Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
91
Отзывы
405
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
894 оценки
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Кошка Рита
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Открылся магазин после ремонта. Чисто, светло. Но не понятно что где находится. Если раньше было 2 прохода, от них по обе руки полки с товарами, теперь же какие-то закутки, приходится проявлять ловкость в лавировании с тележкой между полками. Было значительно удобнее! Стало ничего не понятно. Лица остались те же и ещё новых завезли. Поставили аппарат с кофе
Анастасия
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Закрываются раньше указанных 23 часов, причем как минимум минут на 20 раньше. Ценники постоянно не соответствуют на кассе. Кассы самообслуживания установили, но видела их работающими раз или два. Все остальное время работает одна касса, в которую постоянная очередь и вечные разборки из-за несовпадения цены. К постамату Озона не прорваться из-за наставленных перед ним тележек. Ну а поддержка Дикси ничего с этим не делает, занимается исключительно сбором персональных данных, а не решением этих проблем. Спасибо, продолжим ходить в соседние магазины, благо, их в избытке.
11
1
Иван А.
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2025
Самый ужасный дикси, что мне попадался, ценники не попадают, цена 99, на кассе 150, и так с каждым товаром, огромные очереди, в рабочем контингенте одни иностранные специалисты, о вежливости и хорошего отношения к покупателям говорить нечего, одно хамство! На весь магазин всегда работает одна касса, самообслуживание есть - но оно никогда не работает. Среди всего выбора товаров, можно найти просрочку, если сказать дополнительно про чистоту, то нее нет. Нет доступа для граждан с ограниченными возможностями.
6
1
Павел Гречухин
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Всё цивильно достаточно, расстановка удобная, ассортимент зачастую хороший. Достаточно большие очереди, обычно всего 1 кассир, отвечающий и за обычные кассы и за самообслуживание.
4
4
Надежда Москалюк
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень понравилось изменениям происшедшие в этом магазине. Для удобства покупателям повесили определители цены , чистота,порядок выкладка товара, соответствие ценников и обслуживание на кассе.Персонал всегда подскажет и поможет в любом вопросе.
3
6
Ю
юля
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
ужаснейший магазин,самый грязный и вонючий который я встречала,закрываются раньше времени,на кассах товар ***,ценники не меняют,кассы самообслуживания не работают,много раз подходили и говорили «вы украли» и начинали хамить,когда пытаешься им объяснить что ничего не крал с недовольным лицом уходят🤨заходить туда не хочеться вообще.УЖАС,А НЕ МАГАЗИН!!!!!
8
2
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Единственный плюс магазина - там продавались красные помело по хорошей цене. Сейчас закончились, и смысла больше ходить в магазин нет. Кассы самообслуживания не работают, обстановка удручающая
3
1
Александровна
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
постоянно отключают терминалы, из-за этого сбои и очереди, очень неадекватный персонал, всегда грязно, касса работает только одна, качество товара низкое, даже по сравнению с другими магазинами сети. ОЧЕНЬ много приезжих, хамство - визитная карточка
5
1
Анастасия Коженкова
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Всегда большой выбор продуктов. Персонал отзывчивый. Для удобства сделали несколько сканеров, чтоб было удобно узнать цену, если не разобрался на прилавке) В общем всегда с удовольствием прихожу в этот магазин.
1
5
Светлана
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Самый неприятный магазин , который когда-либо встречала. Во-первых , там грязно, плохо пахнет ( то ли канализацией, то ли испорченными продуктами) . Во-вторых , это персонал . На кассе сидят то ли грузчики , то ли уборщицы, то ли охранницы. Ну и вишенка на торте- «секьюрити» по совместительству со всем вышеперечисленным . Не так давно,расплатившись на кассе ( чек в районе 2500 р) я почувствовала руку у себя под курткой на бедре. Потом на втором бедре. Перед собой я увидела не понятно во что одетую женщину , которая буквально 1 минуту назад фотографировала сигареты на кассе . Так вот эта женщина начала меня трогать , задирать куртку. Вы что-то положили в карман , на камере мы видели .В карман я положила телефон, по которому я говорила с мужем в торговом зале . В общем возмущению моему не было предела . Еще и в комнату меня хотели какую-то уволочь . Обращение в службу поддержки не дало результата . По моей жалобе ответили, что всё нормально, так и должно быть . Никогда в этот магазин не приду и никому не посоветую туда ходить .
3
1
Евгений Овчинников
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2024
Маленький грязный магазинчик в полуподвальном помещении на Волгоградском проспекте. Из двух касс стабильно работает только одна, обслуживание очень медленное, ассортимент товара стандартный для сети Дикси - за исключением свежего мяса и птицы: оно либо отсутствует совсем, либо не первой свежести.
3
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Из двух касс работает всегда только одна, очереди человек по 10. Кассы самообслуживания есть, но чаще не работают, а если работают, то что бы что-то подтвердить нужно дождаться когда кончится очередь на кассе) днём ещё ниче, а утром и вечером из этого магазина проще украсть чем купить, кто тебя догонит, сотрудников то нет
3
Саша Б.
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2025
Я думаю по рейтингу все понятно, место жуткое. Работает одна касса даже в часы пик, Кассы самообслуживания всегда заблокированы, типа "ими все равно никто не пользуется". В общем лишний раз стараюсь сюда не заходить.
7
1
Иван Ларионов
Знаток города 29 уровня
21 мая
Только одна работающая касса и, разумеется, очередь. В магазине есть несколько касс самообслуживания, но они не работают, только место занимают.
1
K. POPOV
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2024
08.09.24 магазин дикси на перекрёстке волгоградский проспект и стройковская. Было прекрасное настроение, пока не зашёл в этот магазин. Сколько раз был свидетелем, хамского поведение продовчов и очередной раз. Продавец кассир не смотрел как зовут, да в целом и не важно. В хамской манере и с гонором объясняла, что она не кому ничего не должна. Ей не понравился мой вопрос, почему не работает сервис по оплате через куаркод!) Магазин утопие. Куда смотрит руководство!? Позорище!!!!
7
Karin
Знаток города 3 уровня
11 января
Отвратительное место,еще несколько лет назад стало ясно,что посещать его не стоит.Так получилось,что торопилась и забыла взять стики и документы,это оказалось ближайшим местом,где могу приобрести такую продукцию,думала,что с подобным вряд ли возникнут проблемы,но нет.Продавщица попросила паспорт,на что я задала вопрос о том,могу ли показать госуслуги.Я бы с пониманием отнеслась к отказу,если бы это было сказано в спокойной форме,однако продавец начала корчить злобные гримасы на лице и ругаться на своем языке,чуть ли не выгоняя из магазина.К слову мне уже давно за 20. Сам магазин находится в подвале,с тараканами и зловонием,повсюду грязь-об уборке там не слышали,так еще и сотрудники позволяют себе грубое,абсолютно хамское отношение.
5
3
Галина Рахматуллина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Не дали чек, дома выяснилось, что разные цены на ценнике и на кассе. Обслуживание покупателей плохое. Товар не качественный.
5
1
Дмитрий И.
Знаток города 23 уровня
18 февраля
Полуподвальное помещение, но не беда. Искал конкретный десерт «Лемонерки» от фабрики Пилот и почему то удалось найти только в этом месте. С помощью приложения.
1
Катя С
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Хороший магазин, мы с удовольствием пользуемся магазинами этой сети. Из плюсов здесь вежливый персонал, чисто, не натыкались на просрочку. Из минусов - не самый богатый выбор и проблема с ценниками, то есть на ценнике акция, а на кассе нет. И самый жирный минус нет аппаратов для проверки цены.
4
10
Юрий Т.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Все в этом магазине неплохо.Приветливый и грамотный персонал, товар выставлен, так,что можно все увидеть. Советую для посещения.
3
3
Посмотреть ответ организации
татьяна кекелия
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, хороший ассортимент всегда подскажут и расскажут о товаре
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
16 июня
Ужасный филиал ужасного магазина Дикси, сделала заказ на дом из него, так половину товара просто не привезли, а деньги списали, то есть воровство процветает у сборщиков, концов не найти, поддержка не общается ни с курьерами, ни со сборщиками, ни за что не отвечает. В магазине ценники одни( скидка) пробивают на кассе по полной стоимости. Весно грязные полы и стоят. Тележки с неразоьранным товаром, который портится, мороженое тает, курица и молочка тухнет. Поражаюсь этой сети магазинов! Полный отстой! Такого нигде не видела! В том де вкусвилл если что не так тут же и деньги вернут и уупон на скидуу дают. Тут же свороыали и ладно
Юлия Копейкина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2025
Жесть какая-то, просто решили закрыться на 15 минут раньте. Это уже третий Дикси на моей памяти, который так делает. Клиентоориентированность -100
3
Леонид Прокофьев
Знаток города 6 уровня
1 мая
*** продавцы нарочно на регулярной основе закрывают все ксо (хотя те в рабочем состоянии) и пробивают в огромной очереди на одной кассе, при этом отказываясь списывать баллы и подгоняя, а иногда и вовсе пробивая по своей карте дикси вместо моей, проведите проверку
1
Саша Бичин
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
вышел без покупок. меня догнали, не дожидаясь какой то реакции от меня начали обыскивать, шарить по моим карманам. отличный магазин, супер сервис. вероятно продавцы и сами не рады таким мероприятиям.
6
2
настенька громова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
уже 3-4 день подряд закрываются в 10 часов вечера, вместо положенных 11, я заканчиваю работать в 10 и в 22:30 уже у магазина, чтобы купить продуктов домой, но магазин закрыт и я уставшая после рабочего дня должна какого-то лешего идти в другой магазин. либо меняйте график работы, либо работайте до положенного времени
3
Наталья
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Отвратительное место! Воспользовалась программой активного гражданина и решила использовать промокод. Магазин использовал промокод, а товар не выдал, так как со слов сотрудника в его программе что-то зависло. Написав обращение в дикси (рассмотрение 5 рабочих дней), была отправлена еще ожидать. Видимо следующим шагом будет обращение в правоохранительные органы. #ГородЗаданий, #МиллионПризов
4
1
Света П.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Просто отвратительный магазин. Постоянная грязь и совершенно невменяемый персонал. Цены не соответствуют действительности. Показали права при покупке пива, кассир начала визжать и ругаться матом, когда тут же предъявили паспорт она начала орать что продавать ничего не будет и начала оскорблять матом. Позвали администратора но совершенно ничего не решилось она продолжила орать матом. Буду пытаться дойти до высшего руководства сети, это уже не в какие рамки такое поведение. В Роспотребнадзор тоже будет написано обращение!
7
Рина Р.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Отвратительный магазин. Всегда грязно, неприятный запах. Ценники часто не соответствуют реальной цене товара, на кассе пробивается не та цена, что указана на ценнике. На просьбу пробить указанную цену наталкиваешься на хамство. Управляющий магазином некий Бек ведёт себя просто неадекватно. Предлагаю отправить персонал данного магазина поучиться у своих коллег в магазин на Марксистскую 9 или Нижегородскую 9. Вот там порядок, все чётко и по ценникам и по чистоте и по обслуживанию.
10
Виктория
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Самый жуткий магазин Дикси, где довелось побывать. Кассы самообслуживания никогда не работают, на кассе одна кассирша в состоянии алкогольного опьянения, вторая - как что, сразу орет на покупателей. Хамство, неуважение и нарушение законов РФ. Уж лучше бы закрыли этот подвал невежества, стыда и позора всей сети Дикси.
6
1
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Ужасный магазин, продавцы хамят,размена никогда нет. Такие магазины с таким отношением, нужно закрывать.
5
ДИ
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Вечно грязный пол, так что ноги прилипают. Запах испорченных продуктов. Ценники не совпадают с товаром координально, ну и сами цены по факту отличаются от заявленных
8
Александр
Знаток города 29 уровня
17 сентября 2025
Опасная лесенка при входе , магазин подвального варианта, всегда очередь и работает одна касса, касса самообслуживания отключена , только через консультанта , а его нет, у магазина постоянно личности не хорошего поведения, вокруг голуби - на пастбище , очень редко пользуемся данным заведением !
5
2
458165 Валюхова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Постоянно в магазине путаница с ценниками, узнаёшь на кассе истинную цену товара. Отдел фрукты -овощи это отдельная история. Ассортимент скудный, овощи хорошо подуставшие. И наконец, весь ассортимент магазина не меняется на протяжении лет, одни и те же товары на одних и тех же полках.
13
Екатерина А.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Отвратительный магазин, ничего не работает, очереди по всему залу, в магазине бардак
4
1
К
Ксения Крюкова
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Заказала продукты самовывозом пришла в магазин мне отказались выдавать сказали что у них не предусмотрены заказы в итоге осталась без денег и без еды.
3
1
Валерия М
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Ценники вечно не соответствуют, всё, что по скидке - лучше сто раз проверить. Персонал максимально не клиенториентирован, чтобы дождаться кого-то или помощи, надо танец с бубном
3
Алина
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Отвратительное место! Ужасное обслуживание, вечно недовольные лица на кассе! Самообслуживание не работает, грязно, выбора толком нет. Некоторые товары не пробиваются, а их замены нет, пробивают без них, ничего не говоря. Вообщем мрак полный, на полках беспредел, некоторые товары в неопрятном виде, в котором они не должны быть
4
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Ассортимент колбасномясной продукции слабый. Местами на проходе стоят тележки с товаром нерассортировано , проход к ветрине и стеллажам ограничен. На полу у овощей мусор,грязь. Ценники на товар не соответствуют действительности. Был 02 11 2021 г. На кассе при покупке порошка с скидкой озвучили реальную цену. Кассир сказал что давно не переделывали ценники по этому несоответствие. Вечером работала одна касса а людей стояло двенадцать человек. Оплата производилась медленно. В магазине отсутствует проверочное устройство на товар продаваемый по акциям и скидкам. Не рекомендую для посещения инвалидам и людей с детскими колясками вход в этот подвал не оборудован спускным устройством кроме поручней.
4
1
kruchin
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Худший магазин. Клянусь, я ни разу не видел, чтобы в этом магазине очередь была меньше 3 человек. В любой день (будни, выходные), в любое время - всегда. Редко работает вторая касса. Одна из кассирш работает просто раздражительно медленно - прям именно ниже допустимого адекватного предела.
12
Надежда
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Магазин потрясает несоответствием ценников и реальной стоимости на кассе, продавец из дружественной страны не могла на русском языке объяснить откуда и как так получается)
6
2
Ksenia Alexeevna
Знаток города 5 уровня
16 марта
Толку от вашего ремонта, если вечно все в плесени, то курицу тухлую купила, сегодня взяла сырники и опять ((((
2
Александр Ваганов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Ужаснейшие место, грубят, хамят, какой то не русский мигрант, то ли охранник, толи кассир, толи уборщик, а может вообще всё в одном флаконе. Форменной одежды нет, бейджа тоже, на просьбу позвать администратора махает рукой , на требование представиться игнор. Вчера 13.02.2025 вообще начал кидаться как полоумный и хамить, вызвали наряд, пишу сейчас заявление, буду добиваться административной или уголовной ответственности, от этих мигрантов житья уже нет, руководство Дикси набирает кого попала, так же оставил жалобу на горячей линии. Надеюсь меня услышат и как то повлияют на эту ужасную ситуацию.
3
Anastasia B
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Был один случай в этом магазине, когда я лично видела в магазине крысу примерно год назад. Мужчина один даже сказал: «я обычно все понимаю, но это просто жесть.» Очень часто хлеб с хорошим сроком годности весь в плесени. Охлажденное мясо сначала замораживают, потом размораживают с вечера и утром выставляют по скидке. Просрочка тоже имеется . Покупаю только химию в этом магазине, да кошке корм. Скидки заманчивые . Фото были сделаны 1 августа.
4
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Ужасное обслуживание поставил колу в холодильник потому что хотел сразу холодненькую попить, ко мне сразу прибежал какой-то сотрудник нахамил мне и выгонял меня из магазина с каких пор хамить покупателям норма для Дикси живу рядом но в Дикси больше не ногой рядом есть множество других магазинов лучше сходите в них
7
Алексей Блинов
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Всё очень не плохо. Но часто ценники не соответствуют пробиваемой цене на кассе, нет связи, т.к магаз в подвале, но ассортимент вроде всегда приличный!!!
2
5
Vitaly
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Обычный магазин. Из минусов: иногда бывают гнилые овощи и фрукты, которые никто не убирает; очереди на кассах. При этом цены выше чем в магните или пятерочке - непонятно за что. Из плюсов- удобное расположение, ассортимент, 24/7 работает.
6
1
Александр Гура
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Будьте внимательны цены на витрине отличаются от настоящих как в моем случае разницо в 25 рублей за единицу товара.также администратор у них не все впорядке с головой которая кричит и нечего не знает.по цене которая указана на ценнике отказались продавать и также его не убрали
3
1
Ольга Моторина
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Грязно все от пола до дверных ручек и полок. Овощи и фрукты плохого качества. Полки низкие, приходится наклоняться и приседать до пола. Кассиры невежливые. Цены на продукты такие же как в мираторге, т.е. дороговато
7
Slava C.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Не приятные сотрудники. На кассе обслужили резко. Товар бросили. Озющение что не ждали, а мы приперлись. Претензия к женщине, что курировала парня на кассе.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6