Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
353
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
1358 оценок
Оцените это место

353 отзыва

По умолчанию
Лия
Знаток города 9 уровня
19 января
Стараюсь сознательно избегать посещения этого магазина. Когда бы ни пришел - ценников на товарах нет или они все перепутаны, некоторые товары не внесены в кассовый компьютер и купить их невозможно. Буквально 14 января пыталась купить желейные конфеты, но - увы! Нет такого товара в компьютере. Уже на кассе я поняла, почему в коробке с этими конфетами так много было упакованных в пакетики "порций" этих конфет. Многие до меня пытались их тоже приобрести, но тщетно🤗На кассе у тебя просто забирают этот товар и - до свидания! Невозможно купить в магазине многие свежие полуфабрикаты из птицы и мясо кур ( грудку, филе). Практически никогда этого товара нет! Чтобы набрать фрукты, надо пройти квест: найди пакетик). И это далеко не все претензии. В общем, теперь туда точно ходить больше не буду, и другим не советую.
3
GannaYaro
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Было более-менее нормально до того, как сделали ремонт. Вечная проблема с фруктами, гнилья много. Ценники на товары соответствовали акциям, все товары бились как акционные.После ремонта стало непонятно что. Касса одна, на кассе вечно километровая очередь, а терминалом пользоваться не очень удобно, если с наличкой или нужно пробить сигареты. Сотрудников не дождешься. Цены конские, то, что стоит по акции, бьется на кассе совсем по другому ценнику. Раньше работали всегда до 23 часов, сейчас до 22х. Ассортимент товаров стал меньше.Ну, в общем, хорошего стало мало.А за дизлайк -минус еще одна звезда
3
2
МедовРоманОлегович
Знаток города 20 уровня
28 января
Супермаркет сети «Дикси» — классический пример магазина у дома с базовым набором товаров для повседневных покупок. Его главные преимущества — удобное расположение в жилом районе и доступные цены на основные категории товаров, особенно на продукты собственных торговых марок.
1
Петр Белобрагин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
После реконструкции стал намного лучше. Чисто, удобно, есть кассы самообслуживания. Персонал вежливый, качество товаров как и везде. Недостаток: отвратительно работает интернет в магазине, что иногда создаёт определенные трудности.
1
5
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 января
Спасибо за работу сотрудников,в зале чисто,на кассе подскажут и расскажут про все акции,доволен данным магазином
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Сегодня мама купила рыбу( сверила наименование, вес, производителя), но как всегда оказался сюрприз. После как посмотрела в чеке, что цена за рыбу оказалась другой, администратор в грубой форме отказалась возвращать деньги ссылаясь на то что товар хорошего качества. Мама человек пожилой ,у нее поднялось давление, сидит на таблетках. Добрее и внимательнее надо быть уважаемые продавцы и следить за ценниками и товаром. А то ценник в одном месте, а товар в другом
4
3
Елена
Знаток города 12 уровня
17 марта 2025
хороший чистый магазин, пожалуй единственный в Егорьевске, где все красиво удобно и аккуратно, персонал не грубит, и всегда поможет.)
3
3
Анна М.
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Отзывы явно накручены продавцами :) не понимаю смысл касс самообслуживания если просят посмотреть что я пробил ( для меня это оскорбление тк я никогда не воровал и вполне адекватно себя вел) на вопрос «почему не присматривает человек как я пробиваю в процессе как в той же пятерочке?» мне ответили «это не пятерочка, а Дикси и мы не должны этим заниматься» ответила мне кассирша за стендом которая отсиживала пятую точку на кассе на которой пусто :) на следующий мой вопрос «я мог тогда подойти к вам на обычную кассу» – « да да» ответила продавец. « а смысл тогда этих касс самообслуживания ?» нормального ответа не послышалось 😂 в общем люди не хотят себе работу облегчить) если им самим в кайф пробивать километровые очереди ок 🥲
6
3
Ольга Калинина-Борисова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Всегда хожу в этот магазин,очень нравится и ассортимент ,и качество обслуживания персонала.В магазине всегда чисто.Очереди небольшие есть,как и во всех других магазинах,но для меня это не проблема).
4
2
415174 Маруся В.
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Ранее я заходила в этот магазин и можно сказать сразу и уходила. Потому как было много мошки на фруктах и овощах, было много гнили. Да и с гигиеной были большие проблемы. Перегнившие продукты находились тут же в торговом зале. Да и ассортимент был не ахти. Грязно было... Очень!. В это раз я была приятно удивлена. Порядок кругом, ценники на местах, а выбор фруктов и овощей поразил!!! Молодцы! Спасибо !!!
3
2
Евгений Ярославцев
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Обычный сетевой магазин, не лучше и не хуже многих. Овощи всегда свежие, большой выбор товара.
2
5
Екатерина Яковлева
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Всегда нравился этот магазин, но сейчас ... Сотрудники не следят за товаром совсем. Испорченный товар, много просрочки.
5
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
27 января
Отличный магазин,вежливый персонал,всегда подскажут и помогут,если чтото непонятно на кассе самообслуживания
1
1
Посмотреть ответ организации
Улугбек Закиров
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Чистота и Качество товаров Еда Выбор товаров Кассы и выбор таваров очень харошие и касир очень харошие вежлива мне панравилса
3
4
Виктор Х.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отлично! Самый чистый магазин в городе. Спасибо девушкам, приятно вернуться снова. Всегда красивые овощи, чистый зал, кассиры всегда предлагают акции! Никогда не уйдешь просто так
3
5
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Торгуют просрочкой-ссылаясь на неправильную маркировку. Персонал отказался вызывать старшего, сказали что обслуживают покупателей и нажать на кнопку не могут (человек сидел за кассой). Хромает данный магазин, скоро как в деревне торговать начнут😁
3
Павел Рогачев
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Очень хороший магазин, вежливый персонал, всегда отличный выбор, большой ассортимент, свежий товар на полках. Являюсь постоянным покупателем уже давно.
3
3
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
27 января
Персонал вежливый, обычный сетевой магазин не лучше и не хуже других, все очень нравится
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Чернова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Отличный магазин! Всегда приветливый и вежливый персонал. В магазине всегда чисто, очередь не собирается. Очень большой ассортимент. Рекомендую👍👍👍
1
6
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Магазин уютный. Товар свежий. Всегда хожу в этот магазин. Но оценка такая низкая из за отношения сотрудника по имени Сергей. Которому, как он сказал , на очередь и то что люди торопятся, все равно.
3
3
bugzzz vorbis
Знаток города 14 уровня
9 августа 2025
Хороший, чистый магазин. Не тесный, что для дикси редкость. Вежливый персонал. Ценники адекватные.
2
3
Александр П.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Хороший магазин, всегда много акций, выбрать есть из чего. Один минус что ценников не найдешь, и без сканирования в приложении лучше не брать, цена хз какая) а так норм)
3
3
Сережа Адамян
Знаток города 10 уровня
7 мая 2024
Я не понимаю за что люди, ставят по пять звёзд этому магазину, ведь он даже не заслуживает одной. Сегодня я был в этом магазине, такая значительная покупка, печенье, и ладно, я их брал бы себе, но я брал их в подарок, персонал на кассе, кажется это был директор, поскольку она там командовала всеми, взяла мои печенье, пробила их, а потом взяла и швырнула их об кассу, они просто развалились в щепки, что я увидел, только после того как открыл печенье. В магазине постоянно грязно, находиться неприятно, мне жалко работников, которые там работают, они просто не меняются, каждый день одни и те же ли, такое чувство кого-то мне не дает выходной.
6
1
роза роза
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хорошее обслуживание, доброжелательные продавцы.Надо поощрять и давать премии.Чисто .
2
4
Кирилл Вишняков
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Честно говоря, опять же, чисто моё мнение : магазин явно преобразился за год, а именно убрали полупьяных каких то, порой абсолютно не ухоженных дам, на хороший, молодой, амбициозный и как мне показалось, дружный коллектив. Единственное, что есть ощущение одно, а именно не хватает ребятам рук объективно. Вечно носятся туда сюда, бедные девчата эти телеги с поддонами таскаются. Просрок убирают, к советам прислушиваются. Раньше перся в пятерочку, лишь в этот Дикси не попасть, а сейчас с удовольствием хожу, лично у меня не было проблем никогда ни с кассирами, ни с очередью.
2
Татьяна Радаева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Узкий проход к кассе , овощи не перебирают, ценники почти не найти, по мне так при таком расположении где куча пятерочек и да , можно получше работать чтоб создать конкурентность, а так магазин не советую
5
олег карпов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Отзывы хорошие об этом магазине пишут сами сотрудники наверное. Я там не был давно , очень ХАМСКИЙ персонал там всегда. Хамят, уходят с кассы не обслужив и прочии в таком роде. Так вот там сделали ремонт и любопытство взялго верх. Зашёл посмотреть. И что вы думаете? Я попросил помочь и мне сказала милая девушка, что она не должна меня обслуживать, у них теперь самообслуживание))
6
1
Ольга Говорова
Знаток города 5 уровня
11 июня
Нормальный магазин, не хуже других, хожу уже лет 5. Доставку в село тоже именно с этого магазина мне часто привозят, всегда все свежее. Из минусов - толпа народа в час-пик, но это явно не вина магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Омельянец
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Не могу понять по какой причине в магазине такой бардак.Паллеты с продуктами стоят подолгу между витринами и никто их не раскладывает. Часто попадает просрочка на приличное количество дней, а однажды попался йогурт просроченный на месяц . Овощи и фрукты бывают в непотребном состоянии ,которым место на свалке. О ценниках я вообще молчу это просто кошмар, т.к редко совпадают с реальностью. Надеюсь что положение этого магазина исправиться.
4
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Кассиры с клиентами общаются , как с друзьями, дерзят и на обычный вопрос отвечают саркастично. Было бы здорово, если бы персонал обучили нормам общения с клиентами, да и просто посоветовали быть вежливыми.
6
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Очень нравится магазин,после ремонта преобразился,появились кассы самообслуживания,что очень удобно
3
2
А
Александр
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2022
Всегда обхожу мимо этот магазин два дня назад опаздываю утром на работу пришлось зайти и купить корм коту ничего не поменялось двадцать минут простоял в очереди просил вызвать ещё кассира на что был ответ никто не придёт принимают товар. А мы кто животные толпиться и ждать по 20 минут. Ладно я а бабушка котороя передомной стояла и держалась за стойку с еткой картошки. Директору стыд и срам
6
Манюня
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Магазин не внушает доверия с фруктами и овощами ,всегда мухи и вонь . Цены ни когда не найдёшь, особенно на мороженное . Явно магазину не хватает ,хорошего управленца
5
2
Ольга
Знаток города 15 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин, бывают иногда проблемы с ценниками, но это как и в любом другом магазине осуществляющем розничную торговлю, не хватает кассиров (но это тоже объяснимо), тяжёлая работа, не каждый выдержит
1
2
Мария Иванова
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Ужасный магазин. Ценников почти ни на что нет. К персоналу не подъедешь на кривой козе, на вопрос "сколько стоит какой-то товар, огрызаются и говорят скачать приложение, там пробивать стоимость. К слову, приложение жутко глючит и делать работу за других людей(пробивать цены) желания нет. Просроченные товары на полках. Ценники не соответствуют цене, которую пробивают на кассе, каждый поход в этот магазин вечные разборки по поводу неправильно выставленных цен. Лучше сходить в другой магазин,чем трепать себе нервы.
7
872375 Сережкина
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Персонал нормальный, чисто, выбор товара большой, качество товаров хорошее, очереди бывают редко
2
3
Юрий Дорофеев
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Хороший торговый центр, всегда низкие цены для тех кто находится рядом либо проживает. Продавца рекомендую кто ещё не посетил это место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кусков
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Персонал часто меняется, очень неудобно стоят кассы, выбор товаров не богатый, среднего качества, можно годами спрашивать почему нет товара, например есунтуки 17, получать ответ нам его не привозят, и ни чего не меняется.
3
Елизавета Панюшкина
Знаток города 9 уровня
22 июля 2022
Выбор большой, скидки,акции, просрочки не встречала, проблема большие очереди на кассе , в целом магазин хороший.
3
2
Е
Елена Щ.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2019
Зачастую в период акции , акционные товары стоят или без ценников или ценники не соответствуют цене, указанной в буклете.А то и вовсе отсутствует товар по акции. Вчера не смогла купить весовых конфет- кассир не смог найти их в списке на кассе. Пришлось оставить их у кассира. Работало 3 кассы, но очередь на каждой кассе не уменьшалась.
6
Виктор
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Магазин большой, не очень чисто! Но, заходим часто, товара много, есть сканеры очень удобно! Почему сканеры не установят во всех Дикси. Вроде и очереди не бывает.
3
1
Елизавета Зубкова
Знаток города 2 уровня
27 января
Очень добрые и приятные по общению работники. В самом здании чисто.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Чисто. Уютно. Ассортимент приличный. Расположение касс оставляет желать лучшего
3
2
Алла Бабиченк
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
на многих товарах нет ценников слишком часто меняются цены продавцы не успевают их менять работай они слишком загружены разной а плать очень мало им это не справедливо пора делать уневерсамы государственными а не частными и справедливо относится к людям!!!!
4
2
Сергей Щербаков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2021
В данном магазине Дикси вовсе не уделяется внимание карантинным мерам, очень грязные прикассовые ленты, как в хлеву, не протирались видимо с открытия магазина. На мою просьбу протереть и обработать ленту кассир ответила отказом, не русская. Очень плачевно, про ценники вообще молчу, их нет в половине случаев. Видимо местная власть совсем перестала контролировать торговлю. Большой минус всему Егорьевску, очень сильно изменился город в худшую сторону за последние 6-7лет!
4
1
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Персонал,чистота,выбор товаров,женщина с рыжим волосами всегда доброжелательная
3
2
Каспер
Знаток города 6 уровня
31 октября 2022
Постоянно воняет протухшей рыбой, липкий пол, и огромные очереди несмотря на две работающие кассы, стоя в очереди на кассе можно потерять 15 минут.
5
алексей артемов
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Дважды брал в этом магазине капсулы для стирки белья и дважды в упаковках не хватало капсул. Первый раз из 15 в наличии было только 9, второй раз из15 было только 8 шт. Пломбы целые. Кто ворует не знаю, но за товаром надо следить.
5
1
татьяна нестеркина
Знаток города 10 уровня
26 мая 2020
Рядом с домом, удобно очень. Неплохой магаз, есть выбор. Но часто ценники на продукты не совпадают с ценами на чеке,приходится делать возврат денег. Объясняют тем, что не успевают поменять. А в целом, неплохо. И фрукты всегда, и молочное и мясное и все остальное.
5
3
RubinGig
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2021
Качество товара хорошее. Просрочки еще не встречал. Ассортимент нормальный. Единственнон но это у сотрудников есть привычка оставлять все кассы б5з присмотта...
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6