Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
46
Отзывы
608
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
1963 оценки
Оцените это место

608 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Айсов
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2025
Почти весь персонал не русский, ощущение будто ты не в Москве, а Таджикистане. Кассы самообслуживания часто не работают, недавно у порога спал бомж. Хорошо что нор представляют нормальный выбор продуктов. Ходить сюда конечно можно, но комфорта не почувствуете. Про график работы на картах можете не смотреть, ни о чем не оповещают
4
1
Светлана Агафонова
Знаток города 18 уровня
16 января 2025
Ставлю 4 звезды. После ремонта магазин стал очень классным и удобным. Установлены терминалы по оплате...ура! Если бы поставили хотя бы 1 банкомат...сбер или тиньков - это было бы как для магазина отлично (зашел в маг...денег снял-положил и продукты купил!!...так и для клиентов просто супер т.к. на районе есть только 1 банкомат..да и то в пятерочке до 22.00!!!!!) Новые холодильники в магазине!!Теперь много свежей и вкусной выпечки и кондитерки! График 24 часа- ооочень удобно! Но есть и минусы...в одном из холодильников, где колбаса, сломалась дверь, дверь сняли...месяц точно не могли дверь повесить новую (сейчас надо сходить посмотреть.. повесили или нет)...температура соответственно не холодильная..а колбаса лежит(((...далее..в овощах нужно навести порядок! ..выбросить гниль, следить за наполнямостью и качеством овощей! Все остальное - вполне меня радует. Надеюсь, что магазин не "убьют" своим отношением сотрудники.
1
2
Айсанат М.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Шикарный магазин! Работает 24 это очень хорошо. На районе очень редко что можно найти ночью, а тут можно найти что надо и всегда приветливый персонал даже в 3 часа ночи. Самая хорошая, всегда улыбается при встрече это Айпери . Советую этот магазин Дикси🥰
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Якунин
Знаток города 15 уровня
9 июля 2025
Зашёл ночью с 8 на 9 июля 2025 года. Закончилась молочная продукция у детей, надо было срочно. Я знал, что дно по просроченным товарам у них пробито. Как оказалось ещё нет, снизу постучали, да ещё и громко так. На полке с ДЕТСКОЙ молочной продукцией просрочка лютая стоит на 10 ДНЕЙ!! На терминале самообслуживания стоял "ценный специалист" караулил. На моё дружеское предложение, что лучше пойти проверить холодильник отмахался, типа утром придёт женщина снимет.
5
1
Виктория Березина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
После ремонта появились кассы самообслуживания, это просто шикарно, стало гораздо удобнее. Так же появилась свежая выпечка и кофе:) Работники магазина следят за чистотой и стараются что бы полки были заполнены товарами. Отдельное спасибо сотруднице Айке❤️ Очень вежливая и добрая девушка, всегда поможет и подскажет. Рекомендую.
2
2
O
Olga Kras
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Магазин неплохой, чистый, но двери на входе очень тяжелые, зимой обувь скользит, пару раз чуть не упала, автоматические двери перестали работать практически сразу после открытия.магазина после ремонта.
3
©-Just_Different-®
Знаток города 12 уровня
15 августа 2024
Из плюсов : работа 24 часа, есть терминал самообслуживания, не маленький ассортимент, относительно чистый магазин . Из минусов : в вечернее время, большие очереди, не всегда верные ценники, иногда на ветрине выставлены ,товары с повреждённой упаковкой. В целом не плохо , но есть над чем по работать.
Дитрих Штауфф
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Воруют деньги. На витрине стоит один ценник, пробивают с картой лояльности и ..... в большом чеке не всегда проверяешь, иногда просто спешишь. А потом обнаруживаешь что цена отличается на сто рублей на одном товаре. Служба поддержки ничем помочь не может, или не хочет. P.S. Да, если вы обнаружили это на кассе, чек перебивают. Но.. Это если обнаружили. Живу рядом, хожу каждый день. Увы. Ситуация не меняется в лучшую сторону . P.S. Год 25, ничего не меняется. Цена на витрине, не равна цене на кассе.
5
1
Людмила Гузеева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Нормальный магазин.всегда хорошие овощи и фрукты.есть кофемашина и выпечка.и кофе вообще стоит копейки.рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Бирюкова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Магазин у дома. Раньше заходить в него не хотелось, грязь, ценники не соответствуют товару.... После ремонта стало намного чище. Ассортимент расширился. Акции интересные. И, ложка дегтя, не без изъяна. В полуфабрикатах стеклянная дверца отсутствует наверное с момента открытия. На холодильнике с пельменями нет стеклянной крышки, он закрыт не первой свежести картоном. Увы не один месяц. Пора бы уже поставить новую или картон поменять.
3
1
Андрей Васин
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Отвратительный магазин! Ценник на товар не соответствует цене на кассе. Цена на кассе в ЧЕТЫРЕ раза выше чем на ценнике. Сотрудник зала сказал, что по цене указанной на ценнике они продать не могут покупайте по цене в четверо дороже, что является нарушением законодательства. Однозначно жалоба в Роспотребнадзор.
4
1
Матвей Никишин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
В зоне производства выпечки воняет тряпкой, которую никто не меняли, кофемашина вся грязная, нет стаканов 0.3. Выпечка дубовая, которую есть нереально. Прошу связаться со мной по тг или вотсапу. Скину видео вашей выпечки. Почему не соблюдается режим выпечка и дефроста?
2
2
Эрнест Перес Суарес
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Ассортимент скудный, продуктов первой необходимости не хватает, помещение маленькое, холодильники работают плохо. Персонала не хватает.
2
божевская людмила
Знаток города 4 уровня
23 мая
Невозможно купить товар, на кассе не могут пробить, терминал не находит товар вообще. На полке нет ценника. Уберите тогда его с прилавка.
3
Инкогнито 0286
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Очень суперский магазин особенно кассирша Айка очень вежливая добрая, и милая, ну вообще очень хороший магазин почти каждый день захожу и ещё круто что поставили кассу сома обслуживание и в пекарне вообще очень вкусно готовят Продукты свежие В итоге: магазин суперский. Была бы воля поставил бы ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Звезд поставил.
5
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Ассортимент магазина неплохой, особенно винный отдел. Но в единственную работающую кассу практически всегда большая очередь. Ещё ценники не всегда соответствуют реальности, при этом в магазине отсутствует сканер. Информация немного не соответствует действительности. В магазине сделали ремонт буквально за несколько дней и установили кассы самообслуживания, теперь всегда можно проконтролировать цены. А ещё там появилась пекарня.
3
Ирина Х.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Отвратительный магазин, кассы зависают регулярно, работники плохо говорят и понимают русскую речь и никто ничего не знает. На днях при оплате по QR коду списали деньги с карты, но на кассе оплата не прошла, через три дня деньги так и не вернулись на карту, сотрудники каждый раз придумывали новые препятствия, в банке подтвердили списание денег в пользу магазина, но данный магазин деньги возвращать не хочет. Не рекомендую данный магазин!
6
Simonovich
Знаток города 9 уровня
1 мая 2024
После ремонта стало удобнее и меньше очередей, так как появились кассы самообслуживания. Из минусов - не рекомендую заказывать онлайн доставку, если у вас она из этого магазина. В приложении может быть не актуальная информация о наличии и количестве товара, собирают заказы ооочень медленно и нарушают максимально обозначенные сроки, а так же невозможно заранее проверить упаковки на вздутость. Утрамбовывают так плотно в один пакет, что может нарушиттся целостность упакованных продуктов. При том, что оперативно решить проблемы через чат поддержки тоже не выйдет, ибо отвевают там вечьма неспешно.
3
Геннадий С.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Магазин после ремонта. Появились кассы самообслуживания, очень удобно. Можно купить свежую выпечку и сделать кофе на месте, тоже раньше не было. Ассортимент нормальный, работники магазина постоянно заботятся чтобы полки в магазине были заполнены товаром, магазин стал лучше чем был.
1
1
Жаринова Ольга
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
После ремонта и обновления дизайна, в магазин стало приятно приходить и делать покупки. Кассы самообслуживания , хорошее решение при большом скоплении покупателей.
3
1
Марина Я.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Живу рядом, хожу в этот магазин каждый день. Мне нравится. Обычный магазин возле дома. Большой плюс что работает круглосуточно. Сейчас, после ремонта, стало ещё приятнее делать покупки. Чисто, выбор товара есть. Я довольна.
2
4
Евгения Медведева
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Добавили кассы самообслуживания, стало намного охотнее заходить в этот магазин. Часто скидки на разнообразные товары. Есть молочные продукты своей фирмы, хорошие на вкус. По сравнению с другими магазинами сети достаточно чисто.
3
1
Андрей 🐆
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Магазин обновлён, ассортимент товаров хороший, 👌 пекарня, стало свободнее. Повнимательнее бы к покупателям, особенно на кассе :сначала обслуживание, а потом уже решение др. вопросов... В целом лучше стало.
3
2
Елена Ивановна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Цены нормальные, продукты есть в ассортименте. Можно заходить по пути после работы, но помещение тесновато и на кассе бывает очередь. А алкоголя слишком много.
3
Artiakn
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2025
Не большой, чистый магазин, все основное всегда в наличии, есть банкомат сбера к которому доступ круглосуточен.
Маргарита Полосина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
После ремонта стал очень удобный .есть кассы самообслуживания.чисто.товары проверяют на свежесть.ассортимент хороший.персонал вежливый.близко от остановки
3
2
Давид
Знаток города 13 уровня
13 июля 2023
Хтличный магазин: большой выбор, приятный персонал, чистые прилавки, адекватные цены. Однако маловато касс, точнее открытых касс: постоянно приходиться стоять в очереди минимум минуты 3, а бывает и все 7-8.
1
Карина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Его отремонтировали! Стал больше, сделали кассы само оплаты, лучше ассортимент. Сейчас так красиво! Появился свежеиспеченный хлеб, кофе с собой! Я очень довольна и рада обновленному Дикси!!!
1
3
Юлия Юсова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
В 20ч простояла в очереди более 15 мин, работала одна касса, в очереди покупателей более 15 человек, у каждого более 5-ти единиц товара. Один из покупателей не нашел губки для мытья посуды и кассир, которая итак одна на весь магазин и на всю очередь, закрыла кассу и пошла искать этому покупателю губки. Если Вы позиционируете себя, как магазин самообслуживания, то почему у Вас кассиры не занимаются своими прямыми обязанностями, а закрывают единственную работающую кассу и идут выполнять обязанности покупателя?! Тогда Вам необходимо в разные отделы поставить отдельного кассира, который и будет выдавать покупателю товар, который ему нужен, а не позиционировать себя, как магазин самообслуживания. У данного кассира небыло спецодежда с логотипом Вашего магазина и отсутствовал бейдж с данными сотрудника. Вообще непонятно было, какое отношение она имеет к Дикси. Товар не купила, ушла в другой соседний магазин. Очень часто овощи и фрукты либо плесенью покрыты, либо мятые или с поврежденной кожей.
5
Никита Т.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ужастный магазин ценники никогда не совпадают с реальной ценой, постоянно длинные очереди, работает только одна касса, зашел за хлебом простоял в очереди 24 минуты, ещё и бомж какой-то валялся у входа, так ладно что он просто валялся так он ещё и наложил в штаны так что воняет на весь магазин а работники не чего не делают
4
Сергей Борисов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Администрация с опытом работы. Хамство не приветствуется. Шаговая доступность великая сила. Карта клуба друзей Дикси работает без сбоев. Всё необходимое в наличии.
1
3
Нина Соколова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2022
Магазин очень понравился и теперь постоянно захожу. Система работы заметно изменилась. Выбор товара, скидки, акции, улучшился персонал. Раньше всё эти магазины обходила стороной, было ужасно. Невоспитанные продавцы, грубость, просрок, несоответствие ценников, просто жуть. Теперь очень довольна. Ассортимент, много новых поставщиков, карточные скидки. Единственный минус --- маленькая площадь, проходы тесноватые.
1
Иван :/ не скажу
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Здравствуйте, хочу подилиться историей, моя бабушка покупала тут цикорий или кофе щабыл уже,но не в этом суть, суть в том что на кассе вышел другая цена, бабушка начала возмущяца почему так, а кассир какойто мигрант, сидит и улыбактся как дурак, ну в принципе сейчас магазин поменялся после ремонта и всё в порядке.
3
2
Николай Семёнов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Персонал нормальный,чистота более менее,ассортимент давольно разнообразный,но часто нет в наличии товаров,которые идут по акции(!качество товаров в целом удовлетворительное,не считая овощей и фруктов!например на прошлой неделе лежали тухлые бананы в большом количестве.это всё воняло и текло на пол.и на мой взгляд,одна из самых главных проблем этого магазина,очень мало тележек!!!иногда приходится ждать,когда у кого-либо освободится и воспользоваться!
4
5
Юрий Кроваткин
Знаток города 15 уровня
4 декабря 2022
Удобный заезд с дублёра ул.Свобода,рядом всегда есть парковка. В магазине тесно,когда много людей не протолкнешся.Ассортимент хороший.Есть крепкий алкоголь.На кассах регулярно очереди.Касс самообслуживания нет.
2
Марина Дейч
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Мне магазин нравится. И Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Хорошие скидки. В магазине чисто. Доброжелательный персонал.
1
Елена Соловьёва
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин. Товаров много, скидок тоже . Расположение очень удобное . В данный момент идёт трёхнедельный ремонт. Надеемся будет ещё больше товаров.
3
1
Сергей Будкин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2024
Только вчера магазин открылся после ремонта. Очень удобно, продуктов много, полки расставлены сбалансированно, теперь есть своя пекарня
😉
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Начнем с плюса,после ремонта установили кассы самообслуживания,но минус уже рядом на них почему то нельзя списывать балы за покупки,так же после ремонта не установили не одного прайсчекера,а в магазине он просто необходим,т.к. проблема ,что до ремонта так и после осталась,цены или не успевают менять или просто дурачут народ,ещё и банкомат убрали,вобщем печально......
3
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Персонал не знает товар, на вопрос где можно найти, спрашивают что это такое. Касса, как правило, работает одна, всегда очередь. Чисто. Ассортимент товара большой. Качество хорошее.
3
2
М
Мария Д.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Грязно. Очередь на кассе. Не приятно заходить в магазин - на входе в 2х случаях из 3х маргинальные элементы. При чем могут уже лежать, но ни продавцы, ни администрация магазина на это не обращает внимания...
3
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
24 января 2025
Неплохой выбор сыров и колбас. Со свежими овощами и мясом/птицей хуже. В остальном обычный магазин эконом-класса с узкими проходами и персоналом из ближнего зарубежья
2
Муту Шарапутдинов
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Очень грязный магазин овощи вообще пухлые хамство на выклотке, продавщица по имени Гуля разговаривать о цензурные словами
4
Елена
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин!Большой ассортимент товаров, много акций, не смотря на то что не хватает сотрудников,персонал вежливый, отзывчивый!!!!Хочется конечно, чтобы были прайсчекеры в магазине, было бы очень удобно!
4
1
Nadin Tsymbalova
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
За последние время стал приличным магазином, всегда большой выбор продуктов. Овощи и фрукты свежие. Немного тесноват и портят картину местные алкоголики, некоторые продавцы похоже плохо знают русский язык. Очень здорово что магазин работает 24 часа. Желаю сотрудникам и магазину стать лучшими в районе!
1
3
Елена
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Очень грязно. На полу какие-то подтеки с мусором. Выпечка засохшая. Неаккуратно расставлен товар. Продавец не в форме, по вызову у кассы самообслуживания не подходит, приходится искать и звать.
4
2
Алексей Ал
Знаток города 3 уровня
3 мая
У кофе машины бегают тараканы страшно покупать какой либо товар хочу что бы закрыли магазин поменяли продукцию и все обработали от тараканов
2
Ксю
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
Дикси возле моего дома! Довольно большой, но персонала не хватает! Часто палеты с товаром стоят в торговом зале или валяются пустые коробки. На кассах частенько очереди. А так, магазинчик очень даже не плохой, мне нравится!
2
Алексей
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Отличный круглосуточный магазин Большой выбор товаров в любое время суток. Просрочки пока обнаружено не было Ценники почти всегда соответствуют акциям Чисто, неприятных запахов нет Персонал приветливый, вежливый
2
Валерий Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2020
Отличный магазин! Очень грамотный и энергичный персонал! Ходим туда всей семьей почти ежедневно. Всегда прекрасное обслуживание, широкий выбор продуктов, все очень хорошего качества! Руководству самый большой респект! Следит за коньюнктурой, за качеством, за ценами! Поздравляем весь коллектив с Новым Годом! Здоровья и успехов вам в новом году! Вы - самый лучший магазин нашего района! Так держать!
5
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6