Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Фото
20
Отзывы
160
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
629 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Андрей Т.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Единственный Дикси в Малоярославце остался. Есть своя стоянка, но внутри тесновато, не хватает площади магазина. Нравится приложение Дикси, но частенько накидав товар в корзину в приложении по приходу в магазин его нет в наличии. Это минус.
2
Владимир Луговец
Знаток города 15 уровня
17 июня 2025
Есть хороший выбор продуктов по приемлемой цене! Особенно молочка, хлебные изделия и овощи!!! Легкие алкогольные напитки в большом ассортименте и другие товары. Постоянно посещаем Дикси!
2
Тания
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Неплохой супермаркет, бывают часто скидки, акции, ассортимент нормальный, покупаю там овощи, фрукты, молочные продукты, расположение удобное, новая парковка, заезжаю часто
3
М С
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Обычный магазин,без эксклюзивов и излишеств.Выбор мог быть и побольше.Вежливые продавцы сглаживают недостаточный ассортимент.Есть небольшая стоянка.
1
Юджин
Знаток города 10 уровня
19 августа 2024
Обычный сетевой магазин Дикси. Посещение не очень большое и тесновато. Парковка на 4-5 машин. Стандартный набор продуктов. Две кассы имеется но работает всегда одна. Покупателей не очень много
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Магазин маловат по площади. Между ветринами очень мало места, когда проходишь боишься не зацепить что нибудь. Для такого магазина площадь должна быть побольше. Товара много, в принципе всё есть, цены как везде, мясо чуть дешевле.
3
Irina
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень нравится этот магазин. Отзывчивый персонал, чистота и порядок, на кассе ценники соответствуют , чего нет в других магазинах. Очень жаль, что такого магазина нет на улице Московской (. Рекомендую!
1
Людмила Марцына
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Неплохой магазинчик. Правда маленький, очень большие очереди в кассу. Всегда. Как и во всех сетевых магазинах барак с ценниками.
2
Галина Вихарева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Раньше эта сеть мне не очень нравилась, плохие овощи, зелень. А сейчас намного лучше. Правда, маловато кассиров. Чуть народ и очереди.
3
Наталья Никитина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Маленький и компактный магазин. Ассортимент достаточно разнообразный. Продавцы адекватные
1
1
Наталья Козлова
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Небольшой уютный магазинчик в шаговой доступности, с большим выбором товара и всегда хорошими акциями. Иду туда за молоком и хлебом, но в еда ухожу с полным пакетом продуктов)
2
Wlad Wolf
Знаток города 13 уровня
17 июля 2021
Хороший магазин, в новом формате! Чисто, товара много, много и акционного товара, фреш отличный, нет гнилья! Персонал очень активный, работают в торговом зале, общаются с покупателями, предлагают купить товар, рекламируют! Молодцы!
3
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Самый любимый магазин,уютный чистый,очередей практически нет Прекрасные сотрудники,всё всегда свежее
2
2
Александр
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Магазин удобно расположен. Вежливый и отзывчевый коллектив. Большое количество акций. Из минусов: товары категории ОиФ (ФРОВ кому как удобно) не списывают до последнего. Маленький выбор, но это как мне кажется из-за ограниченной площади. На этом в принципе все. В последние примерно пол года магазин стал заметно чище, изчезли неприятные запахи и мошкора.
Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень даже хороший магазин, всегда отзывчивые продавцы а в особенности т. Люда! Всегда чисто!
3
Сор сор
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2021
Ассортимент и акции хорошие , магазин чистый ,продавцы адекватные но расположение касс желает лучшего, совсем не удобно.
3
Наталья Корнеева
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин! Довольно низкие цены! Никогда нет больших очередей! Кассиры вежливые, быстрые!
3
2
М
Мария Шевченко
Знаток города 9 уровня
25 августа 2020
Очень вежливая и приятная девушка на кассе, прямо солнышко =) И плюс в том, что магазин рядом с домом. Удобная парковка Минус - ну очень маленький ассортимент ((
Наталья Анисимова
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Раньше как ни придешь- скидочный товар закончился, а сейчас и товар хороший, и чисто, ассортимент не плохой. Вежливый персонал
3
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Редко попадаю на большие очереди. Ассортимент нормальный, часто бывают акции. Персонал по большей части доброжелательный
4
90959 Кира
Знаток города 18 уровня
15 декабря 2023
Магазин вроде нормальный.. Асортимент, выкладка.. Но! Частенько встречается просрочка!!! Обратите внимание!
1
Маргарита Хлюпина
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2023
Обычный минимаркет. Для проживающих в этом районе конечно очень удобно. Всегда можно закупиться товарами первой необходимости. Плохих отзывов об этом магазине не слышала.
3
Игорь Игорь
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Один в городе остался, жаль что редко там бываю так как далеко живу, а так был бы постоянным покупателем! Отличный магазин, особенно цены радуют!
3
Artur Yusupov
Знаток города 21 уровня
29 июня 2023
Ехал на юбилей к друзьям, сильно хотел спать, заехал в Дикси. Попросил у товароведов напиток с кофе. Мне порекомендовали тот что на фото. В итоге это оказался кисломолочный напиток. Ну чтож делать было нечего, ехал за рулëм, уже засыпал. Выпил и всю дорогу просидел в кустах) На праздник в итоге опаздал, два дня желудок так крутило... Спасибо Дикси! Не заснул в дороге!
3
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Единственный магазин дикси во всем городе!!! Хороший маленький магазин!!! Цены хорошие, акции есть всегда. Продавцы тоже хорошие!!! Рекомендую
3
1
Алла Филатова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Люблю этот магазин, один и единственный на весь город Дикси,конечно очень маленький и тесный для такого количества народу, но это всё ерунда, хорошо что хотя бы его не закрыли, всегда вежливые и отзывчивые продавцы, хорошее обслуживания,однозначно рекомендую.
3
2
Алексей Комлев
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2021
Мало кассиров , овощи в основном не свежие. И за кассирами надо глаз и глаз , пробивают товары без скидок .
3
1
Денис Бирюков
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Места мало, с тележкой не развернуться. На кассы огромные очереди. Персонал ещё тот...
А
Анонимный отзыв
31 января 2020
Опытные продавцы,хорошая парковка, регулярные скидки, богатый ассортимент товаров и
4
Vasilina
Знаток города 14 уровня
24 сентября 2020
Очень маленький и сумбурный магазин. Но я еду с другого конца города именно туда. Скидки соответствуют ценникам. Да и вообще цены реальные с кассовым чеком. А это редкость)
3
наталья филипчик
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Очень хороший магазин. Чистота, порядок, ценники... И персонал на 5+
1
Софья Г.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Безобразное обслуживание, цены завышены в несколько раз, нет больше желания ходит в этот магазин. Посылать покупателей за обыкновенный вопрос не нормально
1
3
потрясающий мужчина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Шикарное парковочное место, очень удобно в МВД заезжать и ставить машину сюда. Ну и магазин нормальный, спасибо всем :)
1
Пална
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Мой любимый дикси .хороший выбор,чистота ,порядок. Спасибо персоналу
3
1
арслан муртузалиев
Знаток города 12 уровня
3 января 2024
Не большой, всё как то напихано, при этом не очень чисто, вообщем точка явно нуждается в свежести (новой отделке).
1
КЭТ *.
Знаток города 13 уровня
3 июня 2020
Единственный магазин во всем городе!!!!!!! По крайней мере других я не видела, т. к. на ул. Московской почему то закрыли))))) в наличии почти всегда есть акционный товар, цены нормальные!!!!!
3
1
Сергей Королев
Знаток города 12 уровня
8 мая 2024
Это наверное худший магазин в городе. Когда прошлый раз сюда заходил, все полы были ужасно грязные. Сейчас смотрю, на дверях какие-то куски картона наклеены
4
1
Александра Муравьева
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Мне всё нравится в этом маленьком магазинчик и цены и акции👍
2
Посмотреть ответ организации
best
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Беру в этом магазине майонез Heinz, очень вкусный! К сожалению в других магазинах не вижу его. Магазин отличный 👍
2
Посмотреть ответ организации
Иоан Яковичук
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Чистота порядок товара почти всё есть цены доступны спасибо Мы очень довольны
4
1
Марина
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Хороший магазин, близко к дому.
Посмотреть ответ организации
zakazi99
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Магазин должен работать до 11 часов вечера.а то как то захожу в 21,40а меня попросили выйти (((выгнали обидно стало И почему так грязно ? И почему такой беспорядок ?
3
1
Натали
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Хороший магазин, большой ассортимент
3
надежда иванова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Увеличить место для парковки. Не отлажена система охраны .Покупатели уходят,не расчитываясь
3
татьяна володина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Рядом с работой очень удобно,много акций.Приветливый персонал.
4
Аннна Анна
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Приветливый персонал, хороший магазин
4
Юрий Лордкипанидзе
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
После ремонта и реконструкции, может и сменили заведующую, стало приятно заходить. Магазин стал пользоваться популярностью.
НИКОЛАЙ ГОРЕЛИКОВ
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Хороший товар, много скидок, отзывчивые продовцы
3
1
Галина
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Магазин маленький и грязный
3
salapov88
Знаток города 19 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный чистый магазин
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4