Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
20
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
255 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Аленка
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Делаю покупки в данном супермаркете почти каждый день.Потому что он лично для меня в приоритете по сравнению с другими сетевыми магазинами.Выбор продуктов круглый год большой,заманчивые скидки и акции.Конкретно этот магазин в с .Заборье также выделяется и удобным местоположением,и новым качественным ремонтом торгового зала,и своей чистотой внутри.Раскладка товара грамотная и аккуратная,полки и холодильники чистые,просроченных товаров ни разу не попадалось.А все это благодаря компетентным сотрудникам магазина и управляющим,которые следят за этим.Обслуживание на кассе всегда вежливое и с улыбкой.Это приятно.Много раз наблюдала как сотрудники магазина помогают в выборе пожилым людям,которые уже плохо видят ценники или срок годности.Молодцы!!!!
4
Посмотреть ответ организации
ирина оськина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Езжу когда в деревню в Заборье всегда закупаемся в Дикси. Всегда свежие продукты. Большой выбор товара. В магазине всегда чисто. Все на своих местах. Приятные сотрудники, всегда помогут найти что то. Подскажут по товарам. Обходятся с покупателями приветливо. После ремонта стало еще удобнее, красивее, свежее. Большое спасибо. Это теперь любимый наш магазин. Всем рекомендую покупать продукты тут.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Когда мимо проезжаю 😊то всегда захожу в Дикси в Заборье, всегда покупаю много продуктов по очень привлекательным ценам, очень нравится кассир по имени Надежда, всегда подскажет где и что , всегда улыбается и даже знает из чего состоит тот или иной продукт, знает все акции и товары, побольше бы таких позитивных кассиров, очень нравится этот магазин и рекомендую всем проезжающим и живущим рядом почаще там бывать👌
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Последние пару лет этот магазин в приоритете. Отлично работают любимые товары и любимые категории. Реально выгодно.👍 Часто скидки и акции без всяких космических условий. По сравнению с рязанскими Дикси, это лучший магазин. Всегда чисто. Легко найти товар. Персонал вежливый. Никогда не грубят, даже если заходишь в конце рабочего дня. Как это часто бывает в городе. Всегда подскажут и объяснят.
3
Посмотреть ответ организации
инна
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Хочу поделиться впечатлениями о магазине "дикси " Это мой любимый продуктовый магазин в районе! Во-первых, всегда очень свежие продукты ни разу не было, чтобы что-то пришлось вернуть из-за плохого качества. Во-вторых, очень удобное расположени.И в-третьих, очень приятный персонал. Всегда вежливые, улыбаются, помогают с выбором, а если нужно, то и подскажут, что получше. Особенно нравится, что в этом магазине всегда чисто и аккуратно, приятно делать покупки. Рекомендую всем этот магазин!"
3
Посмотреть ответ организации
M
Menja N.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень нравиться закупаться в этом магазине...богатый ассортимент Про скидки вообще молчу- они постоянно там и на большом количестве товаров..Очень нравиться акция "Любимый товар"👍Постоянно пользуюсь ею...Магазин очень чистый.. Приятно заходить в него..Девочки продавцы-кассиры очень вежливые..Подскажут ,покажут.....Если есть возможность посещать этот магазин,то советую это сделать...
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Зверькова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Магазин очень хороший, чисто, персонал вежливый, товар всегда аккуратно выложен, все можно найти,всегда бывают продукты по акции, что сейчас не мало важно, по нынешним ценам на рынке или супермаркетах,все свежее.
3
Посмотреть ответ организации
Angela
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Мне очень нравится этот магазин,именно этот. Чистота,порядок,приятно находиться тут,всегда хочется делать покупки,свежие продукты,акции обалденные,приятненько.☺️Персонал вежливый,ответят на любой вопрос,помогут с выбором товара и всё с улыбкой, за что большое спасибо! Обязательно снова приду сюда и всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Оськин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Классный магазин Дикси в Заборье. Всегда свежий товар. Со сроками все в норме. Продавцы всегда помогут, про все акции расскажут. ))) После ремонта вообще класс. Все чисто. Удобно с кассами. Рекомендую. магазин стал любимым.
5
Посмотреть ответ организации
M.N.Kapitanskaya
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Переехала в прошлом году, очень рада, что поблизости есть такой классный магазин! Ассортимент просто шикарный, в магазине чисто, очень грамотно все расположено. Сотрудники вежливые, всегда подскажут, помогут все найти. Рекомендую всем 😍❤️
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергейчук
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Хороший магазин, большое разнообразие ассортимента и свежих овощей и фруктов. То ли мне везёт, то ли всегда так - но попадаю всегда на очень выгодные акции. Я очень довольна. В магазине чисто, порядок и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Замечательный магазин, чистый и светлый после ремонта, отличная выкладка, богатый ассортимент, кассы самообслуживания. Всё - отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Света Л.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Всё отлично!Хороший выбор товаров, вежливый персонал,чистота и порядок в магазине,приемлемые цены и есть возможность отложить понравившийся товар в любимые продукты и приобрести его со скидкой.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Баженова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень хороший магазин,много хороших акций,большой выбор,чистота,кассиры все расскажут и покажут.фрукты и овощи не залеживаются
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Хороший персонал, всегда вежливый и улыбается, никогда не откажет в помощи) в самом магазине всегда чисто, свежие продукты, большой выбор товаров.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Очень приятная атмосфера в магазине после ремонта. Большой выбор продуктов на прилавках. Также хочу сказать отдельное спасибо кассирам, всегда улыбаются клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Идеальное место для покупок. Персонал очень вежливый, всегда готов подсказать и помочь. Цены адекватные, качество превосходное. Отдельно хочу отметить чистоту в торговых залах и аккуратно выложенные товары.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Захожу часто в этот магазин, все нравится, чистенько, на полочках порядок, продукты свежие, ни разу просрочки не попалось, кассиры вежливые, приятно приходить за покупками
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна п.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Давно хожу в этот магазин. Персонал очень вежливый, всегда помогут, подскажут в выборе товара, скидки всегда реальные. Продукция всегда свежая и по доступной цене 👍👍👍 рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
После ремонта магазин преобразился, стал выглядеть пр-современному. НО из раза в раз одна и та же кассир портит всё впечатление о магазине. Если у дикси вдруг есть скрипт - не использует. Всегда молча обслуживает, сквозь зубы разговаривает. Не предложит ни пакеты, ни товар (тот, что на кассе). Ищите всё сами. С оплатой та же история - во всех магазинах спрашивают способы оплаты, тут молча сидит ждёт, пока сами скажем. Во всех магазинах при оплате QR на кассе висит код для сканирования. Здесь тоже он есть, однако кассир оплату проводит через приложение и опять же молча ждёт, пока покупатель сам догадается какой же она выбрала способ оплаты.
3
4
Инкогнито 9473
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Очень красивый, чистый и просторный магазин! Сотрудники доброжелательные-всегда помогут, подскажут. Удобное расположение, советую к посещению)
5
Любовь Хотенцева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Отличный магазин всегда свежий товар. Большой ассортимент. В магазине очень чисто,на кассе сидят вежливые кассиры.
3
Посмотреть ответ организации
Мика Тишкина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Любимый магазин) Постоянно тут закупаюсь продуктами. Выбор хороший, цены адекватные, часто акции, их обычно и пытаюсь ловить. Персонал хороший, вежливые всегда. Бывало, что что-то пробивают не по цене на ценнике, но если им указать на ошибку, без проблем вернут сумму разницы. У магазине чисто, просрочка пару раз встречалась, даже не просрочка, а хранили, видимо, неправильно продукт. Принесла назад - без лишних разговоров вернули деньги и извинились. Рекомендую)
6
1
Anna Kashirova
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Персонал отличный, отзывчивый , ответственный и внимательный. Чистота на высшем уровне! Так еще и расположение удобное. Рекомендую этот магазин!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 2 уровня
30 августа 2025
Очень хороший магазин. Приветливый персонал, разнообразный ассортимент товаров. Девченки продавцы все очень любезные, отзывчивые. Являюсь покупательницей данного магазина уже не первый год.
5
Посмотреть ответ организации
Клавдия Лазарева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
магазин Дикси в Заборье, меня приятно удивил... все чистенько, все по своим местам... персонал вежливый и отзывчивый... не думала, что в сети этих магазинов может быть такой идеальный порядок... теперь это мой любимый магазин
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Очень хороший супермаркет!Чистота!Хоршие продавцы,чуть бы улыбочку добавить.Товар всегда свежий,разложен хорошо по местам,соответствует ценнику. Цены ниже,чем в других супермаркетах.Рекомендую.
4
1
Ольга Кошельная
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хороший магазин в Заборье,всегда свежие продукты,акции ,обслуживающий персонал всегда приветливый и вежливый. Приходите не пожалеете.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Магазин классный,лучше ,чем Рязани,чистый,продавцы вежливые,всегда подскажут,что и где ,скидки ,что не маловажно для пенсионеров. Большое спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Всегда добродушно и приятно, отличные цены и хороший ассортимент. Даже мелочи выкладки и небольшие очереди на кассе не напрягают, а говорят о том, что магазин популярен
5
1
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
26 июня
Хотим в дикси потому, что там большой выбор овощей и фруктов, так же потому что там есть кассы самообслуживания, что порой очень ускоряет покупкк, но не всегда. Одир раз стояла на кассе самообслуживания пробивала продукты в том числе йогурт питьевой, он не пробивался подошел консультант, с очень презрезнным выражением лица( вы ничего не умеете , а встаете на кассу самообслуживания) как выяснилось, у нее он тоже не пробился, потому что срок у него закончиося. Вчера снова была в магазине дикси, встала на кассу самообслуживания, снова возникль проблемы, вызвала консультанта, он так и не пришел, 3 раза на дисплее нажимала продлить ожидание, так и ушла не дождавшись. Отношение к покупателям ужасное.
Людмила Леонова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин.Всегда чисто,что немаловажно.Товар разложен удобно.Персонал грамотный,вежливый,доброжелательный.Место куда хочется возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Кожевников
Знаток города 6 уровня
29 января
Самый ухоженный магазин в Заборе и Солотче, супер и продавцы очень вежливые, молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Прекрасный магазин, всегда порядок, милые и добрые сотрудники, всегда чисто и опрятно. Хорошие скидки и выбор товаров!
3
Посмотреть ответ организации
B T
Знаток города 14 уровня
21 июня 2024
Парковка удобная, ассортимент как и везде. Чистенько. А так магазин как магазин. Далеко, но доехать можно. В общем скорее рекомендую.
3
3
Татьяна Фоломеева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Магазин где можно купить всё, большой выбор продуктов на любой вкус, принадлежности для мытья и стирки, гигиены всё аккуратно и понятно. Рекомендую
6
1
Добрый человек
Знаток города 30 уровня
30 декабря 2025
Светлый магазин, выбор товара хороший.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Маматина
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отличный магазин, чисто и доступные цены, продавцы вежливые и всегда готовы помочь
3
Посмотреть ответ организации
людмила татарских
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Мне нравится Дикси, именно в Заборье. Всегда много товаров и много скидок, а если вступить в Клуб друзей Дикси, ещё плюсом скидки. Сейчас это важно, покупать со скидками!
5
1
Дима Володин
Знаток города 5 уровня
31 мая
Хороший выбор продуктов, светлый и чистый зал.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Я хожу в магазин Дикси в Заборье. Продавцы очень привет левые, всегда покажут и расскажут. В магазине всегда чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Н.
Знаток города 20 уровня
3 мая 2024
Выделю этот магазин , хотя бы потому,что в нем единственном нашел премиальную линейку молочки ( экспонента). Да , и обслуживание приятное.
5
Андрей Алекс
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Чисто, на всех товарах соответствующие ценники. Вежливый персонал! 👍🏻👍🏻👍🏻
3
Людмила Рыбакова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Вежливые кассиры, редко бывают очереди, удобно расположен товар, много скидок.
6
1
Polina Seleverstova
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
персонал шикарный ,всегда свежий товар
3
Посмотреть ответ организации
Ден Капитанский
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Прекрасный магазин, вежливый персонал!! Ходим всей семьёй! Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Магазин большой, чистый. Заходим часто. Но мне не нравится отдел заморозки. Ценники стоят так, что не найдешь никак нужный ценник на товар. Иногда искать надоедает, подхожу с товаром к кассе, чтоб узнать цену.
8
1
Просто я
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Хороший магазин, после обновления очень понравился Вежливый персонал
7
сергей зверев
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Хороший магазин есть то что нет в других магазинах
4
1
Елена Шишкина
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Постоянно ценник не соответствует действительности. Проверяйте кассовые чеки. Акции на кассе совсем не работают.
3
4
  1. 1
  2. 2