Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
480 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
И
Инкогнито 5079
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
В магазине полное безобразие. Цены часто не соответствуют, персонал грубый, всегда работает одна касса. Если попросишь подойти ещё одного кассира, постоянно недовольны, говорят, что если не нравится, говорят приходите и работайте. Так сегодня, 25 июля в кассе было 10 человек, второй кассир так и не подошёл. Попытались позвонить супервайзеру Масолитову П. В. (телефон на стенде 89101839679), не дозвонились, телефон горячей линии Дикси (88003330201) там тоже без ответа. Впечатление о магазине отвратительное. Никакого желания туда ходить нет.
4
3
Елена
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Сейчас лучше стал после ремонта, расширился ассортимент, фрукты, овощи, молочка,рекомендую
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина И
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
К персоналу претензий нет. Кассы работают четко. Выбор товаров хороший. Был неприятный случай, когда в холодильнике с курами был запах явно не первой свежести. Но это было один раз. Скидки бывают часто. Пользуюсь приложением Дикси в телефоне.
4
1
Елена Чумаченко
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
После реконструкции магазин стал еще лучше!!! Доброжелательные продавцы всегда помогут и подскажут все что интересует. Цены актуальны. Чисто. Администрация просто супер!!! Спасибо, что Вы есть.
2
3
елена холод
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Как не зайдешь, там вечный бардак,ощущение что попал на помойку. Цены на товар либо отсутствуют, либо неправильные
6
1
Екатерина Жарова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Самый лучший магазин в п.Ставрово,большой ассортимент,коллектив приветлив и отзывчивый,всегда помогут,поставили КСО,чтобы б нам не стаять в очередях,если что то не понятно,всё объяснят и покажут
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Ласточки, воробьи, синички ... вся эта живность с удовольствием летает по магазину. Качество продуктов хорошее, есть акции и часть продукции, которой нет в соседних магазинах, например, свежий базилик. Есть еще появится свежий розмарин, то будет еще лучше.
3
1
Jneregra
Знаток города 10 уровня
29 мая
Хороший магазин, большой выбор. Есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
А
Алена С.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличный магазин, уютный персонал очень вежливый все подскажет и покажет .
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Побывала после обновления магазина !! Необычно на первый взгляд, но со временем , думаю привыкнем. Распределение касс на наличку и карты , персонал нормальный, отзывчивые. Очередей больших нет . Товара много , разный. Со временем всё наладится .
3
Екатерина Ангелович
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Работают некомпетентные сотрудники. Очень часто на кассе выясняется, что у товара другая цена и начинается: мы не успели поменять цены или у вас нет карты клуба друзей....Разница в чеке небольшая, складывается впечатление, что персонал таким образом себе з/п повышает. Ну кто то же не будет просить возврат из за 10-40руб. Ассортимент товаров как у всех.
6
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Ассортимент Товара, заявленный в приложении Едадил, отсутсвует в магазине.работает одна касса,большие очереди. Посетила этот прекрасный магазин повторно 17.10.21,зарекаясь больше не приходить,вынудила близость расположения,нет сдачи с 1000₽-«прекрасный»сервис,ждала 15 минут чтобы принесли сдачу и при этом продолжали обслуживать дальще покупателей.даже извинений не принесли за ожидание.надеюсь здесь кто то из высшего руководства читает отзывы.хотя судя по неизменно низкой оценке над качеством обслуживания никто работать не планирует.
4
1
smirnov_00009
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Персонал привелив и дружелюбен, удобно расположены кассы,ассортимент товаров не перестовляет удивлять. Качество таваров как на мой взгляд 10/10. много товаров в акции каждый день
3
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Хороший чистый магазин. Особенно после ремонта. Персонал вежливый. Фрукты, овощи - всё свежее. Ассортимент товара отличный, как и во всех магазинах Дикси.
3
Денис Александрович
Знаток города 18 уровня
11 июля 2022
Хороший сетевой магазин для Ставрово. Не надо искать в нем какие то изыски, практически есть все, что нужно от еды до косметики и бытовой химии, еда и уход для домашних животных.
1
3
Roman Burakov
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Нет интернета постоянно жёлтые ценники не доступны
2
2
УАиС
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Очень приятный, чистый магазин стал в последнее время)) Чего не скажешь о нём, например, даже три месяца назад. Доброжелательный персонал, всегда помогут и подскажут. Если неразбериха с ценником, никогда не нарвёшься на грубости. Ассортимент и цены самые лучшие в посёлке, даже во Владимире не такой большой выбор в некоторых магазинах. Все продукты всегда свежие, ничего не портится на прилавках. Спасибо за ваш труд!
3
3
Наталья Гопаненко
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Не очень хороший магазин раньше был лучше товар попадается не качественный, цены написаны не на том товаре, касса всегда одна ла и та всё время пробивает не правильно да и грязно иногда бывает
4
1
gestz
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Все чисто и хорошо. Недавно появилась собственная выпечка. Магазин лучше, чем некоторые городские
3
2
Никита С.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин , низкие и доступные цены , отзывчивый персонал.
2
3
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2021
В магазине всегда бардак. Ценники не соответствуют ценам на кассе, поэтому всегда приходится контролировать и сверять. Ценники на некоторые товары просто невозможно найти, а идти на кассу, чтобы узнать цену и ждать очередь не хочется.
4
1
Стас Тихонов
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2020
...неоднократно натыкался на просрочку... ценники часто не соответствовали товару, персонал работает отвратительно, часто собирают очереди... жаловался на горячую линию дикси - ноль результата, обещали провести работу и перезвонить = 0...
5
2
Мария Монько
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Постоянный ужас с ценами, стоит одна цена по акции, пробивается намного дороже, особенно детское питание. Да впринципе на многое цены не правильно поставлены. Обслуживание зависит от смены
3
1
Туся
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Магазин рядом с домом. Качество и выбор товаров устраивает. Но часто цены на жёлтых ценниках не соответствуют действительности. Вроде бы акция на товар, а на кассе сообщают, что нет никакой акции. Продавцы не всегда конечно, но могут нахамить покупателю. И это те продавцы, которые раньше работали в заводе. Это очень неприятно.
4
Руслан Павлов
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2019
Отсутствия ценников и не соответствие цен на товары. Я бы посоветовал установить в торговом зале считыватель цен на товары
4
Владислав
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Вечная инвентаризация сигарет по вечерам. Можно сдвинуть данный процесс на менее загруженное время (после обеда и тд)
2
1
Алена.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2018
Хороший магазин хожу туда очень часто много разных акций. Вежливые продавцы. Вкусная и свежая выпечка!!!
2
2
Дедушка
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Сейчас персонал не плохой,особенно на кассе.Хотелось бы лучшего порядка,иногда даже не приятно .Товар не всегда розложен привлекательно.
3
1
Марина Воробьева
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Редко бываю в этом магазине замечаний не имею нормальный и выбор там тоже большой можно походить. Цены тоже не очень высокие
3
3
Владимир Абрамов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2019
Постоянно ценники не соответствуют товару либо их вообще нет. Много тухлых фруктов. Мало кассиров.
10
3
Дмитрий Агафонов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2020
Когда наконец то на грянет роспотребнадзор и закроет точку за нарушения и постоянный обсчет покупателей. Каждый раз в чеке какой-нибудь товар дороже чем на ценнике на полке.
10
Максим
Знаток города 30 уровня
15 сентября 2021
Ценники на 50% товаров в торговом зале не соответствуют действительности
4
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2014
Нормальный магазин,только касса всегда одна работает из за этого и очередь постоянно и охрану вам надо поставить в магазин ,в таких без охраны одни кражи.
4
Оксана Смолинская
Знаток города 6 уровня
14 июня 2022
Не аккуратный магазин, цены не все проставлены, качество товара среднее, скидки и акции есть, только не всегда понятно на что
4
Олеся Мухина
Знаток города 3 уровня
8 мая
Алеватные цены в сравнении с большинства магазинамм.
Анна Володина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Полное разочарование.В магазине грязно,все товары валяются непонятно как.Ценники не соответствуют тем,что потом пробивают на кассе.Очень много просроченных продуктов.Даже не следят за сроками детского питания!!!
4
1
Ольга Юрьевна
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Самый ужасный магазин. Просто отвратительные персонал от директора и продавцов - кассиров до уборщицы. Наглые хамки. Грязь и безобразие.
5
Виктор Котов
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2018
Товар стоит без ценника. Бывает просрочка. Не всегда успевают наполнить лотки. Очереди на кассе.
3
2
Николай Милют
Знаток города 6 уровня
28 июня 2019
Беспорядок в магазине,не верные ценники,работает только один продавец при очереди более 5 человек
6
К
Кирилл К.
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2019
Персонал просто отмороженый!Кассиры тупят жестоко,работает касса одна!Ценники не соответствуют люди берут по акции а ее давно и след простыл, чтоб посмотреть на акцию или ещё что они там смотрят отрывают итак единственного не быстрого кассира!У каждого 2-го вопрос по акции!Дурдом полнейший!Булочку и воду зашёл купить простоял 25 на кассе!На кассе стоят все посетители магазина!Самый заторможенный магазин из всех что я встречал в сети ДИКСИ
7
1
firsyulia
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2020
Почти всегда грязно, кругом не разбериха, и бардак в ценах тоже бывает. Дороговато для сетивиков, пожалуй самый не выгодный среди них.
7
Татьяна Е
Знаток города 7 уровня
18 июня 2020
Всегда обманывают с ценами. На ценнике одна цена, особенно акции, а на кассе цена дороже, без акции. Постоянно обман!!!
9
К
Константин Столяров
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Проверяйте чеки - регулярно обманывают и говорят, что это не мы виноваты, ветром ценник сменило))
4
1
Т
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2018
Ужасный магазин.все время пахнет тухлятиной или не знаю чем...полки узкие...все навалено. К сожалению, попадаются такие экземпляры в вобщем-то в целом нормальной торговой сети.
2
2
Ксения
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Большой ассортимент, но оооочень часто встречаю просрочку в молочном отделе в основном
3
1
Тимур Куртханов
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
Хороший магазин, чисто, выбор и наличие продуктов разнообразные и цены приемлемые. Пока не обманывали 😀,единственное птицы в магазине могут насторожить, а так рекомендую.
3
2
Ира
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
В июне месяце сделали ремонт, теперь магазин выглядит хоть достойно, но проблемы с цениками на товары остались....
3
1
Sochi
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Много испорченных овощей и фруктов,и цены указаны часто неверные.
7
Дарья
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Хороший магазин не высокие цены
1
2
Инна Парфенова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
На некоторых товарах нет цен,повести штрих код и нет проблем.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3