Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
831 оценка
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Павел Мосолов
Знаток города 6 уровня
18 января
18.01.2026 около 14.40 заехал в данный магазин в поисках зубной пасты Splat биокальций. Пойдя к стойке с зубными пастами и после её осмотра, убедившись в отсутствии нужной мне пасты, направился к выходу. Так как прошёл на выход мимо кассы, был остановлен - видимо из-за подозрительного поведения и подозрения в краже. Я с пониманием отношусь к подобному и понимаю что мои действия могли вызвать подозрения - быстро зашёл и достаточно быстро вышел ничего не купив. Но если выдвигаются подозрения или, тем более, обвинения в краже то после разъяснений и снятия подозрений правила хорошего тона требуют извинений. В данном случае их не было.
1
Олег Дементьев
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2025
Магазин добротный, действительно выглядит теперь солидно, многие сотрудники довольно шустро реагируют на просьбу о помощи с товаром Сотрудники молодцы, в зале порядок. Плюсом всякие акции лояльности. Единственный и жирный минус- это зона выпечки. Вообще ни к месту аж в центре зала с узким проходом вдоль бакалеи, открытые мини-пиццы на уровне паха, не очень классно, и в проходе тесно, вот планировку бы сделать иначе, и вообще идеал. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
15 марта
Стандартный магазин с ужасным сервисом. Касса работает только одна всегда. Причем за кассой всегда сидит пожилая женщина со скоростью улитки. Плюс для лучшего сервиса любит со всеми пообщатся отвлекаясь от работы и создавая очередь. Очереди километровые на кассе. На прозьбу открыть вторую кассу в ответ слышешь какое то хамство. Типа не кому работать, нет продавцов хотя второй продавец сидит рядом за компом.
Юлия
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2024
После ремонта чисто красиво. Ассортимент хороший, девочки продавцы зашиваются. Руководство экономит на персонале,это видно. К продавцам вопросов нет, всегда отзывчивые, помогут. Жадность руководства - это тренд современности. 5 звёзд потому что простые работники не имеют отношения к этому. 5 звёзд рядовым сотрудникам))
3
2
Юлия Соболева
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин.Всегда полный ассортимент, вежливый персонал, чисто, красиво ,все свежее.Часто бываю в этом Дикси.Мне очень нравится.Девочки продавцы и кассиры вмегда стараются.Работы у них много, но отзывчивые и доброжелательные
1
2
Оптимус Прайм
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Стандартный формат супермаркета. Все необходимое есть, цены приемлемые, чего-то особенного не найти, по ряду категорий выбор скромный, от слова совсем. Чувствуется недостаток персонала, само помещение довольно свежее, хорошее освещение, хотя немного тесно, стеллажами укомплектовали основательно.
1
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2025
Персонал хороший,помог на кассе самообслуживания,но в этот магазин без карты Дикси лучше и не соваться , цена отличается в разы, Покровка удобная,про качество товаров можно сказать дорого тут
2
Андрей Дежников
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Современный, удобный по расположению и ассортименту товаров магазин, всегда чисто , персонал отзывчивый, очень удобная парковка, рекомендую!!!
3
М
Милена Качалова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Класный магазин! После ремонта всё новое чистое просрочки нет! Ходим туда всей семьёй ( мне 12 лет) маму папу брата даже собаку знают. Оочень добрый персонал!
1
1
Alersey8
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Новый ремонт,появилась зона вкусной выпечки,хороший и вежливый коллектив,товар по потребности всегда в наличии,в здании и аптека и фикс прайс. Рекомендую
1
1
Дмитрий Чижов
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Магазин только открылся после ремонта, стал намного больше, появились кассы самообслуживания. Удобная большая парковка, приветливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Не не, сколько пользуюсь доставками, это превзошло все мои ожидания, у Дикси хороший ассортимент, но, нигде такого случая не было, как у меня, первый случай был, когда мне привезли заказ, крупы, капусту и много мне не нужных продуктов, спустя час, курьер с боем как он сказал, разобрался, не так давно заказал доставку, была сумма чуть больше 1 тысячи рублей, ждал до конца рабочего дня Дикси и к сожалению, мой заказ потерялся, спустя час после закрытия, статус заказа изменили на "Доставлено" После написания в тех поддержку и говоря о том, что, просмотря камеры, курьера не было, в чем тех поддержка написала, что, разберемся в течении 7 рабочих дней, после чего, забыв про всю ситуацию, через месяц решил написать опять же в тех поддержку и спросить, что по поводу моей заявки, хотя, в тех поддержки писали, что, по любому ответу пришлют мне смс или оповестят любым методом, но, этого не случилось и тех поддержка дала отвеь, что, мол, заказ доставили и никакого решения здесь не будет, обидно конечно, что, пришлось сменить магазин из-за этой тысячи рублей, но, дабы уберечь себя, лучше сделать это сейчас, спм по себе магазин хороший, большой выбор ассоримента, но, доставка на уровне ниже не куда, по этому, лучше сделайте это сами, чем потерять свои деньги)
2
Влад Кок
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Ребят, а что происходит? Почему продаете просрочку? Купил вчера, 21 июня, творог агуша и у него дата годности стоит до 08 июня. Я не посмотрел в магазине срок годности, спешил. Дома конечно ждало огорчение и пропавшая еда для ребенка.
4
Валерия М.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Классный , просторный, чистый магазин. Вежливый персонал. Всегда свежие продукты. Есть парковка. Расположение удобное!!!
1
1
Александр AdClever
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Обновили магазин, стало очень чисто, красиво, все новое, продуктов много, цены хорошие, а вот персонал прежний остался, хотелось бы пожелать чуть больше вежливости и настроения, а то как в 90-е, как будто покупатель им должен
евгений забродин
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Отличное место,все чисто ,уютно!!! Продукты всегда свежие,есть аптека и фикс прайс👍👍👍 Персонал доброжелательный,очереднй нет! Всем рекомендую
3
1
Максим Яминский
Знаток города 13 уровня
19 октября 2024
Дизайн и косметику обновили, но наличие транспортировочных сеток в торговом зале это перебор. Меня лично, такие торговые предприятия отталкивают. Торговая площадь стала больше а ассортимент тот же, только теперь приходиться пробираться обходя препятствия из транспортировочных сеток.
Сергей Осипов
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2024
Прекрасный новый ремонт. Удобные кассы самообслуживания.Но работники пекарни не следят за свежестью выпечки. Дня по 2-3 может хлеб лежать. До каменного состояния . А так в целом это лучший магазин на районе!
3
Александра Скрипкина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Очень доброжелательный персонал. Удобное расположение магазина. В магазине всегда чисто, ценники соответствуют. Очень нравится данная точка. Рекомендую к посещению.
1
1
nick a.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, удобная парковка, всегда свежая продукция, акции и скидки👍
Ольга Пчеликова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Хороший маркет, давно его посещала, есть преобразования в лучшую сторону, все аккуратно, чисто на витринах, цены соответствуют, просроченного товара не наблюдала, учтивый коллектив. Рекомендую.
3
1
М
Михаил Сорокин
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
офигеное дикси можно купить как и вкусняхи так и полезные продукты качество товаров просто топ касс много персонал вежливый и чистота на высате
3
1
Екатерина Тюрина
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Есть парковка , ассортимент товаров имеется. В магазине чисто . в основном одна касса работает. Персонала не хватает. Проблема магазина в ценниках , за ними практически не следят. Вовремя не меняют. Стараются держать аукционные ценники , а на кассе отвечают что якобы там дата стоит до которого числа идет акция на товар . Вообщем полное безобразие . Аукциоными товарами перекрывают экран где можно посмотреть цену на товар когда пробивают на кассе . вообщем проверяйте цены пробитые на кассе с чека иначе обдурят !
4
Олег Викторович
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор, нет очереди, персонал очень хороший
3
Рамзес
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Был только 11.10.24, после ремонта! Очередь на кассу самообслуживание, на ней работает сама администратор, сама не очень ей владеет....наверное учиться, с ней работать. Другие кассы не работают! Дали купон на скидку 10%, у меня их два было, ни один не второй не проходить. Взял на 1800 рублей, сказал сначит в ручную делайте. Администратор сказала, скидка только на белые ценники. Хотя на купоне это не написано. Развод как всегда в дикси... Так ещё и пакет пробила который я не брал. Пропуском по экрану проводила, но удалить не смогла... Что бы не создавать очереди, сказал оставьте себе. Руководство Дикси, если продавцы не умеет пользоваться кассой самообразования, научите хоть администратора! Не чего не меняется у вас. Давно не заходил, и не скоро туда пойду. По дороге лучше заеду в другие магазины.
2
2
елена зубкова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
После ремонта расширился торговый зал, прибавились холодные закрывающиеся полки. Появились кассы самообслуживания. Надеюсь, что очередь в кассу станет поменьше.
Евгений
Знаток города 12 уровня
23 мая 2025
Постоянно некорректные ценники , администратор магазина отказывается продать товар по цене который указан на ценнике . После покупки проверяйте реальную цену товара и ту цену которая указана на ценнике
1
Галина Спасская
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень чисто, вежливый персонал и качество продуктов выше, чем в других Дикси
1
1
Ирина Хрущева
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
В целом магазин не плохой, но персонал, беда, два человека в зале, очередь огромная, шум, крик, компетентность персонала желает оставлять лучшего , они между собой тоже видимо не особо ладят, не команда, как-то так, если вы уставший с работы торопитесь домой, выберите другой магазин
3
1
Iyliya Dav
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Персонал не помогает в зале, болтает между собой на тарабарском. В зале постоянные коробки, к продуктам не подойти.
2
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин, отзывчивые и вежливые продавцы. По роду службы приходится закупаться утром, сразу после открытия, всегда пожелают хорошего дня, что вдвойне приятно.
3
Позитифф Ромалэ
Знаток города 16 уровня
20 октября 2024
После ремонта хороший современный магазин! Проблема только с персоналом.... Во первых его явно не хватает, а во вторых контингент покупателей заставляет продавцов изначально быть настроенными не дружелюбно.
1
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Хороший магазинчик. А главное - находится в нужном месте. Очень удобно расположен. Ассортимент как во всех магазинах - есть всё, что нужно.
2
1
Татьяна Мурзенко
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2024
Сам магазин небольшой, все есть, в принципе. Грязноват и темноват. На мой взгляд надо бы что-то с освещением сделать. Персонал приветливый.
Е
Елена Деняева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Магазин хороший, парковка естьВыкладка хорошая.Цены как везде.Одно НО.Мне не нравится кассовая зона.Нилепость какая то.Места для выкладывания товара мало совсем.И в пакет складывать очень не удобно.Пришлось на весу складывать.Не увидела монитор с где видео что прописали и по какой стоимости.
Андрей Соломахо
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Персонал всегда в работе. Из 3х касс работает только одна. Ассортимент товара обширен. Качество достойное. В магазине всегда чисто. Расположен удобно. Часто хожу, так как ближе)
2
4
Дилбар Косимова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Товары качестве очень хорошо, всегда акции и дешевле, кассы без очереди кассира очень вежливо ,чистота класс
4
Полина Крошкина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Кассир позволяет себе делать выводы о том, что покупатель собирается что-то украсть только по тому, что пробивать товары покупатель предпочитает на кассе самообслуживания. Причем кассир не только делает такие выводы, но и озвучивает их, а также обсуждает это с остальным персоналом всё время, пока покупатель стоит на кассе самообслуживания. Я отлично понимаю, что воровство на кассах самообслуживания - это проблема для магазинов, однако я не имею никакого желания слушать о себе такие "предположения", основанные только на каких-то историях кассира о воровстве, которые она обещала своей коллеге рассказать. Отправить следить за кассами одного из сотрудников - отлично, это правильно, но делать выводы о незнакомом человеке и высказывать их так, чтобы этот человек обязательно услышал - уже как минимум не очень вежливо. Я не иду на обычную кассу как раз из-за таких "персонажей", работающих за ней))
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Очень чисто , аккуратно выложен товар , вежливый персонал . Приятно ходить в этот магазин
1
1
Пенсионер
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
28.01 2025г купил куриные бедра охлаждённые-срок годности до 30.01.Это из кур ,которых кормят нормальным кормом. .ОКАЗАЛИСЬ ТУХЛЫЕ!!Выкинул..
Евгений Югай
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Неплохой магазин. В этом магазине есть неплохое сливочное масло с расфасовкой 200г в остальных магазинах я такого не наблюдал сейчас фасуют по 180г. Недостаток когда спрашиваешь цену товара в зале они всегда отправляют к кассе.
3
2
Gleb
Знаток города 3 уровня
29 мая
Курица пропавшая, хамят и к тому же неправильные ценники магазин не рекомендую.
Светлана Совина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2018
Светлана С. Магазин находится в хорошем месте, удобная парковка, хороший ассортимент, много товаров по акциям. На этом хорошее заканчивается. Кассиры безобразные,грубые, ленивые. Постоянно работает только одна касса, второго кассира не дозовешься. В Серпухове много магазинов Дикси,но нигде я не видела такого безобразия.
4
3
Никита Пестряков
Знаток города 12 уровня
28 апреля
Норм магазин постоянно что от по акции и вкусная выпечка
Алексей Пугачев
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Удобно припарковаться, персонал следит за продукцией, чисто
2
1
Андрей Д
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Не плохой в принципе магазинчик, правда маленький и ассортимент не сильно большой, плюс отсуствуют кассы самообслуживания , а так все нормально.
1
1
Ольга Ш.
Знаток города 19 уровня
18 июня
Хороший магазин, купили что хотели, работали кассы самообслуживания
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Из плюсов только близкое расположение к моей даче, где можно купить хлеб, не всегда свежий, правда. Очень подозрительные на вид овощи и фрукты, но в этом году хотя бы стеллажи поменяли и стали убирать уж совсем плесень. Ценники не соответствуют действительности очень часто, на акции практически всегда. Про сотрудников ничего не буду говорить, чтобы не обижать. Две звезды только за то, что этот Дикси лучше, чем тот, что рядом с моим постоянным местом жительства))
2
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Хороший магазин. Все, что нужно чаще всего можно найти. Вежливый персонал. Помогают решать разные вопросы без проблем.
3
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
26 мая 2022
Проблема с тележками из очень мало Ценники очень часто не соответствуют товару. Или вообще отсутствует. Смотри фото. Сосиски два вида разных ценник один, так же как и печенья
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6