Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
432 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Сергей Смирнов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Магазин аккуратный, чистый. Народу больше 2-3 человек в очереди я не видел, в магазине народу не много, толкаться не приходится. Ценники периодически перепутаны, по ценам лучше проверять приложением. Продавцы спокойные, довольно отзывчивые. Место на стоянке чаще есть чем нет. Но припарковаться можно всегда - обочина для парковки вполне подходит.
3
3
ольга воловикова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Безобразный магазин!! Очень испортился за последние несколько лет. На полках часто попадается просрочка,овощи и фрукты зачастую напоминают навоз. Ценники часто не совпадают с ценой на кассе. В морозильных камерах бардак: ценник есть-товара нет и наооборот. Запах в магазине кислый ,как на помойке. Грязь. Кассы неудобные,предназначены для покупки 2-3х товаров,больше не купишь т.к. неудобно с одной стороны выстывлять на кассу товар и тут же ловить его с другой стороны кассы. Вообщем практически перестали его посещать, а ведь когда-то это был очень приличный супермаркет.
5
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Самый лучший чистый и опрятный магазин в центре хотьково иногда нехватает кассиров в целом те сотрудники которые работают там вежливые приветливые опрятные мы ссемьей ходим туда регулярно
3
Алексей Бухаров
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Ассортимент хоть и большой, но скудноват и ограничен определенными производителями. Сетевые акции не всегда отражены на ценниках, отдельные акции в магазине вообще не проводятся - в каталогах есть, а в магазине нет... Касса работает, как правило, одна около выхода. Персонал достаточно вежлив и обходителен, но малочислен. Ценовая политика соответствует сетевому замыслу: что-то якобы по акции подешевле конкурентов, а остальное подороже... Качество продовольственного товара не плохое. Овощи зачастую лучше, чем в прилегающих Пятёрочках. В целом на фоне остальных сетевых магазинов в округе магазин приемлимый, три звезды за реальные недочёты, а не за то, что он хуже других (у других своих недостатков хватает...)
2
3
Юлия Ковалева
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Рядом с домом. Обычно купить могу все, что надо. Много просрочки, сама ношу на кассу. Мало выбора фруктов. К сотрудникам нет претензий вообще, приветливые, вежливые, на просрочку реагируют нормально, убирают без агрессии, со "спасибо".
3
2
Татьяна Минакова
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Приветливый персонал, в магазинах всегда чисто, всё полки забиты товаром хорошего качества и по доступным ценам Часто бывают акции и скидки, кассиры предлогают акционный товар
2
2
Станислав
Знаток города 29 уровня
28 июля 2025
Украли два заказа на 4 551,66 руб. Поставили в системе "Получено" - всего и делов. Даже бонус начислили. И не важно, что я заказов не получал. Местным деньги нужнее.
1
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Хорошо магазин все чисто , добрые продовцы. Всегда помогают. Рядом с домом.
3
3
Марина Орехова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Возмущает работа ЗУМ Рябуха Е. М. - учит кассиров, как надо отказывать покупателям когда у них притензии. Сегодня покупала в магазине продукты и дала кассиру социальную карту для скидки, но некоторые товары, по приложению клуба дикси, пробились дороже, а так же не сменили ценник на аукционный товар. И вместо того, чтоб просто исправить свои ошибки, Рябуха стала выговаривать мне, что это я должна следить за их ценниками, а кассиру, чтоб больше не обслуживал таких покупателей и она исправлять ничего не будет. Если у вас скидки делятся на социальные и клуба, то почему покупатель должен сортировать покупки. Очень плохо продумана работа с ценами. А ЗУМ Рябуха не соответствует квалификации, плохо подготовленный сотрудник.
5
Сергей Весуг
Знаток города 18 уровня
31 января 2022
Парковка удобная , месторасположение хорошее, магазин чистый, персонал спокойный, а вот ассортимент надо бы расширить ,
3
Виктория Ковалева
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Хороший магазин, всегда цены соответствуют, не обманывают, много скидок и акций, удобно что рядом с домом, я довольна
2
1
Владимир Мартынов
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Очень неудобные столы перед кассой для выкладывания товара, места мало , тесно , если не частый гость найти что то практически невозможно, цены проверить негде , только на кассе,,
3
Диана Кевбрина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Магазин находится в шаговой доступности от дома. Вкусный свежий хлеб вроде бы Щелковского хлебозавода. Скидкии на продукты перед окончанием срока годности.
3
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2021
Большое спасибо кассиру Екатерине. Я хожу в магазин с маленькими детьми, всегда встречаю теплое и уважительное отношение. Если нужна помощь, Катя всегда поможет. Спасибо!!!
3
1
Дмитрий Григорьев
Знаток города 18 уровня
18 сентября 2021
Магазин из разряда X5 retail. Есть все необходимое в наличии. Высшее руководство всегда старается сделать лучше, чего не скажешь об управляющем магазином
3
1
Лысый котик
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
странный магазин, там вечно большие очереди и странные посетители в виде алкашей.
2
2
Дмитрий В. Бабкин
Знаток города 18 уровня
2 августа 2021
Был давно магазин не понравился . В зале стоял стойкий запах несвежих продуктов а из под контейнера с арбузами текла лужа.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2023
По сравнению с другими магазинами Дикси, очень даже хороший!!! Если сравнивать с Дикси в Посаде, на Центральной 9, так это как плюс и минус!!! Выкладка очень хорошая, все аккуратно, чисто. Персонал приветливый!!!
3
Е
Евгений Е.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
магазин большой но нет персонала, ценники напутаны, товар не разложен, кассиров нет, прдя за хлебом в очереди можно потерять море времени, наверно как и в остальных дикси.
4
Мароженка ТВ
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Нормально но раньше было лучше почти на каждой кассе были продавцы теперь их максимум 2 качество норм чистота тоже только акций мало допустим прилипали и так далее но можно сходить купить продукты любые
3
john S.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2020
Почти что каждый день бываю здесь, и уже на протяжении нескольких лет данный магазин выставляет акцию на товар, но пробивает без нее, и самое печальное что ничего не меняется, и это происходит систематично практически с каждым третьим товаром (ах нет, кое-что меняется : Отношение продавцов на это, если раньше они пытались как-то оправдаться, то сейчас даже бровью не подведут). Одним словом - самый лучший магазин в мире. 10/10/10
6
Дениза
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Ассортимент маленький, в приложении написано что товар в наличии, а по факту нет, еще пару раз попадалась просрочка
3
Илья Лансков
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Круглосуточно работает, персонал вежливый, очередей не бывает, постоянно скидки на что ни будь нужное.
3
Гузаль Козлова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Отличный магазин, чистый всегда есть ценники,продавцы всегда приветливые всегда все обьяснят и расскажут, советую данный магазин.
3
2
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
Отличный персонал, грамотный кассир, профессиональные уборщицы, хорошая логистика, лучшая реклама, и много всего интересного и полезного для меня. Большое спасибо
1
4
Мария Орлова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2020
Отвратительное место! Медленное обслуживание, просроченные продукты, цена товара не соответствует заявленной на ценник, сотрудники хамы
4
Оксана загарская
Знаток города 8 уровня
20 июня 2023
В диски вечно проблемы , особенно с ценниками , подходишь на кассу , а там другая цена, как надоело ,,честно. Вроде чисто,персонал ну так 50/50,, в среднем на троечку.
3
1
Елена ц
Знаток города 9 уровня
26 января
Хороший магазин, товары все соответствуют ценникам!
1
Кира К.
Знаток города 22 уровня
15 июля 2019
Лежат подгнившие овощи Реальную цену товара узнаешь только на кассе
4
Наталия Б.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Красиво, но постоянно нет ценников на товар или не верные ценники
2
3
My love
Знаток города 11 уровня
12 мая 2020
В целом магазин не плохой. Только как и во многих, с ценниками беда, то не соответствуют, то и вовсе отсутствуют. Магазин небольшой, но в него попытались все впихнуть, поэтому создаётся ощущение неряшливости, особенно около касс.
3
Валерий К.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
Все отлично. Хороший и ответственный управляющий! Зумы справляются со своей работой!! Чистый зал!!! Так держать, МОЛОДЦЫ!!!
мастерская Аlesya Ka
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Малый ассортимент проходы узкие, магазин старый
1
2
Мария Орлова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень хороший, чистый магазин. Вежливые продавцы.
3
Сергей Ананьев
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин, всегда отзывчивый персонал помогут в возникшем вопросе.
3
Логунова А.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Часто попадается испорченный товар, будьте внимательны!
3
1
О
Ольга Киселева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Вежливые продавцы следят за качеством товаров, приемлемые цены.
3
2
Сергей Монастырский
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Было грязно
2
2
Денис Г.
Знаток города 11 уровня
5 июля 2025
Норм и круто
1
Валерий Куник
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Все отлично
1
1
Олег Карпович
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Парковка отвратительная! Просто этот супермаркет ближе к дому, чем какой-либо другой.
3
Наталья Белякова
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2022
Хорошая работа продавцов, оперативная раскладка товаров, вежливы и приветливы
3
Л
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Очень часто не совпадают цены на кассе и на ценнике.
3
Ирина Нурхабинова
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Часто цены не соответствуют, попадается просрочка
3
Николай
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Часто плесневые, тухлые овощи и фрукты.
3
Дмитрий Федотов
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Конечно,советую:еду ведь брать гбе-то нужно))и овощи с ыруктами там классные
3
Сачко Инна
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Чисто, аккуратно, реальные цены, хорошее обслуживание.
2
ProsVIPka
Знаток города 13 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин, доставка быстро
2
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Не соответствие цены на ценнике, и на кассе
3
!Алексей! !Кузнецов!
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Очередь постоянно
3
1
  1. 1
  2. 2