Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты · Дикси

Дикси

Рейтинг 4,0
376 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
посёлок Шушары, Школьная ул., 15
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
120
Филиалы
Особенности

Витрина

Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Бульмени
220 ₽
Черешня
550 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

посёлок Шушары, Школьная ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Купчино
2,9 км
1
КупчиноЗвёздная
Вишерская улица
175 м
4
Вишерская улицаВишерская улица, 3Посёлок ШушарыШушарыВилеровский переулок
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
376 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Светлана жукова
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Магазин рядом с домом,всегда хожу в этот магазин.Там такие хорошие сотрудники работают,всегда готовы помочь в выборе продуктов, в оформлении покупки, т.к. я пожилой человек, чего то недопонимаю, прошу помощи у любого сотрудника и никогда нет отказа.Такие вежливые, большие труженики, всегда что то оформляют, подправляют , помогают и другим покупателям и словом и делом ,без дела не сидят .Асортимент в магазине хороший, все свежее, никакой просрочки ни разу не было. Я очень люблю сюда приходить, мне всегда здесь рады!И не только мне!Прошу отметить отличную работу кассиров Ирины, Веры и заведу ющей Анастасии.Без них , без их участия в работе магазина тут не было бы так светло и тепло лично мне, как и другим покупателям !Спасибо им огромное!!!!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Айс
Знаток города 7 уровня
2 июня
у магазина новые владельцы? этот филиал ада превращается в нормальное место. летом в жару 30+ не было кондиционера, мне через минуту плохо становилось, а продавцам как? поэтому принципиально не ходила. сегодня зашла и была приятно удивлена: появился мощный кондиционер 🔥🔥 и кофемашина. взяла американо за 49₽, мне понравился ♨️ молодцы
Инна
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Как постоянный покупатель магазина заметила перемены в работе магазина с лета 2025 года. Грязно, товар в коробках и ящиках ставят на пол, открытые двери холодильников это норма, несмотря на массовую поломку холодильного оборудования летом 2025 года. Персонал постоянный доброжелательный, а вот новые сотрудницы хамят, повышают голос, не владеют информацией о товаре, тогда как в Дикси на Старорусском пр. даже персонал на выкладке товара мгновенно помогает и подсказывает. Часто ценники отсутствуют или не совпадают, обращения в поддержку остаются без ответа.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных