Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
425 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
EVGENIA Korobkina
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный магазин! Просторный , чистый, светлый. Большой ассортимент. Следует отметить хорошее расположение товаров- все видно и удобно брать с полок. Отзывчивый персонал- всегда помогут и подскажут. Хорошее расположение и удобный график работы. Отличная система скидок и бонусная программа с картой Друзей Дикси. Ходим сюда практически каждый день- нам все нравится!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Масляков
Знаток города 4 уровня
15 января
Новый магазин , с хорошим персоналом, чувствуется профессионализм управляющего, в магазин чисто , товары лежат на местах и в наличии на полках , а не на палетах на полу, быстрое обслуживание на кассе да и рабочие кассы самообслуживания тоже радуют :)
Посмотреть ответ организации
Александра Скурихина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хороший персонал, чистый магазин, большой ассортимент, всегда скидки и акции, отличное качество товара ну а так же нет очередей на кассе
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6921
Знаток города 3 уровня
15 января
Открылся новый магазин. Очень уютный, светлый, чистый. Много новых товаров. Всегда свежие отзывы. Скидки по карте. Ценны актуальные. Персонал вежливый, всегда поможет, подскажет
Посмотреть ответ организации
Вероника У.
Знаток города 3 уровня
15 января
Отличный магазин! Просторный, большой выбор продукции, нет огромных очередей. Быстро обслуживают, вежливый персонал. Чистенько, уютно)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселеа
Знаток города 3 уровня
16 января
Был в новом магазине, просторный светлый, уютный магазин. Всегда чисто, аккуратно. Свежие продукты и доступные цены. Обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Баина С.
Знаток города 4 уровня
26 января
Ужасный рабочий персонал, никакого уважения нет. Ходили сегодня в магазин и на кассе самообслуживания пробили лишний товар, попросили удалить, на что получили негативные суждение о том, что мы не можем пользоваться кассой самообслуживания. Попросили не разговаривать в агрессивном тоне с нами, в ответ она отвернулась и не стала с нами больше разговаривать
Olermen
Знаток города 18 уровня
12 марта 2025
Доброго времени суток. Хороший магазин, с хорошим ассортиментом и достаточно удобной парковкой;) Всегда есть выгодные предложения, в магазине всегда читенько и опрятненько;) Персонал вежливый.
2
Dostonbek Bakirov
Знаток города 4 уровня
2 мая
Открылся новый магазин. Очень светлый, большой. Вежливый персонал. Свежие овощи и фрукты. Актуальные ценники на товар.
Посмотреть ответ организации
Елена Кравченко
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Магазин замечательный. Хожу за покупками постоянно. Очень хорошее обслуживание, персонал очень хороший, всегда всё расскажут покажут. В магазине чистенько, весь товар выложен аккуратно, всё всегда свежее. Спасибо.
1
2
Маргарита
Знаток города 8 уровня
16 января
Чистый, уютный, большой просторный магазин Ценны все актуальные Персонал вежливый, всегда помогут и объяснят.
1
Посмотреть ответ организации
Trend Stakashka
Знаток города 2 уровня
15 января
Хороший светлый магазин. Всегда свежие овощи и фрукты. Доступные цены. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Galina P
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Уютный магазин с хорошим ассортиментом. Дружный коллектив сотрудников, которые всегда порекомендуют что- нибудь из ассортимента
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
25 мая
После переезда магазин норм - лучше чем было и лучше многих Дикси . Чистый . Но двери тугие неудобные . Вход неудобный - особенно с коляской
Валерий
Знаток города 15 уровня
7 мая
Новый магазин, расположен по дороге в сторону Москвы, есть парковка что очень удобно, отзывчивый персонал!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Юрьевич
Знаток города 6 уровня
2 мая
являюсь соседом, постоянно захожу, на дню по несколько раз. всегда радуют своими ценами! персонал всегда готов помочь в выборе продукта и в целом приятный 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
С.К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Постоянно цены не соответствуют! На ценнике одно,на кассе оказывается совсем не так! Хорошо если взял чек и проверил! Один раз получилась разница больше 200 рублей! И ещё 100 рублей сходил......отстой! Задолбали! Специально спросил цену у продавца,взяли сканер...цена 100 руб,по кассе 210! С 27.08.2025 ЗАКРЫТО.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
10 августа 2023
Персонал знает своё дело . Обслуживают культурно , подскажут , если что то не ясно и покажут , где что лежит . Очень уютный , чистый и аккуратный магазин . Многое зависит от руководства . Грамотная и вежливая заведующая создаёт уют и хорошую обстановку в магазине . Рекомендую .
3
1
Любовь В.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
Прекрасный магазин, хорошие и отзывчивые сотрудники, всегда подскажут и объяснят где что находится и какие выгодные акции сейчас проходят.
1
1
Алла Багинян
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
хороший магазин , директор и персонал всегда придет на помощь , хоть рядом и открылась пятерочка , но я хожу именно сюда из-за асортемента
1
2
Алла Золотова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Отличный магазин, и персонал, на полках всегда полно товара. Очень будет жалко, если закроиться
Elena Kravchenko
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Замечательный магазин, очень приветливые сотрудники. Чисто, комфортно сюда приезжать за покупками
1
1
лиля с.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Чистота, красота. Наконец-то нормальный магазин. Сделайте еще банкомат и цены ему не будет. Ценники есть, вобщем пока топчик магазин.
Евгений Белявский
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Только два балла, абсолютно новый магазин. Как всегда ценники в этой сети магазинов нигде не совпадают 😁 Товар-1 ценник-другой. Вот только из-за одного беспорядка в этих ценниках туда не охота идти.
Виктория Багинян
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Добрый день! Это мой самый любимый магазин , сотрудки всегда подсказывают и помогают! Уже более 8 лет хожу только в этот магазин, хоть и по соседству открылась пятерочка!
2
1
Elena M.
Знаток города 6 уровня
11 января
Не работают кассы самообслуживания и продавцы отказываются их включить
Наташа Садохина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Большой выбор, акции, при не хватке сотрудников всегда чисто, ценники соответствуют, все работники всегда приветливые, вежливые, очень приятно ходить в этот магазин)
3
Светлана Филипова
Знаток города 4 уровня
15 января
Добрый день! Отличный магазин ДИКСИ! В данном магазине чисто, аккуратно разложены продукты, продавцы всегда помогут и всегда подскажут, буду чаще бывать в данном магазине;)
Посмотреть ответ организации
Василий Степанов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Хорошее обслуживание, хороший ассортимент, молодцы. Вежливые люди там работают. Так держать!!!
2
1
Сергей Наумычев
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2021
Лучший магазин на районе. Нет километровых очередей, ценники стоят на своих местах, вежливый и приятный персонал, большой ассортимент продуктов
1
4
Максим Чернышов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Магазинчик хороший но очень дорого, кто давно хотел попробовать лейс с масольными огурчиками то можете купить, в начале может не понравиться но позже будет вкусняшка
3
3
Алексей Кумов
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Режим работы с 8 до 23 , время 8.05 29 декабря магазин закрыт, сотрудники двери не открывают, спасибо
Мария Евдокимова
Знаток города 3 уровня
15 января
Очень чистый и уютный магазин. Цены соответствуют.
Посмотреть ответ организации
максим Беседин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Очень грязно ,товар не соблюдает температурный режим,ценник не соответствует товару,продавцы не знают русский язык ,в зале играет таджикская музыка ,дератизация проводится только на бумаге * отписками* некоторые позиции фруктов пробиваются отдельным чеком * зачем не понятно*
4
2
Наталья Русинова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Всегда чисто, продавцы почти всегда добролюбивые. Но ассортимента продуктов можно бы и прибавить. Тележек часто не хватает.
3
1
Nikr
Знаток города 16 уровня
23 мая 2025
Дикси стала сильно хуже. Магазин кажется заброшенным. Выбора нету
1
Алексей Тарасов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Ценники не корректные. На кассе оказывается, что товар дороже. Сотрудники объясняют, что не успевают актуализировать их
4
1
Павел Киктенко
Знаток города 6 уровня
3 мая
Сотрудники шикарные Спасибо за хорошее настроение ;)
Посмотреть ответ организации
Дилдар Джораева
Знаток города 2 уровня
2 июня
Отличный магазин, чистый! Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Армине Б.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Магазин хороший, чисто, отзывчевый коллектив. Всагда подскадут какие акцим
2
Иван криничко
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Очень маленький магазин, ценники друг на друге.Например написано что картошка по 20 рублей, но этого товара нет, лежит другой товар. Не рекомендую.
4
Жорж Милославский
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Почемуто,когда я захожу в этот магазин ,на кассе много народа и мало кассиров.приходится стоять очередь.а в целом обычный сетевой магазин.
1
2
Давлатзода Ахмад
Знаток города 5 уровня
9 января
Они очень плохо обращаются с покупателем, ругаются матом, я задал вопрос, а они дали невнятный ответ. Я что взял от магазина обратно поставил на места
Евгений
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Хороший магазин для людей с маленьким доставком,минус в том,что мало персонала в магазине,отсюда и вытекающими неудобства(нет ценников,порядка и т.д)
3
Галактика СВ
Знаток города 14 уровня
12 апреля
После ремонта просто супер магазин
Посмотреть ответ организации
Евгений Леонов
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
Очень и очень средний супермаркет, но лучше магнита
3
Анна Бо
Знаток города 14 уровня
24 июня 2020
Маленький магазинчик, но все необходимое есть. Единственное что не понравилось- освещение. Очень тусклый свет и от этого магазин кажется грустным и неопрятным.
3
Назар Рыбкин
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Кассиры просят 12 рублей за покет
P
Palna2597966
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2022
Не приметный магазин с дороге.Очень приятненько ,чисто, все расставлено , видно что сотрудники магазина стараються
3
Азамат
Знаток города 13 уровня
15 мая 2020
Мимо проезжал и думал, что заброшенный магазин Дикси. Оказалось, что рабочий. Персонал хороший, но вот сам магазин больше похож на продуктовый хоспис. Грязно, проходы завалены, неопрятно всё.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3