво. Обручальное кольцо и седые волосы их не убедили, пришлось возвращаться в машину за документами. Спасибо за бдительность
3
Алексей
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Большая очередь, работает одна касса, кассир очень медленно пробивает товары и разговаривает с покупателями не по теме.
3
2
Родионова Татьяна
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Грязный магазин,товары не соответствуют ценам,представленным на цениках. Берешь товар со скидкой,а на кассе вдруг обнаруживается цена в 2 раза дороже.
3
1
Данил Махортов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Отватительное обслуживание навязывают постоянно продукцию. Не компетентные продавцы посылают бабушек на три буквы. Много просроченной продукции. Ьольше в этот бардак не ногой!
6
Корина Котя
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
На кассу стоит хамло высшей марки,,, позор руководству что держит таких работников..... Отказалась обслуживать и я вышла из магазина без товара
4
Mышкин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2019
Всегда вежливые продавцы, за что отдельное спасибо! А вот продукты с последним днём годности лучше бы не продавали! Уж откровенная тухлятина порой! И молоко. если с истекающим сроком, так обязательно прокисшее.
7
3
Ирина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Маленький магазинчик с ничтожным ассортиментом. В торговом зале грязно, на полках просрочка, ценники не корректные. Все в лучших традициях Дикси.
4
1
Анна Веселкина
Знаток города 17 уровня
29 января 2020
Никогда не видела, чтобы в этом магазине было много людей, но на кассе бывает очередь. Может, просто я привыкла к другим маркам, но местный ассортимент мне не очень нравится.
12
2
Тамара Романова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
В магазине висит объявление , Пенсионерам с 8до 11 час скидки на продукты. А по факту ничего со скидкой нет. на самые необходимые товары повесили желтые ценники. Значит на них . а по факту ни на что скидок для пенсионеров нет. Очковтирательство.
4
Алёна Сашкина
Знаток города 17 уровня
21 мая 2022
Ни чем не отличается от других Дикси,, кассиров тоже как всегда нет, очередь стоит. Также как и в других торгуют просрочкой-по уценки.
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2020
Помойка и сплошной обман Никаких акций и в помине нет, только на бумажке. По факту, на кассе все пробивают по двойной цене плюс еще вбивают то, что и не брали даже. Схема абсолютно всех магазинов сети дикси. Кассиры мерзотное быдло, которые не могут в лицо ответить за просроченный товар на полках и цены в два раза завышенные.
4
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
21 марта 2021
Плохой магазин! Очень часто испорченные овощи, очень часто цена стоит по акции,а на кассе цена уже другая! Не знаю с чем это связано, может не успевают! Продавцы вежливы.
5
1
Jimmi003
Знаток города 10 уровня
12 июля 2019
Отвратительный магазин, отсутствие ценников, хамское отношение к клиентам. На вопрос где ценники на товар сказано: узнаешь на кассе! Это ни в какие рамки не лезет!!! Если бы можно было отрицательную отметку поставить то поставил -5 бы. Такие магазины надо сразу закрывать.
5
3
Михаил
Знаток города 20 уровня
12 марта 2020
Обычный Дикси, запущенный и напоминает барахолку. Но ассортимент товаров и качество неплохое. Цены средние.
13
1
Russo turisto
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
В зале бардак... Цены на ценниках не соответствуют реальной цене... Нужный товар найти практически невозможно... И такая проблема в каждом магазине Диксон.
3
2
Марина Щербакова
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Отвратительный магазин. Грязно, мало места, с тележкой между рядами вообще не проехать. Логистика не продумана совсем
3
1
925249 Курылева
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин , продавцы вежливые 👍👍👍, внимательные 👍👍👍👍, всё подскажут, очень люблю этот магазин, рекомендую.
5
1
Елена Шиченкова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очереди,бывают как и во всех магазинах. Сам магазин чистый,отзывчивый персонал
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4