Поиск
Маршруты

Дикси

Обзор
Товары и услуги
Фото
65
Отзывы
391
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
1059 оценок
Оцените это место

391 отзыв

По умолчанию
Даниил Никитин
Знаток города 7 уровня
18 января
Обычно Дикси ассоциируется с не очень приятным магазином, но как я был приятно удивлен, тут чисто, нет плохих запахов, большое количество продуктов и разной выпечки, также есть кассы самообслуживания, но помимо этих касс, персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
sv ostrova
Знаток города 13 уровня
8 января
После ремонта стало приятно заходить в магазин, выбор больше, чем в соседних магазинах, свежая выпечка и приятная музыка поднимает настроение. Магазин работает ночью и в это время мне нравится сюда заходить больше всего. Во первых я точно знаю, что если внезапно оказалось, что мне срочно нужно что-то базовое , то мне сюда, а во вторых, и это особенно мило, с большой вероятностью меня встретит сотрудник по имени Виктор, а у него всегда хорошее настроение и он точно скажет где мне что искать, всегда поможет советом или делом. И вот поэтому я больше не обламываюсь , когда обнаруживаю дыру в холодильнике, а иду в магазин словно в гости к доброжелательному соседу. Другие сотрудники магазина тоже прекрасны, удивительно "теплая" и "семейная" обстановка в сетевом магазине
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена П.
Знаток города 4 уровня
19 января
Магазин очень нравится, вежливый персонал - всегда помогу; большой выбор товаров. Расположен рядом с работой, что просто замечательно. Хожу утром, так что очередей нет. Спасибо всем!
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 12 уровня
24 марта
Отличный круглосуточный магазин ,достаточно чистый ,адекватный персонал . Часто захожу под домом удобно и мини пекарня есть , в позднее время скидка на пекарню попадаю порой не намеренно ,что приятно )
Посмотреть ответ организации
Анна Шилкина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Перестала ходить в этот магазин, хотя он ближайший к дому. Очень неприятно каждый раз выслушивать от персонала "идите на кассу самообслуживания". Я понимаю, что когда заходишь условно за булочкой, то конечно быстрее воспользоваться кассой самообслуживания, но когда у тебя около 20 наименований товаров, включая весовые позиции, то работать кассиром совсем не хочется. Работает всегда только одна касса, даже в часы пиковой нагрузки, на просьбу открыть вторую кассу - ответ всегда один : "идите на кассу самообслуживания". По этой же причине туда не ходят наши многие соседи. Ну пусть тогда на туристов работают, видимо тем все равно.
3
Максим Васильев
Знаток города 3 уровня
16 мая
Был 16.05. в этом магазине, был приятно удивлен вежливостью,отзывчивостью и заботой персонала, отдельное спасибо охраннику и продавцу кассиру, за хорошее настроение, ребята молодцы бодры и улыбчевы, а это между прочим ночьная смена,спасибо Вам✌
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бау
Знаток города 25 уровня
9 сентября 2025
магазинчик небольшой - но огромный его плюс что находится практически в центре - и если ты снимаешь жилье не далеко в котором имеется кухня и ты не хочешь каждый день ходить по кабакам - отличный вариант. классический ассортимент сетевого магазина. Персонал в зале присутствует - все занимаются работой. зал довольно чистый. несколько тесновато между полками не разложенным товаром - но возможно просто попали на большую поставку
2
Евгений Тимофеев
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хороший магазин у дома. Всегда чисто, приятно находиться. Ассортимент не огромный, но все самое нужное есть. Ценники в Дикси часто выигрывают по сравнению с крупными сетями. Отличный вариант, чтобы быстро купить продукты.
Посмотреть ответ организации
Данил Гогин
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
после недавнего ремонта в магазине появились кассы самообслуживания, изменилась планировка, стало больше места и как будто стало чище. но вот что неприятно: кассы самообслуживания по какой то причине постоянно отключают в ночное время и образуется длиннющая очередь в одну кассу. это довольно бредово. в других дикси такого не замечал
2
Мартынов В.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Не магазин , а сплошное разочарование , сделали ремонт начали продавать выпечку , купил булочки солодовые , чуть зубы в них не оставил , выбросил , сегодня хотел купить булочку улитку , они вообще все сгоревшие лежат и всех все устраивает , ценники в зале и на кассе самообслуживания разняться на некоторые позиции , не вся выпечка добавлена в базу кассы и приходится звать продавца чтобы она пробила штрих код .
7
1
Дмитрий Близниченко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Хороший магазин. Чисто и большой выбор товара. Есть кассы самообслуживания. Освещение яркое. Овощи и фрукты не покупал, так что про их качество ничего сказать не могу. В остальном все вполне устроило.
2
Я сейчас в Ленинграде, это город на Неве
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
В магазине чисто, удобно, ассортимент нужных продуктов присутствует постоянно, есть кассы самообслуживания, персонал приветлив
Елизавета Корень
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Магазин после ремонта стал гораздо приятнее, появились кассы самообслуживания,что тоже хорошо, толк и они практически всегда не работают, ценники не совпадают и персонал не умеет вежливо разговаривать. Я все понимаю, текучка, зарплата копейки и людей не хватает. Но когда косяк кассира, ты ему вежливо о чем то говоришь, а он тебе хамит с полным ощущением,что так и должно быть- это не норма. Персонал обязан следить за качеством товара, вовремя менять ценники и вежливо обслуживать посетителей. Это Их работа! Не нравится - уходите. Люди Разные бывают, но всему есть предел.
5
3
Юлия
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Ужасный магазин, где отсутствует уважительное отношение к покупателям. Я, выложив покупаемые товары на ленту, спокойно ожидала своей очереди. Девушка-кассир, после того, как провела оплату даме передо мной, отправила меня на другую кассу. Куда же так спешила кассир, что не смогла провести мою оплату? Выйдя из магазина, я увидела её у входа в магазин курившую и сидящую на корточках.
2
3
Роман
Знаток города 22 уровня
24 августа 2024
Большой магазин напротив Большого Драматического Театра. Большой выбор продуктов всех категорий. Хороший хозяйственный отдел. Персонал вежлив, в зале чистота. Если собирается очередь, оперативно подключаются кассиры. Круглосуточно.
2
6
TsaplevaPhotographer
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Уже в который раз сталкиваюсь с хамством в этом магазине. Молоденькая девочка на кассе или приезжий сотрудник . Сегодня была ситуация , подошла к кассе самообслуживания, надо было подтвердить возраст, ко мне подошла девушка (единственный кассир на весь магазин в пт в 16:30) и ушла Я несколько раз позвала снова, сотрудники проигнорировали, потому что одновременно ругались с другим покупателем. В итоге ко мне подошли спустя 10 минут ожидания… ужасно! И ещё появился тухлый запах при входе в магазин. Просьба устроить проверку!
1
1
Alina_Shh
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Отличный магазин, чисто, много товара, приятные сотрудники. Магазин у дома, всегда сюда хожу
Посмотреть ответ организации
ААА ААА
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Стояла в очереди на кассу самообслуживания, людей было много, поэтому открыли вторую обычную кассу, где начали подзывать всех, чтобы не стояли. В итоге на обычной кассе получила упреки от кассирши о том, что всё у меня медленно получается и я медленнее, чем вся очередь. Спасибо, конечно, но лучше бы я дальше стояла в очереди на кассу самообслуживания и спокойно пробила покупки без претензий от кассирши.
3
1
Т.В.
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2024
Никогда не думала, что поставлю Дикси пятерку. Но именно этот магазин приятно удивил. Была в декабре - чистота, отличный выбор товаров, сроки в норме, вежливые кассиры, есть кассы самообслуживания. Удивлена отрицательным отзывам и анти-лайкам.
1
Happy Smile
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Я заезжаю ночью, классная смена, приятный персонал, много пространства, я беру кофе часто, вкусное кофе, классный стиль оформления с улыбкой 😃💛
Посмотреть ответ организации
Svitla2022
Знаток города 16 уровня
26 марта 2025
Отличный магазин. Чисто. Хороший выбор товаров. Приятно зайти и отовариться. Опять же цены в Дикси всегда радуют. Прекрасная альтернатива крупным супермаркетам.
NEMO FORTEL
Знаток города 4 уровня
24 января
Хороший магазин Большой ассортимент Охранник Вадим и кассир очень доброжелательные люди
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Pesterev
Знаток города 10 уровня
19 января
Очень приятный и вежливы персонал магазина, который подсказал и показал, что где лежит, были приветливы даже не смотря на ночное время. В магазине чисто и нет неприятных запахов
Посмотреть ответ организации
Андрей Мышкин
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Очень вежливый персонал, в магазине чисто качество продукции соответствует. Рекомендую магазин...
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Чисто, большой ассортимент, больше, чем в близлежащих магазинах сети. Есть кассы самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Вика Сухарева
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Всегда хожу в этот магазин, хотя мне ближе идти до магазина на Бородинской, но там постоянно какой то бардак. А в этом магазине очень приятная атмосфера и сотрудники, особенно девушка, зам директора.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина (Шорникова) Кузнецова
Знаток города 20 уровня
18 июня 2025
Нет выпечки, а так вполне себе хороший магазин, чистый и большой, с широким ассортиментом товаров и продуктов первой необходимости. Если бы была выпечка было бы 5 звёзд.
Андрей Таннер
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Замечательное обновление магазина, наконец -то появились кассы самообслуживания для самостоятельных пользователей. Так-же радует появление пекарного отдела, свежая выпечка всегда кстати. Спасибо!
1
5
Марина Маринина
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Недавно в этом магазине был ремонт, сейчас прям выглядит шикарно продавцы приятные , очень удобное расположение, мне нравится. Приходите, посмотрите. Удобное расположение магазина Дикси лично для меня. Вообще хороший магазин очень много скидок.
3
Стася Фокс
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Магазин неплохой (для Центра). Но (!) делали заказ через Доставку. Заказ отменился. Деньги списали. Прошло более пяти дней, но деньги еще не вернули. В чате отвечают слово в слово «ждите». Обратная связь через обращение - тоже самое. По тел они вообще не решают вопросы, связанные с Доставкой. Неприятно!
1
Даниил Качерин
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Магазин замечательный. Персонал вежливый, директор справедливая женщина. В магазине чисто,приятный запах свежей выпечки
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Позднов
Знаток города 14 уровня
18 июля 2025
Понравился. Работает 24ч, всё основное есть, цены народные, персонал помогает. Шаговая доступность.
Алексей Т
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Обман с ценниками! Ставят более дорогие продукты, а напротив более низкий ценник. Например эти сливки можно по карте купить за 209р. На вопрос почему так - "вы не те сливки взяли".
1
Елена Медведева
Знаток города 7 уровня
15 июня
Вчера 14.06.26 были в этом магазине, покупали корм для уличных кошек, на ценнике было написано по карте 17₽ , а при покупке от 4 шт. 15₽ Естественно это у них не работает, я им пренесла ценник, мне не кто цену не поменял, но когда мне "помогала " каким-то чудным образом она мне еще один пакет добавила, хотя я и так 2 пробила, если ценник у вас стоит 15₽ то будьте добры и продавайте 15₽
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
В холодильниках тепло, мороженное расстаившее продают.Мясо и молочку опасно покупать при таком хранении.В остальном магазин как магазин ,выбор только маловат.Плюс , что появились кассы самообслуживания.
1
2
Tania
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Стыд и позор нашему городу за такой магазин! Сегодня, 25 ноября, покупала фрукты, товар пробила кассир- азиатка в шароварах и бархатном платье, под итог я увидела, что груша гнилая ( ? Почему гнилые продукты в продаже?), пошла менять, спрашиваю: вы перевесили товар? Ответ: да, перевесила! Произвела контрольное взвешивание - меня обсчитали, тк товар предыдущий не убрали из чека, а новый не взвесили! Но самое ужасное, что сотрудница зала, которая там постоянно дежурит и вроде как уже выросла в должности , не то что не извинилась, а стала меня винить, что я сама виновата! Я не поняла, в чем я виновата и сказала, что могу вызвать милицию доя определения ситуации, ответ был такой: мы вас засудим! Вот так работает азиатский Дикси на наб.реки Фонтанки! Обсчитывают, угрожают, гниль и плесень в продаже, очереди и хамство! Буду присматривать за магазином, а разбираться будут компетентные органы, включая проверку санитарных книжек.
5
2
Павел Зимин
Знаток города 11 уровня
14 июля 2025
Обычный продуктовый магазин. Цены на некоторые продукты и овощи выше чем в пятерочке и в Верном. Довольно чисто. Все продукты для дома можно купить.
Даша Антошина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Дикси магаз с отличными акциями на сыр, масло, колбасу, бекон, заморозки и др. Только лучше проверять в приложении цену, ценники часто не соответствуют. Зато очередей больших почти не бывает. Нам очень нравится наш магазинчик.
1
Ольга Лобанова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Ужасный магазин! Приходится иногда заходить, так как рядом нет магазинов больше! Сегодня на кассе пытались продать просроченный йогурт! Я не обратила внимание на срок годности и подошла к кассе,на кассе уже поняла , что-то не то...кассир не могла пробить молочку,позвала старшего,долго сканировали товар и отдали в руки! Смотрю на срок,а он кончился вчера!Я понимаю все мы люди, но зачем пытаться продать просрочку!Отложи в строну и не продавай!!!Хотелось уже вызвать полицию,но торопилась на работу!
1
2
Альбина Островерхова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Радует магазин ,товар разнообразный ,цены удивляют,правда только очереди ...но хорошо что рядом с домом несколько таких магазинов . В одном из них есть кассы самообслуживания и это спасает,когда утром торопишься на работу ..Рекомендую такие кассы расставить побольше ,очень удобно.
1
2
Valerii Smirnov
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Хороший магазинчик под рукой, большой ассортимент, в магазине чисто, дружелюбный персонал
1
Сергей Н.
Знаток города 8 уровня
11 мая
Отличный магазин, вежливый персонал, чистенько и товары всегда в наличии
Посмотреть ответ организации
Георгий Овчинников
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Попросил в мясном отделе посоветовать хороший шашлык. Поверил продавцу, а мясо в итоге резиновое. Ещё и на кассе активно навязывали какой-то соус к нему.
Татьяна Гусева
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Магазин рядом с домом,удобно,всегда можно купить молоко,хлеб,бытовую химию.Продавцы вежливые,всегда здороваються,помогают найти нужный товар.
4
Ксюша Чурилова
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Чистенький Дикси,жаль только одна касса и далее только самообслуживания,но вообще магазин,как магазин больше нет слов))
Иван Балабанов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Очереди, одна касса работаете, три кассы самообслуживания отключены. Сотрудников мало и они зае уставшие, собачатся между собой и крайне не приветливы. Часто бываю к сожалению этот магазин ближайший. Добавьте людей, а этих в отпуск на пару недель)
5
Александра Ш.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Хожу сюда 3 год. Персонал почти всегда приветливый, помогает в вопросах по оплате, продукции и тд. Всегда подсказывают и подчеркну ПОМОГАЮТ. Сегодня 18.12.25 особенно был доброжелательным мужчина в очках. Отдельное спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
AKIRA
Знаток города 24 уровня
23 августа 2024
Самый обычный дикси в центре, с узкими прохлдами, очередями на кассах, но с хорошим большим ассортиментом и выбором товаров.
1
Natalia Samonova
Знаток города 16 уровня
25 июля 2025
Именно этот магазин хороший, все есть частенько, и персонал вежливый, что для дикси не норма, в большинстве магазинов дикси с вежливым персоналом дефицит
Якоб
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Нормальный магазин, НО! сотрудники (дед и какая-то крикливая черноволосая малявка) курят постоянно прямо на входе. Заходишь-выходишь и тебя обдают сигаретным дымом буквально в лицо. Дед ещё смолит какой-то Беломор, чей едкий дым сразу же впитывается в одежду. Неужели нельзя отойти в сторону?
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6