Поиск
Маршруты
Карты · Зеленоград · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 2,5
3126 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Зеленоград, к1204
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Зеленоград, фото
Супермаркет Дикси, Зеленоград, фото
Еще 49
Обзор
Товары и услуги
Фото
59
Отзывы
1062
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Зеленоград, к1204
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  34 места
Супермаркеты Зеленограда с кассами самообслуживания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Места с выпечкой в районе Силино (Зеленоград)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

12-й микрорайон
90 м
4
12-й микрорайонБерёзовая аллеяФиларетовская улицаОктябрьскаяПанфиловский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 2,5
3126 оценок
Оцените это место

1062 отзыва

По умолчанию
Irina B.
Знаток города 4 уровня
2 января
Ужасный магазин, ужасный персонал, хамят постоянно, отправляя покупателей в пятерочку напротив. Ценников днем с огнем не найдешь, грязь везде. А на днях нам «повезло» приобрести тухлые куринные котлеты (шницель). Даты в норме, но видимо меры хранения были нарушены, лично видела как палеты с заморозкой стоят без холодильника посреди зала, скорее всего и эти котлетки так и «протушили», так как срок годности на упаковке нормальный. Упаковка дома вздулась, проткнули чтобы не лопнула, ох и дух же был оттуда 🤢 пожалуй прислушаюсь к совету ваших сотрудников и буду пользоваться пятерочкой напротив
5
Ника К.
Знаток города 8 уровня
8 января
Ужаснейший магазин. Неоднократно сталкиваюсь с хамским поведением со стороны сотрудников. Перед оплатой попросила пробить пакет, продавец-кассир цокнула языком и отчитала со словами «нельзя было сразу сказать?», хотя, повторюсь, это было еще перед оплатой покупок. Постоянные очереди, так как нередко функционирует только одна касса, а кассы самообслуживания частенько не работают. Судя по отзывам, хамоватые кассирши - это классика в этом магазине. Никому не советую сюда заходить за покупками.
4
Павел Степанов
Знаток города 11 уровня
1 января
Жуткая по срокам просрочка на полках!!! 31.12.2025 купил вишневый пирог Kuchen. На следующий день открыл упаковку, нарезал кусочки к чаю, откусил и поморщился - ужасный прогорклый вкус. Посмотрел даты на упаковке - кошмар! Годен до 14.09.2025… Просрочен уже 3,5 месяца!!! Это возмутительно!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных